Футбол Украина Вторая лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
25.02.2017, 21:10 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Украина 2016–2017 · Вторая лига (D3)

меню · наверх


Календарь игр

 1  23.07.2016  Ингулец-2     — Реал Фарм      3:1 (1:1)
 1  24.07.2016  Арсенал БЦ    — Тепловик       0:6 (0:1)
 1  24.07.2016  Жемчужина     — Никополь       3:0 (0:0)
 1  24.07.2016  Кристалл      — Металлург      2:1 (0:0)
 1  24.07.2016  Мир           — Балканы        0:0 (0:0)
 1  24.07.2016  Нива-В        — Энергия        2:2 (1:1)
 1  24.07.2016  Подолье       — Судостроитель  2:0 (0:0)
 1  24.07.2016  Рух           — Ильичёвец-2    6:0 (3:0)
 2  30.07.2016  Балканы       — Подолье        5:1 (2:1)
 2  30.07.2016  Ильичёвец-2   — Нива-В         1:2 (0:1)
 2  30.07.2016  Кремень       — Жемчужина      2:0 (0:0)
 2  30.07.2016  Металлург     — Мир            0:1 (0:0)
 2  30.07.2016  Никополь      — Кристалл       1:1 (0:0)
 2  30.07.2016  Реал Фарм     — Арсенал БЦ     4:0 (1:0)
 2  30.07.2016  Судостроитель — Рух            0:1 (0:0)
 2  30.07.2016  Энергия       — Ингулец-2      0:3 (0:1)
 3  05.08.2016  Арсенал БЦ    — Энергия        0:5 (0:3)
 3  05.08.2016  Кристалл      — Кремень        0:1 (0:0)
 3  05.08.2016  Мир           — Никополь       3:1 (2:0)
 3  05.08.2016  Нива-В        — Судостроитель  1:2 (0:2)
 3  05.08.2016  Подолье       — Металлург      1:2 (0:0)
 3  05.08.2016  Реал Фарм     — Тепловик       2:2 (2:1)
 3  06.08.2016  Ингулец-2     — Ильичёвец-2    3:0 (1:0)
 3  06.08.2016  Рух           — Балканы        2:1 (1:0)
 4  14.08.2016  Балканы       — Нива-В         1:0 (0:0)
 4  14.08.2016  Кремень       — Мир            2:0 (0:0)
 4  14.08.2016  Металлург     — Рух            3:4 (2:2)
 4  14.08.2016  Никополь      — Подолье        3:0 (1:0)
 4  14.08.2016  Судостроитель — Ингулец-2      0:0 (0:0)
 4  14.08.2016  Энергия       — Тепловик       1:0 (1:0)
 4  15.08.2016  Жемчужина     — Кристалл       2:3 (2:2)
 4  15.08.2016  Ильичёвец-2   — Арсенал БЦ     4:2 (2:2)
 5  19.08.2016  Мир           — Жемчужина      0:0 (0:0)
 5  19.08.2016  Нива-В        — Металлург      4:2 (2:2)
 5  19.08.2016  Реал Фарм     — Энергия        4:1 (1:0)
 5  19.08.2016  Рух           — Никополь       1:0 (1:0)
 5  19.08.2016  Тепловик      — Ильичёвец-2    0:1 (0:1)
 5  20.08.2016  Арсенал БЦ    — Судостроитель  4:1 (3:1)
 5  20.08.2016  Ингулец-2     — Балканы        3:1 (1:1)
 5  20.08.2016  Подолье       — Кремень        0:2 (0:1)
 6  26.08.2016  Балканы       — Арсенал БЦ     4:2 (2:1)
 6  26.08.2016  Жемчужина     — Подолье        5:0 (2:0)
 6  26.08.2016  Кремень       — Рух            1:2 (0:1)
 6  26.08.2016  Кристалл      — Мир            0:1 (0:0)
 6  26.08.2016  Металлург     — Ингулец-2      0:6 (0:1)
 6  26.08.2016  Никополь      — Нива-В         0:1 (0:1)
 6  26.08.2016  Судостроитель — Тепловик       2:2 (1:0)
 6  27.08.2016  Ильичёвец-2   — Реал Фарм      3:1 (2:0)
 7  02.09.2016  Арсенал БЦ    — Металлург      1:0 (0:0)
 7  03.09.2016  Нива-В        — Кремень        0:2 (0:0)
 7  03.09.2016  Подолье       — Кристалл       1:1 (0:0)
 7  03.09.2016  Реал Фарм     — Судостроитель  2:1 (0:0)
 7  03.09.2016  Рух           — Жемчужина      0:1 (0:1)
 7  03.09.2016  Тепловик      — Балканы        3:1 (2:0)
 7  03.09.2016  Энергия       — Ильичёвец-2    3:0 (2:0)
 7  04.09.2016  Ингулец-2     — Никополь       3:0 (2:0)
 8  08.09.2016  Балканы       — Реал Фарм      1:1 (0:1)
 8  08.09.2016  Жемчужина     — Нива-В         3:1 (3:0)
 8  08.09.2016  Кремень       — Ингулец-2      3:2 (2:1)
 8  08.09.2016  Кристалл      — Рух            1:1 (1:0)
 8  08.09.2016  Металлург     — Тепловик       0:3 (0:3)
 8  08.09.2016  Мир           — Подолье        3:1 (1:1)
 8  08.09.2016  Никополь      — Арсенал БЦ     2:1 (0:1)
 8  08.09.2016  Судостроитель — Энергия        1:0 (0:0)
 9  13.09.2016  Арсенал БЦ    — Кремень        2:6 (1:2)
 9  13.09.2016  Ингулец-2     — Жемчужина      2:3 (2:3)
 9  13.09.2016  Нива-В        — Кристалл       1:0 (0:0)
 9  13.09.2016  Реал Фарм     — Металлург      3:1 (2:1)
 9  13.09.2016  Рух           — Мир            1:0 (1:0)
 9  13.09.2016  Тепловик      — Никополь       1:0 (1:0)
 9  13.09.2016  Энергия       — Балканы        1:2 (1:0)
 9  14.09.2016  Ильичёвец-2   — Судостроитель  4:0 (1:0)
10  17.09.2016  Жемчужина     — Арсенал БЦ     4:0 (1:0)
10  18.09.2016  Балканы       — Ильичёвец-2    1:1 (1:1)
10  18.09.2016  Кремень       — Тепловик       1:0 (1:0)
10  18.09.2016  Кристалл      — Ингулец-2      1:2 (0:2)
10  18.09.2016  Мир           — Нива-В         0:0 (0:0)
10  18.09.2016  Никополь      — Реал Фарм      2:2 (1:1)
10  18.09.2016  Подолье       — Рух            0:2 (0:1)
10  19.09.2016  Энергия       — Металлург      0:0 (0:0)
11  25.09.2016  Арсенал БЦ    — Кристалл       0:7 (0:3)
11  25.09.2016  Ингулец-2     — Мир            0:0 (0:0)
11  25.09.2016  Нива-В        — Подолье        4:0 (2:0)
11  25.09.2016  Судостроитель — Балканы        1:2 (1:1)
11  25.09.2016  Энергия       — Никополь       4:1 (3:0)
11  26.09.2016  Ильичёвец-2   — Металлург      4:1 (2:0)
11  26.09.2016  Реал Фарм     — Кремень        0:1 (0:1)
11  26.09.2016  Тепловик      — Жемчужина      3:4 (0:2)
12  01.10.2016  Жемчужина     — Реал Фарм      2:0 (2:0)
12  01.10.2016  Кремень       — Энергия        1:0 (0:0)
12  01.10.2016  Кристалл      — Тепловик       2:0 (2:0)
12  01.10.2016  Мир           — Арсенал БЦ     4:0 (1:0)
12  01.10.2016  Никополь      — Ильичёвец-2    2:1 (1:1)
12  01.10.2016  Подолье       — Ингулец-2      0:3       ТР
12  01.10.2016  Рух           — Нива-В         3:0 (2:0)
12  02.10.2016  Металлург     — Судостроитель  3:1 (1:0)
13  07.10.2016  Арсенал БЦ    — Подолье        3:0 (1:0)
13  08.10.2016  Балканы       — Металлург      1:0 (1:0)
13  08.10.2016  Ингулец-2     — Рух            1:3 (0:3)
13  08.10.2016  Реал Фарм     — Кристалл       2:0 (1:0)
13  08.10.2016  Судостроитель — Никополь       0:1 (0:0)
13  08.10.2016  Тепловик      — Мир            1:0 (1:0)
13  09.10.2016  Ильичёвец-2   — Кремень        1:2 (1:1)
14  15.10.2016  Жемчужина     — Ильичёвец-2    3:1 (2:0)
14  15.10.2016  Кремень       — Судостроитель  3:0 (0:0)
14  15.10.2016  Кристалл      — Энергия        1:1 (1:1)
14  15.10.2016  Мир           — Реал Фарм      0:2 (0:2)
14  15.10.2016  Нива-В        — Ингулец-2      2:1 (0:0)
14  15.10.2016  Никополь      — Балканы        1:3 (0:2)
14  15.10.2016  Подолье       — Тепловик       2:1 (0:0)
14  15.10.2016  Рух           — Арсенал БЦ     5:1 (4:1)
15  21.10.2016  Реал Фарм     — Подолье        2:0 (0:0)
15  21.10.2016  Судостроитель — Жемчужина      1:2 (1:0)
15  21.10.2016  Энергия       — Мир            1:3 (1:2)
15  22.10.2016  Арсенал БЦ    — Нива-В         2:1 (2:1)
15  22.10.2016  Балканы       — Кремень        1:0 (0:0)
15  22.10.2016  Никополь      — Металлург      2:1 (0:0)
15  22.10.2016  Тепловик      — Рух            0:1 (0:1)
15  23.10.2016  Ильичёвец-2   — Кристалл       1:2 (1:0)
13  25.10.2016  Энергия       — Жемчужина      0:2 (0:0)
16  29.10.2016  Ингулец-2     — Арсенал БЦ     3:0 (1:0)
16  29.10.2016  Кремень       — Металлург      2:0 (0:0)
16  29.10.2016  Кристалл      — Судостроитель  2:0 (1:0)
16  29.10.2016  Мир           — Ильичёвец-2    2:0 (0:0)
16  29.10.2016  Нива-В        — Тепловик       2:1 (1:0)
16  29.10.2016  Рух           — Реал Фарм      1:0 (0:0)
16  30.10.2016  Жемчужина     — Балканы        2:0 (1:0)
16  30.10.2016  Подолье       — Энергия        0:2 (0:1)
17  04.11.2016  Металлург     — Жемчужина      0:1 (0:1)
17  05.11.2016  Балканы       — Кристалл       2:2 (1:1)
17  05.11.2016  Никополь      — Кремень        2:3 (1:0)
17  05.11.2016  Реал Фарм     — Нива-В         2:1 (0:0)
17  05.11.2016  Судостроитель — Мир            2:2 (1:2)
17  05.11.2016  Тепловик      — Ингулец-2      1:1 (0:0)
17  05.11.2016  Энергия       — Рух            2:1 (1:1)
17  06.11.2016  Ильичёвец-2   — Подолье        3:2 (1:0)
18  08.11.2016  Металлург     — Кристалл       1:6 (1:3)
18  08.11.2016  Судостроитель — Подолье        2:1 (1:1)
18  08.11.2016  Энергия       — Нива-В         2:1 (0:1)
18  09.11.2016  Балканы       — Мир            1:0 (1:0)
18  09.11.2016  Ильичёвец-2   — Рух            1:2 (0:1)
18  09.11.2016  Никополь      — Жемчужина      1:2 (1:1)
18  09.11.2016  Реал Фарм     — Ингулец-2      1:1 (0:0)
18  09.11.2016  Тепловик      — Арсенал БЦ     3:0 (0:0)
19  13.11.2016  Арсенал БЦ    — Реал Фарм      0:2 (0:0)
19  13.11.2016  Жемчужина     — Кремень        2:2 (1:1)
19  13.11.2016  Ингулец-2     — Энергия        3:1 (3:1)
19  13.11.2016  Мир           — Металлург      отложен
19  13.11.2016  Нива-В        — Ильичёвец-2    отложен
19  13.11.2016  Рух           — Судостроитель  отложен
19  14.11.2016  Кристалл      — Никополь       0:1 (0:0)
19  14.11.2016  Подолье       — Балканы        1:0 (1:0)
20  19.11.2016  Балканы       — Рух            1:1 (0:0)
20  19.11.2016  Кремень       — Кристалл       5:0 (4:0)
20  19.11.2016  Никополь      — Мир            1:4 (1:0)
20  19.11.2016  Судостроитель — Нива-В         0:0 (0:0)
20  19.11.2016  Энергия       — Арсенал БЦ     4:0 (1:0)
20  20.11.2016  Ильичёвец-2   — Ингулец-2      0:1 (0:0)
20  20.11.2016  Металлург     — Подолье        2:1 (1:0)
20  20.11.2016  Тепловик      — Реал Фарм      0:4 (0:2)
21  18.03.2017  Арсенал БЦ    — Ильичёвец-2  
21  18.03.2017  Ингулец-2     — Судостроитель
21  18.03.2017  Кристалл      — Жемчужина    
21  18.03.2017  Мир           — Кремень      
21  18.03.2017  Нива-В        — Балканы      
21  18.03.2017  Подолье       — Никополь     
21  18.03.2017  Рух           — Металлург    
21  18.03.2017  Тепловик      — Энергия      
22  25.03.2017  Балканы       — Ингулец-2    
22  25.03.2017  Жемчужина     — Мир          
22  25.03.2017  Ильичёвец-2   — Тепловик     
22  25.03.2017  Кремень       — Подолье      
22  25.03.2017  Металлург     — Нива-В       
22  25.03.2017  Никополь      — Рух          
22  25.03.2017  Судостроитель — Арсенал БЦ   
22  25.03.2017  Энергия       — Реал Фарм    
23  01.04.2017  Арсенал БЦ    — Балканы      
23  01.04.2017  Ингулец-2     — Металлург    
23  01.04.2017  Мир           — Кристалл     
23  01.04.2017  Нива-В        — Никополь     
23  01.04.2017  Подолье       — Жемчужина    
23  01.04.2017  Реал Фарм     — Ильичёвец-2  
23  01.04.2017  Рух           — Кремень      
23  01.04.2017  Тепловик      — Судостроитель
24  08.04.2017  Балканы       — Тепловик     
24  08.04.2017  Жемчужина     — Рух          
24  08.04.2017  Ильичёвец-2   — Энергия      
24  08.04.2017  Кремень       — Нива-В       
24  08.04.2017  Кристалл      — Подолье      
24  08.04.2017  Металлург     — Арсенал БЦ   
24  08.04.2017  Никополь      — Ингулец-2    
24  08.04.2017  Судостроитель — Реал Фарм    
25  14.04.2017  Арсенал БЦ    — Никополь     
25  14.04.2017  Ингулец-2     — Кремень      
25  14.04.2017  Нива-В        — Жемчужина    
25  14.04.2017  Подолье       — Мир          
25  14.04.2017  Реал Фарм     — Балканы      
25  14.04.2017  Рух           — Кристалл     
25  14.04.2017  Тепловик      — Металлург    
25  14.04.2017  Энергия       — Судостроитель
26  22.04.2017  Балканы       — Энергия      
26  22.04.2017  Жемчужина     — Ингулец-2    
26  22.04.2017  Кремень       — Арсенал БЦ   
26  22.04.2017  Кристалл      — Нива-В       
26  22.04.2017  Металлург     — Реал Фарм    
26  22.04.2017  Мир           — Рух          
26  22.04.2017  Никополь      — Тепловик     
26  22.04.2017  Судостроитель — Ильичёвец-2  
27  29.04.2017  Арсенал БЦ    — Жемчужина    
27  29.04.2017  Ильичёвец-2   — Балканы      
27  29.04.2017  Ингулец-2     — Кристалл     
27  29.04.2017  Металлург     — Энергия      
27  29.04.2017  Нива-В        — Мир          
27  29.04.2017  Реал Фарм     — Никополь     
27  29.04.2017  Рух           — Подолье      
27  29.04.2017  Тепловик      — Кремень      
28  03.05.2017  Балканы       — Судостроитель
28  03.05.2017  Жемчужина     — Тепловик     
28  03.05.2017  Кремень       — Реал Фарм    
28  03.05.2017  Кристалл      — Арсенал БЦ   
28  03.05.2017  Металлург     — Ильичёвец-2  
28  03.05.2017  Мир           — Ингулец-2    
28  03.05.2017  Никополь      — Энергия      
28  03.05.2017  Подолье       — Нива-В       
29  08.05.2017  Арсенал БЦ    — Мир          
29  08.05.2017  Ильичёвец-2   — Никополь     
29  08.05.2017  Ингулец-2     — Подолье      
29  08.05.2017  Нива-В        — Рух          
29  08.05.2017  Реал Фарм     — Жемчужина    
29  08.05.2017  Судостроитель — Металлург    
29  08.05.2017  Тепловик      — Кристалл     
29  08.05.2017  Энергия       — Кремень      
30  13.05.2017  Жемчужина     — Энергия      
30  13.05.2017  Кремень       — Ильичёвец-2  
30  13.05.2017  Кристалл      — Реал Фарм    
30  13.05.2017  Металлург     — Балканы      
30  13.05.2017  Мир           — Тепловик     
30  13.05.2017  Никополь      — Судостроитель
30  13.05.2017  Подолье       — Арсенал БЦ   
30  13.05.2017  Рух           — Ингулец-2    
31  17.05.2017  Арсенал БЦ    — Рух          
31  17.05.2017  Балканы       — Никополь     
31  17.05.2017  Ильичёвец-2   — Жемчужина    
31  17.05.2017  Ингулец-2     — Нива-В       
31  17.05.2017  Реал Фарм     — Мир          
31  17.05.2017  Судостроитель — Кремень      
31  17.05.2017  Тепловик      — Подолье      
31  17.05.2017  Энергия       — Кристалл     
32  21.05.2017  Жемчужина     — Судостроитель
32  21.05.2017  Кремень       — Балканы      
32  21.05.2017  Кристалл      — Ильичёвец-2  
32  21.05.2017  Металлург     — Никополь     
32  21.05.2017  Мир           — Энергия      
32  21.05.2017  Нива-В        — Арсенал БЦ   
32  21.05.2017  Подолье       — Реал Фарм    
32  21.05.2017  Рух           — Тепловик     
33  27.05.2017  Арсенал БЦ    — Ингулец-2    
33  27.05.2017  Балканы       — Жемчужина    
33  27.05.2017  Ильичёвец-2   — Мир          
33  27.05.2017  Металлург     — Кремень      
33  27.05.2017  Реал Фарм     — Рух          
33  27.05.2017  Судостроитель — Кристалл     
33  27.05.2017  Тепловик      — Нива-В       
33  27.05.2017  Энергия       — Подолье      
34  02.06.2017  Жемчужина     — Металлург    
34  02.06.2017  Ингулец-2     — Тепловик     
34  02.06.2017  Кремень       — Никополь     
34  02.06.2017  Кристалл      — Балканы      
34  02.06.2017  Мир           — Судостроитель
34  02.06.2017  Нива-В        — Реал Фарм    
34  02.06.2017  Подолье       — Ильичёвец-2  
34  02.06.2017  Рух           — Энергия      


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь