Футбол Украина Первая лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
27.06.2017, 15:03 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Украина 2016–2017 · Первая лига (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  24.07.2016  Арсенал К        — Сумы              1:1 (0:0)
 1  24.07.2016  Буковина         — Верес             0:1 (0:0)
 1  24.07.2016  Гелиос           — Тернополь         4:1 (1:0)
 1  24.07.2016  Ильичёвец        — Скала             2:1 (1:0)
 1  24.07.2016  Нефтяник         — Авангард          1:1 (0:0)
 1  24.07.2016  Николаев         — Десна             0:2 (0:2)
 1  24.07.2016  Оболонь-Бровар   — Горняк-Спорт      2:1 (1:0)
 1  24.07.2016  Полтава          — Ингулец           2:1 (1:1)
 1  24.07.2016  Черкасский Днепр — Колос             0:0 (0:0)
 2  30.07.2016  Авангард         — Черкасский Днепр  0:1 (0:1)
 2  30.07.2016  Арсенал К        — Полтава           0:1 (0:1)
 2  30.07.2016  Горняк-Спорт     — Ильичёвец         1:3 (0:2)
 2  30.07.2016  Десна            — Нефтяник          1:0 (1:0)
 2  30.07.2016  Ингулец          — Оболонь-Бровар    0:1 (0:0)
 2  30.07.2016  Колос            — Гелиос            1:3 (0:3)
 2  30.07.2016  Скала            — Николаев          0:0 (0:0)
 2  30.07.2016  Сумы             — Верес             0:2 (0:1)
 2  31.07.2016  Тернополь        — Буковина          0:2 (0:0)
 3  05.08.2016  Верес            — Тернополь         4:2 (1:0)
 3  05.08.2016  Гелиос           — Авангард          0:0 (0:0)
 3  05.08.2016  Ильичёвец        — Ингулец           1:0 (0:0)
 3  05.08.2016  Нефтяник         — Скала             1:2 (1:1)
 3  05.08.2016  Николаев         — Горняк-Спорт      0:1 (0:0)
 3  05.08.2016  Оболонь-Бровар   — Арсенал К         0:1 (0:0)
 3  05.08.2016  Полтава          — Сумы              0:2 (0:0)
 3  05.08.2016  Черкасский Днепр — Десна             1:0 (1:0)
 3  06.08.2016  Колос            — Буковина          3:1 (0:0)
 4  14.08.2016  Авангард         — Буковина          1:1 (0:0)
 4  14.08.2016  Арсенал К        — Ильичёвец         0:3 (0:1)
 4  14.08.2016  Горняк-Спорт     — Нефтяник          0:1 (0:1)
 4  14.08.2016  Десна            — Гелиос            1:1 (0:0)
 4  14.08.2016  Ингулец          — Николаев          1:0 (1:0)
 4  14.08.2016  Колос            — Верес             2:1 (2:0)
 4  14.08.2016  Полтава          — Оболонь-Бровар    1:1 (0:0)
 4  14.08.2016  Скала            — Черкасский Днепр  0:0 (0:0)
 4  14.08.2016  Сумы             — Тернополь         1:1 (1:0)
 5  19.08.2016  Буковина         — Десна             0:1 (0:1)
 5  19.08.2016  Ильичёвец        — Полтава           3:1 (1:0)
 5  19.08.2016  Нефтяник         — Ингулец           3:1 (1:1)
 5  19.08.2016  Оболонь-Бровар   — Сумы              3:2 (1:2)
 5  19.08.2016  Тернополь        — Колос             0:2 (0:1)
 5  19.08.2016  Черкасский Днепр — Горняк-Спорт      2:2 (1:0)
 5  20.08.2016  Верес            — Авангард          3:0 (2:0)
 5  20.08.2016  Гелиос           — Скала             1:0 (0:0)
 5  20.08.2016  Николаев         — Арсенал К         2:1 (0:0)
 6  26.08.2016  Авангард         — Тернополь         2:0 (0:0)
 6  26.08.2016  Арсенал К        — Нефтяник          2:1 (1:0)
 6  26.08.2016  Горняк-Спорт     — Гелиос            0:2 (0:0)
 6  26.08.2016  Десна            — Верес             0:0 (0:0)
 6  26.08.2016  Ингулец          — Черкасский Днепр  1:1 (1:1)
 6  26.08.2016  Оболонь-Бровар   — Ильичёвец         1:2 (0:1)
 6  26.08.2016  Полтава          — Николаев          0:2 (0:0)
 6  26.08.2016  Сумы             — Колос             1:2 (0:1)
 6  27.08.2016  Скала            — Буковина          0:3 (0:2)
 7  02.09.2016  Гелиос           — Ингулец           1:0 (1:0)
 7  03.09.2016  Буковина         — Горняк-Спорт      2:0 (0:0)
 7  03.09.2016  Верес            — Скала             2:1 (0:0)
 7  03.09.2016  Ильичёвец        — Сумы              5:1 (3:1)
 7  03.09.2016  Колос            — Авангард          2:2 (0:2)
 7  03.09.2016  Нефтяник         — Полтава           3:1 (1:1)
 7  03.09.2016  Николаев         — Оболонь-Бровар    1:0 (0:0)
 7  03.09.2016  Черкасский Днепр — Арсенал К         1:0 (0:0)
 7  04.09.2016  Тернополь        — Десна             0:2 (0:2)
 8  08.09.2016  Авангард         — Сумы              0:2 (0:0)
 8  08.09.2016  Арсенал К        — Гелиос            1:0 (1:0)
 8  08.09.2016  Горняк-Спорт     — Верес             1:6 (0:1)
 8  08.09.2016  Ильичёвец        — Николаев          2:0 (1:0)
 8  08.09.2016  Ингулец          — Буковина          1:1 (0:0)
 8  08.09.2016  Оболонь-Бровар   — Нефтяник          0:3 (0:1)
 8  08.09.2016  Полтава          — Черкасский Днепр  3:1 (1:1)
 8  08.09.2016  Скала            — Тернополь         1:0 (0:0)
 8  09.09.2016  Десна            — Колос             0:4 (0:2)
 9  13.09.2016  Авангард         — Десна             0:2 (0:0)
 9  13.09.2016  Буковина         — Арсенал К         0:2 (0:2)
 9  13.09.2016  Верес            — Ингулец           4:0 (4:0)
 9  13.09.2016  Гелиос           — Полтава           1:0 (1:0)
 9  13.09.2016  Колос            — Скала             0:1 (0:1)
 9  13.09.2016  Нефтяник         — Ильичёвец         1:1 (0:0)
 9  13.09.2016  Николаев         — Сумы              4:0 (2:0)
 9  13.09.2016  Тернополь        — Горняк-Спорт      1:1 (0:0)
 9  13.09.2016  Черкасский Днепр — Оболонь-Бровар    1:0 (1:0)
10  18.09.2016  Арсенал К        — Верес             0:0 (0:0)
10  18.09.2016  Горняк-Спорт     — Колос             0:0 (0:0)
10  18.09.2016  Ильичёвец        — Черкасский Днепр  2:0 (1:0)
10  18.09.2016  Ингулец          — Тернополь         3:0 (3:0)
10  18.09.2016  Оболонь-Бровар   — Гелиос            3:0 (1:0)
10  18.09.2016  Полтава          — Буковина          2:1 (0:1)
10  18.09.2016  Скала            — Авангард          0:1 (0:1)
10  18.09.2016  Сумы             — Десна             0:0 (0:0)
11  24.09.2016  Авангард         — Горняк-Спорт      0:1 (0:0)
11  25.09.2016  Верес            — Полтава           2:2 (2:1)
11  25.09.2016  Гелиос           — Ильичёвец         0:2 (0:1)
11  25.09.2016  Десна            — Скала             3:0 (1:0)
11  25.09.2016  Колос            — Ингулец           2:2 (1:2)
11  25.09.2016  Нефтяник         — Сумы              4:0 (2:0)
11  25.09.2016  Тернополь        — Арсенал К         2:1 (0:1)
11  25.09.2016  Черкасский Днепр — Николаев          0:0 (0:0)
11  26.09.2016  Буковина         — Оболонь-Бровар    0:0 (0:0)
12  01.10.2016  Горняк-Спорт     — Десна             2:5 (0:0)
12  01.10.2016  Ильичёвец        — Буковина          1:0 (0:0)
12  01.10.2016  Ингулец          — Авангард          2:3 (0:1)
12  01.10.2016  Нефтяник         — Черкасский Днепр  1:1 (1:1)
12  01.10.2016  Оболонь-Бровар   — Верес             0:0 (0:0)
12  01.10.2016  Полтава          — Тернополь         3:1 (2:1)
12  01.10.2016  Сумы             — Скала             2:1 (1:1)
12  02.10.2016  Арсенал К        — Колос             3:3 (1:1)
12  02.10.2016  Николаев         — Гелиос            0:0 (0:0)
13  08.10.2016  Авангард         — Арсенал К         0:2 (0:1)
13  08.10.2016  Верес            — Ильичёвец         3:1 (0:0)
13  08.10.2016  Десна            — Ингулец           1:0 (1:0)
13  08.10.2016  Колос            — Полтава           1:0 (1:0)
13  08.10.2016  Скала            — Горняк-Спорт      3:2 (3:1)
13  08.10.2016  Черкасский Днепр — Сумы              0:2 (0:1)
13  09.10.2016  Буковина         — Николаев          2:0 (0:0)
13  09.10.2016  Гелиос           — Нефтяник          1:0 (0:0)
13  09.10.2016  Тернополь        — Оболонь-Бровар    0:0 (0:0)
10  13.10.2016  Николаев         — Нефтяник          0:3 (0:2)
14  15.10.2016  Арсенал К        — Десна             1:2 (0:1)
14  15.10.2016  Ильичёвец        — Тернополь         3:0       ТР
14  15.10.2016  Ингулец          — Скала             1:0 (0:0)
14  15.10.2016  Оболонь-Бровар   — Колос             2:1 (1:0)
14  15.10.2016  Полтава          — Авангард          0:1 (0:0)
14  15.10.2016  Черкасский Днепр — Гелиос            1:0 (0:0)
14  16.10.2016  Николаев         — Верес             1:2 (1:0)
14  16.10.2016  Сумы             — Горняк-Спорт      1:1 (1:0)
14  17.10.2016  Нефтяник         — Буковина          3:0 (0:0)
15  21.10.2016  Авангард         — Оболонь-Бровар    3:1 (0:1)
15  21.10.2016  Колос            — Ильичёвец         0:1 (0:0)
15  22.10.2016  Гелиос           — Сумы              1:0 (1:0)
15  22.10.2016  Горняк-Спорт     — Ингулец           3:1 (1:0)
15  22.10.2016  Десна            — Полтава           0:1 (0:1)
15  22.10.2016  Скала            — Арсенал К         1:1 (1:1)
15  22.10.2016  Тернополь        — Николаев          2:1 (0:1)
15  23.10.2016  Буковина         — Черкасский Днепр  0:0 (0:0)
16  29.10.2016  Арсенал К        — Горняк-Спорт      2:0 (1:0)
16  29.10.2016  Гелиос           — Буковина          1:0 (1:0)
16  30.10.2016  Ильичёвец        — Авангард          0:0 (0:0)
16  30.10.2016  Нефтяник         — Тернополь         2:1 (0:0)
16  30.10.2016  Николаев         — Колос             1:0 (0:0)
16  30.10.2016  Оболонь-Бровар   — Десна             1:2 (1:2)
16  30.10.2016  Полтава          — Скала             2:1 (1:0)
16  30.10.2016  Сумы             — Ингулец           1:1 (1:1)
16  30.10.2016  Черкасский Днепр — Верес             3:0 (2:0)
17  05.11.2016  Авангард         — Николаев          2:0 (0:0)
17  05.11.2016  Буковина         — Сумы              1:0 (1:0)
17  05.11.2016  Верес            — Гелиос            2:1 (2:0)
17  05.11.2016  Горняк-Спорт     — Полтава           4:0 (2:0)
17  05.11.2016  Десна            — Ильичёвец         3:1 (0:1)
17  05.11.2016  Ингулец          — Арсенал К         2:1 (0:1)
17  05.11.2016  Колос            — Нефтяник          1:0 (0:0)
17  05.11.2016  Скала            — Оболонь-Бровар    2:2 (1:1)
17  05.11.2016  Тернополь        — Черкасский Днепр  1:1 (0:1)
18  09.11.2016  Авангард         — Нефтяник          1:0 (1:0)
18  09.11.2016  Верес            — Буковина          5:1 (3:0)
18  09.11.2016  Горняк-Спорт     — Оболонь-Бровар    0:2 (0:2)
18  09.11.2016  Десна            — Николаев          3:1 (1:0)
18  09.11.2016  Ингулец          — Полтава           1:0 (0:0)
18  09.11.2016  Колос            — Черкасский Днепр  2:1 (0:0)
18  09.11.2016  Скала            — Ильичёвец         0:1 (0:1)
18  09.11.2016  Сумы             — Арсенал К         1:1 (0:0)
18  09.11.2016  Тернополь        — Гелиос            0:1 (0:1)
19  13.11.2016  Верес            — Сумы              2:1 (0:1)
19  13.11.2016  Нефтяник         — Десна             2:0 (1:0)
19  13.11.2016  Николаев         — Скала             2:0 (1:0)
19  13.11.2016  Оболонь-Бровар   — Ингулец           4:1 (0:0)
19  13.11.2016  Полтава          — Арсенал К         0:1 (0:0)
19  13.11.2016  Черкасский Днепр — Авангард          1:0 (1:0)
19  14.11.2016  Гелиос           — Колос             0:0 (0:0)
19  14.11.2016  Ильичёвец        — Горняк-Спорт      3:1 (0:1)
20  18.11.2016  Тернополь        — Верес             0:1 (0:1)
20  19.11.2016  Авангард         — Гелиос            1:1 (0:0)
20  19.11.2016  Арсенал К        — Оболонь-Бровар    2:1 (2:0)
20  19.11.2016  Горняк-Спорт     — Николаев          3:1 (2:0)
20  19.11.2016  Десна            — Черкасский Днепр  1:1 (1:1)
20  19.11.2016  Ингулец          — Ильичёвец         1:1 (0:0)
20  19.11.2016  Скала            — Нефтяник          0:0 (0:0)
20  19.11.2016  Сумы             — Полтава           1:3 (0:0)
20  20.11.2016  Буковина         — Колос             2:3 (0:3)
15  12.03.2017  Верес            — Нефтяник          2:0 (1:0)
21  18.03.2017  Верес            — Колос             2:3 (1:1)
21  18.03.2017  Гелиос           — Десна             0:1 (0:1)
21  18.03.2017  Ильичёвец        — Арсенал К         0:0 (0:0)
21  18.03.2017  Нефтяник         — Горняк-Спорт      3:2 (3:0)
21  18.03.2017  Николаев         — Ингулец           1:0 (1:0)
21  18.03.2017  Оболонь-Бровар   — Полтава           0:1 (0:0)
21  18.03.2017  Черкасский Днепр — Скала             2:1 (1:1)
21  19.03.2017  Буковина         — Авангард          0:0 (0:0)
21  19.03.2017  Тернополь        — Сумы              2:2 (1:1)
22  25.03.2017  Авангард         — Верес             1:0 (1:0)
22  25.03.2017  Арсенал К        — Николаев          1:0 (0:0)
22  25.03.2017  Горняк-Спорт     — Черкасский Днепр  5:2 (4:2)
22  25.03.2017  Десна            — Буковина          0:0 (0:0)
22  25.03.2017  Ингулец          — Нефтяник          1:3 (0:2)
22  25.03.2017  Колос            — Тернополь         4:1 (3:1)
22  25.03.2017  Полтава          — Ильичёвец         0:2 (0:0)
22  25.03.2017  Скала            — Гелиос            0:1 (0:1)
22  26.03.2017  Сумы             — Оболонь-Бровар    1:1 (1:0)
23  31.03.2017  Николаев         — Полтава           0:1 (0:0)
23  01.04.2017  Гелиос           — Горняк-Спорт      0:1 (0:0)
23  01.04.2017  Ильичёвец        — Оболонь-Бровар    3:0 (1:0)
23  01.04.2017  Колос            — Сумы              0:0 (0:0)
23  01.04.2017  Нефтяник         — Арсенал К         0:0 (0:0)
23  01.04.2017  Черкасский Днепр — Ингулец           0:2 (0:1)
23  02.04.2017  Буковина         — Скала             1:0 (0:0)
23  02.04.2017  Верес            — Десна             0:2 (0:1)
23  02.04.2017  Тернополь        — Авангард          0:1 (0:0)
24  07.04.2017  Ингулец          — Гелиос            0:0 (0:0)
24  07.04.2017  Оболонь-Бровар   — Николаев          2:0 (1:0)
24  08.04.2017  Авангард         — Колос             0:1 (0:1)
24  08.04.2017  Арсенал К        — Черкасский Днепр  0:0 (0:0)
24  08.04.2017  Горняк-Спорт     — Буковина          0:0 (0:0)
24  08.04.2017  Десна            — Тернополь         2:0 (2:0)
24  08.04.2017  Сумы             — Ильичёвец         0:2 (0:0)
24  09.04.2017  Полтава          — Нефтяник          1:1 (1:0)
24  09.04.2017  Скала            — Верес             0:3 (0:3)
25  14.04.2017  Буковина         — Ингулец           0:1 (0:1)
25  14.04.2017  Верес            — Горняк-Спорт      4:2 (3:0)
25  14.04.2017  Гелиос           — Арсенал К         1:0 (0:0)
25  14.04.2017  Нефтяник         — Оболонь-Бровар    1:2 (1:0)
25  14.04.2017  Сумы             — Авангард          0:0 (0:0)
25  14.04.2017  Тернополь        — Скала             1:0 (0:0)
25  14.04.2017  Черкасский Днепр — Полтава           0:1 (0:0)
25  15.04.2017  Колос            — Десна             0:1 (0:1)
25  15.04.2017  Николаев         — Ильичёвец         1:2 (0:1)
19  18.04.2017  Буковина         — Тернополь         4:0 (2:0)
26  21.04.2017  Оболонь-Бровар   — Черкасский Днепр  0:1 (0:1)
26  22.04.2017  Арсенал К        — Буковина          0:1 (0:0)
26  22.04.2017  Горняк-Спорт     — Тернополь         2:0 (2:0)
26  22.04.2017  Десна            — Авангард          2:0 (1:0)
26  22.04.2017  Ильичёвец        — Нефтяник          1:0 (0:0)
26  22.04.2017  Полтава          — Гелиос            1:2 (0:1)
26  22.04.2017  Сумы             — Николаев          1:2 (0:2)
26  23.04.2017  Ингулец          — Верес             1:2 (1:1)
26  23.04.2017  Скала            — Колос             1:2 (0:1)
27  28.04.2017  Гелиос           — Оболонь-Бровар    0:0 (0:0)
27  28.04.2017  Черкасский Днепр — Ильичёвец         1:2 (0:2)
27  29.04.2017  Авангард         — Скала             2:0 (1:0)
27  29.04.2017  Буковина         — Полтава           0:2 (0:2)
27  29.04.2017  Верес            — Арсенал К         2:0 (0:0)
27  29.04.2017  Десна            — Сумы              0:0 (0:0)
27  29.04.2017  Колос            — Горняк-Спорт      1:3 (1:1)
27  29.04.2017  Нефтяник         — Николаев          1:0 (0:0)
27  30.04.2017  Тернополь        — Ингулец           0:2 (0:1)
28  03.05.2017  Арсенал К        — Тернополь         4:0 (2:0)
28  03.05.2017  Горняк-Спорт     — Авангард          1:1 (1:0)
28  03.05.2017  Ильичёвец        — Гелиос            2:0 (0:0)
28  03.05.2017  Николаев         — Черкасский Днепр  0:0 (0:0)
28  03.05.2017  Оболонь-Бровар   — Буковина          1:0 (0:0)
28  03.05.2017  Полтава          — Верес             0:1 (0:1)
28  03.05.2017  Сумы             — Нефтяник          1:2 (0:1)
28  04.05.2017  Ингулец          — Колос             0:0 (0:0)
28  04.05.2017  Скала            — Десна             2:5 (1:4)
29  08.05.2017  Буковина         — Ильичёвец         0:2 (0:1)
29  08.05.2017  Верес            — Оболонь-Бровар    1:1 (1:0)
29  08.05.2017  Гелиос           — Николаев          2:0 (1:0)
29  08.05.2017  Десна            — Горняк-Спорт      2:0 (1:0)
29  08.05.2017  Колос            — Арсенал К         1:1 (1:0)
29  08.05.2017  Скала            — Сумы              0:4 (0:1)
29  08.05.2017  Тернополь        — Полтава           0:1 (0:1)
29  08.05.2017  Черкасский Днепр — Нефтяник          1:0 (0:0)
29  09.05.2017  Авангард         — Ингулец           1:1 (1:1)
30  12.05.2017  Полтава          — Колос             0:2 (0:0)
30  13.05.2017  Арсенал К        — Авангард          0:3 (0:1)
30  13.05.2017  Горняк-Спорт     — Скала             3:0 (1:0)
30  13.05.2017  Ильичёвец        — Верес             1:1 (0:0)
30  13.05.2017  Ингулец          — Десна             1:2 (1:1)
30  13.05.2017  Нефтяник         — Гелиос            1:1 (0:1)
30  13.05.2017  Николаев         — Буковина          3:1 (1:0)
30  13.05.2017  Оболонь-Бровар   — Тернополь         2:0 (1:0)
30  13.05.2017  Сумы             — Черкасский Днепр  1:0 (0:0)
31  17.05.2017  Авангард         — Полтава           1:0 (0:0)
31  17.05.2017  Буковина         — Нефтяник          2:2 (2:0)
31  17.05.2017  Верес            — Николаев          3:1 (0:0)
31  17.05.2017  Гелиос           — Черкасский Днепр  2:1 (1:0)
31  17.05.2017  Горняк-Спорт     — Сумы              1:0 (1:0)
31  17.05.2017  Десна            — Арсенал К         5:1 (2:0)
31  17.05.2017  Колос            — Оболонь-Бровар    2:0 (1:0)
31  17.05.2017  Скала            — Ингулец           0:1 (0:0)
31  17.05.2017  Тернополь        — Ильичёвец         0:1 (0:0)
32  21.05.2017  Арсенал К        — Скала             5:4 (1:3)
32  21.05.2017  Ильичёвец        — Колос             3:1 (2:1)
32  21.05.2017  Нефтяник         — Верес             2:0 (2:0)
32  21.05.2017  Николаев         — Тернополь         7:1 (3:0)
32  21.05.2017  Оболонь-Бровар   — Авангард          1:2 (1:0)
32  21.05.2017  Полтава          — Десна             0:1 (0:0)
32  21.05.2017  Сумы             — Гелиос            0:0 (0:0)
32  21.05.2017  Черкасский Днепр — Буковина          2:0 (1:0)
32  22.05.2017  Ингулец          — Горняк-Спорт      2:0 (1:0)
33  27.05.2017  Авангард         — Ильичёвец         2:1 (1:0)
33  27.05.2017  Буковина         — Гелиос            1:1 (1:0)
33  27.05.2017  Верес            — Черкасский Днепр  0:0 (0:0)
33  27.05.2017  Горняк-Спорт     — Арсенал К         1:0 (0:0)
33  27.05.2017  Десна            — Оболонь-Бровар    2:2 (1:0)
33  27.05.2017  Ингулец          — Сумы              1:3 (1:2)
33  27.05.2017  Колос            — Николаев          5:3 (2:1)
33  27.05.2017  Скала            — Полтава           3:1 (0:0)
33  27.05.2017  Тернополь        — Нефтяник          0:0 (0:0)
34  01.06.2017  Оболонь-Бровар   — Скала             1:0 (0:0)
34  02.06.2017  Арсенал К        — Ингулец           3:0 (0:0)
34  02.06.2017  Гелиос           — Верес             2:1 (0:1)
34  02.06.2017  Ильичёвец        — Десна             1:1 (0:0)
34  02.06.2017  Нефтяник         — Колос             2:1 (2:1)
34  02.06.2017  Николаев         — Авангард          1:0 (1:0)
34  02.06.2017  Полтава          — Горняк-Спорт      2:2 (1:0)
34  02.06.2017  Сумы             — Буковина          2:0 (1:0)
34  02.06.2017  Черкасский Днепр — Тернополь         3:0 (0:0)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь