Футбол Швейцария Суперлига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
25.02.2017, 05:42 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Швейцария 2016–2017 · Суперлига (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  23.07.2016  Лугано       — Люцерн        1:2 (0:1)
 1  23.07.2016  Санкт-Галлен — Янг Бойз      0:2 (0:0)
 1  24.07.2016  Базель       — Сьон          3:0 (2:0)
 1  24.07.2016  Грассхоппер  — Лозанна       2:0 (1:0)
 1  24.07.2016  Тун          — Вадуц         1:1 (1:0)
 2  30.07.2016  Сьон         — Санкт-Галлен  2:1 (1:0)
 2  30.07.2016  Янг Бойз     — Лугано        1:2 (1:0)
 2  31.07.2016  Вадуц        — Базель        1:5 (1:3)
 2  31.07.2016  Лозанна      — Тун           4:4 (2:2)
 2  31.07.2016  Люцерн       — Грассхоппер   4:3 (2:0)
 3  06.08.2016  Сьон         — Лозанна       1:3 (0:1)
 3  06.08.2016  Янг Бойз     — Тун           4:1 (1:1)
 3  07.08.2016  Лугано       — Вадуц         0:2 (0:0)
 3  07.08.2016  Люцерн       — Базель        2:3 (2:1)
 3  07.08.2016  Санкт-Галлен — Грассхоппер   2:1 (1:0)
 4  10.08.2016  Базель       — Янг Бойз      3:0 (0:0)
 4  10.08.2016  Вадуц        — Люцерн        1:3 (0:2)
 4  10.08.2016  Лугано       — Сьон          3:1 (2:0)
 4  11.08.2016  Лозанна      — Санкт-Галлен  1:0 (0:0)
 4  11.08.2016  Тун          — Грассхоппер   2:1 (1:1)
 5  20.08.2016  Базель       — Лугано        4:1 (1:0)
 5  20.08.2016  Янг Бойз     — Лозанна       7:2 (3:1)
 5  21.08.2016  Вадуц        — Санкт-Галлен  2:0 (1:0)
 5  21.08.2016  Грассхоппер  — Сьон          2:1 (0:1)
 5  21.08.2016  Люцерн       — Тун           3:0 (1:0)
 6  27.08.2016  Лугано       — Лозанна       1:1 (0:0)
 6  27.08.2016  Сьон         — Вадуц         3:1 (1:0)
 6  28.08.2016  Грассхоппер  — Янг Бойз      4:1 (1:0)
 6  28.08.2016  Санкт-Галлен — Люцерн        3:0 (0:0)
 6  28.08.2016  Тун          — Базель        0:3 (0:3)
 7  10.09.2016  Базель       — Грассхоппер   3:1 (2:1)
 7  10.09.2016  Янг Бойз     — Люцерн        2:1 (2:0)
 7  11.09.2016  Лозанна      — Вадуц         5:0 (3:0)
 7  11.09.2016  Санкт-Галлен — Лугано        0:2 (0:1)
 7  11.09.2016  Сьон         — Тун           1:0 (1:0)
 8  20.09.2016  Тун          — Санкт-Галлен  1:2 (0:0)
 8  21.09.2016  Вадуц        — Янг Бойз      0:0 (0:0)
 8  21.09.2016  Лозанна      — Базель        1:2 (1:0)
 8  21.09.2016  Люцерн       — Сьон          2:2 (0:1)
 8  22.09.2016  Лугано       — Грассхоппер   2:0 (1:0)
 9  24.09.2016  Люцерн       — Лозанна       1:3 (1:1)
 9  24.09.2016  Санкт-Галлен — Базель        1:3 (1:1)
 9  25.09.2016  Грассхоппер  — Вадуц         2:1 (1:0)
 9  25.09.2016  Сьон         — Янг Бойз      0:0 (0:0)
 9  25.09.2016  Тун          — Лугано        2:2 (0:0)
10  01.10.2016  Базель       — Тун           1:1 (0:1)
10  01.10.2016  Вадуц        — Сьон          2:5 (2:2)
10  02.10.2016  Грассхоппер  — Люцерн        3:2 (2:1)
10  02.10.2016  Лозанна      — Лугано        4:1 (3:0)
10  02.10.2016  Янг Бойз     — Санкт-Галлен  2:2 (1:1)
11  15.10.2016  Базель       — Люцерн        3:0 (1:0)
11  15.10.2016  Тун          — Лозанна       1:0 (0:0)
11  16.10.2016  Лугано       — Янг Бойз      0:0 (0:0)
11  16.10.2016  Санкт-Галлен — Вадуц         0:2 (0:1)
11  16.10.2016  Сьон         — Грассхоппер   4:2 (3:0)
12  22.10.2016  Вадуц        — Тун           2:3 (0:1)
12  22.10.2016  Лугано       — Базель        2:2 (0:0)
12  23.10.2016  Лозанна      — Сьон          0:2 (0:1)
12  23.10.2016  Люцерн       — Санкт-Галлен  3:0 (1:0)
12  23.10.2016  Янг Бойз     — Грассхоппер   4:0 (2:0)
13  29.10.2016  Грассхоппер  — Базель        0:2 (0:2)
13  29.10.2016  Сьон         — Лугано        5:1 (3:1)
13  30.10.2016  Лозанна      — Люцерн        2:3 (1:0)
13  30.10.2016  Санкт-Галлен — Тун           0:0 (0:0)
13  30.10.2016  Янг Бойз     — Вадуц         5:0 (1:0)
14  05.11.2016  Базель       — Лозанна       2:1 (0:1)
14  05.11.2016  Тун          — Сьон          2:3 (0:2)
14  06.11.2016  Вадуц        — Грассхоппер   0:0 (0:0)
14  06.11.2016  Лугано       — Санкт-Галлен  2:3 (1:1)
14  06.11.2016  Люцерн       — Янг Бойз      2:2 (1:0)
15  19.11.2016  Базель       — Вадуц         6:0 (2:0)
15  19.11.2016  Грассхоппер  — Тун           1:1 (1:0)
15  20.11.2016  Люцерн       — Лугано        2:1 (1:0)
15  20.11.2016  Санкт-Галлен — Лозанна       2:0 (0:0)
15  20.11.2016  Янг Бойз     — Сьон          4:3 (1:2)
16  26.11.2016  Грассхоппер  — Санкт-Галлен  2:2 (1:1)
16  26.11.2016  Тун          — Люцерн        1:2 (0:0)
16  27.11.2016  Вадуц        — Лугано        5:1 (0:0)
16  27.11.2016  Лозанна      — Янг Бойз      1:2 (0:0)
16  27.11.2016  Сьон         — Базель        1:2 (0:1)
17  03.12.2016  Люцерн       — Вадуц         3:0 (1:0)
17  03.12.2016  Янг Бойз     — Базель        3:1 (1:0)
17  04.12.2016  Лозанна      — Грассхоппер   1:2 (0:2)
17  04.12.2016  Лугано       — Тун           1:1 (0:0)
17  04.12.2016  Санкт-Галлен — Сьон          2:1 (0:1)
18  10.12.2016  Базель       — Санкт-Галлен  1:0 (0:0)
18  10.12.2016  Вадуц        — Лозанна       1:1 (0:0)
18  11.12.2016  Грассхоппер  — Лугано        0:0 (0:0)
18  11.12.2016  Сьон         — Люцерн        3:1 (1:0)
18  11.12.2016  Тун          — Янг Бойз      2:3 (1:1)
19  04.02.2017  Базель       — Лугано        4:0 (3:0)
19  04.02.2017  Грассхоппер  — Тун           0:1 (0:1)
19  05.02.2017  Вадуц        — Санкт-Галлен  1:1 (0:1)
19  05.02.2017  Лозанна      — Люцерн        4:4 (2:1)
19  05.02.2017  Янг Бойз     — Сьон          3:1 (2:0)
20  11.02.2017  Лугано       — Грассхоппер   3:0 (2:0)
20  11.02.2017  Тун          — Базель        0:2 (0:0)
20  12.02.2017  Люцерн       — Янг Бойз      4:1 (3:1)
20  12.02.2017  Санкт-Галлен — Лозанна       2:1 (0:0)
20  12.02.2017  Сьон         — Вадуц         4:2 (0:1)
21  18.02.2017  Люцерн       — Тун           1:1 (0:1)
21  18.02.2017  Янг Бойз     — Санкт-Галлен  2:2 (1:0)
21  19.02.2017  Базель       — Лозанна       4:3 (1:2)
21  19.02.2017  Вадуц        — Лугано        1:1 (1:0)
21  19.02.2017  Грассхоппер  — Сьон          0:1 (0:1)
22  25.02.2017  Грассхоппер  — Янг Бойз    
22  25.02.2017  Тун          — Вадуц       
22  26.02.2017  Базель       — Люцерн      
22  26.02.2017  Лозанна      — Сьон        
22  26.02.2017  Санкт-Галлен — Лугано      
23  04.03.2017  Лугано       — Лозанна     
23  04.03.2017  Янг Бойз     — Тун         
23  05.03.2017  Вадуц        — Базель      
23  05.03.2017  Люцерн       — Грассхоппер 
23  05.03.2017  Сьон         — Санкт-Галлен
24  11.03.2017  Грассхоппер  — Вадуц       
24  11.03.2017  Санкт-Галлен — Люцерн      
24  12.03.2017  Лозанна      — Янг Бойз    
24  12.03.2017  Сьон         — Базель      
24  12.03.2017  Тун          — Лугано      
25  18.03.2017  Базель       — Грассхоппер 
25  18.03.2017  Люцерн       — Сьон        
25  19.03.2017  Вадуц        — Лозанна     
25  19.03.2017  Лугано       — Янг Бойз    
25  19.03.2017  Тун          — Санкт-Галлен
26  01.04.2017  Санкт-Галлен — Базель      
26  01.04.2017  Сьон         — Тун         
26  02.04.2017  Лозанна      — Грассхоппер 
26  02.04.2017  Люцерн       — Лугано      
26  02.04.2017  Янг Бойз     — Вадуц       
27  08.04.2017  Грассхоппер  — Санкт-Галлен
27  08.04.2017  Тун          — Лозанна     
27  09.04.2017  Базель       — Янг Бойз    
27  09.04.2017  Вадуц        — Люцерн      
27  09.04.2017  Лугано       — Сьон        
28  15.04.2017  Вадуц        — Сьон        
28  15.04.2017  Лозанна      — Базель      
28  15.04.2017  Лугано       — Тун         
28  15.04.2017  Люцерн       — Санкт-Галлен
28  15.04.2017  Янг Бойз     — Грассхоппер 
29  22.04.2017  Базель       — Вадуц       
29  22.04.2017  Грассхоппер  — Люцерн      
29  22.04.2017  Санкт-Галлен — Тун         
29  22.04.2017  Сьон         — Лозанна     
29  22.04.2017  Янг Бойз     — Лугано      
30  29.04.2017  Грассхоппер  — Лугано      
30  29.04.2017  Лозанна      — Вадуц       
30  29.04.2017  Люцерн       — Базель      
30  29.04.2017  Санкт-Галлен — Янг Бойз    
30  29.04.2017  Тун          — Сьон        
31  06.05.2017  Вадуц        — Грассхоппер 
31  06.05.2017  Лозанна      — Санкт-Галлен
31  06.05.2017  Лугано       — Базель      
31  06.05.2017  Сьон         — Янг Бойз    
31  06.05.2017  Тун          — Люцерн      
32  13.05.2017  Базель       — Тун         
32  13.05.2017  Грассхоппер  — Лозанна     
32  13.05.2017  Санкт-Галлен — Вадуц       
32  13.05.2017  Сьон         — Лугано      
32  13.05.2017  Янг Бойз     — Люцерн      
33  17.05.2017  Базель       — Сьон        
33  17.05.2017  Вадуц        — Янг Бойз    
33  17.05.2017  Лугано       — Санкт-Галлен
33  17.05.2017  Люцерн       — Лозанна     
33  17.05.2017  Тун          — Грассхоппер 
34  20.05.2017  Лозанна      — Тун         
34  20.05.2017  Лугано       — Вадуц       
34  20.05.2017  Санкт-Галлен — Грассхоппер 
34  20.05.2017  Сьон         — Люцерн      
34  20.05.2017  Янг Бойз     — Базель      
35  28.05.2017  Грассхоппер  — Базель      
35  28.05.2017  Лозанна      — Лугано      
35  28.05.2017  Люцерн       — Вадуц       
35  28.05.2017  Санкт-Галлен — Сьон        
35  28.05.2017  Тун          — Янг Бойз    
36  02.06.2017  Базель       — Санкт-Галлен
36  02.06.2017  Вадуц        — Тун         
36  02.06.2017  Лугано       — Люцерн      
36  02.06.2017  Сьон         — Грассхоппер 
36  02.06.2017  Янг Бойз     — Лозанна     


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь