Футбол Швеция Superettan — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
16.01.2017, 15:53 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Швеция 2016 · Superettan (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  02.04.2016  Варберг     — Отвидаберг   2:1 (2:0)
 1  02.04.2016  ГАИС        — Фрей         2:0 (1:0)
 1  03.04.2016  Ассириска   — Далькурд     2:1 (0:0)
 1  03.04.2016  Дегерфорс   — Юнайтед      0:2 (0:0)
 1  03.04.2016  Энгельхольм — Сириянска    1:0 (1:0)
 1  03.04.2016  Юнгшиле     — Эргрюте      1:1 (1:1)
 1  04.04.2016  Сириус      — Хальмстад    2:1 (2:1)
 1  04.04.2016  Треллеборг  — Вернаму      0:0 (0:0)
 2  09.04.2016  Далькурд    — Варберг      1:1 (0:0)
 2  09.04.2016  Фрей        — Ассириска    2:1 (0:0)
 2  09.04.2016  Хальмстад   — Треллеборг   3:0 (3:0)
 2  09.04.2016  Юнайтед     — ГАИС         3:0 (2:0)
 2  10.04.2016  Вернаму     — Юнгшиле      0:2 (0:0)
 2  10.04.2016  Отвидаберг  — Сириус       0:3 (0:1)
 2  10.04.2016  Сириянска   — Дегерфорс    1:1 (1:0)
 2  11.04.2016  Эргрюте     — Энгельхольм  0:1 (0:0)
 3  16.04.2016  Варберг     — Вернаму      0:2 (0:1)
 3  16.04.2016  ГАИС        — Сириянска    1:1 (0:0)
 3  16.04.2016  Дегерфорс   — Фрей         2:2 (0:2)
 3  17.04.2016  Ассириска   — Эргрюте      0:1 (0:1)
 3  17.04.2016  Энгельхольм — Хальмстад    0:1 (0:0)
 3  17.04.2016  Юнгшиле     — Отвидаберг   2:2 (1:0)
 3  18.04.2016  Сириус      — Далькурд     1:2 (0:0)
 3  18.04.2016  Треллеборг  — Юнайтед      1:0 (1:0)
 4  23.04.2016  Фрей        — Энгельхольм  1:2 (1:1)
 4  23.04.2016  Хальмстад   — ГАИС         2:0 (1:0)
 4  23.04.2016  Юнайтед     — Юнгшиле      1:0 (1:0)
 4  24.04.2016  Вернаму     — Сириус       0:0 (0:0)
 4  24.04.2016  Далькурд    — Треллеборг   1:0 (0:0)
 4  24.04.2016  Отвидаберг  — Ассириска    2:1 (0:1)
 4  24.04.2016  Сириянска   — Варберг      0:2 (0:1)
 4  25.04.2016  Эргрюте     — Дегерфорс    3:1 (2:1)
 5  30.04.2016  Варберг     — Фрей         2:2 (1:0)
 5  30.04.2016  ГАИС        — Эргрюте      0:0 (0:0)
 5  30.04.2016  Дегерфорс   — Отвидаберг   0:3 (0:1)
 5  01.05.2016  Ассириска   — Хальмстад    0:2 (0:1)
 5  01.05.2016  Энгельхольм — Вернаму      0:4 (0:2)
 5  01.05.2016  Юнгшиле     — Далькурд     1:0 (1:0)
 5  02.05.2016  Сириус      — Юнайтед      0:0 (0:0)
 5  02.05.2016  Треллеборг  — Сириянска    0:0 (0:0)
 6  05.05.2016  Эргрюте     — Варберг      3:0 (3:0)
 6  07.05.2016  Отвидаберг  — Треллеборг   2:0 (0:0)
 6  07.05.2016  Фрей        — Сириус       2:2 (1:0)
 6  07.05.2016  Хальмстад   — Дегерфорс    0:1 (0:0)
 6  07.05.2016  Юнайтед     — Энгельхольм  3:2 (2:1)
 6  08.05.2016  Вернаму     — Ассириска    1:0 (1:0)
 6  08.05.2016  Далькурд    — ГАИС         2:2 (1:0)
 6  08.05.2016  Сириянска   — Юнгшиле      1:0 (1:0)
 7  11.05.2016  Ассириска   — Юнайтед      0:2 (0:2)
 7  11.05.2016  ГАИС        — Отвидаберг   1:0 (1:0)
 7  11.05.2016  Дегерфорс   — Вернаму      3:1 (2:0)
 7  11.05.2016  Сириус      — Сириянска    3:1 (1:0)
 7  11.05.2016  Треллеборг  — Эргрюте      2:2 (1:1)
 7  11.05.2016  Энгельхольм — Далькурд     1:2 (0:0)
 7  11.05.2016  Юнгшиле     — Фрей         2:2 (1:1)
 7  12.05.2016  Варберг     — Хальмстад    0:1 (0:0)
 8  14.05.2016  Энгельхольм — Ассириска    0:3 (0:1)
 8  15.05.2016  Вернаму     — ГАИС         1:1 (1:0)
 8  15.05.2016  Далькурд    — Дегерфорс    2:2 (2:0)
 8  15.05.2016  Сириянска   — Отвидаберг   2:0 (0:0)
 8  15.05.2016  Фрей        — Треллеборг   0:2 (0:0)
 8  15.05.2016  Эргрюте     — Сириус       1:2 (1:1)
 8  15.05.2016  Юнайтед     — Варберг      1:1 (0:1)
 8  16.05.2016  Хальмстад   — Юнгшиле      1:0 (0:0)
 9  21.05.2016  Вернаму     — Сириянска    1:0 (1:0)
 9  21.05.2016  Сириус      — Дегерфорс    6:0 (2:0)
 9  21.05.2016  Треллеборг  — Юнгшиле      4:0 (2:0)
 9  21.05.2016  Фрей        — Эргрюте      2:1 (1:0)
 9  22.05.2016  Ассириска   — Варберг      1:1 (1:0)
 9  22.05.2016  ГАИС        — Энгельхольм  7:0 (5:0)
 9  23.05.2016  Отвидаберг  — Юнайтед      4:0 (3:0)
 9  23.05.2016  Хальмстад   — Далькурд     0:0 (0:0)
10  28.05.2016  Варберг     — Сириус       1:0 (0:0)
10  28.05.2016  Далькурд    — Фрей         2:0 (1:0)
10  28.05.2016  Дегерфорс   — Ассириска    0:3 (0:2)
10  28.05.2016  Юнгшиле     — Энгельхольм  2:2 (0:1)
10  29.05.2016  Сириянска   — Юнайтед      1:3 (1:1)
10  29.05.2016  Треллеборг  — ГАИС         1:1 (0:1)
10  30.05.2016  Отвидаберг  — Вернаму      1:0 (0:0)
10  30.05.2016  Эргрюте     — Хальмстад    1:2 (1:2)
11  04.06.2016  Далькурд    — Отвидаберг   5:0 (3:0)
11  04.06.2016  Дегерфорс   — Юнгшиле      0:0 (0:0)
11  04.06.2016  Сириус      — Треллеборг   2:1 (0:1)
11  04.06.2016  Энгельхольм — Варберг      0:2 (0:1)
11  04.06.2016  Юнайтед     — Фрей         1:0 (0:0)
11  06.06.2016  Ассириска   — ГАИС         2:2 (1:1)
11  06.06.2016  Хальмстад   — Сириянска    2:0 (1:0)
11  07.06.2016  Вернаму     — Эргрюте      4:2 (2:1)
12  11.06.2016  Варберг     — Дегерфорс    2:1 (1:0)
12  11.06.2016  ГАИС        — Сириус       0:0 (0:0)
12  11.06.2016  Отвидаберг  — Хальмстад    1:1 (0:0)
12  11.06.2016  Фрей        — Вернаму      1:1 (0:1)
12  11.06.2016  Юнайтед     — Эргрюте      2:0 (1:0)
12  12.06.2016  Сириянска   — Далькурд     1:2 (1:0)
12  12.06.2016  Треллеборг  — Энгельхольм  2:0 (0:0)
12  12.06.2016  Юнгшиле     — Ассириска    1:1 (1:1)
13  16.06.2016  Вернаму     — Юнайтед      2:0 (1:0)
13  18.06.2016  Варберг     — ГАИС         1:0 (0:0)
13  18.06.2016  Дегерфорс   — Треллеборг   2:1 (1:1)
13  18.06.2016  Фрей        — Хальмстад    5:2 (3:0)
13  18.06.2016  Энгельхольм — Отвидаберг   0:3 (0:0)
13  18.06.2016  Эргрюте     — Далькурд     0:1 (0:1)
13  19.06.2016  Ассириска   — Сириянска    1:1 (0:0)
13  19.06.2016  Сириус      — Юнгшиле      3:1 (3:1)
14  23.06.2016  Хальмстад   — Вернаму      5:2 (3:1)
14  26.06.2016  Далькурд    — Юнайтед      1:1 (0:0)
14  26.06.2016  Отвидаберг  — Фрей         0:1 (0:1)
14  26.06.2016  Сириус      — Энгельхольм  1:0 (0:0)
14  26.06.2016  Сириянска   — Эргрюте      0:3 (0:1)
14  26.06.2016  Треллеборг  — Ассириска    2:0 (0:0)
14  27.06.2016  Юнгшиле     — Варберг      0:1 (0:1)
14  28.06.2016  ГАИС        — Дегерфорс    2:2 (1:1)
15  02.07.2016  Варберг     — Треллеборг   0:0 (0:0)
15  02.07.2016  Вернаму     — Далькурд     1:0 (0:0)
15  02.07.2016  Фрей        — Сириянска    1:1 (1:1)
15  02.07.2016  Энгельхольм — Дегерфорс    2:1 (1:1)
15  02.07.2016  Юнайтед     — Хальмстад    4:1 (4:1)
15  02.07.2016  Юнгшиле     — ГАИС         1:0 (0:0)
15  03.07.2016  Ассириска   — Сириус       1:2 (0:0)
16  23.07.2016  Далькурд    — Вернаму      0:0 (0:0)
16  23.07.2016  Дегерфорс   — Эргрюте      2:3 (0:1)
16  23.07.2016  Отвидаберг  — Юнгшиле      3:2 (3:1)
16  23.07.2016  Сириянска   — Фрей         2:2 (2:1)
16  24.07.2016  Сириус      — Ассириска    5:3 (3:2)
16  24.07.2016  Хальмстад   — Энгельхольм  1:0 (0:0)
16  24.07.2016  Юнайтед     — Треллеборг   1:2 (1:1)
16  25.07.2016  ГАИС        — Варберг      4:2 (3:2)
17  29.07.2016  Эргрюте     — Сириянска    2:0 (0:0)
17  30.07.2016  Ассириска   — Отвидаберг   4:0 (2:0)
17  30.07.2016  Треллеборг  — Далькурд     0:0 (0:0)
17  30.07.2016  Энгельхольм — Сириус       0:2 (0:1)
17  30.07.2016  Юнгшиле     — Хальмстад    0:1 (0:0)
17  31.07.2016  Варберг     — Юнайтед      0:2 (0:2)
17  31.07.2016  Фрей        — ГАИС         1:2 (0:2)
17  01.08.2016  Вернаму     — Дегерфорс    1:1 (1:1)
15  02.08.2016  Эргрюте     — Отвидаберг   3:3 (1:1)
18  05.08.2016  Далькурд    — Юнгшиле      4:1 (4:0)
18  06.08.2016  ГАИС        — Ассириска    4:0 (1:0)
18  06.08.2016  Дегерфорс   — Энгельхольм  2:1 (1:1)
18  06.08.2016  Сириус      — Варберг      2:0 (1:0)
18  07.08.2016  Сириянска   — Треллеборг   0:0 (0:0)
18  07.08.2016  Юнайтед     — Вернаму      5:0 (3:0)
18  08.08.2016  Отвидаберг  — Эргрюте      3:1 (0:1)
18  08.08.2016  Хальмстад   — Фрей         1:0 (0:0)
19  11.08.2016  Варберг     — Сириянска    0:2 (0:1)
19  13.08.2016  Юнгшиле     — Сириус       0:2 (0:1)
19  14.08.2016  Ассириска   — Дегерфорс    0:1 (0:1)
19  14.08.2016  Далькурд    — Хальмстад    1:0 (0:0)
19  14.08.2016  Фрей        — Юнайтед      1:0 (0:0)
19  15.08.2016  Вернаму     — Энгельхольм  1:1 (0:1)
19  15.08.2016  Треллеборг  — Отвидаберг   5:2 (2:1)
19  16.08.2016  Эргрюте     — ГАИС         0:0 (0:0)
20  19.08.2016  Юнайтед     — Далькурд     0:0 (0:0)
20  20.08.2016  Дегерфорс   — Сириус       1:0 (0:0)
20  20.08.2016  Фрей        — Отвидаберг   2:1 (0:0)
20  20.08.2016  Энгельхольм — Треллеборг   1:1 (1:0)
20  21.08.2016  ГАИС        — Вернаму      3:1 (2:0)
20  21.08.2016  Сириянска   — Ассириска    1:0 (0:0)
20  22.08.2016  Хальмстад   — Варберг      3:0 (2:0)
20  22.08.2016  Эргрюте     — Юнгшиле      3:1 (1:0)
21  27.08.2016  Далькурд    — Сириянска    2:1 (0:0)
21  28.08.2016  Ассириска   — Энгельхольм  2:2 (2:1)
21  28.08.2016  Отвидаберг  — Дегерфорс    3:2 (2:0)
21  29.08.2016  Вернаму     — Хальмстад    1:1 (1:1)
21  29.08.2016  Сириус      — ГАИС         0:0 (0:0)
21  29.08.2016  Юнгшиле     — Юнайтед      1:2 (1:1)
21  30.08.2016  Треллеборг  — Фрей         4:1 (1:0)
21  31.08.2016  Варберг     — Эргрюте      1:0 (1:0)
22  09.09.2016  ГАИС        — Треллеборг   3:3 (1:1)
22  10.09.2016  Дегерфорс   — Варберг      0:2 (0:2)
22  10.09.2016  Фрей        — Далькурд     2:1 (2:0)
22  11.09.2016  Сириянска   — Сириус       0:2 (0:2)
22  11.09.2016  Хальмстад   — Отвидаберг   2:2 (0:1)
22  11.09.2016  Энгельхольм — Юнгшиле      1:1 (1:1)
22  11.09.2016  Юнайтед     — Ассириска    0:0 (0:0)
22  12.09.2016  Эргрюте     — Вернаму      2:2 (0:0)
23  16.09.2016  Далькурд    — Энгельхольм  1:1 (0:0)
23  16.09.2016  Отвидаберг  — Варберг      0:1 (0:0)
23  16.09.2016  Сириус      — Вернаму      2:0 (1:0)
23  17.09.2016  ГАИС        — Юнайтед      1:1 (0:0)
23  17.09.2016  Юнгшиле     — Сириянска    1:2 (0:1)
23  18.09.2016  Ассириска   — Фрей         0:0 (0:0)
23  18.09.2016  Треллеборг  — Дегерфорс    0:0 (0:0)
23  19.09.2016  Хальмстад   — Эргрюте      2:0 (1:0)
24  20.09.2016  Энгельхольм — ГАИС         1:5 (1:2)
24  20.09.2016  Юнайтед     — Сириус       1:0 (0:0)
24  21.09.2016  Ассириска   — Юнгшиле      1:1 (0:0)
24  21.09.2016  Варберг     — Далькурд     3:2 (1:0)
24  21.09.2016  Вернаму     — Фрей         1:1 (0:1)
24  22.09.2016  Дегерфорс   — Хальмстад    0:2 (0:1)
24  22.09.2016  Отвидаберг  — Сириянска    2:1 (0:0)
24  23.09.2016  Эргрюте     — Треллеборг   3:0 (3:0)
25  25.09.2016  ГАИС        — Юнгшиле      0:3 (0:0)
25  25.09.2016  Хальмстад   — Ассириска    2:2 (1:1)
25  26.09.2016  Сириус      — Отвидаберг   3:3 (2:2)
25  26.09.2016  Сириянска   — Энгельхольм  1:0 (0:0)
25  26.09.2016  Фрей        — Варберг      2:0 (1:0)
25  27.09.2016  Вернаму     — Треллеборг   1:2 (0:0)
25  27.09.2016  Далькурд    — Эргрюте      2:0 (1:0)
25  27.09.2016  Юнайтед     — Дегерфорс    5:1 (2:1)
26  01.10.2016  Отвидаберг  — Далькурд     1:2 (0:2)
26  02.10.2016  Сириянска   — Хальмстад    1:1 (0:1)
26  02.10.2016  Треллеборг  — Сириус       0:2 (0:0)
26  02.10.2016  Юнгшиле     — Вернаму      2:0 (1:0)
26  03.10.2016  Дегерфорс   — ГАИС         1:0 (1:0)
26  03.10.2016  Энгельхольм — Фрей         0:0 (0:0)
26  03.10.2016  Эргрюте     — Юнайтед      0:3 (0:0)
26  04.10.2016  Варберг     — Ассириска    4:0 (2:0)
27  14.10.2016  ГАИС        — Хальмстад    2:1 (1:1)
27  15.10.2016  Варберг     — Энгельхольм  1:1 (1:0)
27  15.10.2016  Дегерфорс   — Далькурд     0:0 (0:0)
27  16.10.2016  Ассириска   — Треллеборг   4:3 (2:2)
27  16.10.2016  Вернаму     — Отвидаберг   1:3 (1:1)
27  16.10.2016  Фрей        — Юнгшиле      1:4 (0:2)
27  16.10.2016  Юнайтед     — Сириянска    0:0 (0:0)
27  17.10.2016  Сириус      — Эргрюте      4:1 (4:0)
28  22.10.2016  Далькурд    — Ассириска    1:1 (1:0)
28  23.10.2016  Сириянска   — Вернаму      1:1 (1:0)
28  23.10.2016  Треллеборг  — Варберг      0:1 (0:0)
28  23.10.2016  Энгельхольм — Юнайтед      1:2 (1:1)
28  23.10.2016  Юнгшиле     — Дегерфорс    2:4 (2:4)
28  24.10.2016  Отвидаберг  — ГАИС         4:2 (2:0)
28  24.10.2016  Хальмстад   — Сириус       0:1 (0:0)
28  25.10.2016  Эргрюте     — Фрей         2:1 (1:0)
29  29.10.2016  Варберг     — Юнгшиле      2:1 (0:0)
29  29.10.2016  Дегерфорс   — Сириянска    3:3 (2:1)
29  29.10.2016  Юнайтед     — Отвидаберг   3:0 (2:0)
29  30.10.2016  Ассириска   — Вернаму      1:0 (0:0)
29  30.10.2016  ГАИС        — Далькурд     0:1 (0:0)
29  30.10.2016  Треллеборг  — Хальмстад    0:2 (0:0)
29  30.10.2016  Энгельхольм — Эргрюте      0:1 (0:1)
29  31.10.2016  Сириус      — Фрей         1:1 (0:0)
30  05.11.2016  Вернаму     — Варберг      5:0 (2:0)
30  05.11.2016  Далькурд    — Сириус       2:1 (0:1)
30  05.11.2016  Отвидаберг  — Энгельхольм  4:1 (0:1)
30  05.11.2016  Сириянска   — ГАИС         1:0 (0:0)
30  05.11.2016  Фрей        — Дегерфорс    2:0 (1:0)
30  05.11.2016  Хальмстад   — Юнайтед      0:2 (0:1)
30  05.11.2016  Эргрюте     — Ассириска    3:2 (1:0)
30  05.11.2016  Юнгшиле     — Треллеборг   1:3 (1:2)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь