Футбол Швеция Allsvenskan — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
23.01.2017, 07:22 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Швеция 2016 · Allsvenskan (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  02.04.2016  Кальмар      — Йёнчёпинг     0:1 (0:1)
 1  02.04.2016  Мальмё       — Норрчёпинг    3:1 (1:1)
 1  03.04.2016  АИК          — Сундсвалль    1:1 (1:1)
 1  03.04.2016  Евле         — Хельсингборг  1:1 (0:1)
 1  03.04.2016  Фалькенберг  — Гётеборг      0:2 (0:1)
 1  03.04.2016  Хеккен       — Эльфсборг     2:1 (1:0)
 1  03.04.2016  Эребру       — Юргорден      0:2 (0:1)
 1  04.04.2016  Хаммарбю     — Эстерсунд     1:1 (1:1)
 2  06.04.2016  Гётеборг     — Хеккен        1:0 (1:0)
 2  06.04.2016  Йёнчёпинг    — Мальмё        3:2 (1:1)
 2  06.04.2016  Норрчёпинг   — Кальмар       4:1 (1:0)
 2  07.04.2016  Сундсвалль   — Евле          1:2 (1:0)
 2  07.04.2016  Хельсингборг — Эребру        1:3 (1:0)
 2  07.04.2016  Эльфсборг    — Хаммарбю      4:1 (1:0)
 2  07.04.2016  Эстерсунд    — АИК           0:2 (0:1)
 2  07.04.2016  Юргорден     — Фалькенберг   5:0 (2:0)
 3  09.04.2016  Хеккен       — Норрчёпинг    1:2 (1:0)
 3  10.04.2016  Евле         — Юргорден      1:2 (0:0)
 3  10.04.2016  Кальмар      — Эльфсборг     3:2 (3:0)
 3  10.04.2016  Фалькенберг  — Эстерсунд     1:2 (0:2)
 3  10.04.2016  Хаммарбю     — Хельсингборг  5:1 (2:1)
 3  11.04.2016  АИК          — Гётеборг      3:3 (1:1)
 3  11.04.2016  Мальмё       — Сундсвалль    1:2 (1:1)
 3  11.04.2016  Эребру       — Йёнчёпинг     2:1 (1:0)
 4  15.04.2016  Эстерсунд    — Хеккен        2:1 (1:1)
 4  16.04.2016  Хельсингборг — Фалькенберг   3:1 (0:1)
 4  17.04.2016  Гётеборг     — Кальмар       1:1 (0:1)
 4  17.04.2016  Йёнчёпинг    — Евле          1:0 (0:0)
 4  17.04.2016  Норрчёпинг   — АИК           4:1 (1:0)
 4  18.04.2016  Сундсвалль   — Эребру        3:1 (2:1)
 4  18.04.2016  Эльфсборг    — Мальмё        0:1 (0:0)
 4  19.04.2016  Юргорден     — Хаммарбю      1:3 (1:2)
 5  22.04.2016  Фалькенберг  — Норрчёпинг    2:1 (1:0)
 5  23.04.2016  Евле         — Эстерсунд     0:0 (0:0)
 5  23.04.2016  Хаммарбю     — Йёнчёпинг     1:1 (0:0)
 5  24.04.2016  Мальмё       — Юргорден      1:0 (0:0)
 5  24.04.2016  Хеккен       — Сундсвалль    0:1 (0:1)
 5  24.04.2016  Эребру       — Гётеборг      3:2 (1:1)
 5  25.04.2016  АИК          — Эльфсборг     2:1 (2:1)
 5  25.04.2016  Кальмар      — Хельсингборг  2:3 (2:2)
 6  26.04.2016  Норрчёпинг   — Хаммарбю      3:1 (1:1)
 6  27.04.2016  Гётеборг     — Мальмё        0:3       0:0(0:0) аннулирован
 6  27.04.2016  Йёнчёпинг    — Фалькенберг   1:1 (0:0)
 6  27.04.2016  Эстерсунд    — Эребру        2:4 (1:1)
 6  28.04.2016  Сундсвалль   — Кальмар       1:1 (1:0)
 6  28.04.2016  Хеккен       — Евле          6:1 (2:1)
 6  28.04.2016  Хельсингборг — АИК           2:1 (1:1)
 6  28.04.2016  Эльфсборг    — Юргорден      3:0 (2:0)
 7  01.05.2016  Мальмё       — Хеккен        3:0 (2:0)
 7  01.05.2016  Фалькенберг  — Эльфсборг     1:2 (1:1)
 7  01.05.2016  Хаммарбю     — Сундсвалль    1:1 (0:0)
 7  02.05.2016  АИК          — Йёнчёпинг     0:0 (0:0)
 7  02.05.2016  Евле         — Гётеборг      2:6 (2:1)
 7  02.05.2016  Кальмар      — Эребру        3:2 (1:1)
 7  02.05.2016  Норрчёпинг   — Хельсингборг  3:0 (3:0)
 7  02.05.2016  Юргорден     — Эстерсунд     3:0 (2:0)
 8  07.05.2016  Эльфсборг    — Евле          2:0 (1:0)
 8  07.05.2016  Эстерсунд    — Кальмар       1:0 (1:0)
 8  08.05.2016  Йёнчёпинг    — Норрчёпинг    0:2 (0:1)
 8  08.05.2016  Хеккен       — АИК           2:3 (1:2)
 8  08.05.2016  Хельсингборг — Мальмё        2:1 (1:0)
 8  09.05.2016  Гётеборг     — Юргорден      2:1 (0:0)
 8  09.05.2016  Сундсвалль   — Фалькенберг   2:1 (2:0)
 8  09.05.2016  Эребру       — Хаммарбю      3:2 (2:2)
 9  13.05.2016  Йёнчёпинг    — Хельсингборг  1:1 (0:1)
 9  14.05.2016  Кальмар      — Хаммарбю      1:1 (1:0)
 9  14.05.2016  Мальмё       — Евле          3:0 (0:0)
 9  15.05.2016  Норрчёпинг   — Сундсвалль    3:1 (1:0)
 9  15.05.2016  Фалькенберг  — Хеккен        1:4 (1:2)
 9  15.05.2016  Эребру       — Эльфсборг     1:0 (0:0)
 9  15.05.2016  Эстерсунд    — Гётеборг      2:0 (0:0)
 9  16.05.2016  АИК          — Юргорден      2:0 (1:0)
10  18.05.2016  Сундсвалль   — Эльфсборг     1:3 (1:0)
10  18.05.2016  Хаммарбю     — Мальмё        2:3 (1:2)
10  18.05.2016  Хеккен       — Йёнчёпинг     3:1 (2:0)
10  18.05.2016  Хельсингборг — Эстерсунд     1:1 (0:1)
10  19.05.2016  Гётеборг     — Норрчёпинг    1:1 (0:0)
10  19.05.2016  Евле         — Эребру        0:4 (0:1)
10  19.05.2016  Юргорден     — Кальмар       0:3 (0:1)
10  20.05.2016  Фалькенберг  — АИК           2:3 (1:2)
11  21.05.2016  Сундсвалль   — Эстерсунд     5:0 (1:0)
11  22.05.2016  Кальмар      — Хеккен        1:1 (0:0)
11  22.05.2016  Эльфсборг    — Йёнчёпинг     3:3 (1:0)
11  22.05.2016  Эребру       — Норрчёпинг    2:2 (1:2)
11  22.05.2016  Юргорден     — Хельсингборг  3:0 (1:0)
11  23.05.2016  Гётеборг     — Хаммарбю      2:1 (1:0)
11  23.05.2016  Евле         — АИК           0:1 (0:0)
11  23.05.2016  Мальмё       — Фалькенберг   2:0 (2:0)
12  28.05.2016  АИК          — Эребру        0:0 (0:0)
12  28.05.2016  Йёнчёпинг    — Сундсвалль    1:1 (0:1)
12  28.05.2016  Эстерсунд    — Мальмё        1:4 (0:2)
12  29.05.2016  Норрчёпинг   — Эльфсборг     0:0 (0:0)
12  29.05.2016  Фалькенберг  — Кальмар       1:2 (1:1)
12  29.05.2016  Хаммарбю     — Евле          2:1 (2:0)
12  29.05.2016  Хеккен       — Юргорден      3:1 (2:1)
12  29.05.2016  Хельсингборг — Гётеборг      1:3 (0:1)
13  09.07.2016  Евле         — Фалькенберг   1:2 (1:0)
13  09.07.2016  Хеккен       — Хаммарбю      4:2 (2:1)
13  09.07.2016  Юргорден     — Норрчёпинг    0:1 (0:0)
13  10.07.2016  Гётеборг     — Сундсвалль    4:1 (2:1)
13  10.07.2016  Кальмар      — АИК           1:1 (1:1)
13  10.07.2016  Хельсингборг — Эльфсборг     2:4 (0:1)
13  10.07.2016  Эстерсунд    — Йёнчёпинг     1:0 (0:0)
13  11.07.2016  Мальмё       — Эребру        1:0 (0:0)
14  16.07.2016  Норрчёпинг   — Эстерсунд     3:3 (2:1)
14  16.07.2016  Сундсвалль   — Хельсингборг  0:2 (0:1)
14  17.07.2016  АИК          — Мальмё        1:1 (1:1)
14  17.07.2016  Хаммарбю     — Фалькенберг   3:3 (2:3)
14  17.07.2016  Эльфсборг    — Гётеборг      1:1 (0:1)
14  17.07.2016  Эребру       — Хеккен        0:0 (0:0)
14  18.07.2016  Евле         — Кальмар       4:2 (2:2)
14  18.07.2016  Йёнчёпинг    — Юргорден      1:0 (1:0)
15  23.07.2016  Мальмё       — Кальмар       1:1 (0:1)
15  23.07.2016  Норрчёпинг   — Евле          2:0 (1:0)
15  23.07.2016  Фалькенберг  — Эребру        1:3 (0:2)
15  24.07.2016  Гётеборг     — Йёнчёпинг     2:1 (2:1)
15  24.07.2016  Хаммарбю     — АИК           0:3 (0:3)
15  24.07.2016  Хельсингборг — Хеккен        0:2 (0:2)
15  25.07.2016  Эльфсборг    — Эстерсунд     3:1 (1:0)
15  25.07.2016  Юргорден     — Сундсвалль    1:3 (0:0)
16  30.07.2016  Евле         — Хаммарбю      0:2 (0:2)
16  30.07.2016  Сундсвалль   — Норрчёпинг    1:2 (1:1)
16  30.07.2016  Эстерсунд    — Эльфсборг     0:0 (0:0)
16  31.07.2016  АИК          — Фалькенберг   2:0 (2:0)
16  31.07.2016  Йёнчёпинг    — Гётеборг      1:1 (0:0)
16  31.07.2016  Хеккен       — Хельсингборг  1:1 (1:1)
16  01.08.2016  Кальмар      — Юргорден      2:1 (0:1)
16  01.08.2016  Эребру       — Мальмё        0:3 (0:1)
17  05.08.2016  Хельсингборг — Евле          2:3 (1:1)
17  06.08.2016  Фалькенберг  — Йёнчёпинг     0:5 (0:2)
17  06.08.2016  Эстерсунд    — Сундсвалль    4:0 (0:0)
17  07.08.2016  Мальмё       — АИК           2:0 (1:0)
17  07.08.2016  Норрчёпинг   — Эребру        3:1 (1:1)
17  07.08.2016  Хаммарбю     — Кальмар       2:1 (1:0)
17  07.08.2016  Эльфсборг    — Хеккен        2:4 (2:3)
17  08.08.2016  Юргорден     — Гётеборг      3:1 (2:1)
19  10.08.2016  Норрчёпинг   — Хеккен        3:1 (0:1)
18  12.08.2016  Гётеборг     — Фалькенберг   2:0 (0:0)
18  13.08.2016  АИК          — Хельсингборг  2:1 (0:0)
18  13.08.2016  Евле         — Норрчёпинг    0:0 (0:0)
18  14.08.2016  Кальмар      — Мальмё        1:1 (0:0)
18  14.08.2016  Хеккен       — Эребру        0:1 (0:1)
18  14.08.2016  Юргорден     — Эльфсборг     2:2 (1:1)
18  15.08.2016  Йёнчёпинг    — Эстерсунд     1:1 (0:1)
18  15.08.2016  Сундсвалль   — Хаммарбю      0:0 (0:0)
19  20.08.2016  Хельсингборг — Кальмар       0:1 (0:0)
19  20.08.2016  Эстерсунд    — Юргорден      1:0 (1:0)
19  21.08.2016  Фалькенберг  — Евле          1:1 (1:1)
19  21.08.2016  Хаммарбю     — Гётеборг      2:0 (1:0)
19  21.08.2016  Эребру       — АИК           0:2 (0:1)
19  22.08.2016  Мальмё       — Йёнчёпинг     4:1 (3:0)
19  22.08.2016  Эльфсборг    — Сундсвалль    4:0 (1:0)
20  27.08.2016  Кальмар      — Норрчёпинг    0:1 (0:0)
20  27.08.2016  Юргорден     — Евле          2:1 (1:0)
20  28.08.2016  АИК          — Хаммарбю      0:0 (0:0)
20  28.08.2016  Гётеборг     — Хельсингборг  2:0 (1:0)
20  28.08.2016  Йёнчёпинг    — Эльфсборг     1:0 (0:0)
20  28.08.2016  Сундсвалль   — Мальмё        0:1 (0:0)
20  28.08.2016  Хеккен       — Эстерсунд     3:1 (0:1)
20  28.08.2016  Эребру       — Фалькенберг   3:2 (1:1)
21  10.09.2016  Эльфсборг    — Кальмар       1:1 (0:1)
21  11.09.2016  Норрчёпинг   — Йёнчёпинг     5:1 (5:0)
21  11.09.2016  Сундсвалль   — АИК           1:3 (0:3)
21  11.09.2016  Фалькенберг  — Юргорден      1:2 (1:1)
21  11.09.2016  Эстерсунд    — Хельсингборг  2:0 (2:0)
21  12.09.2016  Евле         — Хеккен        2:2 (0:1)
21  12.09.2016  Мальмё       — Гётеборг      3:1 (1:0)
21  12.09.2016  Хаммарбю     — Эребру        1:1 (0:0)
22  16.09.2016  Йёнчёпинг    — Хаммарбю      0:1 (0:0)
22  16.09.2016  Эребру       — Сундсвалль    3:3 (2:1)
22  17.09.2016  Кальмар      — Эстерсунд     2:0 (2:0)
22  18.09.2016  АИК          — Евле          1:0 (0:0)
22  18.09.2016  Хельсингборг — Норрчёпинг    1:2 (0:1)
22  18.09.2016  Эльфсборг    — Фалькенберг   5:0 (1:0)
22  18.09.2016  Юргорден     — Мальмё        3:1 (2:1)
22  19.09.2016  Хеккен       — Гётеборг      2:2 (0:1)
23  21.09.2016  Евле         — Йёнчёпинг     0:1 (0:0)
23  21.09.2016  Кальмар      — Фалькенберг   3:0 (2:0)
23  21.09.2016  Хельсингборг — Сундсвалль    2:1 (0:0)
23  21.09.2016  Эстерсунд    — Норрчёпинг    0:2 (0:1)
23  21.09.2016  Юргорден     — АИК           0:3 (0:1)
23  22.09.2016  Гётеборг     — Эребру        3:2 (1:0)
23  22.09.2016  Мальмё       — Эльфсборг     1:0 (0:0)
23  22.09.2016  Хаммарбю     — Хеккен        2:3 (0:1)
24  24.09.2016  Йёнчёпинг    — Кальмар       0:1 (0:1)
24  25.09.2016  Мальмё       — Хельсингборг  2:0 (1:0)
24  25.09.2016  Эльфсборг    — АИК           2:2 (1:2)
24  26.09.2016  Гётеборг     — Эстерсунд     2:0 (1:0)
24  26.09.2016  Норрчёпинг   — Юргорден      1:3 (0:0)
24  26.09.2016  Сундсвалль   — Хеккен        0:0 (0:0)
24  26.09.2016  Фалькенберг  — Хаммарбю      0:2 (0:1)
24  26.09.2016  Эребру       — Евле          2:2 (2:1)
25  30.09.2016  Хельсингборг — Хаммарбю      0:1 (0:0)
25  01.10.2016  Сундсвалль   — Йёнчёпинг     3:1 (1:0)
25  01.10.2016  Хеккен       — Мальмё        2:4 (2:2)
25  01.10.2016  Эстерсунд    — Фалькенберг   6:1 (3:1)
25  02.10.2016  АИК          — Норрчёпинг    6:0 (2:0)
25  02.10.2016  Евле         — Эльфсборг     2:2 (1:2)
25  02.10.2016  Кальмар      — Гётеборг      4:2 (3:0)
25  02.10.2016  Юргорден     — Эребру        3:2 (2:1)
26  15.10.2016  Фалькенберг  — Сундсвалль    1:1 (1:0)
26  16.10.2016  АИК          — Эстерсунд     2:0 (1:0)
26  16.10.2016  Йёнчёпинг    — Хеккен        1:1 (1:0)
26  16.10.2016  Норрчёпинг   — Мальмё        1:2 (0:1)
26  16.10.2016  Эльфсборг    — Хельсингборг  1:0 (1:0)
26  16.10.2016  Эребру       — Кальмар       2:1 (0:1)
26  17.10.2016  Гётеборг     — Евле          3:3 (1:1)
26  17.10.2016  Хаммарбю     — Юргорден      4:2 (2:2)
27  21.10.2016  Евле         — Сундсвалль    1:1 (1:0)
27  22.10.2016  Мальмё       — Эстерсунд     0:3 (0:1)
27  23.10.2016  Норрчёпинг   — Фалькенберг   2:1 (1:1)
27  23.10.2016  Хаммарбю     — Эльфсборг     2:4 (0:3)
27  23.10.2016  Хеккен       — Кальмар       2:3 (2:1)
27  23.10.2016  Эребру       — Хельсингборг  0:0 (0:0)
27  24.10.2016  Гётеборг     — АИК           1:0 (1:0)
27  24.10.2016  Юргорден     — Йёнчёпинг     0:2 (0:1)
28  26.10.2016  Кальмар      — Евле          0:1 (0:0)
28  26.10.2016  Фалькенберг  — Мальмё        0:3 (0:2)
28  26.10.2016  Эльфсборг    — Норрчёпинг    2:1 (0:0)
28  26.10.2016  Эстерсунд    — Хаммарбю      2:0 (0:0)
28  27.10.2016  АИК          — Хеккен        2:1 (1:1)
28  27.10.2016  Йёнчёпинг    — Эребру        1:1 (0:1)
28  27.10.2016  Сундсвалль   — Гётеборг      1:3 (1:2)
28  27.10.2016  Хельсингборг — Юргорден      1:2 (0:1)
29  30.10.2016  Евле         — Мальмё        1:0 (0:0)
29  30.10.2016  Кальмар      — Сундсвалль    2:0 (1:0)
29  30.10.2016  Фалькенберг  — Хельсингборг  1:4 (0:2)
29  30.10.2016  Хаммарбю     — Норрчёпинг    1:1 (1:0)
29  31.10.2016  Гётеборг     — Эльфсборг     2:2 (0:1)
29  31.10.2016  Йёнчёпинг    — АИК           0:0 (0:0)
29  31.10.2016  Эребру       — Эстерсунд     1:5 (1:3)
29  31.10.2016  Юргорден     — Хеккен        1:0 (0:0)
30  06.11.2016  АИК          — Кальмар       3:1 (1:1)
30  06.11.2016  Мальмё       — Хаммарбю      3:0 (1:0)
30  06.11.2016  Норрчёпинг   — Гётеборг      3:1 (1:1)
30  06.11.2016  Сундсвалль   — Юргорден      2:5 (1:2)
30  06.11.2016  Хеккен       — Фалькенберг   7:0 (4:0)
30  06.11.2016  Хельсингборг — Йёнчёпинг     2:0 (1:0)
30  06.11.2016  Эльфсборг    — Эребру        2:1 (0:0)
30  06.11.2016  Эстерсунд    — Евле          2:4 (1:2)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь