Футбол Испания 2-й дивизион A — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
19.01.2017, 20:02 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Испания 2016–2017 · 2-й дивизион A (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  19.08.2016  Альмерия       — Кадис           1:1 (0:0)
 1  19.08.2016  Мирандес       — Хетафе          1:1 (0:0)
 1  20.08.2016  Алькоркон      — Уэска           0:0 (0:0)
 1  20.08.2016  Кордова        — Тенерифе        1:0 (1:0)
 1  20.08.2016  Мальорка       — Реус            0:1 (0:0)
 1  20.08.2016  Эльче          — Райо Вальекано  2:1 (2:1)
 1  21.08.2016  Вальядолид     — Овьедо          1:0 (1:0)
 1  21.08.2016  Нумансия       — Леванте         0:1 (0:0)
 1  21.08.2016  Севилья-Б      — Жирона          3:3 (1:0)
 1  21.08.2016  Химнастик      — Луго            2:2 (0:2)
 1  22.08.2016  Сарагоса       — Универсидад М   3:1 (3:0)
 2  26.08.2016  Тенерифе       — Севилья-Б       1:1 (0:1)
 2  26.08.2016  Хетафе         — Нумансия        0:0 (0:0)
 2  27.08.2016  Жирона         — Эльче           3:1 (2:0)
 2  27.08.2016  Луго           — Сарагоса        3:3 (1:1)
 2  27.08.2016  Овьедо         — Альмерия        2:0 (0:0)
 2  27.08.2016  Реус           — Мирандес        1:1 (1:1)
 2  28.08.2016  Кадис          — Мальорка        1:1 (1:0)
 2  28.08.2016  Леванте        — Алькоркон       2:0 (2:0)
 2  28.08.2016  Райо Вальекано — Вальядолид      0:0 (0:0)
 2  28.08.2016  Универсидад М  — Кордова         1:1 (0:0)
 2  28.08.2016  Уэска          — Химнастик       1:1 (0:0)
 3  02.09.2016  Кордова        — Луго            3:3 (1:1)
 3  02.09.2016  Севилья-Б      — Универсидад М   1:1 (0:0)
 3  03.09.2016  Альмерия       — Райо Вальекано  3:0 (2:0)
 3  03.09.2016  Вальядолид     — Жирона          2:1 (2:0)
 3  03.09.2016  Мирандес       — Кадис           3:2 (0:2)
 3  03.09.2016  Хетафе         — Реус            1:1 (0:0)
 3  03.09.2016  Эльче          — Тенерифе        3:1 (1:0)
 3  04.09.2016  Мальорка       — Овьедо          0:0 (0:0)
 3  04.09.2016  Нумансия       — Алькоркон       1:1 (1:1)
 3  04.09.2016  Сарагоса       — Уэска           1:0 (0:0)
 3  04.09.2016  Химнастик      — Леванте         1:1 (0:0)
 4  10.09.2016  Леванте        — Сарагоса        4:2 (3:1)
 4  10.09.2016  Луго           — Севилья-Б       1:0 (0:0)
 4  10.09.2016  Реус           — Нумансия        1:1 (0:0)
 4  10.09.2016  Тенерифе       — Вальядолид      1:0 (1:0)
 4  11.09.2016  Алькоркон      — Химнастик       1:0 (0:0)
 4  11.09.2016  Жирона         — Альмерия        3:3 (2:1)
 4  11.09.2016  Кадис          — Хетафе          3:0 (1:0)
 4  11.09.2016  Овьедо         — Мирандес        0:0 (0:0)
 4  11.09.2016  Райо Вальекано — Мальорка        1:0 (0:0)
 4  11.09.2016  Универсидад М  — Эльче           1:1 (0:1)
 4  11.09.2016  Уэска          — Кордова         3:0 (2:0)
 5  17.09.2016  Вальядолид     — Универсидад М   0:1 (0:0)
 5  17.09.2016  Кордова        — Леванте         1:0 (1:0)
 5  17.09.2016  Нумансия       — Химнастик       1:0 (1:0)
 5  17.09.2016  Реус           — Кадис           1:0 (0:0)
 5  17.09.2016  Сарагоса       — Алькоркон       2:0 (1:0)
 5  17.09.2016  Эльче          — Луго            0:3 (0:2)
 5  18.09.2016  Альмерия       — Тенерифе        0:1 (0:0)
 5  18.09.2016  Мальорка       — Жирона          1:0 (1:0)
 5  18.09.2016  Мирандес       — Райо Вальекано  2:1 (1:1)
 5  18.09.2016  Севилья-Б      — Уэска           2:0 (0:0)
 5  18.09.2016  Хетафе         — Овьедо          2:1 (0:1)
 6  20.09.2016  Алькоркон      — Кордова         0:1 (0:0)
 6  20.09.2016  Кадис          — Нумансия        1:0 (0:0)
 6  20.09.2016  Луго           — Вальядолид      1:0 (1:0)
 6  20.09.2016  Химнастик      — Сарагоса        0:0 (0:0)
 6  21.09.2016  Леванте        — Севилья-Б       1:0 (0:0)
 6  21.09.2016  Универсидад М  — Альмерия        4:0 (1:0)
 6  21.09.2016  Уэска          — Эльче           0:3 (0:0)
 6  22.09.2016  Жирона         — Мирандес        1:1 (0:0)
 6  22.09.2016  Овьедо         — Реус            0:1 (0:0)
 6  22.09.2016  Райо Вальекано — Хетафе          2:0 (1:0)
 6  22.09.2016  Тенерифе       — Мальорка        0:0 (0:0)
 7  24.09.2016  Альмерия       — Луго            0:0 (0:0)
 7  24.09.2016  Вальядолид     — Уэска           1:2 (0:0)
 7  24.09.2016  Кордова        — Химнастик       2:0 (1:0)
 7  24.09.2016  Севилья-Б      — Алькоркон       1:1 (1:0)
 7  24.09.2016  Эльче          — Леванте         0:1 (0:0)
 7  25.09.2016  Кадис          — Овьедо          0:2 (0:2)
 7  25.09.2016  Мальорка       — Универсидад М   0:0 (0:0)
 7  25.09.2016  Мирандес       — Тенерифе        3:2 (2:0)
 7  25.09.2016  Нумансия       — Сарагоса        2:1 (1:1)
 7  25.09.2016  Реус           — Райо Вальекано  1:1 (1:0)
 7  25.09.2016  Хетафе         — Жирона          0:2 (0:1)
 8  01.10.2016  Алькоркон      — Эльче           1:0 (0:0)
 8  01.10.2016  Луго           — Мальорка        3:1 (2:1)
 8  01.10.2016  Сарагоса       — Кордова         1:1 (1:1)
 8  01.10.2016  Уэска          — Альмерия        2:0 (1:0)
 8  01.10.2016  Химнастик      — Севилья-Б       1:1 (1:1)
 8  02.10.2016  Жирона         — Реус            1:0 (0:0)
 8  02.10.2016  Леванте        — Вальядолид      3:2 (1:1)
 8  02.10.2016  Овьедо         — Нумансия        2:2 (1:1)
 8  02.10.2016  Райо Вальекано — Кадис           3:0 (1:0)
 8  02.10.2016  Тенерифе       — Хетафе          0:0 (0:0)
 8  02.10.2016  Универсидад М  — Мирандес        2:2 (1:2)
 9  08.10.2016  Вальядолид     — Алькоркон       2:0 (2:0)
 9  08.10.2016  Нумансия       — Кордова         1:1 (1:0)
 9  08.10.2016  Реус           — Тенерифе        0:0 (0:0)
 9  08.10.2016  Севилья-Б      — Сарагоса        2:1 (0:0)
 9  08.10.2016  Хетафе         — Универсидад М   2:0 (0:0)
 9  08.10.2016  Эльче          — Химнастик       4:4 (2:1)
 9  09.10.2016  Альмерия       — Леванте         2:2 (1:0)
 9  09.10.2016  Кадис          — Жирона          0:0 (0:0)
 9  09.10.2016  Мальорка       — Уэска           3:0 (2:0)
 9  09.10.2016  Мирандес       — Луго            2:2 (0:2)
 9  09.10.2016  Овьедо         — Райо Вальекано  2:0 (1:0)
10  15.10.2016  Алькоркон      — Альмерия        0:0 (0:0)
10  15.10.2016  Жирона         — Овьедо          0:0 (0:0)
10  15.10.2016  Леванте        — Мальорка        2:1 (1:1)
10  15.10.2016  Луго           — Хетафе          0:1 (0:0)
10  15.10.2016  Уэска          — Мирандес        3:0 (1:0)
10  16.10.2016  Кордова        — Севилья-Б       0:1 (0:0)
10  16.10.2016  Райо Вальекано — Нумансия        3:3 (1:1)
10  16.10.2016  Сарагоса       — Эльче           1:3 (0:3)
10  16.10.2016  Тенерифе       — Кадис           1:1 (0:0)
10  16.10.2016  Универсидад М  — Реус            0:2 (0:2)
10  16.10.2016  Химнастик      — Вальядолид      1:2 (1:1)
11  22.10.2016  Нумансия       — Севилья-Б       1:2 (1:1)
11  22.10.2016  Райо Вальекано — Жирона          1:0 (0:0)
11  22.10.2016  Реус           — Луго            2:1 (2:0)
11  22.10.2016  Хетафе         — Уэска           1:1 (0:0)
11  22.10.2016  Эльче          — Кордова         1:1 (1:0)
11  23.10.2016  Альмерия       — Химнастик       3:0 (1:0)
11  23.10.2016  Вальядолид     — Сарагоса        0:0 (0:0)
11  23.10.2016  Кадис          — Универсидад М   2:2 (2:0)
11  23.10.2016  Мальорка       — Алькоркон       1:0 (0:0)
11  23.10.2016  Мирандес       — Леванте         0:3 (0:1)
11  23.10.2016  Овьедо         — Тенерифе        2:0 (1:0)
12  29.10.2016  Кордова        — Вальядолид      1:1 (1:1)
12  29.10.2016  Сарагоса       — Альмерия        2:1 (1:0)
12  29.10.2016  Тенерифе       — Райо Вальекано  3:2 (2:1)
12  29.10.2016  Уэска          — Реус            2:1 (0:1)
12  30.10.2016  Алькоркон      — Мирандес        1:0 (0:0)
12  30.10.2016  Жирона         — Нумансия        3:0 (3:0)
12  30.10.2016  Леванте        — Хетафе          1:1 (1:1)
12  30.10.2016  Луго           — Кадис           0:1 (0:0)
12  30.10.2016  Севилья-Б      — Эльче           2:0 (0:0)
12  30.10.2016  Универсидад М  — Овьедо          0:1 (0:1)
12  30.10.2016  Химнастик      — Мальорка        2:2 (1:0)
13  05.11.2016  Вальядолид     — Севилья-Б       2:0 (0:0)
13  05.11.2016  Жирона         — Тенерифе        1:1 (1:1)
13  05.11.2016  Кадис          — Уэска           1:0 (0:0)
13  05.11.2016  Мальорка       — Сарагоса        2:2 (0:1)
13  05.11.2016  Райо Вальекано — Универсидад М   0:1 (0:0)
13  06.11.2016  Альмерия       — Кордова         3:1 (3:1)
13  06.11.2016  Мирандес       — Химнастик       0:1 (0:0)
13  06.11.2016  Нумансия       — Эльче           2:2 (2:0)
13  06.11.2016  Овьедо         — Луго            1:1 (0:1)
13  06.11.2016  Реус           — Леванте         0:1 (0:0)
13  06.11.2016  Хетафе         — Алькоркон       1:0 (0:0)
14  11.11.2016  Кордова        — Мальорка        0:2 (0:0)
14  12.11.2016  Алькоркон      — Реус            1:0 (0:0)
14  12.11.2016  Леванте        — Кадис           0:0 (0:0)
14  12.11.2016  Тенерифе       — Нумансия        1:1 (1:0)
14  12.11.2016  Уэска          — Овьедо          4:0 (3:0)
14  12.11.2016  Химнастик      — Хетафе          1:0 (1:0)
14  12.11.2016  Эльче          — Вальядолид      2:0 (1:0)
14  13.11.2016  Луго           — Райо Вальекано  1:0 (1:0)
14  13.11.2016  Сарагоса       — Мирандес        2:0 (2:0)
14  13.11.2016  Севилья-Б      — Альмерия        1:0 (1:0)
14  13.11.2016  Универсидад М  — Жирона          0:1 (0:0)
15  18.11.2016  Альмерия       — Эльче           2:1 (1:1)
15  19.11.2016  Жирона         — Луго            3:1 (2:1)
15  19.11.2016  Мальорка       — Севилья-Б       2:2 (0:2)
15  19.11.2016  Нумансия       — Вальядолид      2:1 (1:0)
15  19.11.2016  Овьедо         — Леванте         2:0 (0:0)
15  20.11.2016  Кадис          — Алькоркон       4:1 (0:1)
15  20.11.2016  Мирандес       — Кордова         1:1 (1:0)
15  20.11.2016  Райо Вальекано — Уэска           2:2 (1:1)
15  20.11.2016  Реус           — Химнастик       1:0 (0:0)
15  20.11.2016  Тенерифе       — Универсидад М   2:1 (2:1)
15  20.11.2016  Хетафе         — Сарагоса        1:0 (0:0)
16  25.11.2016  Химнастик      — Кадис           1:0 (0:0)
16  26.11.2016  Алькоркон      — Овьедо          5:1 (2:0)
16  26.11.2016  Вальядолид     — Альмерия        0:0 (0:0)
16  26.11.2016  Луго           — Тенерифе        1:3 (1:1)
16  26.11.2016  Сарагоса       — Реус            2:2 (1:0)
16  26.11.2016  Универсидад М  — Нумансия        3:2 (0:1)
16  27.11.2016  Кордова        — Хетафе          1:3 (0:1)
16  27.11.2016  Севилья-Б      — Мирандес        1:0 (1:0)
16  27.11.2016  Уэска          — Жирона          1:2 (1:2)
16  27.11.2016  Эльче          — Мальорка        1:0 (0:0)
17  02.12.2016  Хетафе         — Севилья-Б       2:0 (1:0)
17  03.12.2016  Кадис          — Сарагоса        3:0 (1:0)
17  03.12.2016  Мирандес       — Эльче           1:0 (1:0)
17  03.12.2016  Нумансия       — Альмерия        1:0 (1:0)
17  03.12.2016  Универсидад М  — Луго            1:2 (1:1)
17  04.12.2016  Жирона         — Леванте         2:1 (1:0)
17  04.12.2016  Мальорка       — Вальядолид      0:3 (0:0)
17  04.12.2016  Овьедо         — Химнастик       1:0 (1:0)
17  04.12.2016  Райо Вальекано — Алькоркон       2:0 (0:0)
17  04.12.2016  Реус           — Кордова         1:2 (0:1)
17  04.12.2016  Тенерифе       — Уэска           1:1 (1:0)
18  09.12.2016  Севилья-Б      — Реус            0:1 (0:0)
18  10.12.2016  Леванте        — Тенерифе        1:0 (0:0)
18  10.12.2016  Уэска          — Универсидад М   5:2 (2:1)
18  10.12.2016  Химнастик      — Райо Вальекано  0:1 (0:0)
18  10.12.2016  Эльче          — Хетафе          2:2 (0:2)
18  11.12.2016  Алькоркон      — Жирона          2:1 (2:0)
18  11.12.2016  Альмерия       — Мальорка        2:1 (1:0)
18  11.12.2016  Вальядолид     — Мирандес        5:0 (2:0)
18  11.12.2016  Кордова        — Кадис           1:3 (0:0)
18  11.12.2016  Луго           — Нумансия        3:1 (1:1)
18  11.12.2016  Сарагоса       — Овьедо          2:1 (1:0)
16  14.12.2016  Леванте        — Райо Вальекано  1:0 (1:0)
19  16.12.2016  Реус           — Эльче           0:1 (0:0)
19  17.12.2016  Жирона         — Химнастик       4:2 (1:2)
19  17.12.2016  Луго           — Уэска           1:1 (0:1)
19  17.12.2016  Овьедо         — Кордова         1:2 (0:1)
19  17.12.2016  Тенерифе       — Алькоркон       2:0 (1:0)
19  17.12.2016  Хетафе         — Вальядолид      3:1 (0:0)
19  18.12.2016  Кадис          — Севилья-Б       4:1 (1:0)
19  18.12.2016  Мирандес       — Альмерия        2:1 (0:0)
19  18.12.2016  Нумансия       — Мальорка        3:1 (2:1)
19  18.12.2016  Райо Вальекано — Сарагоса        1:2 (0:0)
20  06.01.2017  Альмерия       — Хетафе          0:1 (0:0)
20  06.01.2017  Вальядолид     — Реус            1:0 (0:0)
20  06.01.2017  Мальорка       — Мирандес        2:0 (0:0)
20  06.01.2017  Нумансия       — Уэска           0:0 (0:0)
20  07.01.2017  Кордова        — Райо Вальекано  0:0 (0:0)
20  07.01.2017  Леванте        — Луго            1:0 (0:0)
20  08.01.2017  Алькоркон      — Универсидад М   0:0 (0:0)
20  08.01.2017  Сарагоса       — Жирона          0:2 (0:0)
20  08.01.2017  Севилья-Б      — Овьедо          5:3 (3:0)
20  08.01.2017  Химнастик      — Тенерифе        1:1 (0:1)
20  08.01.2017  Эльче          — Кадис           2:3 (1:1)
19  11.01.2017  Универсидад М  — Леванте         0:2 (0:1)
21  13.01.2017  Кадис          — Вальядолид      0:1 (0:1)
21  14.01.2017  Мирандес       — Нумансия        0:3 (0:1)
21  14.01.2017  Овьедо         — Эльче           2:1 (0:0)
21  14.01.2017  Райо Вальекано — Севилья-Б       1:1 (0:1)
21  14.01.2017  Тенерифе       — Сарагоса        1:0 (0:0)
21  14.01.2017  Универсидад М  — Химнастик       1:1 (0:1)
21  15.01.2017  Жирона         — Кордова         2:0 (1:0)
21  15.01.2017  Луго           — Алькоркон       1:0 (0:0)
21  15.01.2017  Реус           — Альмерия        1:0 (1:0)
21  15.01.2017  Уэска          — Леванте         0:2 (0:1)
21  15.01.2017  Хетафе         — Мальорка        1:1 (0:1)
22  20.01.2017  Уэска          — Алькоркон     
22  21.01.2017  Луго           — Химнастик     
22  21.01.2017  Овьедо         — Вальядолид    
22  21.01.2017  Райо Вальекано — Эльче         
22  21.01.2017  Тенерифе       — Кордова       
22  21.01.2017  Универсидад М  — Сарагоса      
22  22.01.2017  Жирона         — Севилья-Б     
22  22.01.2017  Кадис          — Альмерия      
22  22.01.2017  Леванте        — Нумансия      
22  22.01.2017  Реус           — Мальорка      
22  22.01.2017  Хетафе         — Мирандес      
23  27.01.2017  Эльче          — Жирона        
23  28.01.2017  Алькоркон      — Леванте       
23  28.01.2017  Вальядолид     — Райо Вальекано
23  28.01.2017  Мирандес       — Реус          
23  28.01.2017  Севилья-Б      — Тенерифе      
23  28.01.2017  Химнастик      — Уэска         
23  29.01.2017  Альмерия       — Овьедо        
23  29.01.2017  Кордова        — Универсидад М 
23  29.01.2017  Мальорка       — Кадис         
23  29.01.2017  Нумансия       — Хетафе        
23  29.01.2017  Сарагоса       — Луго          
24  03.02.2017  Универсидад М  — Севилья-Б     
24  04.02.2017  Алькоркон      — Нумансия      
24  04.02.2017  Кадис          — Мирандес      
24  04.02.2017  Луго           — Кордова       
24  04.02.2017  Тенерифе       — Эльче         
24  04.02.2017  Уэска          — Сарагоса      
24  05.02.2017  Жирона         — Вальядолид    
24  05.02.2017  Леванте        — Химнастик     
24  05.02.2017  Овьедо         — Мальорка      
24  05.02.2017  Райо Вальекано — Альмерия      
24  05.02.2017  Реус           — Хетафе        
25  12.02.2017  Альмерия       — Жирона        
25  12.02.2017  Вальядолид     — Тенерифе      
25  12.02.2017  Кордова        — Уэска         
25  12.02.2017  Мальорка       — Райо Вальекано
25  12.02.2017  Мирандес       — Овьедо        
25  12.02.2017  Нумансия       — Реус          
25  12.02.2017  Сарагоса       — Леванте       
25  12.02.2017  Севилья-Б      — Луго          
25  12.02.2017  Хетафе         — Кадис         
25  12.02.2017  Химнастик      — Алькоркон     
25  12.02.2017  Эльче          — Универсидад М 
26  19.02.2017  Алькоркон      — Сарагоса      
26  19.02.2017  Жирона         — Мальорка      
26  19.02.2017  Кадис          — Реус          
26  19.02.2017  Леванте        — Кордова       
26  19.02.2017  Луго           — Эльче         
26  19.02.2017  Овьедо         — Хетафе        
26  19.02.2017  Райо Вальекано — Мирандес      
26  19.02.2017  Тенерифе       — Альмерия      
26  19.02.2017  Универсидад М  — Вальядолид    
26  19.02.2017  Уэска          — Севилья-Б     
26  19.02.2017  Химнастик      — Нумансия      
27  26.02.2017  Альмерия       — Универсидад М 
27  26.02.2017  Вальядолид     — Луго          
27  26.02.2017  Кордова        — Алькоркон     
27  26.02.2017  Мальорка       — Тенерифе      
27  26.02.2017  Мирандес       — Жирона        
27  26.02.2017  Нумансия       — Кадис         
27  26.02.2017  Реус           — Овьедо        
27  26.02.2017  Сарагоса       — Химнастик     
27  26.02.2017  Севилья-Б      — Леванте       
27  26.02.2017  Хетафе         — Райо Вальекано
27  26.02.2017  Эльче          — Уэска         
28  05.03.2017  Алькоркон      — Севилья-Б     
28  05.03.2017  Жирона         — Хетафе        
28  05.03.2017  Леванте        — Эльче         
28  05.03.2017  Луго           — Альмерия      
28  05.03.2017  Овьедо         — Кадис         
28  05.03.2017  Райо Вальекано — Реус          
28  05.03.2017  Сарагоса       — Нумансия      
28  05.03.2017  Тенерифе       — Мирандес      
28  05.03.2017  Универсидад М  — Мальорка      
28  05.03.2017  Уэска          — Вальядолид    
28  05.03.2017  Химнастик      — Кордова       
29  12.03.2017  Альмерия       — Уэска         
29  12.03.2017  Вальядолид     — Леванте       
29  12.03.2017  Кадис          — Райо Вальекано
29  12.03.2017  Кордова        — Сарагоса      
29  12.03.2017  Мальорка       — Луго          
29  12.03.2017  Мирандес       — Универсидад М 
29  12.03.2017  Нумансия       — Овьедо        
29  12.03.2017  Реус           — Жирона        
29  12.03.2017  Севилья-Б      — Химнастик     
29  12.03.2017  Хетафе         — Тенерифе      
29  12.03.2017  Эльче          — Алькоркон     
30  19.03.2017  Алькоркон      — Вальядолид    
30  19.03.2017  Жирона         — Кадис         
30  19.03.2017  Кордова        — Нумансия      
30  19.03.2017  Леванте        — Альмерия      
30  19.03.2017  Луго           — Мирандес      
30  19.03.2017  Райо Вальекано — Овьедо        
30  19.03.2017  Сарагоса       — Севилья-Б     
30  19.03.2017  Тенерифе       — Реус          
30  19.03.2017  Универсидад М  — Хетафе        
30  19.03.2017  Уэска          — Мальорка      
30  19.03.2017  Химнастик      — Эльче         
31  26.03.2017  Альмерия       — Алькоркон     
31  26.03.2017  Вальядолид     — Химнастик     
31  26.03.2017  Кадис          — Тенерифе      
31  26.03.2017  Мальорка       — Леванте       
31  26.03.2017  Мирандес       — Уэска         
31  26.03.2017  Нумансия       — Райо Вальекано
31  26.03.2017  Овьедо         — Жирона        
31  26.03.2017  Реус           — Универсидад М 
31  26.03.2017  Севилья-Б      — Кордова       
31  26.03.2017  Хетафе         — Луго          
31  26.03.2017  Эльче          — Сарагоса      
32  02.04.2017  Алькоркон      — Мальорка      
32  02.04.2017  Жирона         — Райо Вальекано
32  02.04.2017  Кордова        — Эльче         
32  02.04.2017  Леванте        — Мирандес      
32  02.04.2017  Луго           — Реус          
32  02.04.2017  Сарагоса       — Вальядолид    
32  02.04.2017  Севилья-Б      — Нумансия      
32  02.04.2017  Тенерифе       — Овьедо        
32  02.04.2017  Универсидад М  — Кадис         
32  02.04.2017  Уэска          — Хетафе        
32  02.04.2017  Химнастик      — Альмерия      
33  09.04.2017  Альмерия       — Сарагоса      
33  09.04.2017  Вальядолид     — Кордова       
33  09.04.2017  Кадис          — Луго          
33  09.04.2017  Мальорка       — Химнастик     
33  09.04.2017  Мирандес       — Алькоркон     
33  09.04.2017  Нумансия       — Жирона        
33  09.04.2017  Овьедо         — Универсидад М 
33  09.04.2017  Райо Вальекано — Тенерифе      
33  09.04.2017  Реус           — Уэска         
33  09.04.2017  Хетафе         — Леванте       
33  09.04.2017  Эльче          — Севилья-Б     
34  16.04.2017  Алькоркон      — Хетафе        
34  16.04.2017  Кордова        — Альмерия      
34  16.04.2017  Леванте        — Реус          
34  16.04.2017  Луго           — Овьедо        
34  16.04.2017  Сарагоса       — Мальорка      
34  16.04.2017  Севилья-Б      — Вальядолид    
34  16.04.2017  Тенерифе       — Жирона        
34  16.04.2017  Универсидад М  — Райо Вальекано
34  16.04.2017  Уэска          — Кадис         
34  16.04.2017  Химнастик      — Мирандес      
34  16.04.2017  Эльче          — Нумансия      
35  23.04.2017  Альмерия       — Севилья-Б     
35  23.04.2017  Вальядолид     — Эльче         
35  23.04.2017  Жирона         — Универсидад М 
35  23.04.2017  Кадис          — Леванте       
35  23.04.2017  Мальорка       — Кордова       
35  23.04.2017  Мирандес       — Сарагоса      
35  23.04.2017  Нумансия       — Тенерифе      
35  23.04.2017  Овьедо         — Уэска         
35  23.04.2017  Райо Вальекано — Луго          
35  23.04.2017  Реус           — Алькоркон     
35  23.04.2017  Хетафе         — Химнастик     
36  30.04.2017  Алькоркон      — Кадис         
36  30.04.2017  Вальядолид     — Нумансия      
36  30.04.2017  Кордова        — Мирандес      
36  30.04.2017  Леванте        — Овьедо        
36  30.04.2017  Луго           — Жирона        
36  30.04.2017  Сарагоса       — Хетафе        
36  30.04.2017  Севилья-Б      — Мальорка      
36  30.04.2017  Универсидад М  — Тенерифе      
36  30.04.2017  Уэска          — Райо Вальекано
36  30.04.2017  Химнастик      — Реус          
36  30.04.2017  Эльче          — Альмерия      
37  07.05.2017  Альмерия       — Вальядолид    
37  07.05.2017  Жирона         — Уэска         
37  07.05.2017  Кадис          — Химнастик     
37  07.05.2017  Мальорка       — Эльче         
37  07.05.2017  Мирандес       — Севилья-Б     
37  07.05.2017  Нумансия       — Универсидад М 
37  07.05.2017  Овьедо         — Алькоркон     
37  07.05.2017  Райо Вальекано — Леванте       
37  07.05.2017  Реус           — Сарагоса      
37  07.05.2017  Тенерифе       — Луго          
37  07.05.2017  Хетафе         — Кордова       
38  14.05.2017  Алькоркон      — Райо Вальекано
38  14.05.2017  Альмерия       — Нумансия      
38  14.05.2017  Вальядолид     — Мальорка      
38  14.05.2017  Кордова        — Реус          
38  14.05.2017  Леванте        — Жирона        
38  14.05.2017  Луго           — Универсидад М 
38  14.05.2017  Сарагоса       — Кадис         
38  14.05.2017  Севилья-Б      — Хетафе        
38  14.05.2017  Уэска          — Тенерифе      
38  14.05.2017  Химнастик      — Овьедо        
38  14.05.2017  Эльче          — Мирандес      
39  21.05.2017  Жирона         — Алькоркон     
39  21.05.2017  Кадис          — Кордова       
39  21.05.2017  Мальорка       — Альмерия      
39  21.05.2017  Мирандес       — Вальядолид    
39  21.05.2017  Нумансия       — Луго          
39  21.05.2017  Овьедо         — Сарагоса      
39  21.05.2017  Райо Вальекано — Химнастик     
39  21.05.2017  Реус           — Севилья-Б     
39  21.05.2017  Тенерифе       — Леванте       
39  21.05.2017  Универсидад М  — Уэска         
39  21.05.2017  Хетафе         — Эльче         
40  28.05.2017  Алькоркон      — Тенерифе      
40  28.05.2017  Альмерия       — Мирандес      
40  28.05.2017  Вальядолид     — Хетафе        
40  28.05.2017  Кордова        — Овьедо        
40  28.05.2017  Леванте        — Универсидад М 
40  28.05.2017  Мальорка       — Нумансия      
40  28.05.2017  Сарагоса       — Райо Вальекано
40  28.05.2017  Севилья-Б      — Кадис         
40  28.05.2017  Уэска          — Луго          
40  28.05.2017  Химнастик      — Жирона        
40  28.05.2017  Эльче          — Реус          
41  04.06.2017  Жирона         — Сарагоса      
41  04.06.2017  Кадис          — Эльче         
41  04.06.2017  Луго           — Леванте       
41  04.06.2017  Мирандес       — Мальорка      
41  04.06.2017  Овьедо         — Севилья-Б     
41  04.06.2017  Райо Вальекано — Кордова       
41  04.06.2017  Реус           — Вальядолид    
41  04.06.2017  Тенерифе       — Химнастик     
41  04.06.2017  Универсидад М  — Алькоркон     
41  04.06.2017  Уэска          — Нумансия      
41  04.06.2017  Хетафе         — Альмерия      
42  11.06.2017  Алькоркон      — Луго          
42  11.06.2017  Альмерия       — Реус          
42  11.06.2017  Вальядолид     — Кадис         
42  11.06.2017  Кордова        — Жирона        
42  11.06.2017  Леванте        — Уэска         
42  11.06.2017  Мальорка       — Хетафе        
42  11.06.2017  Нумансия       — Мирандес      
42  11.06.2017  Сарагоса       — Тенерифе      
42  11.06.2017  Севилья-Б      — Райо Вальекано
42  11.06.2017  Химнастик      — Универсидад М 
42  11.06.2017  Эльче          — Овьедо        



Желаете приятно и с пользой провести время в Интернете? Тогда милости просим в казино «Вулкан»!
Сайт клуба «Вулкан» предлагает широкий ассортимент игровых автоматов, карточные игры и, конечно, всеми любимую рулетку. Став членом клуба, вы приятно удивитесь количеству предложенных игровых автоматов и по достоинству оцените высокий уровень безопасности и конфиденциальности, сразу же окунувшись в мир эмоций и азарта.




Испания2016–2017 1-й дивизион (D1)

2016–2017 2-й дивизион A (D2)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь