Футбол Россия Второй дивизион Юг — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
23.01.2017, 15:37 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Россия 2016–2017 · Второй дивизион, Юг (D3-3)

меню · наверх


Календарь игр

 1  28.07.2016  Афипс              — Ангушт              2:0 (1:0)
 1  28.07.2016  Биолог-Новокубанск — Чайка               2:0 (0:0)
 1  28.07.2016  Дружба             — Армавир             2:3 (0:1)
 1  28.07.2016  Ротор              — Машук-КМВ           2:0 (2:0)
 1  28.07.2016  СКА Р              — Легион              3:1 (2:1)
 1  28.07.2016  Спартак            — Кубань-2            1:0 (0:0)
 1  28.07.2016  Черноморец         — Динамо              3:1 (1:0)
 1  29.07.2016  Краснодар-2        — Сочи                2:0 (1:0)
 2  04.08.2016  Ангушт             — Биолог-Новокубанск  0:1 (0:0)
 2  04.08.2016  Армавир            — Краснодар-2         1:0 (0:0)
 2  04.08.2016  Динамо             — СКА Р               1:0 (1:0)
 2  04.08.2016  Кубань-2           — Сочи                2:1 (1:1)
 2  04.08.2016  Легион             — Афипс               0:0 (0:0)
 2  04.08.2016  Машук-КМВ          — Черноморец          0:2 (0:1)
 2  04.08.2016  Спартак            — Ротор               1:0 (0:0)
 2  04.08.2016  Чайка              — Дружба              2:2 (1:1)
 3  12.08.2016  Афипс              — Динамо              2:1 (1:0)
 3  12.08.2016  Биолог-Новокубанск — Легион              2:0 (1:0)
 3  12.08.2016  Дружба             — Ангушт              1:3 (0:2)
 3  12.08.2016  Краснодар-2        — Чайка               1:1 (0:0)
 3  12.08.2016  Ротор              — Кубань-2            4:1 (2:0)
 3  12.08.2016  СКА Р              — Машук-КМВ           2:3 (2:3)
 3  12.08.2016  Сочи               — Армавир             0:0 (0:0)
 3  12.08.2016  Черноморец         — Спартак             1:0 (1:0)
 4  19.08.2016  Ангушт             — Краснодар-2         0:0 (0:0)
 4  19.08.2016  Динамо             — Биолог-Новокубанск  1:2 (0:0)
 4  19.08.2016  Кубань-2           — Армавир             3:2 (2:1)
 4  19.08.2016  Легион             — Дружба              1:0 (0:0)
 4  19.08.2016  Машук-КМВ          — Афипс               0:0 (0:0)
 4  19.08.2016  Ротор              — Черноморец          2:0 (0:0)
 4  19.08.2016  Спартак            — СКА Р               2:0 (1:0)
 4  19.08.2016  Чайка              — Сочи                2:2 (0:1)
 5  26.08.2016  Армавир            — Чайка               0:2 (0:2)
 5  26.08.2016  Афипс              — Спартак             3:0 (3:0)
 5  26.08.2016  Дружба             — Динамо              0:1 (0:0)
 5  26.08.2016  СКА Р              — Ротор               1:4 (1:2)
 5  26.08.2016  Сочи               — Ангушт              1:1 (0:0)
 5  28.08.2016  Биолог-Новокубанск — Машук-КМВ           1:0 (1:0)
 5  29.08.2016  Краснодар-2        — Легион              2:1 (1:0)
 5  29.08.2016  Черноморец         — Кубань-2            3:0 (1:0)
 6  02.09.2016  Динамо             — Краснодар-2         2:0 (0:0)
 6  02.09.2016  Кубань-2           — Чайка               2:2 (1:0)
 6  02.09.2016  Легион             — Сочи                1:0 (0:0)
 6  02.09.2016  Машук-КМВ          — Дружба              1:2 (0:0)
 6  02.09.2016  Ротор              — Афипс               2:0 (1:0)
 6  02.09.2016  Спартак            — Биолог-Новокубанск  2:2 (2:1)
 6  02.09.2016  Черноморец         — СКА Р               0:0 (0:0)
 6  03.09.2016  Ангушт             — Армавир             0:1 (0:0)
 7  09.09.2016  Армавир            — Легион              5:0 (1:0)
 7  09.09.2016  Афипс              — Черноморец          2:0 (2:0)
 7  09.09.2016  Биолог-Новокубанск — Ротор               1:5 (0:1)
 7  09.09.2016  Дружба             — Спартак             2:2 (1:1)
 7  09.09.2016  Краснодар-2        — Машук-КМВ           4:1 (3:1)
 7  09.09.2016  СКА Р              — Кубань-2            2:0 (1:0)
 7  09.09.2016  Сочи               — Динамо              0:1 (0:1)
 7  09.09.2016  Чайка              — Ангушт              1:1 (1:1)
 8  16.09.2016  Черноморец         — Биолог-Новокубанск  2:0 (1:0)
 8  17.09.2016  Динамо             — Армавир             1:3 (0:2)
 8  17.09.2016  Легион             — Чайка               1:2 (1:1)
 8  17.09.2016  Машук-КМВ          — Сочи                1:3 (1:0)
 8  17.09.2016  Ротор              — Дружба              0:0 (0:0)
 8  17.09.2016  СКА Р              — Афипс               0:0 (0:0)
 8  17.09.2016  Спартак            — Краснодар-2         1:1 (1:0)
 8  18.09.2016  Кубань-2           — Ангушт              1:0 (0:0)
 9  25.09.2016  Армавир            — Машук-КМВ           3:0 (1:0)
 9  25.09.2016  Биолог-Новокубанск — СКА Р               0:2 (0:1)
 9  25.09.2016  Дружба             — Черноморец          1:5 (1:2)
 9  25.09.2016  Краснодар-2        — Ротор               1:2 (0:1)
 9  25.09.2016  Сочи               — Спартак             3:0 (1:0)
 9  25.09.2016  Чайка              — Динамо              3:0 (3:0)
 9  26.09.2016  Афипс              — Кубань-2            3:0 (2:0)
 9  26.09.2016  Легион             — Ангушт              2:1 (0:1)
10  02.10.2016  Афипс              — Биолог-Новокубанск  1:0 (1:0)
10  02.10.2016  Динамо             — Ангушт              0:1 (0:1)
10  02.10.2016  Машук-КМВ          — Чайка               0:1 (0:0)
10  02.10.2016  Ротор              — Сочи                4:1 (4:1)
10  02.10.2016  СКА Р              — Дружба              1:0 (0:0)
10  02.10.2016  Спартак            — Армавир             0:0 (0:0)
10  02.10.2016  Черноморец         — Краснодар-2         2:0 (1:0)
10  03.10.2016  Кубань-2           — Легион              2:0 (2:0)
11  08.10.2016  Краснодар-2        — СКА Р               0:0 (0:0)
11  08.10.2016  Чайка              — Спартак             1:0 (0:0)
11  09.10.2016  Ангушт             — Машук-КМВ           2:2 (1:2)
11  09.10.2016  Армавир            — Ротор               0:0 (0:0)
11  09.10.2016  Биолог-Новокубанск — Кубань-2            1:0 (0:0)
11  09.10.2016  Дружба             — Афипс               2:1 (0:0)
11  09.10.2016  Легион             — Динамо              1:2 (0:0)
11  09.10.2016  Сочи               — Черноморец          1:0 (0:0)
12  16.10.2016  Афипс              — Краснодар-2         1:0 (1:0)
12  16.10.2016  Биолог-Новокубанск — Дружба              2:0 (1:0)
12  16.10.2016  Кубань-2           — Динамо              0:1 (0:1)
12  16.10.2016  Машук-КМВ          — Легион              4:3 (4:0)
12  16.10.2016  Ротор              — Чайка               0:3 (0:1)
12  16.10.2016  СКА Р              — Сочи                0:4 (0:2)
12  16.10.2016  Спартак            — Ангушт              0:1 (0:0)
12  16.10.2016  Черноморец         — Армавир             0:1 (0:0)
13  23.10.2016  Ангушт             — Ротор               0:1 (0:1)
13  23.10.2016  Армавир            — СКА Р               1:1 (1:0)
13  23.10.2016  Афипс              — Сочи                3:2 (0:2)
13  23.10.2016  Динамо             — Машук-КМВ           1:1 (1:1)
13  23.10.2016  Дружба             — Кубань-2            0:0 (0:0)
13  23.10.2016  Легион             — Спартак             1:1 (1:1)
13  23.10.2016  Чайка              — Черноморец          0:0 (0:0)
13  24.10.2016  Краснодар-2        — Биолог-Новокубанск  2:1 (2:1)
14  30.10.2016  Афипс              — Армавир             1:4 (0:2)
14  30.10.2016  Биолог-Новокубанск — Сочи                1:2 (1:1)
14  30.10.2016  Дружба             — Краснодар-2         1:0 (1:0)
14  30.10.2016  Ротор              — Легион              3:2 (1:1)
14  30.10.2016  СКА Р              — Чайка               1:0 (0:0)
14  30.10.2016  Спартак            — Динамо              1:0 (1:0)
14  30.10.2016  Черноморец         — Ангушт              1:0 (0:0)
14  31.10.2016  Кубань-2           — Машук-КМВ           2:0 (2:0)
15  06.11.2016  Ангушт             — СКА Р               2:2 (2:0)
15  06.11.2016  Армавир            — Биолог-Новокубанск  1:0 (0:0)
15  06.11.2016  Афипс              — Чайка               2:1 (0:1)
15  06.11.2016  Динамо             — Ротор               0:1 (0:1)
15  06.11.2016  Кубань-2           — Краснодар-2         0:1 (0:1)
15  06.11.2016  Легион             — Черноморец          0:0 (0:0)
15  06.11.2016  Машук-КМВ          — Спартак             2:0 (2:0)
15  06.11.2016  Сочи               — Дружба              1:0 (1:0)
16  13.11.2016  Афипс              — Легион              1:1 (1:0)
16  13.11.2016  Биолог-Новокубанск — Ангушт              1:0 (0:0)
16  13.11.2016  Дружба             — Чайка               1:0 (1:0)
16  13.11.2016  Краснодар-2        — Армавир             1:0 (1:0)
16  13.11.2016  Ротор              — Спартак             1:0 (1:0)
16  13.11.2016  СКА Р              — Динамо              3:1 (1:1)
16  13.11.2016  Сочи               — Кубань-2            2:2 (1:0)
16  13.11.2016  Черноморец         — Машук-КМВ           3:0 (1:0)
17  20.11.2016  Ангушт             — Дружба              0:0 (0:0)
17  20.11.2016  Армавир            — Сочи                0:0 (0:0)
17  20.11.2016  Динамо             — Афипс               отложен
17  20.11.2016  Кубань-2           — Ротор               0:5 (0:4)
17  20.11.2016  Легион             — Биолог-Новокубанск  1:0 (0:0)
17  20.11.2016  Машук-КМВ          — СКА Р               2:0 (2:0)
17  20.11.2016  Спартак            — Черноморец          2:0 (2:0)
18  12.03.2017  Армавир            — Кубань-2          
18  12.03.2017  Биолог-Новокубанск — Динамо            
18  12.03.2017  Дружба             — Легион            
18  12.03.2017  Краснодар-2        — Ангушт            
18  12.03.2017  СКА Р              — Спартак           
18  12.03.2017  Сочи               — Чайка             
18  12.03.2017  Черноморец         — Ротор             
18  13.03.2017  Афипс              — Машук-КМВ         
19  19.03.2017  Ангушт             — Сочи              
19  19.03.2017  Динамо             — Дружба            
19  19.03.2017  Легион             — Краснодар-2       
19  19.03.2017  Машук-КМВ          — Биолог-Новокубанск
19  19.03.2017  Ротор              — СКА Р             
19  19.03.2017  Спартак            — Афипс             
19  19.03.2017  Чайка              — Армавир           
19  20.03.2017  Кубань-2           — Черноморец        
20  26.03.2017  Армавир            — Ангушт            
20  26.03.2017  Биолог-Новокубанск — Спартак           
20  26.03.2017  Дружба             — Машук-КМВ         
20  26.03.2017  Краснодар-2        — Динамо            
20  26.03.2017  СКА Р              — Черноморец        
20  26.03.2017  Сочи               — Легион            
20  27.03.2017  Афипс              — Ротор             
20  27.03.2017  Чайка              — Кубань-2          
21  02.04.2017  Ангушт             — Чайка             
21  02.04.2017  Динамо             — Сочи              
21  02.04.2017  Кубань-2           — СКА Р             
21  02.04.2017  Легион             — Армавир           
21  02.04.2017  Машук-КМВ          — Краснодар-2       
21  02.04.2017  Ротор              — Биолог-Новокубанск
21  02.04.2017  Спартак            — Дружба            
21  02.04.2017  Черноморец         — Афипс             
17  05.04.2017  Чайка              — Краснодар-2       
22  09.04.2017  Ангушт             — Кубань-2          
22  09.04.2017  Армавир            — Динамо            
22  09.04.2017  Биолог-Новокубанск — Черноморец        
22  09.04.2017  Дружба             — Ротор             
22  09.04.2017  Краснодар-2        — Спартак           
22  09.04.2017  Сочи               — Машук-КМВ         
22  09.04.2017  Чайка              — Легион            
22  10.04.2017  Афипс              — СКА Р             
23  16.04.2017  Ангушт             — Легион            
23  16.04.2017  Динамо             — Чайка             
23  16.04.2017  Кубань-2           — Афипс             
23  16.04.2017  Машук-КМВ          — Армавир           
23  16.04.2017  Ротор              — Краснодар-2       
23  16.04.2017  СКА Р              — Биолог-Новокубанск
23  16.04.2017  Спартак            — Сочи              
23  16.04.2017  Черноморец         — Дружба            
24  23.04.2017  Ангушт             — Динамо            
24  23.04.2017  Армавир            — Спартак           
24  23.04.2017  Биолог-Новокубанск — Афипс             
24  23.04.2017  Дружба             — СКА Р             
24  23.04.2017  Краснодар-2        — Черноморец        
24  23.04.2017  Легион             — Кубань-2          
24  23.04.2017  Сочи               — Ротор             
24  23.04.2017  Чайка              — Машук-КМВ         
25  29.04.2017  Афипс              — Дружба            
25  30.04.2017  Динамо             — Легион            
25  30.04.2017  Кубань-2           — Биолог-Новокубанск
25  30.04.2017  Машук-КМВ          — Ангушт            
25  30.04.2017  Ротор              — Армавир           
25  30.04.2017  СКА Р              — Краснодар-2       
25  30.04.2017  Спартак            — Чайка             
25  30.04.2017  Черноморец         — Сочи              
26  07.05.2017  Ангушт             — Спартак           
26  07.05.2017  Армавир            — Черноморец        
26  07.05.2017  Динамо             — Кубань-2          
26  07.05.2017  Дружба             — Биолог-Новокубанск
26  07.05.2017  Краснодар-2        — Афипс             
26  07.05.2017  Легион             — Машук-КМВ         
26  07.05.2017  Сочи               — СКА Р             
26  07.05.2017  Чайка              — Ротор             
27  14.05.2017  Биолог-Новокубанск — Краснодар-2       
27  14.05.2017  Кубань-2           — Дружба            
27  14.05.2017  Машук-КМВ          — Динамо            
27  14.05.2017  Ротор              — Ангушт            
27  14.05.2017  СКА Р              — Армавир           
27  14.05.2017  Сочи               — Афипс             
27  14.05.2017  Спартак            — Легион            
27  14.05.2017  Черноморец         — Чайка             
28  21.05.2017  Ангушт             — Черноморец        
28  21.05.2017  Армавир            — Афипс             
28  21.05.2017  Динамо             — Спартак           
28  21.05.2017  Краснодар-2        — Дружба            
28  21.05.2017  Легион             — Ротор             
28  21.05.2017  Машук-КМВ          — Кубань-2          
28  21.05.2017  Сочи               — Биолог-Новокубанск
28  21.05.2017  Чайка              — СКА Р             
29  28.05.2017  Биолог-Новокубанск — Армавир           
29  28.05.2017  Дружба             — Сочи              
29  28.05.2017  Краснодар-2        — Кубань-2          
29  28.05.2017  Ротор              — Динамо            
29  28.05.2017  СКА Р              — Ангушт            
29  28.05.2017  Спартак            — Машук-КМВ         
29  28.05.2017  Чайка              — Афипс             
29  28.05.2017  Черноморец         — Легион            
30  04.06.2017  Ангушт             — Афипс             
30  04.06.2017  Армавир            — Дружба            
30  04.06.2017  Динамо             — Черноморец        
30  04.06.2017  Кубань-2           — Спартак           
30  04.06.2017  Легион             — СКА Р             
30  04.06.2017  Машук-КМВ          — Ротор             
30  04.06.2017  Сочи               — Краснодар-2       
30  04.06.2017  Чайка              — Биолог-Новокубанск



Интернет-казино «Вулкан» — регулярные акции и турниры, которые делают игровую жизнь ещё более разнообразной и интересной.




Россия2016–2017 Премьер-лига (D1)
2016–2017 Первый дивизион (D2)
2016–2017 Второй дивизион, Запад (D3-1)
2016–2017 Второй дивизион, Центр (D3-2)

2016–2017 Второй дивизион, Юг (D3-3)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм

2016–2017 Второй дивизион, Урал-Приволжье (D3-4)
2016–2017 Второй дивизион, Восток (D3-5)
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь