Футбол Россия Второй дивизион Центр — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
26.09.2017, 06:51 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Россия 2016–2017 · Второй дивизион, Центр (D3-2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  20.07.2016  Авангард  — Энергомаш  2:0 (1:0)
 1  20.07.2016  Арсенал-2 — Зенит      0:0 (0:0)
 1  20.07.2016  Витязь    — Рязань     1:0 (0:0)
 1  20.07.2016  Орёл      — Калуга     1:0 (1:0)
 1  20.07.2016  Сатурн    — Металлург  1:1 (1:0)
 1  20.07.2016  Торпедо   — Чертаново  2:1 (0:0)
 2  28.07.2016  Зенит     — Орёл       0:0 (0:0)
 2  28.07.2016  Металлург — Рязань     2:2 (0:0)
 2  28.07.2016  Сатурн    — Авангард   1:1 (1:0)
 2  28.07.2016  Торпедо   — Витязь     2:1 (0:0)
 2  28.07.2016  Энергомаш — Динамо     1:0 (0:0)
 2  29.07.2016  Калуга    — Чертаново  2:0 (2:0)
 3  04.08.2016  Авангард  — Металлург  1:0 (0:0)
 3  04.08.2016  Арсенал-2 — Энергомаш  0:6 (0:2)
 3  04.08.2016  Витязь    — Калуга     1:0 (1:0)
 3  04.08.2016  Динамо    — Сатурн     0:1 (0:0)
 3  04.08.2016  Рязань    — Торпедо    2:1 (0:0)
 3  04.08.2016  Чертаново — Зенит      1:1 (1:0)
 4  11.08.2016  Авангард  — Динамо     1:0 (0:0)
 4  11.08.2016  Зенит     — Витязь     0:5 (0:2)
 4  11.08.2016  Металлург — Торпедо    0:2 (0:1)
 4  11.08.2016  Сатурн    — Арсенал-2  1:1 (1:0)
 4  11.08.2016  Энергомаш — Орёл       4:0 (3:0)
 4  12.08.2016  Калуга    — Рязань     1:0 (0:0)
 5  18.08.2016  Арсенал-2 — Авангард   1:2 (1:1)
 5  18.08.2016  Динамо    — Металлург  1:0 (1:0)
 5  18.08.2016  Орёл      — Сатурн     1:0 (1:0)
 5  18.08.2016  Рязань    — Зенит      2:0 (0:0)
 5  18.08.2016  Торпедо   — Калуга     1:1 (0:1)
 5  18.08.2016  Чертаново — Энергомаш  1:4 (0:3)
 6  25.08.2016  Авангард  — Орёл       0:0 (0:0)
 6  25.08.2016  Динамо    — Арсенал-2  5:0 (2:0)
 6  25.08.2016  Сатурн    — Чертаново  1:2 (0:0)
 6  28.08.2016  Зенит     — Торпедо    1:1 (0:1)
 6  28.08.2016  Металлург — Калуга     1:0 (1:0)
 6  28.08.2016  Энергомаш — Витязь     2:0 (1:0)
 7  02.09.2016  Арсенал-2 — Металлург  1:3 (1:1)
 7  02.09.2016  Витязь    — Сатурн     2:1 (0:0)
 7  02.09.2016  Орёл      — Динамо     0:1 (0:0)
 7  02.09.2016  Рязань    — Энергомаш  1:3 (1:2)
 7  02.09.2016  Чертаново — Авангард   0:1 (0:1)
 7  03.09.2016  Калуга    — Зенит      2:2 (1:0)
 8  09.09.2016  Арсенал-2 — Орёл       2:2 (0:0)
 8  10.09.2016  Динамо    — Чертаново  0:2 (0:1)
 8  10.09.2016  Металлург — Зенит      2:4 (2:1)
 8  10.09.2016  Сатурн    — Рязань     1:0 (1:0)
 8  10.09.2016  Энергомаш — Торпедо    0:0 (0:0)
 8  11.09.2016  Авангард  — Витязь     3:0 (2:0)
 9  16.09.2016  Чертаново — Арсенал-2  0:1 (0:0)
 9  17.09.2016  Витязь    — Динамо     1:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Калуга    — Энергомаш  1:1 (1:0)
 9  17.09.2016  Орёл      — Металлург  0:1 (0:0)
 9  17.09.2016  Рязань    — Авангард   1:1 (0:1)
 9  18.09.2016  Торпедо   — Сатурн     1:2 (0:0)
10  25.09.2016  Авангард  — Торпедо    0:1 (0:1)
10  25.09.2016  Арсенал-2 — Витязь     1:2 (1:1)
10  25.09.2016  Динамо    — Рязань     0:0 (0:0)
10  25.09.2016  Орёл      — Чертаново  1:3 (0:1)
10  25.09.2016  Сатурн    — Калуга     1:1 (1:1)
10  26.09.2016  Энергомаш — Зенит      5:1 (2:1)
11  01.10.2016  Калуга    — Авангард   2:0 (1:0)
11  01.10.2016  Торпедо   — Динамо     1:1 (1:1)
11  02.10.2016  Витязь    — Орёл       3:2 (3:0)
11  02.10.2016  Зенит     — Сатурн     0:1 (0:0)
11  02.10.2016  Рязань    — Арсенал-2  2:1 (2:1)
11  02.10.2016  Чертаново — Металлург  1:2 (0:2)
12  09.10.2016  Авангард  — Зенит      1:0 (0:0)
12  09.10.2016  Арсенал-2 — Торпедо    1:2 (1:2)
12  09.10.2016  Динамо    — Калуга     0:0 (0:0)
12  09.10.2016  Металлург — Энергомаш  0:4 (0:1)
12  09.10.2016  Орёл      — Рязань     1:1 (1:0)
12  09.10.2016  Чертаново — Витязь     3:3 (1:3)
13  15.10.2016  Калуга    — Арсенал-2  1:0 (1:0)
13  16.10.2016  Зенит     — Динамо     1:3 (1:3)
13  16.10.2016  Металлург — Витязь     0:0 (0:0)
13  16.10.2016  Рязань    — Чертаново  2:2 (1:1)
13  16.10.2016  Торпедо   — Орёл       1:1 (0:1)
13  16.10.2016  Энергомаш — Сатурн     0:1 (0:1)
14  23.10.2016  Авангард  — Сатурн     2:2 (1:1)
14  23.10.2016  Витязь    — Торпедо    1:3 (1:2)
14  23.10.2016  Динамо    — Энергомаш  1:0 (1:0)
14  23.10.2016  Орёл      — Зенит      3:1 (0:1)
14  23.10.2016  Рязань    — Металлург  1:1 (0:0)
14  23.10.2016  Чертаново — Калуга     4:0 (3:0)
15  29.10.2016  Калуга    — Витязь     2:1 (0:1)
15  30.10.2016  Зенит     — Чертаново  3:0 (0:0)
15  30.10.2016  Металлург — Авангард   1:0 (1:0)
15  30.10.2016  Сатурн    — Динамо     1:0 (0:0)
15  30.10.2016  Торпедо   — Рязань     1:1 (0:0)
15  30.10.2016  Энергомаш — Арсенал-2  4:0 (3:0)
16  06.11.2016  Арсенал-2 — Сатурн     1:3 (1:1)
16  06.11.2016  Витязь    — Зенит      3:1 (1:0)
16  06.11.2016  Динамо    — Авангард   0:1 (0:1)
16  06.11.2016  Орёл      — Энергомаш  1:1 (0:0)
16  06.11.2016  Рязань    — Калуга     1:2 (0:0)
16  06.11.2016  Торпедо   — Металлург  1:0 (0:0)
17  12.11.2016  Авангард  — Арсенал-2  2:0 (0:0)
17  12.11.2016  Сатурн    — Орёл       5:0 (1:0)
    03.04.2017  Динамо    — Орёл       3:0       ТР
17  03.04.2017  Энергомаш — Чертаново  0:1 (0:1)
18  09.04.2017  Витязь    — Металлург  1:0 (1:0)
18  09.04.2017  Калуга    — Динамо     1:2 (0:2)
    09.04.2017  Орёл      — Авангард   0:3       ТР
17  09.04.2017  Торпедо   — Зенит      4:0 (2:0)
18  09.04.2017  Чертаново — Сатурн     0:0 (0:0)
18  09.04.2017  Энергомаш — Рязань     2:0 (0:0)
    12.04.2017  Металлург — Орёл       3:0       ТР
19  16.04.2017  Авангард  — Чертаново  2:0 (1:0)
19  16.04.2017  Арсенал-2 — Рязань     1:4 (1:1)
19  16.04.2017  Зенит     — Энергомаш  4:2 (1:2)
19  16.04.2017  Металлург — Динамо     1:0 (1:0)
19  16.04.2017  Сатурн    — Витязь     2:1 (1:0)
19  17.04.2017  Калуга    — Торпедо    2:1 (0:0)
20  23.04.2017  Арсенал-2 — Калуга     2:0 (1:0)
20  23.04.2017  Витязь    — Авангард   3:0 (2:0)
20  23.04.2017  Динамо    — Торпедо    1:1 (0:1)
20  23.04.2017  Зенит     — Металлург  1:3 (0:3)
20  23.04.2017  Сатурн    — Энергомаш  0:0 (0:0)
    26.04.2017  Рязань    — Орёл       3:0       ТР
21  29.04.2017  Зенит     — Калуга     3:1 (1:0)
    29.04.2017  Орёл      — Витязь     0:3       ТР
21  29.04.2017  Торпедо   — Арсенал-2  3:0 (1:0)
21  30.04.2017  Металлург — Сатурн     1:2 (1:2)
    30.04.2017  Орёл      — Торпедо    0:3       ТР
21  30.04.2017  Рязань    — Витязь     3:0 (1:0)
21  30.04.2017  Чертаново — Динамо     2:2 (2:0)
21  30.04.2017  Энергомаш — Авангард   3:1 (1:0)
18  03.05.2017  Зенит     — Арсенал-2  1:0 (1:0)
    03.05.2017  Калуга    — Орёл       3:0       ТР
22  07.05.2017  Авангард  — Рязань     0:0 (0:0)
22  07.05.2017  Металлург — Чертаново  0:1 (0:0)
    07.05.2017  Орёл      — Арсенал-2  0:3       ТР
22  07.05.2017  Сатурн    — Торпедо    1:1 (1:1)
22  07.05.2017  Энергомаш — Калуга     2:1 (1:0)
22  08.05.2017  Витязь    — Арсенал-2  4:4 (1:2)
22  08.05.2017  Динамо    — Зенит      0:3 (0:1)
    08.05.2017  Чертаново — Орёл       3:0       ТР
23  13.05.2017  Витязь    — Чертаново  3:3 (2:0)
23  14.05.2017  Арсенал-2 — Динамо     1:0 (1:0)
23  14.05.2017  Зенит     — Авангард   0:2 (0:1)
23  14.05.2017  Калуга    — Металлург  1:1 (1:0)
23  14.05.2017  Рязань    — Сатурн     1:0 (1:0)
23  14.05.2017  Торпедо   — Энергомаш  2:0 (1:0)
20  17.05.2017  Чертаново — Рязань     2:2 (1:0)
24  21.05.2017  Авангард  — Калуга     1:0 (0:0)
24  21.05.2017  Витязь    — Энергомаш  4:1 (3:0)
24  21.05.2017  Металлург — Арсенал-2  2:2 (2:0)
24  21.05.2017  Рязань    — Динамо     0:0 (0:0)
24  21.05.2017  Сатурн    — Зенит      2:2 (2:1)
24  21.05.2017  Чертаново — Торпедо    1:0 (0:0)
25  28.05.2017  Арсенал-2 — Чертаново  1:3 (0:1)
25  28.05.2017  Динамо    — Витязь     2:0 (0:0)
25  28.05.2017  Зенит     — Рязань     2:0 (1:0)
25  28.05.2017  Калуга    — Сатурн     1:2 (0:1)
25  28.05.2017  Торпедо   — Авангард   1:1 (0:1)
25  28.05.2017  Энергомаш — Металлург  2:2 (0:0)



Интернет-казино «Вулкан» — регулярные акции и турниры, которые делают игровую жизнь ещё более разнообразной и интересной.




Россия2016–2017 Премьер-лига (D1)
2016–2017 Первый дивизион (D2)
2016–2017 Второй дивизион, Запад (D3-1)

2016–2017 Второй дивизион, Центр (D3-2)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм

2016–2017 Второй дивизион, Юг (D3-3)
2016–2017 Второй дивизион, Урал-Приволжье (D3-4)
2016–2017 Второй дивизион, Восток (D3-5)
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь