Футбол Россия Второй дивизион Запад — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
26.09.2017, 06:51 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Россия 2016–2017 · Второй дивизион, Запад (D3-1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  20.07.2016  Домодедово   — Торпедо       3:1 (1:1)
 1  20.07.2016  Знамя труда  — Динамо СПб    0:3 (0:1)
 1  20.07.2016  Коломна      — Псков-747     2:2 (0:1)
 1  20.07.2016  Солярис      — Долгопрудный  1:2 (0:2)
 1  20.07.2016  Строгино     — Волга         1:0 (1:0)
 1  20.07.2016  Текстильщик  — Динамо-2      1:0 (0:0)
 1  20.07.2016  ЦРФСО        — Спартак       1:3 (0:3)
 2  28.07.2016  Волга        — Солярис       2:2 (2:1)
 2  28.07.2016  Динамо СПб   — Текстильщик   3:2 (1:0)
 2  28.07.2016  Динамо-2     — Домодедово    0:1 (0:0)
 2  28.07.2016  Долгопрудный — Знамя труда   3:0 (2:0)
 2  28.07.2016  Коломна      — ЦРФСО         1:3 (0:2)
 2  28.07.2016  Псков-747    — Торпедо       2:2 (1:0)
 2  28.07.2016  Спартак      — Строгино      1:0 (0:0)
 3  03.08.2016  ЦРФСО        — Псков-747     0:1 (0:0)
 3  04.08.2016  Домодедово   — Динамо СПб    0:3 (0:1)
 3  04.08.2016  Знамя труда  — Волга         1:0 (0:0)
 3  04.08.2016  Солярис      — Спартак       1:1 (1:1)
 3  04.08.2016  Строгино     — Коломна       0:0 (0:0)
 3  04.08.2016  Текстильщик  — Долгопрудный  0:0 (0:0)
 3  04.08.2016  Торпедо      — Динамо-2      0:1 (0:0)
 4  11.08.2016  Волга        — Текстильщик   3:1 (0:0)
 4  11.08.2016  Динамо СПб   — Торпедо       1:0 (0:0)
 4  11.08.2016  Долгопрудный — Домодедово    4:1 (0:0)
 4  11.08.2016  Коломна      — Солярис       2:1 (2:0)
 4  11.08.2016  Псков-747    — Динамо-2      0:0 (0:0)
 4  11.08.2016  Спартак      — Знамя труда   1:0 (0:0)
 4  11.08.2016  ЦРФСО        — Строгино      1:0 (1:0)
 5  18.08.2016  Динамо-2     — Динамо СПб    2:1 (1:0)
 5  18.08.2016  Домодедово   — Волга         0:1 (0:1)
 5  18.08.2016  Знамя труда  — Коломна       1:0 (1:0)
 5  18.08.2016  Солярис      — ЦРФСО         2:1 (0:0)
 5  18.08.2016  Строгино     — Псков-747     2:0 (0:0)
 5  18.08.2016  Текстильщик  — Спартак       3:2 (0:0)
 5  18.08.2016  Торпедо      — Долгопрудный  1:1 (0:0)
 6  25.08.2016  Волга        — Торпедо       0:1 (0:0)
 6  25.08.2016  Псков-747    — Динамо СПб    1:1 (0:1)
 6  25.08.2016  Спартак      — Домодедово    0:0 (0:0)
 6  25.08.2016  Строгино     — Солярис       0:0 (0:0)
 6  28.08.2016  Долгопрудный — Динамо-2      2:0 (0:0)
 6  28.08.2016  Коломна      — Текстильщик   3:3 (0:2)
 6  28.08.2016  ЦРФСО        — Знамя труда   2:2 (1:0)
 7  01.09.2016  Динамо-2     — Волга         2:0 (1:0)
 7  02.09.2016  Динамо СПб   — Долгопрудный  1:0 (0:0)
 7  02.09.2016  Домодедово   — Коломна       1:0 (0:0)
 7  02.09.2016  Знамя труда  — Строгино      0:0 (0:0)
 7  02.09.2016  Солярис      — Псков-747     4:0 (2:0)
 7  02.09.2016  Текстильщик  — ЦРФСО         1:1 (0:0)
 7  02.09.2016  Торпедо      — Спартак       1:0 (0:0)
 8  09.09.2016  Псков-747    — Долгопрудный  1:1 (0:1)
 8  09.09.2016  Солярис      — Знамя труда   1:0 (0:0)
 8  10.09.2016  Волга        — Динамо СПб    0:1 (0:0)
 8  10.09.2016  Коломна      — Торпедо       0:0 (0:0)
 8  10.09.2016  Спартак      — Динамо-2      2:0 (2:0)
 8  10.09.2016  ЦРФСО        — Домодедово    0:2 (0:1)
 8  11.09.2016  Строгино     — Текстильщик   0:1 (0:0)
 9  16.09.2016  Текстильщик  — Солярис       0:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Динамо СПб   — Спартак       3:3 (2:1)
 9  17.09.2016  Долгопрудный — Волга         2:0 (1:0)
 9  17.09.2016  Домодедово   — Строгино      0:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Знамя труда  — Псков-747     0:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Торпедо      — ЦРФСО         2:1 (0:1)
 9  18.09.2016  Динамо-2     — Коломна       1:1 (0:1)
10  25.09.2016  Знамя труда  — Текстильщик   0:2 (0:1)
10  25.09.2016  Коломна      — Динамо СПб    0:4 (0:1)
10  25.09.2016  Спартак      — Долгопрудный  1:1 (0:0)
10  25.09.2016  Строгино     — Торпедо       0:3 (0:2)
10  25.09.2016  ЦРФСО        — Динамо-2      1:1 (0:0)
10  26.09.2016  Псков-747    — Волга         1:0 (0:0)
10  26.09.2016  Солярис      — Домодедово    2:3 (2:2)
11  01.10.2016  Динамо СПб   — ЦРФСО         3:1 (2:0)
11  02.10.2016  Волга        — Спартак       1:2 (1:1)
11  02.10.2016  Долгопрудный — Коломна       1:1 (0:0)
11  02.10.2016  Домодедово   — Знамя труда   3:0 (1:0)
11  02.10.2016  Торпедо      — Солярис       1:1 (1:1)
11  03.10.2016  Динамо-2     — Строгино      2:1 (1:1)
11  03.10.2016  Текстильщик  — Псков-747     1:1 (1:1)
12  09.10.2016  Знамя труда  — Торпедо       2:0 (2:0)
12  09.10.2016  Коломна      — Волга         1:1 (1:0)
12  09.10.2016  Строгино     — Динамо СПб    0:0 (0:0)
12  09.10.2016  ЦРФСО        — Долгопрудный  2:1 (0:0)
12  10.10.2016  Псков-747    — Спартак       1:0 (0:0)
12  10.10.2016  Солярис      — Динамо-2      2:0 (1:0)
12  10.10.2016  Текстильщик  — Домодедово    3:0 (1:0)
13  16.10.2016  Волга        — ЦРФСО         0:0 (0:0)
13  16.10.2016  Динамо СПб   — Солярис       2:1 (1:0)
13  16.10.2016  Динамо-2     — Знамя труда   4:0 (1:0)
13  16.10.2016  Долгопрудный — Строгино      3:1 (1:0)
13  16.10.2016  Спартак      — Коломна       3:0 (1:0)
13  16.10.2016  Торпедо      — Текстильщик   0:0 (0:0)
13  17.10.2016  Псков-747    — Домодедово    0:1 (0:1)
14  23.10.2016  Домодедово   — Динамо-2      0:0 (0:0)
14  23.10.2016  Знамя труда  — Долгопрудный  0:1 (0:1)
14  23.10.2016  Строгино     — Спартак       2:4 (1:0)
14  23.10.2016  Торпедо      — Псков-747     1:2 (1:1)
14  23.10.2016  ЦРФСО        — Коломна       1:1 (0:1)
14  24.10.2016  Солярис      — Волга         3:1 (1:1)
14  24.10.2016  Текстильщик  — Динамо СПб    0:4 (0:3)
15  30.10.2016  Волга        — Знамя труда   1:0 (1:0)
15  30.10.2016  Динамо СПб   — Домодедово    2:0 (1:0)
15  30.10.2016  Долгопрудный — Текстильщик   2:0 (1:0)
15  30.10.2016  Коломна      — Строгино      2:0 (0:0)
15  30.10.2016  Спартак      — Солярис       2:2 (2:0)
15  31.10.2016  Динамо-2     — Торпедо       1:0 (0:0)
15  31.10.2016  Псков-747    — ЦРФСО         0:0 (0:0)
16  06.11.2016  Динамо-2     — Псков-747     2:0 (1:0)
16  06.11.2016  Домодедово   — Долгопрудный  0:1 (0:0)
16  06.11.2016  Знамя труда  — Спартак       0:3       ТР
16  06.11.2016  Строгино     — ЦРФСО         0:0 (0:0)
16  06.11.2016  Текстильщик  — Волга         1:0 (0:0)
16  06.11.2016  Торпедо      — Динамо СПб    1:3 (0:0)
16  07.11.2016  Солярис      — Коломна       6:0 (2:0)
17  02.04.2017  Динамо СПб   — Динамо-2      1:0 (0:0)
17  03.04.2017  Долгопрудный — Торпедо       4:0 (2:0)
17  03.04.2017  Псков-747    — Строгино      1:1 (1:0)
17  03.04.2017  ЦРФСО        — Солярис       2:2 (1:1)
18  09.04.2017  Динамо СПб   — Псков-747     2:0 (1:0)
18  09.04.2017  Динамо-2     — Долгопрудный  2:3 (0:1)
18  09.04.2017  Домодедово   — Спартак       0:0 (0:0)
18  09.04.2017  Знамя труда  — ЦРФСО         3:3 (1:0)
18  09.04.2017  Текстильщик  — Коломна       2:0 (2:0)
18  09.04.2017  Торпедо      — Волга         4:0 (3:0)
18  10.04.2017  Солярис      — Строгино      3:0 (2:0)
19  16.04.2017  Волга        — Динамо-2      0:6 (0:1)
19  16.04.2017  Долгопрудный — Динамо СПб    1:1 (1:1)
19  16.04.2017  Коломна      — Домодедово    1:1 (1:0)
19  16.04.2017  Спартак      — Торпедо       0:0 (0:0)
19  16.04.2017  Строгино     — Знамя труда   2:1 (1:0)
19  16.04.2017  ЦРФСО        — Текстильщик   0:3 (0:1)
19  17.04.2017  Псков-747    — Солярис       0:1 (0:1)
20  22.04.2017  Динамо СПб   — Волга         4:0 (1:0)
20  22.04.2017  Динамо-2     — Спартак       0:1 (0:1)
20  22.04.2017  Долгопрудный — Псков-747     2:0 (2:0)
20  22.04.2017  Домодедово   — ЦРФСО         0:2 (0:1)
20  22.04.2017  Текстильщик  — Строгино      5:0 (2:0)
20  22.04.2017  Торпедо      — Коломна       2:1 (1:1)
20  23.04.2017  Знамя труда  — Солярис       1:2 (0:0)
17  26.04.2017  Волга        — Домодедово    0:0 (0:0)
17  26.04.2017  Коломна      — Знамя труда   1:0 (0:0)
17  26.04.2017  Спартак      — Текстильщик   0:1 (0:1)
21  30.04.2017  Волга        — Долгопрудный  0:3 (0:2)
21  30.04.2017  Коломна      — Динамо-2      0:2 (0:1)
21  30.04.2017  Псков-747    — Знамя труда   2:0 (1:0)
21  30.04.2017  Спартак      — Динамо СПб    1:2 (0:1)
21  30.04.2017  Строгино     — Домодедово    1:0 (0:0)
21  30.04.2017  ЦРФСО        — Торпедо       0:2 (0:1)
21  01.05.2017  Солярис      — Текстильщик   1:4 (1:3)
22  06.05.2017  Текстильщик  — Знамя труда   2:0 (0:0)
22  07.05.2017  Волга        — Псков-747     2:0 (1:0)
22  07.05.2017  Динамо СПб   — Коломна       1:0 (1:0)
22  07.05.2017  Динамо-2     — ЦРФСО         2:1 (0:0)
22  07.05.2017  Долгопрудный — Спартак       1:1 (0:1)
22  07.05.2017  Торпедо      — Строгино      0:0 (0:0)
23  14.05.2017  Коломна      — Долгопрудный  0:2 (0:1)
23  14.05.2017  Спартак      — Волга         4:0 (2:0)
23  14.05.2017  Строгино     — Динамо-2      1:3 (0:2)
23  14.05.2017  ЦРФСО        — Динамо СПб    3:2 (2:1)
23  15.05.2017  Знамя труда  — Домодедово    1:0 (0:0)
23  15.05.2017  Псков-747    — Текстильщик   1:4 (1:2)
23  15.05.2017  Солярис      — Торпедо       6:1 (2:1)
22  18.05.2017  Домодедово   — Солярис       3:2 (1:2)
24  21.05.2017  Волга        — Коломна       0:1 (0:0)
24  21.05.2017  Динамо СПб   — Строгино      5:0 (0:0)
24  21.05.2017  Динамо-2     — Солярис       1:0 (0:0)
24  21.05.2017  Долгопрудный — ЦРФСО         2:2 (1:1)
24  21.05.2017  Домодедово   — Текстильщик   0:4 (0:2)
24  21.05.2017  Спартак      — Псков-747     0:0 (0:0)
24  21.05.2017  Торпедо      — Знамя труда   2:1 (1:0)
25  28.05.2017  Домодедово   — Псков-747     2:0 (1:0)
25  28.05.2017  Коломна      — Спартак       1:3 (0:2)
25  28.05.2017  Солярис      — Динамо СПб    3:6 (0:1)
25  28.05.2017  Строгино     — Долгопрудный  3:5 (1:3)
25  28.05.2017  Текстильщик  — Торпедо       1:1 (0:1)
25  28.05.2017  ЦРФСО        — Волга         6:0 (3:0)
25  29.05.2017  Знамя труда  — Динамо-2      2:5 (1:3)
26  04.06.2017  Волга        — Строгино      2:3 (0:0)
26  04.06.2017  Динамо СПб   — Знамя труда   4:0 (2:0)
26  04.06.2017  Динамо-2     — Текстильщик   1:4 (0:3)
26  04.06.2017  Долгопрудный — Солярис       5:1 (2:1)
26  04.06.2017  Псков-747    — Коломна       2:0 (1:0)
26  04.06.2017  Спартак      — ЦРФСО         1:1 (0:1)
26  04.06.2017  Торпедо      — Домодедово    4:0 (1:0)



Интернет-казино «Вулкан» для тех, кто хочет расслабиться после долгого рабочего дня и при этом ещё получить долю азарта и адреналина. Именно здесь каждый игрок сможет найти для себя наиболее подходящее развлечение.




Россия2016–2017 Премьер-лига (D1)
2016–2017 Первый дивизион (D2)

2016–2017 Второй дивизион, Запад (D3-1)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм

2016–2017 Второй дивизион, Центр (D3-2)
2016–2017 Второй дивизион, Юг (D3-3)
2016–2017 Второй дивизион, Урал-Приволжье (D3-4)
2016–2017 Второй дивизион, Восток (D3-5)
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь