Футбол Россия Первый дивизион — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
28.02.2017, 01:45 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Россия 2016–2017 · Первый дивизион (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  11.07.2016  Балтика     — Шинник       1:0 (1:0)
 1  11.07.2016  Волгарь     — Факел        1:2 (0:1)
 1  11.07.2016  Динамо      — Тюмень       3:0 (1:0)
 1  11.07.2016  Енисей      — Нефтехимик   0:1 (0:1)
 1  11.07.2016  Зенит-2     — Сокол        1:1 (0:0)
 1  11.07.2016  Луч-Энергия — Мордовия     1:0 (0:0)
 1  11.07.2016  Спартак Н   — Кубань       0:0 (0:0)
 1  11.07.2016  Спартак-2   — Сибирь       0:0 (0:0)
 1  11.07.2016  Тамбов      — СКА Х        3:1 (2:0)
 1  11.07.2016  Тосно       — Химки        1:1 (0:0)
 2  16.07.2016  Балтика     — Тюмень       1:0 (0:0)
 2  16.07.2016  Волгарь     — Сокол        2:1 (1:1)
 2  16.07.2016  Енисей      — Динамо       0:0 (0:0)
 2  16.07.2016  Кубань      — Луч-Энергия  1:1 (0:0)
 2  16.07.2016  Нефтехимик  — СКА Х        0:0 (0:0)
 2  16.07.2016  Сибирь      — Тосно        0:1 (0:1)
 2  16.07.2016  Спартак-2   — Мордовия     2:0 (0:0)
 2  16.07.2016  Факел       — Спартак Н    1:0 (1:0)
 2  16.07.2016  Химки       — Тамбов       0:0 (0:0)
 2  16.07.2016  Шинник      — Зенит-2      1:2 (1:0)
 3  23.07.2016  Балтика     — Енисей       0:1 (0:1)
 3  23.07.2016  Волгарь     — Шинник       2:0 (1:0)
 3  23.07.2016  Динамо      — Нефтехимик   3:1 (1:0)
 3  23.07.2016  Зенит-2     — Тюмень       1:0 (0:0)
 3  23.07.2016  Луч-Энергия — Факел        0:2 (0:1)
 3  23.07.2016  СКА Х       — Химки        1:1 (1:1)
 3  23.07.2016  Спартак Н   — Сокол        1:1 (1:0)
 3  23.07.2016  Спартак-2   — Кубань       1:0 (1:0)
 3  23.07.2016  Тамбов      — Сибирь       3:2 (1:0)
 3  23.07.2016  Тосно       — Мордовия     1:0 (0:0)
 4  27.07.2016  Динамо      — Балтика      2:1 (1:1)
 4  27.07.2016  Енисей      — Зенит-2      0:3 (0:2)
 4  27.07.2016  Кубань      — Тосно        1:1 (0:1)
 4  27.07.2016  Мордовия    — Тамбов       0:0 (0:0)
 4  27.07.2016  Нефтехимик  — Химки        1:0 (0:0)
 4  27.07.2016  Сибирь      — СКА Х        0:0 (0:0)
 4  27.07.2016  Сокол       — Луч-Энергия  1:0 (1:0)
 4  27.07.2016  Тюмень      — Волгарь      1:0 (0:0)
 4  27.07.2016  Факел       — Спартак-2    1:1 (1:1)
 4  27.07.2016  Шинник      — Спартак Н    0:0 (0:0)
 5  31.07.2016  Балтика     — Нефтехимик   0:0 (0:0)
 5  31.07.2016  Волгарь     — Енисей       0:0 (0:0)
 5  31.07.2016  Зенит-2     — Динамо       1:1 (1:1)
 5  31.07.2016  СКА Х       — Мордовия     1:3 (0:2)
 5  31.07.2016  Спартак Н   — Тюмень       1:1 (0:0)
 5  31.07.2016  Тамбов      — Кубань       0:0 (0:0)
 5  31.07.2016  Тосно       — Факел        3:1 (2:1)
 5  31.07.2016  Химки       — Сибирь       1:1 (0:0)
 5  31.07.2016  Шинник      — Луч-Энергия  3:1 (1:1)
 5  01.08.2016  Спартак-2   — Сокол        3:2 (3:1)
 6  06.08.2016  Балтика     — Зенит-2      0:0 (0:0)
 6  06.08.2016  Динамо      — Волгарь      5:0 (1:0)
 6  06.08.2016  Енисей      — Спартак Н    0:1 (0:0)
 6  06.08.2016  Кубань      — СКА Х        0:2 (0:2)
 6  06.08.2016  Мордовия    — Химки        5:0 (2:0)
 6  06.08.2016  Нефтехимик  — Сибирь       0:1 (0:1)
 6  06.08.2016  Сокол       — Тосно        1:2 (0:1)
 6  06.08.2016  Тюмень      — Луч-Энергия  0:0 (0:0)
 6  06.08.2016  Факел       — Тамбов       3:0 (3:0)
 6  06.08.2016  Шинник      — Спартак-2    4:0 (1:0)
 7  13.08.2016  Волгарь     — Балтика      1:0 (1:0)
 7  13.08.2016  Зенит-2     — Нефтехимик   2:2 (0:0)
 7  13.08.2016  Луч-Энергия — Енисей       0:2 (0:0)
 7  13.08.2016  Сибирь      — Мордовия     1:0 (0:0)
 7  13.08.2016  СКА Х       — Факел        1:1 (1:1)
 7  13.08.2016  Спартак Н   — Динамо       0:1 (0:0)
 7  13.08.2016  Спартак-2   — Тюмень       2:3 (0:1)
 7  13.08.2016  Тамбов      — Сокол        0:0 (0:0)
 7  13.08.2016  Тосно       — Шинник       0:0 (0:0)
 7  13.08.2016  Химки       — Кубань       4:1 (1:0)
 8  17.08.2016  Балтика     — Спартак Н    1:1 (0:1)
 8  17.08.2016  Динамо      — Луч-Энергия  3:2 (0:0)
 8  17.08.2016  Енисей      — Спартак-2    0:4 (0:1)
 8  17.08.2016  Зенит-2     — Волгарь      2:1 (1:1)
 8  17.08.2016  Кубань      — Сибирь       1:1 (1:1)
 8  17.08.2016  Нефтехимик  — Мордовия     1:0 (0:0)
 8  17.08.2016  Сокол       — СКА Х        2:3 (1:1)
 8  17.08.2016  Тюмень      — Тосно        1:2 (0:2)
 8  17.08.2016  Факел       — Химки        2:0 (0:0)
 8  17.08.2016  Шинник      — Тамбов       2:1 (1:0)
 9  21.08.2016  Волгарь     — Нефтехимик   3:0 (2:0)
 9  21.08.2016  Луч-Энергия — Балтика      1:1 (1:1)
 9  21.08.2016  Мордовия    — Кубань       1:3 (0:2)
 9  21.08.2016  Сибирь      — Факел        1:1 (1:1)
 9  21.08.2016  СКА Х       — Шинник       0:0 (0:0)
 9  21.08.2016  Спартак Н   — Зенит-2      1:0 (0:0)
 9  21.08.2016  Тамбов      — Тюмень       0:1 (0:0)
 9  21.08.2016  Тосно       — Енисей       1:2 (1:1)
 9  21.08.2016  Химки       — Сокол        0:0 (0:0)
 9  22.08.2016  Динамо      — Спартак-2    2:1 (1:1)
10  28.08.2016  Балтика     — Спартак-2    1:2 (1:0)
10  28.08.2016  Волгарь     — Спартак Н    2:1 (1:1)
10  28.08.2016  Динамо      — Тосно        0:1 (0:0)
10  28.08.2016  Енисей      — Тамбов       2:1 (1:0)
10  28.08.2016  Зенит-2     — Луч-Энергия  1:0 (0:0)
10  28.08.2016  Нефтехимик  — Кубань       1:4 (0:1)
10  28.08.2016  Сокол       — Сибирь       1:1 (0:0)
10  28.08.2016  Тюмень      — СКА Х        1:3 (0:0)
10  28.08.2016  Факел       — Мордовия     1:2 (1:2)
10  28.08.2016  Шинник      — Химки        2:0 (0:0)
11  02.09.2016  Химки       — Тюмень       3:2 (1:1)
11  03.09.2016  Волгарь     — Луч-Энергия  3:2 (1:1)
11  03.09.2016  Кубань      — Факел        0:0 (0:0)
11  03.09.2016  Мордовия    — Сокол        0:0 (0:0)
11  03.09.2016  Сибирь      — Шинник       1:1 (1:1)
11  03.09.2016  СКА Х       — Енисей       1:0 (0:0)
11  03.09.2016  Спартак Н   — Нефтехимик   3:2 (1:1)
11  03.09.2016  Спартак-2   — Зенит-2      4:1 (1:0)
11  03.09.2016  Тамбов      — Динамо       1:2 (1:2)
11  03.09.2016  Тосно       — Балтика      4:1 (2:0)
12  10.09.2016  Балтика     — Тамбов       1:2 (1:1)
12  10.09.2016  Волгарь     — Спартак-2    1:1 (0:1)
12  10.09.2016  Динамо      — СКА Х        3:2 (3:2)
12  10.09.2016  Енисей      — Химки        3:0 (2:0)
12  10.09.2016  Зенит-2     — Тосно        1:1 (0:0)
12  10.09.2016  Кубань      — Сокол        0:0 (0:0)
12  10.09.2016  Нефтехимик  — Факел        1:2 (0:0)
12  10.09.2016  Спартак Н   — Луч-Энергия  0:1 (0:1)
12  10.09.2016  Тюмень      — Сибирь       3:1 (0:1)
12  10.09.2016  Шинник      — Мордовия     1:0 (0:0)
13  17.09.2016  Кубань      — Шинник       0:1 (0:1)
13  17.09.2016  Луч-Энергия — Нефтехимик   1:0 (1:0)
13  17.09.2016  Мордовия    — Тюмень       1:1 (1:0)
13  17.09.2016  Сибирь      — Енисей       1:1 (0:0)
13  17.09.2016  СКА Х       — Балтика      1:0 (0:0)
13  17.09.2016  Спартак-2   — Спартак Н    0:0 (0:0)
13  17.09.2016  Тамбов      — Зенит-2      0:0 (0:0)
13  17.09.2016  Тосно       — Волгарь      3:0 (1:0)
13  17.09.2016  Факел       — Сокол        1:2 (0:2)
14  26.09.2016  Балтика     — Химки        0:0 (0:0)
14  26.09.2016  Волгарь     — Тамбов       1:2 (1:0)
14  26.09.2016  Динамо      — Сибирь       1:0 (0:0)
14  26.09.2016  Енисей      — Мордовия     4:0 (0:0)
14  26.09.2016  Зенит-2     — СКА Х        1:1 (1:0)
14  26.09.2016  Луч-Энергия — Спартак-2    0:0 (0:0)
14  26.09.2016  Нефтехимик  — Сокол        2:2 (1:1)
14  26.09.2016  Спартак Н   — Тосно        1:1 (0:0)
14  26.09.2016  Тюмень      — Кубань       2:0 (0:0)
14  26.09.2016  Шинник      — Факел        0:2 (0:0)
15  01.10.2016  Кубань      — Енисей       2:1 (1:1)
15  02.10.2016  Мордовия    — Динамо       0:1 (0:1)
15  02.10.2016  Сибирь      — Балтика      1:1 (0:1)
15  02.10.2016  СКА Х       — Волгарь      2:1 (1:1)
15  02.10.2016  Сокол       — Шинник       2:2 (2:2)
15  02.10.2016  Спартак-2   — Нефтехимик   0:0 (0:0)
15  02.10.2016  Тамбов      — Спартак Н    0:0 (0:0)
15  02.10.2016  Тосно       — Луч-Энергия  1:2 (0:2)
15  02.10.2016  Факел       — Тюмень       0:0 (0:0)
15  02.10.2016  Химки       — Зенит-2      2:1 (1:0)
16  08.10.2016  Балтика     — Мордовия     1:2 (1:1)
16  08.10.2016  Волгарь     — Химки        1:1 (0:1)
16  08.10.2016  Динамо      — Кубань       1:0 (1:0)
16  08.10.2016  Енисей      — Факел        2:0 (1:0)
16  08.10.2016  Зенит-2     — Сибирь       3:1 (2:0)
16  08.10.2016  Луч-Энергия — Тамбов       0:1 (0:1)
16  08.10.2016  Нефтехимик  — Шинник       1:2 (0:0)
16  08.10.2016  Спартак Н   — СКА Х        1:1 (1:1)
16  08.10.2016  Спартак-2   — Тосно        1:3 (1:1)
16  08.10.2016  Тюмень      — Сокол        1:1 (0:0)
13  12.10.2016  Химки       — Динамо       0:0 (0:0)
17  15.10.2016  Кубань      — Балтика      1:1 (0:0)
17  15.10.2016  Мордовия    — Зенит-2      2:2 (1:0)
17  15.10.2016  Сибирь      — Волгарь      2:0 (0:0)
17  15.10.2016  СКА Х       — Луч-Энергия  0:1 (0:0)
17  15.10.2016  Сокол       — Енисей       0:3 (0:3)
17  15.10.2016  Тамбов      — Спартак-2    1:0 (1:0)
17  15.10.2016  Тосно       — Нефтехимик   4:2 (1:0)
17  15.10.2016  Факел       — Динамо       2:1 (1:1)
17  15.10.2016  Химки       — Спартак Н    2:0 (0:0)
17  15.10.2016  Шинник      — Тюмень       0:0 (0:0)
18  22.10.2016  Балтика     — Факел        0:0 (0:0)
18  22.10.2016  Волгарь     — Мордовия     1:2 (0:1)
18  22.10.2016  Динамо      — Сокол        1:1 (0:0)
18  22.10.2016  Енисей      — Шинник       1:3 (0:1)
18  22.10.2016  Зенит-2     — Кубань       0:4 (0:2)
18  22.10.2016  Луч-Энергия — Химки        2:0 (0:0)
18  22.10.2016  Нефтехимик  — Тюмень       0:1 (0:0)
18  22.10.2016  Спартак Н   — Сибирь       2:1 (1:0)
18  22.10.2016  Спартак-2   — СКА Х        2:0 (1:0)
18  22.10.2016  Тосно       — Тамбов       2:0 (1:0)
19  30.10.2016  Кубань      — Волгарь      1:0 (0:0)
19  30.10.2016  Мордовия    — Спартак Н    1:0 (0:0)
19  30.10.2016  Сибирь      — Луч-Энергия  0:0 (0:0)
19  30.10.2016  СКА Х       — Тосно        1:0 (0:0)
19  30.10.2016  Сокол       — Балтика      1:0 (1:0)
19  30.10.2016  Тамбов      — Нефтехимик   0:0 (0:0)
19  30.10.2016  Тюмень      — Енисей       2:3 (1:1)
19  30.10.2016  Факел       — Зенит-2      1:0 (0:0)
19  30.10.2016  Химки       — Спартак-2    1:0 (1:0)
19  30.10.2016  Шинник      — Динамо       2:3 (0:2)
20  05.11.2016  Динамо      — Енисей       2:2 (2:1)
20  05.11.2016  Зенит-2     — Шинник       1:1 (1:1)
20  05.11.2016  Луч-Энергия — Кубань       2:1 (1:0)
20  05.11.2016  Мордовия    — Спартак-2    1:4 (1:0)
20  05.11.2016  СКА Х       — Нефтехимик   1:0 (1:0)
20  05.11.2016  Сокол       — Волгарь      0:0 (0:0)
20  05.11.2016  Спартак Н   — Факел        1:2 (0:1)
20  05.11.2016  Тамбов      — Химки        0:1 (0:1)
20  05.11.2016  Тосно       — Сибирь       3:0 (0:0)
20  05.11.2016  Тюмень      — Балтика      2:2 (1:1)
21  09.11.2016  Енисей      — Балтика      2:1 (2:0)
21  09.11.2016  Кубань      — Спартак-2    5:2 (3:0)
21  09.11.2016  Мордовия    — Тосно        0:2 (0:2)
21  09.11.2016  Нефтехимик  — Динамо       0:1 (0:1)
21  09.11.2016  Сибирь      — Тамбов       2:0 (1:0)
21  09.11.2016  Сокол       — Спартак Н    2:1 (0:1)
21  09.11.2016  Тюмень      — Зенит-2      1:0 (0:0)
21  09.11.2016  Факел       — Луч-Энергия  0:1 (0:0)
21  09.11.2016  Химки       — СКА Х        0:0 (0:0)
21  09.11.2016  Шинник      — Волгарь      1:1 (0:0)
22  12.11.2016  Тамбов      — Мордовия     2:1 (2:1)
22  13.11.2016  Балтика     — Динамо       0:3 (0:2)
22  13.11.2016  Волгарь     — Тюмень       2:0 (0:0)
22  13.11.2016  Зенит-2     — Енисей       2:0 (2:0)
22  13.11.2016  Луч-Энергия — Сокол        0:3 (0:2)
22  13.11.2016  СКА Х       — Сибирь       2:0 (0:0)
22  13.11.2016  Спартак Н   — Шинник       2:0 (0:0)
22  13.11.2016  Спартак-2   — Факел        1:0 (1:0)
22  13.11.2016  Тосно       — Кубань       0:0 (0:0)
22  13.11.2016  Химки       — Нефтехимик   3:2 (1:2)
23  19.11.2016  Динамо      — Зенит-2      0:0 (0:0)
23  19.11.2016  Енисей      — Волгарь      1:0 (1:0)
23  19.11.2016  Кубань      — Тамбов       0:0 (0:0)
23  19.11.2016  Луч-Энергия — Шинник       1:0 (1:0)
23  19.11.2016  Мордовия    — СКА Х        0:2 (0:2)
23  19.11.2016  Нефтехимик  — Балтика      0:0 (0:0)
23  19.11.2016  Сибирь      — Химки        1:0 (0:0)
23  19.11.2016  Сокол       — Спартак-2    0:4 (0:1)
23  19.11.2016  Факел       — Тосно        0:0 (0:0)
23  20.11.2016  Тюмень      — Спартак Н    отложен
24  25.11.2016  Тамбов      — Факел        4:0 (2:0)
24  26.11.2016  Волгарь     — Динамо       0:1 (0:0)
24  26.11.2016  Зенит-2     — Балтика      1:1 (0:1)
24  26.11.2016  Луч-Энергия — Тюмень       1:3 (1:2)
24  26.11.2016  Сибирь      — Нефтехимик   2:1 (1:0)
24  26.11.2016  СКА Х       — Кубань       5:0 (3:0)
24  26.11.2016  Спартак Н   — Енисей       1:0 (0:0)
24  26.11.2016  Спартак-2   — Шинник       1:2 (0:1)
24  26.11.2016  Тосно       — Сокол        5:2 (2:0)
24  26.11.2016  Химки       — Мордовия     4:3 (2:3)
25  08.03.2017  Балтика     — Волгарь    
25  08.03.2017  Динамо      — Спартак Н  
25  08.03.2017  Енисей      — Луч-Энергия
25  08.03.2017  Кубань      — Химки      
25  08.03.2017  Мордовия    — Сибирь     
25  08.03.2017  Нефтехимик  — Зенит-2    
25  08.03.2017  Сокол       — Тамбов     
25  08.03.2017  Тюмень      — Спартак-2  
25  08.03.2017  Факел       — СКА Х      
25  08.03.2017  Шинник      — Тосно      
26  12.03.2017  Волгарь     — Зенит-2    
26  12.03.2017  Луч-Энергия — Динамо     
26  12.03.2017  Мордовия    — Нефтехимик 
26  12.03.2017  Сибирь      — Кубань     
26  12.03.2017  СКА Х       — Сокол      
26  12.03.2017  Спартак Н   — Балтика    
26  12.03.2017  Спартак-2   — Енисей     
26  12.03.2017  Тамбов      — Шинник     
26  12.03.2017  Тосно       — Тюмень     
26  12.03.2017  Химки       — Факел      
27  19.03.2017  Балтика     — Луч-Энергия
27  19.03.2017  Енисей      — Тосно      
27  19.03.2017  Зенит-2     — Спартак Н  
27  19.03.2017  Кубань      — Мордовия   
27  19.03.2017  Нефтехимик  — Волгарь    
27  19.03.2017  Сокол       — Химки      
27  19.03.2017  Спартак-2   — Динамо     
27  19.03.2017  Тюмень      — Тамбов     
27  19.03.2017  Факел       — Сибирь     
27  19.03.2017  Шинник      — СКА Х      
28  26.03.2017  Кубань      — Нефтехимик 
28  26.03.2017  Луч-Энергия — Зенит-2    
28  26.03.2017  Мордовия    — Факел      
28  26.03.2017  Сибирь      — Сокол      
28  26.03.2017  СКА Х       — Тюмень     
28  26.03.2017  Спартак Н   — Волгарь    
28  26.03.2017  Спартак-2   — Балтика    
28  26.03.2017  Тамбов      — Енисей     
28  26.03.2017  Тосно       — Динамо     
28  26.03.2017  Химки       — Шинник     
29  01.04.2017  Балтика     — Тосно      
29  01.04.2017  Динамо      — Тамбов     
29  01.04.2017  Енисей      — СКА Х      
29  01.04.2017  Зенит-2     — Спартак-2  
29  01.04.2017  Луч-Энергия — Волгарь    
29  01.04.2017  Нефтехимик  — Спартак Н  
29  01.04.2017  Сокол       — Мордовия   
29  01.04.2017  Тюмень      — Химки      
29  01.04.2017  Факел       — Кубань     
29  01.04.2017  Шинник      — Сибирь     
30  08.04.2017  Луч-Энергия — Спартак Н  
30  08.04.2017  Мордовия    — Шинник     
30  08.04.2017  Сибирь      — Тюмень     
30  08.04.2017  СКА Х       — Динамо     
30  08.04.2017  Сокол       — Кубань     
30  08.04.2017  Спартак-2   — Волгарь    
30  08.04.2017  Тамбов      — Балтика    
30  08.04.2017  Тосно       — Зенит-2    
30  08.04.2017  Факел       — Нефтехимик 
30  08.04.2017  Химки       — Енисей     
31  12.04.2017  Балтика     — СКА Х      
31  12.04.2017  Волгарь     — Тосно      
31  12.04.2017  Динамо      — Химки      
31  12.04.2017  Енисей      — Сибирь     
31  12.04.2017  Зенит-2     — Тамбов     
31  12.04.2017  Нефтехимик  — Луч-Энергия
31  12.04.2017  Сокол       — Факел      
31  12.04.2017  Спартак Н   — Спартак-2  
31  12.04.2017  Тюмень      — Мордовия   
31  12.04.2017  Шинник      — Кубань     
32  17.04.2017  Кубань      — Тюмень     
32  17.04.2017  Мордовия    — Енисей     
32  17.04.2017  Сибирь      — Динамо     
32  17.04.2017  СКА Х       — Зенит-2    
32  17.04.2017  Сокол       — Нефтехимик 
32  17.04.2017  Спартак-2   — Луч-Энергия
32  17.04.2017  Тамбов      — Волгарь    
32  17.04.2017  Тосно       — Спартак Н  
32  17.04.2017  Факел       — Шинник     
32  17.04.2017  Химки       — Балтика    
33  23.04.2017  Балтика     — Сибирь     
33  23.04.2017  Волгарь     — СКА Х      
33  23.04.2017  Динамо      — Мордовия   
33  23.04.2017  Енисей      — Кубань     
33  23.04.2017  Зенит-2     — Химки      
33  23.04.2017  Луч-Энергия — Тосно      
33  23.04.2017  Нефтехимик  — Спартак-2  
33  23.04.2017  Спартак Н   — Тамбов     
33  23.04.2017  Тюмень      — Факел      
33  23.04.2017  Шинник      — Сокол      
34  29.04.2017  Кубань      — Динамо     
34  29.04.2017  Мордовия    — Балтика    
34  29.04.2017  Сибирь      — Зенит-2    
34  29.04.2017  СКА Х       — Спартак Н  
34  29.04.2017  Сокол       — Тюмень     
34  29.04.2017  Тамбов      — Луч-Энергия
34  29.04.2017  Тосно       — Спартак-2  
34  29.04.2017  Факел       — Енисей     
34  29.04.2017  Химки       — Волгарь    
34  29.04.2017  Шинник      — Нефтехимик 
35  06.05.2017  Балтика     — Кубань     
35  06.05.2017  Волгарь     — Сибирь     
35  06.05.2017  Динамо      — Факел      
35  06.05.2017  Енисей      — Сокол      
35  06.05.2017  Зенит-2     — Мордовия   
35  06.05.2017  Луч-Энергия — СКА Х      
35  06.05.2017  Нефтехимик  — Тосно      
35  06.05.2017  Спартак Н   — Химки      
35  06.05.2017  Спартак-2   — Тамбов     
35  06.05.2017  Тюмень      — Шинник     
36  10.05.2017  Кубань      — Зенит-2    
36  10.05.2017  Мордовия    — Волгарь    
36  10.05.2017  Сибирь      — Спартак Н  
36  10.05.2017  СКА Х       — Спартак-2  
36  10.05.2017  Сокол       — Динамо     
36  10.05.2017  Тамбов      — Тосно      
36  10.05.2017  Тюмень      — Нефтехимик 
36  10.05.2017  Факел       — Балтика    
36  10.05.2017  Химки       — Луч-Энергия
36  10.05.2017  Шинник      — Енисей     
37  14.05.2017  Балтика     — Сокол      
37  14.05.2017  Волгарь     — Кубань     
37  14.05.2017  Динамо      — Шинник     
37  14.05.2017  Енисей      — Тюмень     
37  14.05.2017  Зенит-2     — Факел      
37  14.05.2017  Луч-Энергия — Сибирь     
37  14.05.2017  Нефтехимик  — Тамбов     
37  14.05.2017  Спартак Н   — Мордовия   
37  14.05.2017  Спартак-2   — Химки      
37  14.05.2017  Тосно       — СКА Х      
38  20.05.2017  Кубань      — Спартак Н  
38  20.05.2017  Мордовия    — Луч-Энергия
38  20.05.2017  Нефтехимик  — Енисей     
38  20.05.2017  Сибирь      — Спартак-2  
38  20.05.2017  СКА Х       — Тамбов     
38  20.05.2017  Сокол       — Зенит-2    
38  20.05.2017  Тюмень      — Динамо     
38  20.05.2017  Факел       — Волгарь    
38  20.05.2017  Химки       — Тосно      
38  20.05.2017  Шинник      — Балтика    



Бонусы от онлайн-казино «Вулкан»
Бонус «Приветственный» — 100% на первый депозит.
Бонус «Электронный» — 20% от суммы каждого депозита при пополнении баланса в казино с помощью Webmoney.




Россия2016–2017 Премьер-лига (D1)

2016–2017 Первый дивизион (D2)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм

2016–2017 Второй дивизион, Запад (D3-1)
2016–2017 Второй дивизион, Центр (D3-2)
2016–2017 Второй дивизион, Юг (D3-3)
2016–2017 Второй дивизион, Урал-Приволжье (D3-4)
2016–2017 Второй дивизион, Восток (D3-5)
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь