Футбол Польша Экстракласа — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
18.01.2017, 21:07 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Польша 2016–2017 · Экстракласа (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  15.07.2016  Висла П   — Лехия      2:1 (1:1)
 1  15.07.2016  Слёнск    — Лех П      0:0 (0:0)
 1  16.07.2016  Висла К   — Погонь     2:1 (1:1)
 1  16.07.2016  Легия     — Ягеллония  1:1 (1:0)
 1  16.07.2016  Рух       — Гурник     2:1 (0:0)
 1  17.07.2016  Заглембе  — Корона     4:0 (4:0)
 1  17.07.2016  Краковия  — Пяст       5:1 (2:0)
 1  18.07.2016  Нецеча    — Арка       2:0 (1:0)
 2  22.07.2016  Арка      — Висла К    3:0 (2:0)
 2  22.07.2016  Погонь    — Корона     1:1 (1:1)
 2  23.07.2016  Легия     — Слёнск     0:0 (0:0)
 2  23.07.2016  Ягеллония — Рух        4:1 (2:1)
 2  24.07.2016  Лех П     — Заглембе   0:2 (0:1)
 2  24.07.2016  Нецеча    — Краковия   3:2 (3:1)
 2  24.07.2016  Пяст      — Висла П    2:1 (1:1)
 2  25.07.2016  Гурник    — Лехия      1:2 (0:1)
 3  29.07.2016  Арка      — Рух        3:0 (1:0)
 3  29.07.2016  Лех П     — Ягеллония  0:2 (0:0)
 3  30.07.2016  Висла П   — Легия      2:3 (2:2)
 3  30.07.2016  Лехия     — Висла К    3:1 (1:0)
 3  31.07.2016  Гурник    — Краковия   0:0 (0:0)
 3  31.07.2016  Заглембе  — Нецеча     2:0 (2:0)
 3  31.07.2016  Корона    — Пяст       1:1 (0:0)
 3  01.08.2016  Погонь    — Слёнск     0:2 (0:2)
 4  05.08.2016  Краковия  — Висла К    2:1 (2:0)
 4  05.08.2016  Ягеллония — Арка       4:1 (2:0)
 4  06.08.2016  Корона    — Лех П      4:1 (1:1)
 4  06.08.2016  Нецеча    — Гурник     2:1 (1:0)
 4  06.08.2016  Слёнск    — Лехия      0:0 (0:0)
 4  07.08.2016  Заглембе  — Погонь     1:1 (0:0)
 4  07.08.2016  Легия     — Пяст       0:0 (0:0)
 4  08.08.2016  Рух       — Висла П    2:2 (1:1)
 5  12.08.2016  Лех П     — Краковия   2:1 (0:0)
 5  12.08.2016  Лехия     — Корона     3:2 (2:1)
 5  13.08.2016  Арка      — Слёнск     2:0 (1:0)
 5  13.08.2016  Гурник    — Легия      1:0 (0:0)
 5  13.08.2016  Погонь    — Нецеча     5:0 (1:0)
 5  14.08.2016  Висла К   — Рух        1:2 (1:1)
 5  14.08.2016  Пяст      — Заглембе   0:0 (0:0)
 5  15.08.2016  Висла П   — Ягеллония  1:0 (1:0)
 6  19.08.2016  Нецеча    — Лех П      0:0 (0:0)
 6  19.08.2016  Слёнск    — Висла П    0:0 (0:0)
 6  20.08.2016  Краковия  — Рух        1:1 (0:1)
 6  20.08.2016  Легия     — Арка       1:3 (0:2)
 6  20.08.2016  Пяст      — Погонь     0:2 (0:1)
 6  21.08.2016  Заглембе  — Гурник     0:0 (0:0)
 6  21.08.2016  Ягеллония — Лехия      0:1 (0:0)
 6  22.08.2016  Корона    — Висла К    1:0 (0:0)
 7  26.08.2016  Висла К   — Слёнск     1:5 (0:1)
 7  26.08.2016  Висла П   — Корона     1:2 (0:0)
 7  27.08.2016  Арка      — Заглембе   1:1 (0:1)
 7  27.08.2016  Гурник    — Ягеллония  0:2 (0:2)
 7  27.08.2016  Погонь    — Краковия   1:1 (0:1)
 7  28.08.2016  Лех П     — Пяст       2:0 (0:0)
 7  28.08.2016  Лехия     — Нецеча     1:2 (0:1)
 7  28.08.2016  Рух       — Легия      0:2 (0:1)
 8  09.09.2016  Заглембе  — Висла П    1:2 (0:2)
 8  09.09.2016  Краковия  — Лехия      0:1 (0:1)
 8  10.09.2016  Корона    — Арка       1:0 (1:0)
 8  10.09.2016  Нецеча    — Легия      2:1 (1:0)
 8  10.09.2016  Пяст      — Гурник     3:3 (3:1)
 8  11.09.2016  Лех П     — Погонь     3:1 (2:1)
 8  11.09.2016  Ягеллония — Висла К    2:1 (1:0)
 8  12.09.2016  Слёнск    — Рух        1:2 (0:1)
 9  16.09.2016  Рух       — Нецеча     0:1 (0:1)
 9  16.09.2016  Слёнск    — Ягеллония  0:4 (0:2)
 9  17.09.2016  Висла К   — Пяст       1:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Висла П   — Погонь     2:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Гурник    — Корона     4:0 (2:0)
 9  18.09.2016  Легия     — Заглембе   2:3 (0:2)
 9  18.09.2016  Лехия     — Лех П      2:1 (1:1)
 9  19.09.2016  Арка      — Краковия   1:0 (0:0)
10  23.09.2016  Висла К   — Легия      0:0 (0:0)
10  23.09.2016  Нецеча    — Висла П    0:0 (0:0)
10  24.09.2016  Заглембе  — Краковия   1:1 (1:1)
10  24.09.2016  Лехия     — Рух        2:1 (2:1)
10  24.09.2016  Погонь    — Гурник     1:1 (0:1)
10  25.09.2016  Корона    — Ягеллония  1:2 (1:0)
10  25.09.2016  Лех П     — Арка       0:0 (0:0)
10  26.09.2016  Пяст      — Слёнск     1:1 (0:0)
11  30.09.2016  Гурник    — Лех П      1:2 (1:0)
11  30.09.2016  Рух       — Заглембе   1:2 (1:1)
11  01.10.2016  Арка      — Пяст       1:2 (0:1)
11  01.10.2016  Висла П   — Висла К    2:3 (0:2)
11  01.10.2016  Легия     — Лехия      3:0 (0:0)
11  02.10.2016  Краковия  — Корона     6:0 (3:0)
11  02.10.2016  Слёнск    — Нецеча     1:2 (1:1)
11  02.10.2016  Ягеллония — Погонь     0:0 (0:0)
12  14.10.2016  Краковия  — Висла П    1:0 (0:0)
12  14.10.2016  Погонь    — Легия      3:2 (2:1)
12  15.10.2016  Гурник    — Арка       0:0 (0:0)
12  15.10.2016  Заглембе  — Лехия      1:2 (0:2)
12  15.10.2016  Пяст      — Рух        2:1 (1:0)
12  16.10.2016  Лех П     — Висла К    1:1 (0:0)
12  16.10.2016  Нецеча    — Ягеллония  0:0 (0:0)
12  17.10.2016  Корона    — Слёнск     1:2 (0:0)
13  21.10.2016  Арка      — Погонь     0:3 (0:2)
13  21.10.2016  Висла К   — Нецеча     2:0 (1:0)
13  22.10.2016  Висла П   — Гурник     1:2 (0:0)
13  22.10.2016  Легия     — Лех П      2:1 (0:0)
13  22.10.2016  Слёнск    — Краковия   2:2 (1:0)
13  23.10.2016  Лехия     — Пяст       3:2 (1:1)
13  23.10.2016  Ягеллония — Заглембе   1:2 (1:0)
13  24.10.2016  Рух       — Корона     4:0 (1:0)
14  28.10.2016  Корона    — Легия      2:4 (2:1)
14  28.10.2016  Пяст      — Нецеча     2:1 (1:0)
14  29.10.2016  Гурник    — Слёнск     0:3 (0:3)
14  29.10.2016  Лех П     — Висла П    2:0 (1:0)
14  29.10.2016  Погонь    — Рух        2:1 (1:1)
14  30.10.2016  Арка      — Лехия      1:1 (0:1)
14  30.10.2016  Краковия  — Ягеллония  1:3 (0:1)
14  31.10.2016  Заглембе  — Висла К    2:2 (1:1)
15  04.11.2016  Висла П   — Арка       0:0 (0:0)
15  04.11.2016  Рух       — Лех П      0:5 (0:2)
15  05.11.2016  Лехия     — Погонь     1:1 (1:1)
15  05.11.2016  Нецеча    — Корона     1:3 (1:1)
15  05.11.2016  Ягеллония — Пяст       2:0 (1:0)
15  06.11.2016  Висла К   — Гурник     3:2 (2:1)
15  06.11.2016  Легия     — Краковия   2:0 (1:0)
15  06.11.2016  Слёнск    — Заглембе   2:1 (0:1)
16  18.11.2016  Пяст      — Краковия   2:2 (0:1)
16  18.11.2016  Ягеллония — Легия      1:4 (0:1)
16  19.11.2016  Гурник    — Рух        0:4 (0:2)
16  19.11.2016  Лехия     — Висла П    2:1 (0:1)
16  19.11.2016  Погонь    — Висла К    6:2 (4:1)
16  20.11.2016  Арка      — Нецеча     1:3 (1:2)
16  20.11.2016  Лех П     — Слёнск     3:0 (1:0)
16  21.11.2016  Корона    — Заглембе   2:1 (2:0)
17  25.11.2016  Заглембе  — Лех П      0:3 (0:3)
17  25.11.2016  Краковия  — Нецеча     1:3 (0:2)
17  26.11.2016  Висла К   — Арка       5:1 (3:1)
17  26.11.2016  Корона    — Погонь     4:1 (2:0)
17  26.11.2016  Рух       — Ягеллония  1:2 (0:2)
17  27.11.2016  Висла П   — Пяст       0:0 (0:0)
17  27.11.2016  Слёнск    — Легия      0:4 (0:4)
17  28.11.2016  Лехия     — Гурник     3:0 (1:0)
18  02.12.2016  Легия     — Висла П    2:2 (1:0)
18  02.12.2016  Нецеча    — Заглембе   0:1 (0:1)
18  03.12.2016  Висла К   — Лехия      3:0 (2:0)
18  03.12.2016  Пяст      — Корона     1:0 (0:0)
18  03.12.2016  Слёнск    — Погонь     1:1 (1:1)
18  04.12.2016  Краковия  — Гурник     1:1 (0:0)
18  04.12.2016  Ягеллония — Лех П      2:1 (1:1)
18  05.12.2016  Рух       — Арка       1:2 (0:2)
19  09.12.2016  Лехия     — Слёнск     3:0 (1:0)
19  09.12.2016  Погонь    — Заглембе   1:1 (0:0)
19  10.12.2016  Висла К   — Краковия   1:1 (1:0)
19  10.12.2016  Висла П   — Рух        4:3 (2:2)
19  10.12.2016  Гурник    — Нецеча     3:0 (0:0)
19  11.12.2016  Лех П     — Корона     1:0 (0:0)
19  11.12.2016  Пяст      — Легия      1:5 (0:2)
19  12.12.2016  Арка      — Ягеллония  2:3 (2:1)
20  16.12.2016  Нецеча    — Погонь     2:0 (1:0)
20  16.12.2016  Рух       — Висла К    1:0 (0:0)
20  17.12.2016  Корона    — Лехия      2:0 (0:0)
20  17.12.2016  Краковия  — Лех П      1:1 (1:0)
20  17.12.2016  Ягеллония — Висла П    1:2 (0:0)
20  18.12.2016  Легия     — Гурник     5:0 (2:0)
20  18.12.2016  Слёнск    — Арка       0:2 (0:0)
20  19.12.2016  Заглембе  — Пяст       2:1 (1:1)
21  10.02.2017  Лех П     — Нецеча   
21  10.02.2017  Рух       — Краковия 
21  11.02.2017  Арка      — Легия    
21  11.02.2017  Висла К   — Корона   
21  11.02.2017  Гурник    — Заглембе 
21  12.02.2017  Висла П   — Слёнск   
21  12.02.2017  Лехия     — Ягеллония
21  13.02.2017  Погонь    — Пяст     
22  18.02.2017  Заглембе  — Арка     
22  18.02.2017  Корона    — Висла П  
22  18.02.2017  Краковия  — Погонь   
22  18.02.2017  Легия     — Рух      
22  18.02.2017  Нецеча    — Лехия    
22  18.02.2017  Пяст      — Лех П    
22  18.02.2017  Слёнск    — Висла К  
22  18.02.2017  Ягеллония — Гурник   
23  25.02.2017  Арка      — Корона   
23  25.02.2017  Висла К   — Ягеллония
23  25.02.2017  Висла П   — Заглембе 
23  25.02.2017  Гурник    — Пяст     
23  25.02.2017  Легия     — Нецеча   
23  25.02.2017  Лехия     — Краковия 
23  25.02.2017  Погонь    — Лех П    
23  25.02.2017  Рух       — Слёнск   
24  04.03.2017  Заглембе  — Легия    
24  04.03.2017  Корона    — Гурник   
24  04.03.2017  Краковия  — Арка     
24  04.03.2017  Лех П     — Лехия    
24  04.03.2017  Нецеча    — Рух      
24  04.03.2017  Погонь    — Висла П  
24  04.03.2017  Пяст      — Висла К  
24  04.03.2017  Ягеллония — Слёнск   
25  11.03.2017  Арка      — Лех П    
25  11.03.2017  Висла П   — Нецеча   
25  11.03.2017  Гурник    — Погонь   
25  11.03.2017  Краковия  — Заглембе 
25  11.03.2017  Легия     — Висла К  
25  11.03.2017  Рух       — Лехия    
25  11.03.2017  Слёнск    — Пяст     
25  11.03.2017  Ягеллония — Корона   
26  18.03.2017  Висла К   — Висла П  
26  18.03.2017  Заглембе  — Рух      
26  18.03.2017  Корона    — Краковия 
26  18.03.2017  Лех П     — Гурник   
26  18.03.2017  Лехия     — Легия    
26  18.03.2017  Нецеча    — Слёнск   
26  18.03.2017  Погонь    — Ягеллония
26  18.03.2017  Пяст      — Арка     
27  01.04.2017  Арка      — Гурник   
27  01.04.2017  Висла К   — Лех П    
27  01.04.2017  Висла П   — Краковия 
27  01.04.2017  Легия     — Погонь   
27  01.04.2017  Лехия     — Заглембе 
27  01.04.2017  Рух       — Пяст     
27  01.04.2017  Слёнск    — Корона   
27  01.04.2017  Ягеллония — Нецеча   
28  08.04.2017  Гурник    — Висла П  
28  08.04.2017  Заглембе  — Ягеллония
28  08.04.2017  Корона    — Рух      
28  08.04.2017  Краковия  — Слёнск   
28  08.04.2017  Лех П     — Легия    
28  08.04.2017  Нецеча    — Висла К  
28  08.04.2017  Погонь    — Арка     
28  08.04.2017  Пяст      — Лехия    
29  15.04.2017  Висла К   — Заглембе 
29  15.04.2017  Висла П   — Лех П    
29  15.04.2017  Легия     — Корона   
29  15.04.2017  Лехия     — Арка     
29  15.04.2017  Нецеча    — Пяст     
29  15.04.2017  Рух       — Погонь   
29  15.04.2017  Слёнск    — Гурник   
29  15.04.2017  Ягеллония — Краковия 
30  22.04.2017  Арка      — Висла П  
30  22.04.2017  Гурник    — Висла К  
30  22.04.2017  Заглембе  — Слёнск   
30  22.04.2017  Корона    — Нецеча   
30  22.04.2017  Краковия  — Легия    
30  22.04.2017  Лех П     — Рух      
30  22.04.2017  Погонь    — Лехия    
30  22.04.2017  Пяст      — Ягеллония


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь