Футбол Польша Экстракласа — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
25.09.2017, 05:25 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Польша 2016–2017 · Экстракласа (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  15.07.2016  Висла П   — Лехия      2:1 (1:1)
 1  15.07.2016  Слёнск    — Лех П      0:0 (0:0)
 1  16.07.2016  Висла К   — Погонь     2:1 (1:1)
 1  16.07.2016  Легия     — Ягеллония  1:1 (1:0)
 1  16.07.2016  Рух       — Гурник     2:1 (0:0)
 1  17.07.2016  Заглембе  — Корона     4:0 (4:0)
 1  17.07.2016  Краковия  — Пяст       5:1 (2:0)
 1  18.07.2016  Нецеча    — Арка       2:0 (1:0)
 2  22.07.2016  Арка      — Висла К    3:0 (2:0)
 2  22.07.2016  Погонь    — Корона     1:1 (1:1)
 2  23.07.2016  Легия     — Слёнск     0:0 (0:0)
 2  23.07.2016  Ягеллония — Рух        4:1 (2:1)
 2  24.07.2016  Лех П     — Заглембе   0:2 (0:1)
 2  24.07.2016  Нецеча    — Краковия   3:2 (3:1)
 2  24.07.2016  Пяст      — Висла П    2:1 (1:1)
 2  25.07.2016  Гурник    — Лехия      1:2 (0:1)
 3  29.07.2016  Арка      — Рух        3:0 (1:0)
 3  29.07.2016  Лех П     — Ягеллония  0:2 (0:0)
 3  30.07.2016  Висла П   — Легия      2:3 (2:2)
 3  30.07.2016  Лехия     — Висла К    3:1 (1:0)
 3  31.07.2016  Гурник    — Краковия   0:0 (0:0)
 3  31.07.2016  Заглембе  — Нецеча     2:0 (2:0)
 3  31.07.2016  Корона    — Пяст       1:1 (0:0)
 3  01.08.2016  Погонь    — Слёнск     0:2 (0:2)
 4  05.08.2016  Краковия  — Висла К    2:1 (2:0)
 4  05.08.2016  Ягеллония — Арка       4:1 (2:0)
 4  06.08.2016  Корона    — Лех П      4:1 (1:1)
 4  06.08.2016  Нецеча    — Гурник     2:1 (1:0)
 4  06.08.2016  Слёнск    — Лехия      0:0 (0:0)
 4  07.08.2016  Заглембе  — Погонь     1:1 (0:0)
 4  07.08.2016  Легия     — Пяст       0:0 (0:0)
 4  08.08.2016  Рух       — Висла П    2:2 (1:1)
 5  12.08.2016  Лех П     — Краковия   2:1 (0:0)
 5  12.08.2016  Лехия     — Корона     3:2 (2:1)
 5  13.08.2016  Арка      — Слёнск     2:0 (1:0)
 5  13.08.2016  Гурник    — Легия      1:0 (0:0)
 5  13.08.2016  Погонь    — Нецеча     5:0 (1:0)
 5  14.08.2016  Висла К   — Рух        1:2 (1:1)
 5  14.08.2016  Пяст      — Заглембе   0:0 (0:0)
 5  15.08.2016  Висла П   — Ягеллония  1:0 (1:0)
 6  19.08.2016  Нецеча    — Лех П      0:0 (0:0)
 6  19.08.2016  Слёнск    — Висла П    0:0 (0:0)
 6  20.08.2016  Краковия  — Рух        1:1 (0:1)
 6  20.08.2016  Легия     — Арка       1:3 (0:2)
 6  20.08.2016  Пяст      — Погонь     0:2 (0:1)
 6  21.08.2016  Заглембе  — Гурник     0:0 (0:0)
 6  21.08.2016  Ягеллония — Лехия      0:1 (0:0)
 6  22.08.2016  Корона    — Висла К    1:0 (0:0)
 7  26.08.2016  Висла К   — Слёнск     1:5 (0:1)
 7  26.08.2016  Висла П   — Корона     1:2 (0:0)
 7  27.08.2016  Арка      — Заглембе   1:1 (0:1)
 7  27.08.2016  Гурник    — Ягеллония  0:2 (0:2)
 7  27.08.2016  Погонь    — Краковия   1:1 (0:1)
 7  28.08.2016  Лех П     — Пяст       2:0 (0:0)
 7  28.08.2016  Лехия     — Нецеча     1:2 (0:1)
 7  28.08.2016  Рух       — Легия      0:2 (0:1)
 8  09.09.2016  Заглембе  — Висла П    1:2 (0:2)
 8  09.09.2016  Краковия  — Лехия      0:1 (0:1)
 8  10.09.2016  Корона    — Арка       1:0 (1:0)
 8  10.09.2016  Нецеча    — Легия      2:1 (1:0)
 8  10.09.2016  Пяст      — Гурник     3:3 (3:1)
 8  11.09.2016  Лех П     — Погонь     3:1 (2:1)
 8  11.09.2016  Ягеллония — Висла К    2:1 (1:0)
 8  12.09.2016  Слёнск    — Рух        1:2 (0:1)
 9  16.09.2016  Рух       — Нецеча     0:1 (0:1)
 9  16.09.2016  Слёнск    — Ягеллония  0:4 (0:2)
 9  17.09.2016  Висла К   — Пяст       1:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Висла П   — Погонь     2:0 (0:0)
 9  17.09.2016  Гурник    — Корона     4:0 (2:0)
 9  18.09.2016  Легия     — Заглембе   2:3 (0:2)
 9  18.09.2016  Лехия     — Лех П      2:1 (1:1)
 9  19.09.2016  Арка      — Краковия   1:0 (0:0)
10  23.09.2016  Висла К   — Легия      0:0 (0:0)
10  23.09.2016  Нецеча    — Висла П    0:0 (0:0)
10  24.09.2016  Заглембе  — Краковия   1:1 (1:1)
10  24.09.2016  Лехия     — Рух        2:1 (2:1)
10  24.09.2016  Погонь    — Гурник     1:1 (0:1)
10  25.09.2016  Корона    — Ягеллония  1:2 (1:0)
10  25.09.2016  Лех П     — Арка       0:0 (0:0)
10  26.09.2016  Пяст      — Слёнск     1:1 (0:0)
11  30.09.2016  Гурник    — Лех П      1:2 (1:0)
11  30.09.2016  Рух       — Заглембе   1:2 (1:1)
11  01.10.2016  Арка      — Пяст       1:2 (0:1)
11  01.10.2016  Висла П   — Висла К    2:3 (0:2)
11  01.10.2016  Легия     — Лехия      3:0 (0:0)
11  02.10.2016  Краковия  — Корона     6:0 (3:0)
11  02.10.2016  Слёнск    — Нецеча     1:2 (1:1)
11  02.10.2016  Ягеллония — Погонь     0:0 (0:0)
12  14.10.2016  Краковия  — Висла П    1:0 (0:0)
12  14.10.2016  Погонь    — Легия      3:2 (2:1)
12  15.10.2016  Гурник    — Арка       0:0 (0:0)
12  15.10.2016  Заглембе  — Лехия      1:2 (0:2)
12  15.10.2016  Пяст      — Рух        2:1 (1:0)
12  16.10.2016  Лех П     — Висла К    1:1 (0:0)
12  16.10.2016  Нецеча    — Ягеллония  0:0 (0:0)
12  17.10.2016  Корона    — Слёнск     1:2 (0:0)
13  21.10.2016  Арка      — Погонь     0:3 (0:2)
13  21.10.2016  Висла К   — Нецеча     2:0 (1:0)
13  22.10.2016  Висла П   — Гурник     1:2 (0:0)
13  22.10.2016  Легия     — Лех П      2:1 (0:0)
13  22.10.2016  Слёнск    — Краковия   2:2 (1:0)
13  23.10.2016  Лехия     — Пяст       3:2 (1:1)
13  23.10.2016  Ягеллония — Заглембе   1:2 (1:0)
13  24.10.2016  Рух       — Корона     4:0 (1:0)
14  28.10.2016  Корона    — Легия      2:4 (2:1)
14  28.10.2016  Пяст      — Нецеча     2:1 (1:0)
14  29.10.2016  Гурник    — Слёнск     0:3 (0:3)
14  29.10.2016  Лех П     — Висла П    2:0 (1:0)
14  29.10.2016  Погонь    — Рух        2:1 (1:1)
14  30.10.2016  Арка      — Лехия      1:1 (0:1)
14  30.10.2016  Краковия  — Ягеллония  1:3 (0:1)
14  31.10.2016  Заглембе  — Висла К    2:2 (1:1)
15  04.11.2016  Висла П   — Арка       0:0 (0:0)
15  04.11.2016  Рух       — Лех П      0:5 (0:2)
15  05.11.2016  Лехия     — Погонь     1:1 (1:1)
15  05.11.2016  Нецеча    — Корона     1:3 (1:1)
15  05.11.2016  Ягеллония — Пяст       2:0 (1:0)
15  06.11.2016  Висла К   — Гурник     3:2 (2:1)
15  06.11.2016  Легия     — Краковия   2:0 (1:0)
15  06.11.2016  Слёнск    — Заглембе   2:1 (0:1)
16  18.11.2016  Пяст      — Краковия   2:2 (0:1)
16  18.11.2016  Ягеллония — Легия      1:4 (0:1)
16  19.11.2016  Гурник    — Рух        0:4 (0:2)
16  19.11.2016  Лехия     — Висла П    2:1 (0:1)
16  19.11.2016  Погонь    — Висла К    6:2 (4:1)
16  20.11.2016  Арка      — Нецеча     1:3 (1:2)
16  20.11.2016  Лех П     — Слёнск     3:0 (1:0)
16  21.11.2016  Корона    — Заглембе   2:1 (2:0)
17  25.11.2016  Заглембе  — Лех П      0:3 (0:3)
17  25.11.2016  Краковия  — Нецеча     1:3 (0:2)
17  26.11.2016  Висла К   — Арка       5:1 (3:1)
17  26.11.2016  Корона    — Погонь     4:1 (2:0)
17  26.11.2016  Рух       — Ягеллония  1:2 (0:2)
17  27.11.2016  Висла П   — Пяст       0:0 (0:0)
17  27.11.2016  Слёнск    — Легия      0:4 (0:4)
17  28.11.2016  Лехия     — Гурник     3:0 (1:0)
18  02.12.2016  Легия     — Висла П    2:2 (1:0)
18  02.12.2016  Нецеча    — Заглембе   0:1 (0:1)
18  03.12.2016  Висла К   — Лехия      3:0 (2:0)
18  03.12.2016  Пяст      — Корона     1:0 (0:0)
18  03.12.2016  Слёнск    — Погонь     1:1 (1:1)
18  04.12.2016  Краковия  — Гурник     1:1 (0:0)
18  04.12.2016  Ягеллония — Лех П      2:1 (1:1)
18  05.12.2016  Рух       — Арка       1:2 (0:2)
19  09.12.2016  Лехия     — Слёнск     3:0 (1:0)
19  09.12.2016  Погонь    — Заглембе   1:1 (0:0)
19  10.12.2016  Висла К   — Краковия   1:1 (1:0)
19  10.12.2016  Висла П   — Рух        4:3 (2:2)
19  10.12.2016  Гурник    — Нецеча     3:0 (0:0)
19  11.12.2016  Лех П     — Корона     1:0 (0:0)
19  11.12.2016  Пяст      — Легия      1:5 (0:2)
19  12.12.2016  Арка      — Ягеллония  2:3 (2:1)
20  16.12.2016  Нецеча    — Погонь     2:0 (1:0)
20  16.12.2016  Рух       — Висла К    1:0 (0:0)
20  17.12.2016  Корона    — Лехия      2:0 (0:0)
20  17.12.2016  Краковия  — Лех П      1:1 (1:0)
20  17.12.2016  Ягеллония — Висла П    1:2 (0:0)
20  18.12.2016  Легия     — Гурник     5:0 (2:0)
20  18.12.2016  Слёнск    — Арка       0:2 (0:0)
20  19.12.2016  Заглембе  — Пяст       2:1 (1:1)
21  10.02.2017  Лех П     — Нецеча     3:0 (1:0)
21  10.02.2017  Рух       — Краковия   0:1 (0:0)
21  11.02.2017  Арка      — Легия      0:1 (0:1)
21  11.02.2017  Висла К   — Корона     2:0 (1:0)
21  12.02.2017  Висла П   — Слёнск     1:1 (0:0)
21  12.02.2017  Лехия     — Ягеллония  3:0 (1:0)
21  13.02.2017  Погонь    — Пяст       2:1 (0:1)
22  17.02.2017  Нецеча    — Лехия      1:1 (0:0)
22  17.02.2017  Ягеллония — Гурник     5:0 (2:0)
22  18.02.2017  Корона    — Висла П    4:2 (2:1)
22  18.02.2017  Пяст      — Лех П      0:3 (0:2)
22  18.02.2017  Слёнск    — Висла К    1:0 (0:0)
22  19.02.2017  Краковия  — Погонь     1:1 (0:0)
22  19.02.2017  Легия     — Рух        1:3 (0:2)
22  20.02.2017  Заглембе  — Арка       1:0 (0:0)
23  24.02.2017  Арка      — Корона     4:1 (1:1)
23  24.02.2017  Погонь    — Лех П      0:3 (0:2)
23  25.02.2017  Висла К   — Ягеллония  3:1 (2:0)
23  25.02.2017  Висла П   — Заглембе   2:1 (1:1)
23  25.02.2017  Лехия     — Краковия   4:2 (1:1)
23  26.02.2017  Гурник    — Пяст       1:0 (0:0)
23  26.02.2017  Легия     — Нецеча     1:1 (1:1)
23  27.02.2017  Рух       — Слёнск     2:0 (1:0)
24  03.03.2017  Заглембе  — Легия      1:3 (0:1)
24  03.03.2017  Корона    — Гурник     2:1 (0:0)
24  04.03.2017  Краковия  — Арка       1:1 (0:1)
24  04.03.2017  Нецеча    — Рух        0:0 (0:0)
24  04.03.2017  Пяст      — Висла К    1:2 (0:0)
24  05.03.2017  Лех П     — Лехия      1:0 (0:0)
24  05.03.2017  Ягеллония — Слёнск     4:1 (2:1)
24  06.03.2017  Погонь    — Висла П    1:1 (0:1)
21  07.03.2017  Гурник    — Заглембе   0:1 (0:1)
25  10.03.2017  Арка      — Лех П      1:4 (0:3)
25  10.03.2017  Слёнск    — Пяст       3:4 (0:1)
25  11.03.2017  Висла П   — Нецеча     1:0 (1:0)
25  11.03.2017  Рух       — Лехия      2:1 (0:0)
25  11.03.2017  Ягеллония — Корона     4:1 (2:1)
25  12.03.2017  Гурник    — Погонь     2:2 (1:2)
25  12.03.2017  Легия     — Висла К    1:0 (1:0)
25  13.03.2017  Краковия  — Заглембе   1:1 (0:1)
26  17.03.2017  Висла К   — Висла П    3:2 (1:1)
26  17.03.2017  Нецеча    — Слёнск     1:2 (1:1)
26  18.03.2017  Заглембе  — Рух        0:1 (0:0)
26  18.03.2017  Погонь    — Ягеллония  0:0 (0:0)
26  18.03.2017  Пяст      — Арка       3:2 (1:0)
26  19.03.2017  Корона    — Краковия   3:0 (1:0)
26  19.03.2017  Лех П     — Гурник     0:0 (0:0)
26  19.03.2017  Лехия     — Легия      1:2 (0:0)
27  31.03.2017  Висла К   — Лех П      0:0 (0:0)
27  31.03.2017  Слёнск    — Корона     3:0 (1:0)
27  01.04.2017  Арка      — Гурник     2:4 (0:2)
27  01.04.2017  Висла П   — Краковия   4:1 (3:1)
27  01.04.2017  Легия     — Погонь     2:0 (0:0)
27  02.04.2017  Лехия     — Заглембе   1:0 (1:0)
27  02.04.2017  Ягеллония — Нецеча     1:0 (0:0)
27  03.04.2017  Рух       — Пяст       0:0 (0:0)
28  07.04.2017  Заглембе  — Ягеллония  3:4 (1:2)
28  07.04.2017  Краковия  — Слёнск     1:0 (1:0)
28  08.04.2017  Гурник    — Висла П    2:3 (2:0)
28  08.04.2017  Нецеча    — Висла К    2:3 (1:1)
28  08.04.2017  Погонь    — Арка       5:1 (1:1)
28  09.04.2017  Лех П     — Легия      1:2 (0:0)
28  09.04.2017  Пяст      — Лехия      1:1 (1:1)
28  10.04.2017  Корона    — Рух        1:0 (0:0)
29  15.04.2017  Висла П   — Лех П      0:3 (0:2)
29  15.04.2017  Рух       — Погонь     1:2 (1:1)
29  15.04.2017  Слёнск    — Гурник     2:2 (2:0)
29  15.04.2017  Ягеллония — Краковия   0:0 (0:0)
29  17.04.2017  Висла К   — Заглембе   1:0 (0:0)
29  17.04.2017  Легия     — Корона     0:0 (0:0)
29  17.04.2017  Лехия     — Арка       2:1 (1:0)
29  17.04.2017  Нецеча    — Пяст       1:0 (1:0)
30  22.04.2017  Арка      — Висла П    1:1 (1:0)
30  22.04.2017  Гурник    — Висла К    3:1 (1:0)
30  22.04.2017  Заглембе  — Слёнск     1:1 (1:1)
30  22.04.2017  Корона    — Нецеча     0:1 (0:0)
30  22.04.2017  Краковия  — Легия      1:2 (1:1)
30  22.04.2017  Лех П     — Рух        3:0 (2:0)
30  22.04.2017  Погонь    — Лехия      3:1 (1:1)
30  22.04.2017  Пяст      — Ягеллония  0:1 (0:1)
31  28.04.2017  Арка      — Пяст       1:1 (1:0)
31  28.04.2017  Лех П     — Корона     3:2 (2:2)
31  29.04.2017  Висла П   — Рух        1:1 (0:0)
31  29.04.2017  Лехия     — Нецеча     2:0 (1:0)
31  29.04.2017  Слёнск    — Гурник     0:2 (0:1)
31  30.04.2017  Легия     — Висла К    1:1 (0:0)
31  30.04.2017  Ягеллония — Погонь     1:0 (1:0)
31  01.05.2017  Заглембе  — Краковия   2:2 (0:2)
32  05.05.2017  Корона    — Ягеллония  1:1 (0:0)
32  05.05.2017  Рух       — Заглембе   1:1 (0:0)
32  06.05.2017  Висла К   — Лехия      0:1 (0:0)
32  06.05.2017  Гурник    — Висла П    2:3 (1:2)
32  06.05.2017  Пяст      — Слёнск     2:0 (1:0)
32  07.05.2017  Нецеча    — Лех П      0:3 (0:1)
32  07.05.2017  Погонь    — Легия      0:2 (0:0)
32  08.05.2017  Краковия  — Арка       2:0 (1:0)
33  12.05.2017  Арка      — Гурник     1:0 (1:0)
33  12.05.2017  Заглембе  — Пяст       3:1 (1:1)
33  13.05.2017  Висла П   — Краковия   1:1 (1:1)
33  13.05.2017  Слёнск    — Рух        6:0 (1:0)
33  13.05.2017  Ягеллония — Висла К    2:0 (1:0)
33  14.05.2017  Легия     — Нецеча     6:0 (2:0)
33  14.05.2017  Лех П     — Погонь     2:0 (1:0)
33  14.05.2017  Лехия     — Корона     0:0 (0:0)
34  16.05.2017  Арка      — Висла П    0:1 (0:1)
34  16.05.2017  Гурник    — Краковия   3:0 (0:0)
34  16.05.2017  Заглембе  — Слёнск     2:0 (1:0)
34  16.05.2017  Рух       — Пяст       0:3 (0:0)
34  17.05.2017  Корона    — Висла К    3:2 (1:2)
34  17.05.2017  Легия     — Лех П      2:0 (1:0)
34  17.05.2017  Лехия     — Ягеллония  4:0 (2:0)
34  17.05.2017  Погонь    — Нецеча     1:1 (0:0)
35  19.05.2017  Краковия  — Рух        2:0 (2:0)
35  19.05.2017  Слёнск    — Арка       4:1 (3:1)
35  20.05.2017  Висла К   — Погонь     4:0 (4:0)
35  20.05.2017  Висла П   — Заглембе   1:2 (0:1)
35  20.05.2017  Пяст      — Гурник     2:1 (2:1)
35  21.05.2017  Лех П     — Лехия      0:0 (0:0)
35  21.05.2017  Ягеллония — Легия      0:0 (0:0)
35  22.05.2017  Нецеча    — Корона     0:2 (0:1)
36  27.05.2017  Арка      — Рух        1:1 (1:1)
36  27.05.2017  Гурник    — Заглембе   1:3 (1:1)
36  27.05.2017  Пяст      — Висла П    4:0 (0:0)
36  27.05.2017  Слёнск    — Краковия   2:0 (2:0)
36  28.05.2017  Корона    — Легия      0:1 (0:1)
36  28.05.2017  Лех П     — Висла К    2:1 (2:1)
36  28.05.2017  Лехия     — Погонь     4:0 (2:0)
36  28.05.2017  Нецеча    — Ягеллония  1:2 (0:2)
37  02.06.2017  Висла П   — Слёнск     0:3 (0:1)
37  02.06.2017  Заглембе  — Арка       1:3 (0:2)
37  02.06.2017  Краковия  — Пяст       0:1 (0:0)
37  02.06.2017  Рух       — Гурник     2:2 (0:2)
37  04.06.2017  Висла К   — Нецеча     1:2 (1:0)
37  04.06.2017  Легия     — Лехия      0:0 (0:0)
37  04.06.2017  Погонь    — Корона     3:0 (0:0)
37  04.06.2017  Ягеллония — Лех П      2:2 (0:2)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь