Футбол Италия Про-лига группа В — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
27.02.2017, 14:12 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Италия 2016–2017 · Про-лига, группа В (D3-2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  27.08.2016  Анкона         — Мантова         1:1 (0:0)
 1  27.08.2016  Бассано        — Реджана         2:1 (0:0)
 1  27.08.2016  Венеция        — Форли           1:0 (1:0)
 1  27.08.2016  Зюдтироль      — Фано            2:0 (0:0)
 1  27.08.2016  Лумеццане      — Терамо          2:0 (0:0)
 1  27.08.2016  Модена         — Парма           0:0 (0:0)
 1  27.08.2016  Порденоне      — Губбио          1:1 (0:0)
 1  27.08.2016  Сантарканджело — Феральписало    3:1 (2:0)
 2  03.09.2016  Губбио         — Зюдтироль       1:0 (0:0)
 2  03.09.2016  Мантова        — Венеция         0:0 (0:0)
 2  03.09.2016  Мачератезе     — Самбенедеттезе  1:2 (1:1)
 2  03.09.2016  Падова         — Альбинолеффе    1:1 (0:1)
 2  03.09.2016  Парма          — Лумеццане       1:0 (0:0)
 2  03.09.2016  Реджана        — Анкона          4:0 (2:0)
 2  03.09.2016  Терамо         — Бассано         1:1 (1:1)
 2  03.09.2016  Фано           — Сантарканджело  0:2 (0:0)
 2  03.09.2016  Феральписало   — Модена          1:0 (0:0)
 2  03.09.2016  Форли          — Порденоне       0:2 (0:0)
 3  08.09.2016  Альбинолеффе   — Фано            1:1 (1:1)
 3  10.09.2016  Анкона         — Бассано         1:2 (1:0)
 3  10.09.2016  Венеция        — Реджана         1:1 (0:1)
 3  10.09.2016  Зюдтироль      — Феральписало    1:2 (0:0)
 3  10.09.2016  Лумеццане      — Губбио          0:1 (0:0)
 3  10.09.2016  Модена         — Мачератезе      0:0 (0:0)
 3  10.09.2016  Падова         — Форли           2:0 (2:0)
 3  10.09.2016  Порденоне      — Терамо          3:1 (1:0)
 3  10.09.2016  Самбенедеттезе — Мантова         1:3 (0:2)
 3  10.09.2016  Сантарканджело — Парма           0:0 (0:0)
 4  13.09.2016  Бассано        — Зюдтироль       1:1 (0:0)
 4  13.09.2016  Губбио         — Самбенедеттезе  1:3 (0:1)
 4  13.09.2016  Мантова        — Порденоне       0:2 (0:1)
 4  13.09.2016  Мачератезе     — Анкона          0:0 (0:0)
 4  13.09.2016  Парма          — Венеция         1:2 (1:0)
 4  13.09.2016  Терамо         — Модена          1:2 (1:0)
 4  13.09.2016  Фано           — Падова          3:1 (1:1)
 4  13.09.2016  Феральписало   — Лумеццане       2:2 (1:1)
 4  13.09.2016  Форли          — Альбинолеффе    2:2 (1:1)
 5  17.09.2016  Альбинолеффе   — Мантова         1:0 (0:0)
 5  17.09.2016  Анкона         — Венеция         0:1 (0:0)
 5  17.09.2016  Зюдтироль      — Форли           1:1 (0:1)
 5  17.09.2016  Лумеццане      — Бассано         2:1 (1:0)
 5  17.09.2016  Падова         — Мачератезе      1:1 (1:0)
 5  17.09.2016  Порденоне      — Парма           2:4 (1:0)
 5  17.09.2016  Самбенедеттезе — Фано            1:0 (0:0)
 5  17.09.2016  Сантарканджело — Терамо          1:1 (0:0)
 5  17.09.2016  Феральписало   — Губбио          0:1 (0:1)
 5  18.09.2016  Модена         — Реджана         1:2 (1:0)
 6  24.09.2016  Анкона         — Модена          1:0 (0:0)
 6  24.09.2016  Бассано        — Сантарканджело  4:0 (2:0)
 6  24.09.2016  Венеция        — Лумеццане       2:0 (1:0)
 6  24.09.2016  Губбио         — Падова          0:1 (0:0)
 6  24.09.2016  Мантова        — Феральписало    1:2 (1:1)
 6  24.09.2016  Мачератезе     — Порденоне       2:4 (1:2)
 6  24.09.2016  Парма          — Альбинолеффе    1:0 (0:0)
 6  24.09.2016  Терамо         — Фано            2:0 (2:0)
 6  24.09.2016  Форли          — Самбенедеттезе  0:1 (0:1)
 6  26.09.2016  Реджана        — Зюдтироль       1:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Зюдтироль      — Терамо          1:1 (0:1)
 7  01.10.2016  Лумеццане      — Реджана         0:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Модена         — Бассано         0:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Падова         — Мантова         0:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Порденоне      — Венеция         1:0 (1:0)
 7  01.10.2016  Самбенедеттезе — Парма           2:2 (1:1)
 7  01.10.2016  Сантарканджело — Анкона          0:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Фано           — Мачератезе      0:0 (0:0)
 7  01.10.2016  Феральписало   — Форли           5:0 (2:0)
 7  03.10.2016  Альбинолеффе   — Губбио          1:2 (1:0)
 4  04.10.2016  Реджана        — Сантарканджело  0:0 (0:0)
 8  08.10.2016  Анкона         — Альбинолеффе    1:0 (1:0)
 8  08.10.2016  Бассано        — Порденоне       2:0 (0:0)
 8  08.10.2016  Венеция        — Самбенедеттезе  2:2 (0:0)
 8  08.10.2016  Губбио         — Форли           1:0 (1:0)
 8  08.10.2016  Мачератезе     — Мантова         1:0 (1:0)
 8  08.10.2016  Модена         — Зюдтироль       1:0 (0:0)
 8  08.10.2016  Реджана        — Фано            3:1 (2:0)
 8  08.10.2016  Сантарканджело — Лумеццане       2:0 (0:0)
 8  08.10.2016  Терамо         — Падова          0:0 (0:0)
 8  10.10.2016  Парма          — Феральписало    1:2 (1:2)
 1  11.10.2016  Альбинолеффе   — Мачератезе      3:2 (2:0)
 1  11.10.2016  Самбенедеттезе — Падова          2:0 (1:0)
 9  15.10.2016  Альбинолеффе   — Феральписало    2:2 (1:1)
 9  15.10.2016  Венеция        — Терамо          3:1 (1:1)
 9  15.10.2016  Губбио         — Мачератезе      0:1 (0:0)
 9  15.10.2016  Лумеццане      — Модена          0:0 (0:0)
 9  15.10.2016  Мантова        — Бассано         1:4 (1:0)
 9  15.10.2016  Порденоне      — Сантарканджело  3:3 (1:1)
 9  15.10.2016  Самбенедеттезе — Зюдтироль       2:2 (0:1)
 9  15.10.2016  Фано           — Анкона          1:1 (1:0)
 9  15.10.2016  Форли          — Парма           3:5 (3:2)
 9  17.10.2016  Падова         — Реджана         2:0 (1:0)
10  22.10.2016  Анкона         — Губбио          0:2 (0:1)
10  22.10.2016  Бассано        — Самбенедеттезе  4:3 (3:1)
10  22.10.2016  Зюдтироль      — Порденоне       3:1 (1:1)
10  22.10.2016  Лумеццане      — Форли           0:0 (0:0)
10  22.10.2016  Модена         — Венеция         1:2 (1:1)
10  22.10.2016  Парма          — Мантова         1:0 (1:0)
10  22.10.2016  Реджана        — Мачератезе      1:0 (1:0)
10  22.10.2016  Сантарканджело — Падова          1:2 (0:2)
10  22.10.2016  Терамо         — Альбинолеффе    1:3 (1:0)
10  22.10.2016  Феральписало   — Фано            0:0 (0:0)
11  29.10.2016  Венеция        — Бассано         1:1 (1:0)
11  29.10.2016  Губбио         — Терамо          1:5 (1:0)
11  29.10.2016  Мантова        — Реджана         2:3 (1:1)
11  29.10.2016  Падова         — Модена          1:0 (1:0)
11  29.10.2016  Порденоне      — Анкона          0:0 (0:0)
11  29.10.2016  Самбенедеттезе — Феральписало    1:0 (0:0)
11  29.10.2016  Фано           — Парма           0:1 (0:0)
11  29.10.2016  Форли          — Сантарканджело  1:1 (0:0)
11  31.10.2016  Альбинолеффе   — Зюдтироль       2:0 (2:0)
12  05.11.2016  Бассано        — Падова          2:1 (1:1)
12  05.11.2016  Зюдтироль      — Анкона          1:1 (0:0)
12  05.11.2016  Лумеццане      — Порденоне       0:1 (0:1)
12  05.11.2016  Модена         — Альбинолеффе    0:1 (0:1)
12  05.11.2016  Парма          — Губбио          3:1 (1:1)
12  05.11.2016  Сантарканджело — Венеция         1:1 (0:0)
12  05.11.2016  Терамо         — Мантова         0:1 (0:0)
12  05.11.2016  Фано           — Форли           1:0 (1:0)
12  05.11.2016  Феральписало   — Мачератезе      2:0 (0:0)
12  07.11.2016  Реджана        — Самбенедеттезе  2:0 (1:0)
13  11.11.2016  Альбинолеффе   — Бассано         2:2 (2:2)
13  12.11.2016  Анкона         — Лумеццане       0:1 (0:1)
13  12.11.2016  Венеция        — Зюдтироль       2:0 (2:0)
13  12.11.2016  Губбио         — Сантарканджело  1:0 (1:0)
13  12.11.2016  Мантова        — Фано            0:1 (0:0)
13  12.11.2016  Мачератезе     — Парма           0:0 (0:0)
13  12.11.2016  Падова         — Феральписало    2:1 (0:0)
13  12.11.2016  Порденоне      — Реджана         2:0 (1:0)
13  12.11.2016  Форли          — Модена          2:2 (1:1)
13  13.11.2016  Самбенедеттезе — Терамо          2:0 (0:0)
14  19.11.2016  Бассано        — Мачератезе      0:2 (0:0)
14  19.11.2016  Зюдтироль      — Сантарканджело  1:0 (0:0)
14  19.11.2016  Лумеццане      — Самбенедеттезе  0:1 (0:0)
14  19.11.2016  Парма          — Падова          1:4 (1:2)
14  19.11.2016  Реджана        — Альбинолеффе    2:0 (2:0)
14  19.11.2016  Терамо         — Анкона          3:2 (2:1)
14  19.11.2016  Фано           — Губбио          0:2 (0:1)
14  19.11.2016  Феральписало   — Венеция         0:1 (0:0)
14  19.11.2016  Форли          — Мантова         4:1 (3:1)
14  21.11.2016  Модена         — Порденоне       0:3 (0:3)
15  26.11.2016  Анкона         — Парма           2:1 (1:1)
15  26.11.2016  Бассано        — Феральписало    1:2 (1:1)
15  26.11.2016  Зюдтироль      — Лумеццане       0:0 (0:0)
15  26.11.2016  Мантова        — Губбио          0:3 (0:2)
15  26.11.2016  Мачератезе     — Форли           1:1 (0:0)
15  26.11.2016  Порденоне      — Фано            2:1 (2:1)
15  26.11.2016  Реджана        — Терамо          1:0 (1:0)
15  26.11.2016  Самбенедеттезе — Альбинолеффе    1:1 (1:0)
15  26.11.2016  Сантарканджело — Модена          2:0 (0:0)
15  28.11.2016  Венеция        — Падова          1:3 (1:2)
16  03.12.2016  Парма          — Бассано         1:1 (0:0)
16  04.12.2016  Альбинолеффе   — Лумеццане       2:0 (0:0)
16  04.12.2016  Губбио         — Реджана         2:3 (2:2)
16  04.12.2016  Мантова        — Сантарканджело  3:1 (1:0)
16  04.12.2016  Мачератезе     — Зюдтироль       1:2 (1:2)
16  04.12.2016  Падова         — Порденоне       3:4 (0:1)
16  04.12.2016  Самбенедеттезе — Модена          1:1 (0:0)
16  04.12.2016  Фано           — Венеция         0:1 (0:1)
16  04.12.2016  Феральписало   — Анкона          0:0 (0:0)
16  04.12.2016  Форли          — Терамо          0:2 (0:2)
17  07.12.2016  Анкона         — Падова          2:2 (1:1)
17  07.12.2016  Бассано        — Форли           2:2 (0:2)
17  07.12.2016  Венеция        — Губбио          1:0 (0:0)
17  07.12.2016  Лумеццане      — Мантова         2:0 (0:0)
17  07.12.2016  Модена         — Фано            0:0 (0:0)
17  07.12.2016  Порденоне      — Альбинолеффе    0:0 (0:0)
17  07.12.2016  Сантарканджело — Самбенедеттезе  0:0 (0:0)
17  07.12.2016  Терамо         — Мачератезе      0:1 (0:1)
17  08.12.2016  Зюдтироль      — Парма           0:1 (0:0)
18  11.12.2016  Губбио         — Бассано         4:0 (3:0)
18  11.12.2016  Мантова        — Модена          1:0 (0:0)
18  11.12.2016  Мачератезе     — Сантарканджело  1:1 (1:1)
18  11.12.2016  Падова         — Зюдтироль       2:0 (1:0)
18  11.12.2016  Парма          — Терамо          1:1 (1:1)
18  11.12.2016  Самбенедеттезе — Анкона          0:1 (0:1)
18  11.12.2016  Фано           — Лумеццане       0:2 (0:1)
18  11.12.2016  Феральписало   — Порденоне       0:2 (0:1)
18  11.12.2016  Форли          — Реджана         2:0 (2:0)
18  12.12.2016  Альбинолеффе   — Венеция         0:1 (0:0)
11  14.12.2016  Мачератезе     — Лумеццане       1:0 (0:0)
17  14.12.2016  Реджана        — Феральписало    1:0 (0:0)
19  17.12.2016  Модена         — Губбио          2:0 (1:0)
19  18.12.2016  Анкона         — Форли           0:1 (0:0)
19  18.12.2016  Бассано        — Фано            1:1 (1:0)
19  18.12.2016  Венеция        — Мачератезе      3:3 (1:1)
19  18.12.2016  Зюдтироль      — Мантова         1:0 (0:0)
19  18.12.2016  Лумеццане      — Падова          0:0 (0:0)
19  18.12.2016  Порденоне      — Самбенедеттезе  1:1 (1:1)
19  18.12.2016  Сантарканджело — Альбинолеффе    2:0 (0:0)
19  18.12.2016  Терамо         — Феральписало    2:2 (1:2)
19  19.12.2016  Реджана        — Парма           0:2 (0:2)
20  23.12.2016  Губбио         — Порденоне       1:0 (0:0)
20  23.12.2016  Мантова        — Анкона          3:2 (0:0)
20  23.12.2016  Мачератезе     — Альбинолеффе    0:0 (0:0)
20  23.12.2016  Падова         — Самбенедеттезе  1:0 (1:0)
20  23.12.2016  Парма          — Модена          3:1 (3:1)
20  23.12.2016  Реджана        — Бассано         1:1 (0:0)
20  23.12.2016  Терамо         — Лумеццане       1:1 (0:0)
20  23.12.2016  Фано           — Зюдтироль       0:0 (0:0)
20  23.12.2016  Феральписало   — Сантарканджело  2:0 (2:0)
20  23.12.2016  Форли          — Венеция         1:0 (0:0)
21  29.12.2016  Модена         — Феральписало    4:1 (1:1)
21  30.12.2016  Альбинолеффе   — Падова          0:3 (0:2)
21  30.12.2016  Анкона         — Реджана         1:0 (1:0)
21  30.12.2016  Бассано        — Терамо          2:1 (0:1)
21  30.12.2016  Венеция        — Мантова         3:1 (2:1)
21  30.12.2016  Зюдтироль      — Губбио          2:2 (2:0)
21  30.12.2016  Лумеццане      — Парма           0:2 (0:1)
21  30.12.2016  Порденоне      — Форли           5:0 (3:0)
21  30.12.2016  Самбенедеттезе — Мачератезе      0:1 (0:0)
21  30.12.2016  Сантарканджело — Фано            1:0 (0:0)
22  21.01.2017  Мантова        — Самбенедеттезе  1:1 (0:0)
22  21.01.2017  Феральписало   — Зюдтироль       1:0 (1:0)
22  22.01.2017  Бассано        — Анкона          1:0 (1:0)
22  22.01.2017  Парма          — Сантарканджело  1:0 (0:0)
22  22.01.2017  Реджана        — Венеция         0:3 (0:1)
22  22.01.2017  Фано           — Альбинолеффе    0:2 (0:0)
22  22.01.2017  Форли          — Падова          1:0 (1:0)
23  29.01.2017  Альбинолеффе   — Форли           1:1 (1:0)
23  29.01.2017  Анкона         — Мачератезе      0:1 (0:0)
23  29.01.2017  Венеция        — Парма           2:2 (0:2)
23  29.01.2017  Зюдтироль      — Бассано         1:1 (0:0)
23  29.01.2017  Лумеццане      — Феральписало    0:1 (0:1)
23  29.01.2017  Модена         — Терамо          2:1 (0:1)
23  29.01.2017  Падова         — Фано            3:0 (1:0)
23  29.01.2017  Порденоне      — Мантова         0:0 (0:0)
23  29.01.2017  Самбенедеттезе — Губбио          2:0 (1:0)
23  29.01.2017  Сантарканджело — Реджана         0:2 (0:1)
24  04.02.2017  Форли          — Зюдтироль       1:3 (1:2)
24  05.02.2017  Бассано        — Лумеццане       2:0 (1:0)
24  05.02.2017  Венеция        — Анкона          2:1 (0:1)
24  05.02.2017  Губбио         — Феральписало    3:1 (2:0)
24  05.02.2017  Мантова        — Альбинолеффе    1:2 (0:1)
24  05.02.2017  Мачератезе     — Падова          0:1 (0:0)
24  05.02.2017  Парма          — Порденоне       3:2 (1:2)
24  05.02.2017  Реджана        — Модена          1:0 (0:0)
24  05.02.2017  Терамо         — Сантарканджело  1:1 (0:1)
24  05.02.2017  Фано           — Самбенедеттезе  1:2 (1:2)
22  08.02.2017  Губбио         — Лумеццане       1:0 (1:0)
22  08.02.2017  Мачератезе     — Модена          1:0 (1:0)
25  11.02.2017  Зюдтироль      — Реджана         1:1 (0:0)
25  12.02.2017  Альбинолеффе   — Парма           0:1 (0:1)
25  12.02.2017  Лумеццане      — Венеция         1:2 (0:1)
25  12.02.2017  Модена         — Анкона          2:1 (1:1)
25  12.02.2017  Падова         — Губбио          1:1 (1:0)
25  12.02.2017  Порденоне      — Мачератезе      2:1 (1:0)
25  12.02.2017  Самбенедеттезе — Форли           1:2 (0:0)
25  12.02.2017  Сантарканджело — Бассано         3:0 (1:0)
25  12.02.2017  Феральписало   — Мантова         0:1 (0:1)
25  13.02.2017  Фано           — Терамо          2:0 (0:0)
26  18.02.2017  Венеция        — Порденоне       1:0 (1:0)
26  19.02.2017  Анкона         — Сантарканджело  0:0 (0:0)
26  19.02.2017  Бассано        — Модена          0:2 (0:1)
26  19.02.2017  Губбио         — Альбинолеффе    0:0 (0:0)
26  19.02.2017  Мантова        — Падова          0:1 (0:0)
26  19.02.2017  Мачератезе     — Фано            1:1 (0:1)
26  19.02.2017  Парма          — Самбенедеттезе  4:2 (2:2)
26  19.02.2017  Реджана        — Лумеццане       2:0 (1:0)
26  19.02.2017  Терамо         — Зюдтироль       0:0 (0:0)
26  19.02.2017  Форли          — Феральписало    0:2 (0:0)
22  22.02.2017  Терамо         — Порденоне       2:0 (1:0)
27  25.02.2017  Фано           — Реджана         0:2 (0:1)
27  25.02.2017  Форли          — Губбио          1:0 (1:0)
27  26.02.2017  Альбинолеффе   — Анкона          2:0 (2:0)
27  26.02.2017  Зюдтироль      — Модена          1:0 (0:0)
27  26.02.2017  Лумеццане      — Сантарканджело  0:0 (0:0)
27  26.02.2017  Мантова        — Мачератезе      3:1 (1:0)
27  26.02.2017  Падова         — Терамо          1:0 (0:0)
27  26.02.2017  Самбенедеттезе — Венеция         1:3 (0:0)
27  26.02.2017  Феральписало   — Парма           0:1 (0:1)
27  27.02.2017  Порденоне      — Бассано       
28  04.03.2017  Модена         — Лумеццане     
28  05.03.2017  Анкона         — Фано          
28  05.03.2017  Бассано        — Мантова       
28  05.03.2017  Зюдтироль      — Самбенедеттезе
28  05.03.2017  Мачератезе     — Губбио        
28  05.03.2017  Реджана        — Падова        
28  05.03.2017  Сантарканджело — Порденоне     
28  05.03.2017  Терамо         — Венеция       
28  05.03.2017  Феральписало   — Альбинолеффе  
28  06.03.2017  Парма          — Форли         
29  12.03.2017  Альбинолеффе   — Терамо        
29  12.03.2017  Венеция        — Модена        
29  12.03.2017  Губбио         — Анкона        
29  12.03.2017  Мантова        — Парма         
29  12.03.2017  Мачератезе     — Реджана       
29  12.03.2017  Падова         — Сантарканджело
29  12.03.2017  Порденоне      — Зюдтироль     
29  12.03.2017  Самбенедеттезе — Бассано       
29  12.03.2017  Фано           — Феральписало  
29  12.03.2017  Форли          — Лумеццане     
30  19.03.2017  Анкона         — Порденоне     
30  19.03.2017  Зюдтироль      — Альбинолеффе  
30  19.03.2017  Лумеццане      — Мачератезе    
30  19.03.2017  Модена         — Падова        
30  19.03.2017  Парма          — Фано          
30  19.03.2017  Реджана        — Мантова       
30  19.03.2017  Сантарканджело — Форли         
30  19.03.2017  Терамо         — Губбио        
30  19.03.2017  Феральписало   — Самбенедеттезе
30  20.03.2017  Бассано        — Венеция       
31  26.03.2017  Альбинолеффе   — Модена        
31  26.03.2017  Анкона         — Зюдтироль     
31  26.03.2017  Венеция        — Сантарканджело
31  26.03.2017  Губбио         — Парма         
31  26.03.2017  Мантова        — Терамо        
31  26.03.2017  Мачератезе     — Феральписало  
31  26.03.2017  Падова         — Бассано       
31  26.03.2017  Порденоне      — Лумеццане     
31  26.03.2017  Самбенедеттезе — Реджана       
31  26.03.2017  Форли          — Фано          
32  31.03.2017  Реджана        — Порденоне     
32  02.04.2017  Бассано        — Альбинолеффе  
32  02.04.2017  Зюдтироль      — Венеция       
32  02.04.2017  Лумеццане      — Анкона        
32  02.04.2017  Модена         — Форли         
32  02.04.2017  Парма          — Мачератезе    
32  02.04.2017  Сантарканджело — Губбио        
32  02.04.2017  Терамо         — Самбенедеттезе
32  02.04.2017  Фано           — Мантова       
32  02.04.2017  Феральписало   — Падова        
33  05.04.2017  Альбинолеффе   — Реджана       
33  05.04.2017  Анкона         — Терамо        
33  05.04.2017  Венеция        — Феральписало  
33  05.04.2017  Губбио         — Фано          
33  05.04.2017  Мантова        — Форли         
33  05.04.2017  Мачератезе     — Бассано       
33  05.04.2017  Падова         — Парма         
33  05.04.2017  Порденоне      — Модена        
33  05.04.2017  Самбенедеттезе — Лумеццане     
33  05.04.2017  Сантарканджело — Зюдтироль     
34  09.04.2017  Альбинолеффе   — Самбенедеттезе
34  09.04.2017  Губбио         — Мантова       
34  09.04.2017  Лумеццане      — Зюдтироль     
34  09.04.2017  Модена         — Сантарканджело
34  09.04.2017  Падова         — Венеция       
34  09.04.2017  Парма          — Анкона        
34  09.04.2017  Терамо         — Реджана       
34  09.04.2017  Фано           — Порденоне     
34  09.04.2017  Феральписало   — Бассано       
34  09.04.2017  Форли          — Мачератезе    
35  15.04.2017  Анкона         — Феральписало  
35  15.04.2017  Бассано        — Парма         
35  15.04.2017  Венеция        — Фано          
35  15.04.2017  Зюдтироль      — Мачератезе    
35  15.04.2017  Лумеццане      — Альбинолеффе  
35  15.04.2017  Модена         — Самбенедеттезе
35  15.04.2017  Порденоне      — Падова        
35  15.04.2017  Реджана        — Губбио        
35  15.04.2017  Сантарканджело — Мантова       
35  15.04.2017  Терамо         — Форли         
36  23.04.2017  Альбинолеффе   — Порденоне     
36  23.04.2017  Губбио         — Венеция       
36  23.04.2017  Мантова        — Лумеццане     
36  23.04.2017  Мачератезе     — Терамо        
36  23.04.2017  Падова         — Анкона        
36  23.04.2017  Парма          — Зюдтироль     
36  23.04.2017  Самбенедеттезе — Сантарканджело
36  23.04.2017  Фано           — Модена        
36  23.04.2017  Феральписало   — Реджана       
36  23.04.2017  Форли          — Бассано       
37  30.04.2017  Анкона         — Самбенедеттезе
37  30.04.2017  Бассано        — Губбио        
37  30.04.2017  Венеция        — Альбинолеффе  
37  30.04.2017  Зюдтироль      — Падова        
37  30.04.2017  Лумеццане      — Фано          
37  30.04.2017  Модена         — Мантова       
37  30.04.2017  Порденоне      — Феральписало  
37  30.04.2017  Реджана        — Форли         
37  30.04.2017  Сантарканджело — Мачератезе    
37  30.04.2017  Терамо         — Парма         
38  07.05.2017  Альбинолеффе   — Сантарканджело
38  07.05.2017  Губбио         — Модена        
38  07.05.2017  Мантова        — Зюдтироль     
38  07.05.2017  Мачератезе     — Венеция       
38  07.05.2017  Падова         — Лумеццане     
38  07.05.2017  Парма          — Реджана       
38  07.05.2017  Самбенедеттезе — Порденоне     
38  07.05.2017  Фано           — Бассано       
38  07.05.2017  Феральписало   — Терамо        
38  07.05.2017  Форли          — Анкона        


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь