Футбол Италия Про-лига группа А — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
25.02.2017, 07:53 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Италия 2016–2017 · Про-лига, группа А (D3-1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  27.08.2016  Ренате           — Ольбия            2:1 (1:1)
 1  28.08.2016  Ареццо           — Комо              2:2 (2:0)
 1  28.08.2016  Витербезе        — Кремонезе         0:0 (0:0)
 1  28.08.2016  Джана Эрминио    — Каррарезе         2:1 (1:0)
 1  28.08.2016  Ливорно          — Расинг Рома       1:0 (1:0)
 1  28.08.2016  Луккезе          — Пьяченца Кальчио  1:1 (0:0)
 1  28.08.2016  Лупа Рома        — Пистоезе          2:2 (1:1)
 1  28.08.2016  Понтедера        — Сиена             1:1 (0:0)
 1  28.08.2016  Прато            — Туттокуоио        2:2 (1:1)
 1  28.08.2016  Про Пьяченца     — Алессандрия       0:1 (0:0)
 2  04.09.2016  Алессандрия      — Ливорно           3:1 (0:0)
 2  04.09.2016  Каррарезе        — Ареццо            1:3 (1:1)
 2  04.09.2016  Кремонезе        — Ренате            3:2 (2:2)
 2  04.09.2016  Ольбия           — Луккезе           2:2 (1:0)
 2  04.09.2016  Пистоезе         — Про Пьяченца      1:2 (1:2)
 2  04.09.2016  Пьяченца Кальчио — Лупа Рома         3:2 (1:0)
 2  04.09.2016  Расинг Рома      — Прато             1:0 (0:0)
 2  04.09.2016  Сиена            — Джана Эрминио     1:2 (0:1)
 2  04.09.2016  Туттокуоио       — Витербезе         0:0 (0:0)
 3  09.09.2016  Прато            — Пистоезе          2:2 (1:1)
 3  10.09.2016  Ареццо           — Сиена             2:1 (0:1)
 3  11.09.2016  Витербезе        — Расинг Рома       3:1 (1:0)
 3  11.09.2016  Джана Эрминио    — Комо              1:3 (0:1)
 3  11.09.2016  Ливорно          — Каррарезе         1:0 (0:0)
 3  11.09.2016  Луккезе          — Алессандрия       0:1 (0:0)
 3  11.09.2016  Лупа Рома        — Туттокуоио        1:2 (0:1)
 3  11.09.2016  Понтедера        — Ольбия            0:0 (0:0)
 3  11.09.2016  Про Пьяченца     — Кремонезе         2:3 (2:3)
 3  11.09.2016  Ренате           — Пьяченца Кальчио  1:1 (0:0)
 4  14.09.2016  Алессандрия      — Ареццо            1:0 (0:0)
 4  14.09.2016  Каррарезе        — Прато             4:0 (1:0)
 4  14.09.2016  Комо             — Ливорно           0:1 (0:0)
 4  14.09.2016  Кремонезе        — Джана Эрминио     2:0 (2:0)
 4  14.09.2016  Ольбия           — Про Пьяченца      1:0 (0:0)
 4  14.09.2016  Пистоезе         — Понтедера         1:1 (1:1)
 4  14.09.2016  Пьяченца Кальчио — Витербезе         0:0 (0:0)
 4  14.09.2016  Расинг Рома      — Ренате            2:3 (0:2)
 4  14.09.2016  Сиена            — Лупа Рома         0:0 (0:0)
 4  14.09.2016  Туттокуоио       — Луккезе           2:0 (2:0)
 5  18.09.2016  Ареццо           — Туттокуоио        2:1 (0:0)
 5  18.09.2016  Витербезе        — Прато             2:0 (1:0)
 5  18.09.2016  Каррарезе        — Кремонезе         0:1 (0:1)
 5  18.09.2016  Комо             — Сиена             1:1 (0:0)
 5  18.09.2016  Ливорно          — Луккезе           1:1 (1:0)
 5  18.09.2016  Лупа Рома        — Ольбия            1:0 (0:0)
 5  18.09.2016  Понтедера        — Расинг Рома       3:2 (2:2)
 5  18.09.2016  Пьяченца Кальчио — Алессандрия       1:2 (0:1)
 5  18.09.2016  Ренате           — Про Пьяченца      1:0 (1:0)
 5  19.09.2016  Джана Эрминио    — Пистоезе          0:0 (0:0)
 6  25.09.2016  Алессандрия      — Комо              2:0 (2:0)
 6  25.09.2016  Витербезе        — Ренате            3:0 (0:0)
 6  25.09.2016  Кремонезе        — Пьяченца Кальчио  1:2 (0:1)
 6  25.09.2016  Луккезе          — Ареццо            2:2 (2:0)
 6  25.09.2016  Ольбия           — Ливорно           1:0 (0:0)
 6  25.09.2016  Пистоезе         — Каррарезе         3:0 (1:0)
 6  25.09.2016  Прато            — Сиена             1:2 (0:2)
 6  25.09.2016  Про Пьяченца     — Понтедера         1:0 (0:0)
 6  25.09.2016  Расинг Рома      — Лупа Рома         2:0 (1:0)
 6  25.09.2016  Туттокуоио       — Джана Эрминио     0:1 (0:0)
 7  02.10.2016  Ареццо           — Про Пьяченца      1:0 (0:0)
 7  02.10.2016  Джана Эрминио    — Ливорно           2:2 (1:1)
 7  02.10.2016  Каррарезе        — Туттокуоио        1:1 (1:0)
 7  02.10.2016  Комо             — Расинг Рома       2:1 (0:0)
 7  02.10.2016  Лупа Рома        — Витербезе         0:1 (0:1)
 7  02.10.2016  Понтедера        — Луккезе           2:4 (2:3)
 7  02.10.2016  Пьяченца Кальчио — Ольбия            2:1 (1:0)
 7  02.10.2016  Ренате           — Прато             2:0 (1:0)
 7  02.10.2016  Сиена            — Пистоезе          1:1 (0:1)
 7  03.10.2016  Алессандрия      — Кремонезе         1:1 (0:0)
 8  09.10.2016  Витербезе        — Понтедера         3:0 (1:0)
 8  09.10.2016  Кремонезе        — Ареццо            3:2 (0:2)
 8  09.10.2016  Ливорно          — Ренате            1:0 (0:0)
 8  09.10.2016  Луккезе          — Лупа Рома         4:0 (3:0)
 8  09.10.2016  Ольбия           — Джана Эрминио     3:2 (0:2)
 8  09.10.2016  Пистоезе         — Пьяченца Кальчио  1:2 (0:0)
 8  09.10.2016  Прато            — Комо              0:1 (0:1)
 8  09.10.2016  Про Пьяченца     — Каррарезе         0:1 (0:0)
 8  09.10.2016  Расинг Рома      — Сиена             0:4 (0:2)
 8  09.10.2016  Туттокуоио       — Алессандрия       1:4 (1:2)
 2  12.10.2016  Комо             — Понтедера         3:1 (0:0)
 9  16.10.2016  Алессандрия      — Пистоезе          2:1 (1:1)
 9  16.10.2016  Ареццо           — Расинг Рома       1:0 (1:0)
 9  16.10.2016  Джана Эрминио    — Витербезе         1:1 (1:0)
 9  16.10.2016  Каррарезе        — Ренате            0:0 (0:0)
 9  16.10.2016  Комо             — Луккезе           1:0 (1:0)
 9  16.10.2016  Кремонезе        — Ольбия            2:1 (2:1)
 9  16.10.2016  Понтедера        — Лупа Рома         0:0 (0:0)
 9  16.10.2016  Прато            — Про Пьяченца      1:0 (1:0)
 9  16.10.2016  Пьяченца Кальчио — Туттокуоио        0:0 (0:0)
 9  16.10.2016  Сиена            — Ливорно           1:0 (0:0)
10  23.10.2016  Луккезе          — Прато             3:0 (2:0)
10  23.10.2016  Лупа Рома        — Джана Эрминио     0:0 (0:0)
10  23.10.2016  Ольбия           — Алессандрия       1:4 (1:1)
10  23.10.2016  Пистоезе         — Комо              1:1 (1:1)
10  23.10.2016  Про Пьяченца     — Витербезе         2:1 (1:1)
10  23.10.2016  Расинг Рома      — Каррарезе         0:1 (0:0)
10  23.10.2016  Ренате           — Понтедера         3:0 (1:0)
10  23.10.2016  Сиена            — Пьяченца Кальчио  2:3 (0:1)
10  23.10.2016  Туттокуоио       — Кремонезе         0:1 (0:0)
10  24.10.2016  Ливорно          — Ареццо            1:1 (0:0)
11  30.10.2016  Алессандрия      — Сиена             5:2 (3:2)
11  30.10.2016  Ареццо           — Ренате            3:1 (3:1)
11  30.10.2016  Витербезе        — Ливорно           1:1 (0:1)
11  30.10.2016  Джана Эрминио    — Расинг Рома       3:0 (2:0)
11  30.10.2016  Каррарезе        — Пьяченца Кальчио  1:0 (0:0)
11  30.10.2016  Комо             — Ольбия            2:2 (0:0)
11  30.10.2016  Кремонезе        — Пистоезе          2:1 (1:0)
11  30.10.2016  Прато            — Лупа Рома         1:2 (0:0)
11  30.10.2016  Про Пьяченца     — Луккезе           0:0 (0:0)
11  31.10.2016  Понтедера        — Туттокуоио        1:2 (0:1)
12  06.11.2016  Ливорно          — Прато             5:1 (3:1)
12  06.11.2016  Луккезе          — Витербезе         2:1 (1:0)
12  06.11.2016  Лупа Рома        — Про Пьяченца      1:2 (0:1)
12  06.11.2016  Ольбия           — Туттокуоио        1:0 (0:0)
12  06.11.2016  Пистоезе         — Ареццо            1:1 (0:0)
12  06.11.2016  Понтедера        — Кремонезе         0:4 (0:2)
12  06.11.2016  Расинг Рома      — Алессандрия       1:1 (0:0)
12  06.11.2016  Ренате           — Джана Эрминио     2:2 (1:0)
12  06.11.2016  Сиена            — Каррарезе         2:0 (1:0)
12  07.11.2016  Пьяченца Кальчио — Комо              3:1 (1:1)
13  12.11.2016  Лупа Рома        — Ливорно           1:2 (0:0)
13  13.11.2016  Ареццо           — Пьяченца Кальчио  1:0 (1:0)
13  13.11.2016  Витербезе        — Ольбия            0:3 (0:0)
13  13.11.2016  Джана Эрминио    — Алессандрия       1:1 (0:1)
13  13.11.2016  Каррарезе        — Комо              3:1 (0:0)
13  13.11.2016  Кремонезе        — Сиена             1:0 (0:0)
13  13.11.2016  Луккезе          — Ренате            1:1 (1:1)
13  13.11.2016  Прато            — Понтедера         0:1 (0:0)
13  13.11.2016  Про Пьяченца     — Расинг Рома       3:0 (1:0)
13  13.11.2016  Туттокуоио       — Пистоезе          0:1 (0:1)
14  20.11.2016  Алессандрия      — Каррарезе         2:1 (0:0)
14  20.11.2016  Комо             — Кремонезе         2:2 (1:0)
14  20.11.2016  Ливорно          — Про Пьяченца      3:1 (2:0)
14  20.11.2016  Ольбия           — Прато             1:2 (0:1)
14  20.11.2016  Пистоезе         — Витербезе         2:0 (0:0)
14  20.11.2016  Понтедера        — Ареццо            3:2 (1:1)
14  20.11.2016  Пьяченца Кальчио — Джана Эрминио     0:1 (0:0)
14  20.11.2016  Расинг Рома      — Луккезе           0:0 (0:0)
14  20.11.2016  Ренате           — Лупа Рома         2:0 (1:0)
14  20.11.2016  Сиена            — Туттокуоио        2:0 (0:0)
15  25.11.2016  Джана Эрминио    — Ареццо            0:0 (0:0)
15  27.11.2016  Витербезе        — Каррарезе         2:1 (2:1)
15  27.11.2016  Ливорно          — Понтедера         1:1 (0:1)
15  27.11.2016  Луккезе          — Пистоезе          2:0 (1:0)
15  27.11.2016  Лупа Рома        — Кремонезе         2:1 (1:1)
15  27.11.2016  Ольбия           — Расинг Рома       3:0 (2:0)
15  27.11.2016  Прато            — Алессандрия       0:1 (0:0)
15  27.11.2016  Про Пьяченца     — Пьяченца Кальчио  0:1 (0:0)
15  27.11.2016  Ренате           — Сиена             1:1 (0:0)
15  27.11.2016  Туттокуоио       — Комо              1:1 (0:0)
16  03.12.2016  Каррарезе        — Ольбия            4:1 (2:0)
16  03.12.2016  Кремонезе        — Прато             5:1 (2:0)
16  03.12.2016  Пистоезе         — Ренате            0:0 (0:0)
16  03.12.2016  Туттокуоио       — Ливорно           0:1 (0:1)
16  04.12.2016  Алессандрия      — Витербезе         4:0 (1:0)
16  04.12.2016  Ареццо           — Лупа Рома         3:1 (2:1)
16  04.12.2016  Джана Эрминио    — Понтедера         0:1 (0:1)
16  04.12.2016  Комо             — Про Пьяченца      3:2 (2:1)
16  04.12.2016  Пьяченца Кальчио — Расинг Рома       1:4 (1:2)
16  05.12.2016  Сиена            — Луккезе           1:2 (0:0)
17  07.12.2016  Ливорно          — Пьяченца Кальчио  2:2 (0:1)
17  07.12.2016  Лупа Рома        — Комо              0:1 (0:0)
17  07.12.2016  Ольбия           — Пистоезе          1:3 (0:2)
17  07.12.2016  Понтедера        — Каррарезе         2:2 (1:2)
17  07.12.2016  Прато            — Ареццо            1:2 (0:0)
17  07.12.2016  Про Пьяченца     — Джана Эрминио     1:1 (0:1)
17  07.12.2016  Расинг Рома      — Туттокуоио        1:2 (1:0)
17  08.12.2016  Витербезе        — Сиена             0:1 (0:1)
17  08.12.2016  Луккезе          — Кремонезе         1:0 (1:0)
17  08.12.2016  Ренате           — Алессандрия       1:1 (1:1)
18  11.12.2016  Алессандрия      — Лупа Рома         3:0 (1:0)
18  11.12.2016  Ареццо           — Витербезе         0:0 (0:0)
18  11.12.2016  Джана Эрминио    — Прато             0:0 (0:0)
18  11.12.2016  Каррарезе        — Луккезе           1:1 (0:0)
18  11.12.2016  Комо             — Ренате            0:0 (0:0)
18  11.12.2016  Пистоезе         — Расинг Рома       3:1 (0:0)
18  11.12.2016  Пьяченца Кальчио — Понтедера         1:0 (1:0)
18  11.12.2016  Сиена            — Ольбия            0:1 (0:1)
18  11.12.2016  Туттокуоио       — Про Пьяченца      0:0 (0:0)
18  12.12.2016  Кремонезе        — Ливорно           2:3 (2:1)
19  17.12.2016  Лупа Рома        — Каррарезе         2:1 (1:0)
19  18.12.2016  Витербезе        — Комо              3:2 (1:1)
19  18.12.2016  Ливорно          — Пистоезе          3:0 (2:0)
19  18.12.2016  Луккезе          — Джана Эрминио     1:2 (0:1)
19  18.12.2016  Ольбия           — Ареццо            2:0 (2:0)
19  18.12.2016  Понтедера        — Алессандрия       0:0 (0:0)
19  18.12.2016  Прато            — Пьяченца Кальчио  1:0 (0:0)
19  18.12.2016  Расинг Рома      — Кремонезе         0:3 (0:2)
19  18.12.2016  Ренате           — Туттокуоио        1:0 (0:0)
20  23.12.2016  Алессандрия      — Про Пьяченца      3:1 (2:1)
20  23.12.2016  Каррарезе        — Джана Эрминио     0:4 (0:0)
20  23.12.2016  Комо             — Ареццо            2:3 (1:3)
20  23.12.2016  Кремонезе        — Витербезе         3:1 (1:1)
20  23.12.2016  Ольбия           — Ренате            1:2 (0:1)
20  23.12.2016  Пистоезе         — Лупа Рома         1:1 (1:1)
20  23.12.2016  Пьяченца Кальчио — Луккезе           1:2 (0:2)
20  23.12.2016  Расинг Рома      — Ливорно           1:2 (1:0)
20  23.12.2016  Сиена            — Понтедера         2:1 (1:0)
20  23.12.2016  Туттокуоио       — Прато             3:1 (1:1)
21  29.12.2016  Луккезе          — Ольбия            1:1 (0:1)
21  29.12.2016  Про Пьяченца     — Пистоезе          1:1 (0:0)
21  30.12.2016  Ареццо           — Каррарезе         2:1 (0:0)
21  30.12.2016  Витербезе        — Туттокуоио        2:0 (1:0)
21  30.12.2016  Джана Эрминио    — Сиена             2:3 (1:3)
21  30.12.2016  Ливорно          — Алессандрия       2:1 (1:1)
21  30.12.2016  Лупа Рома        — Пьяченца Кальчио  1:1 (0:1)
21  30.12.2016  Понтедера        — Комо              2:2 (2:1)
21  30.12.2016  Прато            — Расинг Рома       0:0 (0:0)
21  30.12.2016  Ренате           — Кремонезе         0:2 (0:0)
22  22.01.2017  Алессандрия      — Луккезе           2:1 (0:1)
22  22.01.2017  Каррарезе        — Ливорно           0:2 (0:1)
22  22.01.2017  Комо             — Джана Эрминио     1:1 (1:0)
22  22.01.2017  Кремонезе        — Про Пьяченца      1:1 (1:1)
22  22.01.2017  Ольбия           — Понтедера         3:2 (1:2)
22  22.01.2017  Пистоезе         — Прато             2:0 (2:0)
22  22.01.2017  Пьяченца Кальчио — Ренате            0:0 (0:0)
22  22.01.2017  Расинг Рома      — Витербезе         0:0 (0:0)
22  22.01.2017  Сиена            — Ареццо            0:1 (0:1)
22  22.01.2017  Туттокуоио       — Лупа Рома         0:0 (0:0)
19  25.01.2017  Про Пьяченца     — Сиена             2:1 (1:1)
23  28.01.2017  Луккезе          — Туттокуоио        3:1 (1:1)
23  29.01.2017  Ареццо           — Алессандрия       1:0 (1:0)
23  29.01.2017  Витербезе        — Пьяченца Кальчио  1:0 (0:0)
23  29.01.2017  Джана Эрминио    — Кремонезе         2:1 (0:1)
23  29.01.2017  Ливорно          — Комо              1:2 (0:2)
23  29.01.2017  Лупа Рома        — Сиена             2:0 (0:0)
23  29.01.2017  Понтедера        — Пистоезе          2:2 (1:0)
23  29.01.2017  Прато            — Каррарезе         3:0 (2:0)
23  29.01.2017  Про Пьяченца     — Ольбия            2:0 (1:0)
23  29.01.2017  Ренате           — Расинг Рома       2:0 (1:0)
24  04.02.2017  Расинг Рома      — Понтедера         0:0 (0:0)
24  05.02.2017  Алессандрия      — Пьяченца Кальчио  1:0 (0:0)
24  05.02.2017  Кремонезе        — Каррарезе         3:3 (2:1)
24  05.02.2017  Луккезе          — Ливорно           0:0 (0:0)
24  05.02.2017  Ольбия           — Лупа Рома         0:1 (0:0)
24  05.02.2017  Пистоезе         — Джана Эрминио     0:2 (0:2)
24  05.02.2017  Прато            — Витербезе         2:0 (1:0)
24  05.02.2017  Про Пьяченца     — Ренате            1:0 (0:0)
24  05.02.2017  Сиена            — Комо              0:1 (0:1)
24  05.02.2017  Туттокуоио       — Ареццо            0:3 (0:1)
25  11.02.2017  Лупа Рома        — Расинг Рома       0:2 (0:2)
25  12.02.2017  Ареццо           — Луккезе           0:0 (0:0)
25  12.02.2017  Джана Эрминио    — Туттокуоио        0:1 (0:0)
25  12.02.2017  Каррарезе        — Пистоезе          2:1 (1:1)
25  12.02.2017  Комо             — Алессандрия       2:1 (2:0)
25  12.02.2017  Ливорно          — Ольбия            3:1 (2:0)
25  12.02.2017  Понтедера        — Про Пьяченца      1:0 (0:0)
25  12.02.2017  Пьяченца Кальчио — Кремонезе         3:0 (0:0)
25  12.02.2017  Ренате           — Витербезе         2:2 (1:1)
25  12.02.2017  Сиена            — Прато             2:1 (1:1)
26  18.02.2017  Расинг Рома      — Комо              3:2 (2:1)
26  19.02.2017  Витербезе        — Лупа Рома         1:0 (0:0)
26  19.02.2017  Ливорно          — Джана Эрминио     0:1 (0:1)
26  19.02.2017  Луккезе          — Понтедера         0:1 (0:0)
26  19.02.2017  Ольбия           — Пьяченца Кальчио  1:3 (0:3)
26  19.02.2017  Пистоезе         — Сиена             1:0 (0:0)
26  19.02.2017  Прато            — Ренате            1:0 (0:0)
26  19.02.2017  Про Пьяченца     — Ареццо            3:1 (2:1)
26  19.02.2017  Туттокуоио       — Каррарезе         3:1 (0:0)
26  20.02.2017  Кремонезе        — Алессандрия       1:0 (0:0)
27  25.02.2017  Сиена            — Расинг Рома     
27  26.02.2017  Алессандрия      — Туттокуоио      
27  26.02.2017  Ареццо           — Кремонезе       
27  26.02.2017  Джана Эрминио    — Ольбия          
27  26.02.2017  Каррарезе        — Про Пьяченца    
27  26.02.2017  Комо             — Прато           
27  26.02.2017  Лупа Рома        — Луккезе         
27  26.02.2017  Понтедера        — Витербезе       
27  26.02.2017  Пьяченца Кальчио — Пистоезе        
27  26.02.2017  Ренате           — Ливорно         
28  05.03.2017  Витербезе        — Джана Эрминио   
28  05.03.2017  Ливорно          — Сиена           
28  05.03.2017  Луккезе          — Комо            
28  05.03.2017  Лупа Рома        — Понтедера       
28  05.03.2017  Ольбия           — Кремонезе       
28  05.03.2017  Пистоезе         — Алессандрия     
28  05.03.2017  Про Пьяченца     — Прато           
28  05.03.2017  Расинг Рома      — Ареццо          
28  05.03.2017  Ренате           — Каррарезе       
28  05.03.2017  Туттокуоио       — Пьяченца Кальчио
29  12.03.2017  Алессандрия      — Ольбия          
29  12.03.2017  Ареццо           — Ливорно         
29  12.03.2017  Витербезе        — Про Пьяченца    
29  12.03.2017  Джана Эрминио    — Лупа Рома       
29  12.03.2017  Каррарезе        — Расинг Рома     
29  12.03.2017  Комо             — Пистоезе        
29  12.03.2017  Кремонезе        — Туттокуоио      
29  12.03.2017  Понтедера        — Ренате          
29  12.03.2017  Прато            — Луккезе         
29  12.03.2017  Пьяченца Кальчио — Сиена           
30  19.03.2017  Ливорно          — Витербезе       
30  19.03.2017  Луккезе          — Про Пьяченца    
30  19.03.2017  Лупа Рома        — Прато           
30  19.03.2017  Ольбия           — Комо            
30  19.03.2017  Пистоезе         — Кремонезе       
30  19.03.2017  Пьяченца Кальчио — Каррарезе       
30  19.03.2017  Расинг Рома      — Джана Эрминио   
30  19.03.2017  Ренате           — Ареццо          
30  19.03.2017  Сиена            — Алессандрия     
30  19.03.2017  Туттокуоио       — Понтедера       
31  26.03.2017  Алессандрия      — Расинг Рома     
31  26.03.2017  Ареццо           — Пистоезе        
31  26.03.2017  Витербезе        — Луккезе         
31  26.03.2017  Джана Эрминио    — Ренате          
31  26.03.2017  Каррарезе        — Сиена           
31  26.03.2017  Комо             — Пьяченца Кальчио
31  26.03.2017  Кремонезе        — Понтедера       
31  26.03.2017  Прато            — Ливорно         
31  26.03.2017  Про Пьяченца     — Лупа Рома       
31  26.03.2017  Туттокуоио       — Ольбия          
32  02.04.2017  Алессандрия      — Джана Эрминио   
32  02.04.2017  Комо             — Каррарезе       
32  02.04.2017  Ливорно          — Лупа Рома       
32  02.04.2017  Ольбия           — Витербезе       
32  02.04.2017  Пистоезе         — Туттокуоио      
32  02.04.2017  Понтедера        — Прато           
32  02.04.2017  Пьяченца Кальчио — Ареццо          
32  02.04.2017  Расинг Рома      — Про Пьяченца    
32  02.04.2017  Ренате           — Луккезе         
32  02.04.2017  Сиена            — Кремонезе       
33  05.04.2017  Ареццо           — Понтедера       
33  05.04.2017  Витербезе        — Пистоезе        
33  05.04.2017  Джана Эрминио    — Пьяченца Кальчио
33  05.04.2017  Каррарезе        — Алессандрия     
33  05.04.2017  Кремонезе        — Комо            
33  05.04.2017  Луккезе          — Расинг Рома     
33  05.04.2017  Лупа Рома        — Ренате          
33  05.04.2017  Прато            — Ольбия          
33  05.04.2017  Про Пьяченца     — Ливорно         
33  05.04.2017  Туттокуоио       — Сиена           
34  09.04.2017  Алессандрия      — Прато           
34  09.04.2017  Ареццо           — Джана Эрминио   
34  09.04.2017  Каррарезе        — Витербезе       
34  09.04.2017  Комо             — Туттокуоио      
34  09.04.2017  Кремонезе        — Лупа Рома       
34  09.04.2017  Пистоезе         — Луккезе         
34  09.04.2017  Понтедера        — Ливорно         
34  09.04.2017  Пьяченца Кальчио — Про Пьяченца    
34  09.04.2017  Расинг Рома      — Ольбия          
34  09.04.2017  Сиена            — Ренате          
35  15.04.2017  Витербезе        — Алессандрия     
35  15.04.2017  Ливорно          — Туттокуоио      
35  15.04.2017  Луккезе          — Сиена           
35  15.04.2017  Лупа Рома        — Ареццо          
35  15.04.2017  Ольбия           — Каррарезе       
35  15.04.2017  Понтедера        — Джана Эрминио   
35  15.04.2017  Прато            — Кремонезе       
35  15.04.2017  Про Пьяченца     — Комо            
35  15.04.2017  Расинг Рома      — Пьяченца Кальчио
35  15.04.2017  Ренате           — Пистоезе        
36  23.04.2017  Алессандрия      — Ренате          
36  23.04.2017  Ареццо           — Прато           
36  23.04.2017  Джана Эрминио    — Про Пьяченца    
36  23.04.2017  Каррарезе        — Понтедера       
36  23.04.2017  Комо             — Лупа Рома       
36  23.04.2017  Кремонезе        — Луккезе         
36  23.04.2017  Пистоезе         — Ольбия          
36  23.04.2017  Пьяченца Кальчио — Ливорно         
36  23.04.2017  Сиена            — Витербезе       
36  23.04.2017  Туттокуоио       — Расинг Рома     
37  30.04.2017  Витербезе        — Ареццо          
37  30.04.2017  Ливорно          — Кремонезе       
37  30.04.2017  Луккезе          — Каррарезе       
37  30.04.2017  Лупа Рома        — Алессандрия     
37  30.04.2017  Ольбия           — Сиена           
37  30.04.2017  Понтедера        — Пьяченца Кальчио
37  30.04.2017  Прато            — Джана Эрминио   
37  30.04.2017  Про Пьяченца     — Туттокуоио      
37  30.04.2017  Расинг Рома      — Пистоезе        
37  30.04.2017  Ренате           — Комо            
38  07.05.2017  Алессандрия      — Понтедера       
38  07.05.2017  Ареццо           — Ольбия          
38  07.05.2017  Джана Эрминио    — Луккезе         
38  07.05.2017  Каррарезе        — Лупа Рома       
38  07.05.2017  Комо             — Витербезе       
38  07.05.2017  Кремонезе        — Расинг Рома     
38  07.05.2017  Пистоезе         — Ливорно         
38  07.05.2017  Пьяченца Кальчио — Прато           
38  07.05.2017  Сиена            — Про Пьяченца    
38  07.05.2017  Туттокуоио       — Ренате          


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь