Футбол Израиль Премьер-лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
23.06.2017, 14:56 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Израиль 2016–2017 · Премьер-лига (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  20.08.2016  Бней-Иехуда     — Бней Сахнин      1:1 (0:1)
 1  20.08.2016  Х Ашкелон       — Х Хайфа          3:2 (1:0)
 1  20.08.2016  Х Беэр-Шева     — Х Раанана        2:1 (2:0)
 1  20.08.2016  Х Кирьят-Шемона — Ашдод            1:0 (1:0)
 1  21.08.2016  М Петах-Тиква   — Бейтар           2:2 (2:2)
 1  21.08.2016  М Тель-Авив     — Х Кфар-Сава      3:1 (1:0)
 1  22.08.2016  М Хайфа         — Х Тель-Авив      1:0 (0:0)
 2  27.08.2016  Бней Сахнин     — М Хайфа          1:0 (1:0)
 2  27.08.2016  Х Раанана       — М Петах-Тиква    0:1 (0:1)
 2  27.08.2016  Х Тель-Авив     — Х Беэр-Шева      0:0 (0:0)
 2  27.08.2016  Х Хайфа         — Бней-Иехуда      1:0 (0:0)
 2  28.08.2016  Ашдод           — М Тель-Авив      1:2 (1:2)
 2  28.08.2016  Бейтар          — Х Кирьят-Шемона  2:2 (0:1)
 2  29.08.2016  Х Кфар-Сава     — Х Ашкелон        1:1 (0:1)
 3  10.09.2016  Бней-Иехуда     — М Хайфа          1:1 (1:0)
 3  10.09.2016  Х Беэр-Шева     — Бней Сахнин      3:0 (0:0)
 3  10.09.2016  Х Кирьят-Шемона — Х Раанана        0:0 (0:0)
 3  10.09.2016  Х Хайфа         — Х Кфар-Сава      1:2 (0:1)
 3  11.09.2016  М Тель-Авив     — Бейтар           2:2 (0:1)
 3  11.09.2016  Х Ашкелон       — Ашдод            0:0 (0:0)
 3  12.09.2016  М Петах-Тиква   — Х Тель-Авив      2:0 (1:0)
 4  17.09.2016  Ашдод           — Х Хайфа          1:3 (0:1)
 4  17.09.2016  Бейтар          — Х Ашкелон        3:0 (3:0)
 4  17.09.2016  Х Кфар-Сава     — Бней-Иехуда      0:1 (0:1)
 4  17.09.2016  Х Тель-Авив     — Х Кирьят-Шемона  3:3 (3:1)
 4  18.09.2016  Бней Сахнин     — М Петах-Тиква    0:1 (0:1)
 4  18.09.2016  Х Раанана       — М Тель-Авив      0:3 (0:1)
 4  19.09.2016  М Хайфа         — Х Беэр-Шева      2:1 (1:1)
 6  21.09.2016  Бней Сахнин     — М Тель-Авив      0:3 (0:1)
 5  24.09.2016  Х Ашкелон       — Х Раанана        0:0 (0:0)
 5  24.09.2016  Х Кирьят-Шемона — Бней Сахнин      2:2 (1:1)
 5  24.09.2016  Х Кфар-Сава     — Ашдод            1:0 (0:0)
 5  24.09.2016  Х Хайфа         — Бейтар           4:0 (2:0)
 5  25.09.2016  Бней-Иехуда     — Х Беэр-Шева      0:3 (0:1)
 5  25.09.2016  М Тель-Авив     — Х Тель-Авив      5:0 (1:0)
 5  26.09.2016  М Петах-Тиква   — М Хайфа          2:2 (1:1)
 6  01.10.2016  Ашдод           — Бней-Иехуда      2:2 (1:1)
 6  01.10.2016  Бейтар          — Х Кфар-Сава      1:0 (0:0)
 6  01.10.2016  М Хайфа         — Х Кирьят-Шемона  0:0 (0:0)
 6  01.10.2016  Х Раанана       — Х Хайфа          2:0 (0:0)
 6  01.10.2016  Х Тель-Авив     — Х Ашкелон        2:0 (1:0)
 6  15.10.2016  Х Беэр-Шева     — М Петах-Тиква    5:0 (4:0)
 7  22.10.2016  Ашдод           — Бейтар           0:0 (0:0)
 7  22.10.2016  Бней-Иехуда     — М Петах-Тиква    1:4 (0:2)
 7  22.10.2016  Х Ашкелон       — Бней Сахнин      0:1 (0:0)
 7  22.10.2016  Х Кфар-Сава     — Х Раанана        1:2 (0:1)
 7  22.10.2016  Х Хайфа         — Х Тель-Авив      0:2 (0:0)
 7  24.10.2016  М Тель-Авив     — М Хайфа          0:2 (0:1)
 7  24.10.2016  Х Кирьят-Шемона — Х Беэр-Шева      0:2 (0:0)
 8  29.10.2016  Бней Сахнин     — Х Хайфа          2:1 (0:0)
 8  29.10.2016  М Хайфа         — Х Ашкелон        5:0 (3:0)
 8  29.10.2016  Х Раанана       — Ашдод            0:0 (0:0)
 8  29.10.2016  Х Тель-Авив     — Х Кфар-Сава      1:1 (1:0)
 8  30.10.2016  М Петах-Тиква   — Х Кирьят-Шемона  2:1 (0:0)
 8  30.10.2016  Х Беэр-Шева     — М Тель-Авив      2:0 (1:0)
 8  31.10.2016  Бейтар          — Бней-Иехуда      2:2 (1:0)
 9  05.11.2016  Ашдод           — Х Тель-Авив      1:0 (1:0)
 9  05.11.2016  Бейтар          — Х Раанана        1:0 (0:0)
 9  05.11.2016  Бней-Иехуда     — Х Кирьят-Шемона  0:1 (0:0)
 9  05.11.2016  Х Хайфа         — М Хайфа          0:0 (0:0)
 9  06.11.2016  М Тель-Авив     — М Петах-Тиква    0:0 (0:0)
 9  06.11.2016  Х Ашкелон       — Х Беэр-Шева      1:5 (0:2)
 9  07.11.2016  Х Кфар-Сава     — Бней Сахнин      2:1 (2:0)
10  19.11.2016  Бней Сахнин     — Ашдод            0:1 (0:1)
10  19.11.2016  М Петах-Тиква   — Х Ашкелон        1:1 (1:1)
10  19.11.2016  М Хайфа         — Х Кфар-Сава      2:0 (2:0)
10  19.11.2016  Х Беэр-Шева     — Х Хайфа          5:1 (2:1)
10  20.11.2016  Х Кирьят-Шемона — М Тель-Авив      1:2 (1:1)
10  20.11.2016  Х Раанана       — Бней-Иехуда      1:0 (0:0)
10  21.11.2016  Бейтар          — Х Тель-Авив      1:1 (1:1)
11  26.11.2016  Ашдод           — М Хайфа          1:1 (1:1)
11  26.11.2016  Х Кирьят-Шемона — Х Ашкелон        4:1 (2:0)
11  26.11.2016  Х Раанана       — Х Тель-Авив      0:0 (0:0)
11  26.11.2016  Х Хайфа         — М Петах-Тиква    2:1 (1:1)
11  27.11.2016  Бней-Иехуда     — М Тель-Авив      1:0 (0:0)
11  27.11.2016  Х Кфар-Сава     — Х Беэр-Шева      0:2 (0:0)
11  28.11.2016  Бейтар          — Бней Сахнин      0:1 (0:0)
12  03.12.2016  М Петах-Тиква   — Х Кфар-Сава      0:0 (0:0)
12  03.12.2016  М Тель-Авив     — Х Ашкелон        0:0 (0:0)
12  03.12.2016  Х Беэр-Шева     — Ашдод            5:0 (2:0)
12  03.12.2016  Х Кирьят-Шемона — Х Хайфа          2:0 (1:0)
12  04.12.2016  Бней Сахнин     — Х Раанана        1:1 (0:0)
12  04.12.2016  Бней-Иехуда     — Х Тель-Авив      0:1 (0:0)
12  05.12.2016  М Хайфа         — Бейтар           0:2 (0:1)
13  10.12.2016  Х Ашкелон       — Бней-Иехуда      1:0 (1:0)
13  10.12.2016  Х Кфар-Сава     — Х Кирьят-Шемона  2:2 (1:1)
13  10.12.2016  Х Раанана       — М Хайфа          1:1 (1:0)
13  10.12.2016  Х Тель-Авив     — Бней Сахнин      1:1 (0:0)
13  11.12.2016  Ашдод           — М Петах-Тиква    2:2 (1:1)
13  11.12.2016  Х Хайфа         — М Тель-Авив      2:4 (0:2)
13  12.12.2016  Бейтар          — Х Беэр-Шева      1:3 (1:1)
14  17.12.2016  Ашдод           — Х Кирьят-Шемона  0:0 (0:0)
14  17.12.2016  Бейтар          — М Петах-Тиква    1:1 (0:1)
14  17.12.2016  Бней Сахнин     — Бней-Иехуда      1:1 (0:0)
14  17.12.2016  Х Кфар-Сава     — М Тель-Авив      1:1 (1:1)
14  18.12.2016  Х Раанана       — Х Беэр-Шева      1:0 (1:0)
14  18.12.2016  Х Хайфа         — Х Ашкелон        3:1 (0:1)
14  19.12.2016  Х Тель-Авив     — М Хайфа          0:2 (0:0)
15  24.12.2016  Бней-Иехуда     — Х Хайфа          1:1 (1:1)
15  24.12.2016  М Тель-Авив     — Ашдод            1:0 (0:0)
15  24.12.2016  Х Ашкелон       — Х Кфар-Сава      0:0 (0:0)
15  24.12.2016  Х Кирьят-Шемона — Бейтар           2:0 (1:0)
15  25.12.2016  М Петах-Тиква   — Х Раанана        2:0 (0:0)
15  25.12.2016  Х Беэр-Шева     — Х Тель-Авив      1:1 (0:1)
15  26.12.2016  М Хайфа         — Бней Сахнин      1:2 (1:0)
16  31.12.2016  М Хайфа         — Бней-Иехуда      1:1 (0:0)
16  31.12.2016  Х Кфар-Сава     — Х Хайфа          1:2 (0:0)
16  31.12.2016  Х Раанана       — Х Кирьят-Шемона  0:3 (0:1)
16  31.12.2016  Х Тель-Авив     — М Петах-Тиква    0:1 (0:0)
16  01.01.2017  Ашдод           — Х Ашкелон        1:0 (1:0)
16  01.01.2017  Бней Сахнин     — Х Беэр-Шева      0:0 (0:0)
16  02.01.2017  Бейтар          — М Тель-Авив      1:0 (1:0)
17  10.01.2017  М Петах-Тиква   — Бней Сахнин      1:1 (0:0)
17  10.01.2017  Х Ашкелон       — Бейтар           1:1 (1:0)
17  10.01.2017  Х Беэр-Шева     — М Хайфа          2:0 (1:0)
17  11.01.2017  Бней-Иехуда     — Х Кфар-Сава      1:1 (0:0)
17  11.01.2017  М Тель-Авив     — Х Раанана        4:1 (2:0)
17  11.01.2017  Х Хайфа         — Ашдод            0:1 (0:1)
17  12.01.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Тель-Авив      2:1 (2:0)
18  14.01.2017  Ашдод           — Х Кфар-Сава      0:0 (0:0)
18  14.01.2017  М Хайфа         — М Петах-Тиква    0:2 (0:0)
18  14.01.2017  Х Беэр-Шева     — Бней-Иехуда      2:1 (1:1)
18  14.01.2017  Х Раанана       — Х Ашкелон        0:2 (0:1)
18  15.01.2017  Бейтар          — Х Хайфа          1:0 (1:0)
18  16.01.2017  Бней Сахнин     — Х Кирьят-Шемона  5:2 (4:2)
18  16.01.2017  Х Тель-Авив     — М Тель-Авив      0:1 (0:1)
19  21.01.2017  М Петах-Тиква   — Х Беэр-Шева      1:1 (0:0)
19  21.01.2017  Х Ашкелон       — Х Тель-Авив      0:1 (0:0)
19  21.01.2017  Х Кирьят-Шемона — М Хайфа          3:0 (1:0)
19  21.01.2017  Х Хайфа         — Х Раанана        1:0 (0:0)
19  22.01.2017  Бней-Иехуда     — Ашдод            2:0 (1:0)
19  22.01.2017  М Тель-Авив     — Бней Сахнин      2:1 (1:0)
19  22.01.2017  Х Кфар-Сава     — Бейтар           0:2 (0:0)
20  28.01.2017  Бейтар          — Ашдод            1:1 (0:0)
20  28.01.2017  М Петах-Тиква   — Бней-Иехуда      2:0 (1:0)
20  28.01.2017  Х Беэр-Шева     — Х Кирьят-Шемона  2:0 (0:0)
20  28.01.2017  Х Раанана       — Х Кфар-Сава      1:0 (0:0)
20  29.01.2017  Бней Сахнин     — Х Ашкелон        1:0 (0:0)
20  29.01.2017  Х Тель-Авив     — Х Хайфа          0:0 (0:0)
20  30.01.2017  М Хайфа         — М Тель-Авив      2:2 (1:0)
21  04.02.2017  Бней-Иехуда     — Бейтар           1:1 (0:1)
21  04.02.2017  М Тель-Авив     — Х Беэр-Шева      1:0 (1:0)
21  04.02.2017  Х Кирьят-Шемона — М Петах-Тиква    0:1 (0:0)
21  04.02.2017  Х Хайфа         — Бней Сахнин      0:1 (0:0)
21  05.02.2017  Ашдод           — Х Раанана        0:1 (0:0)
21  05.02.2017  Х Кфар-Сава     — Х Тель-Авив      0:0 (0:0)
21  06.02.2017  Х Ашкелон       — М Хайфа          0:2 (0:1)
22  11.02.2017  М Хайфа         — Х Хайфа          0:3 (0:1)
22  11.02.2017  Х Беэр-Шева     — Х Ашкелон        2:1 (0:0)
22  11.02.2017  Х Кирьят-Шемона — Бней-Иехуда      0:1 (0:1)
22  11.02.2017  Х Раанана       — Бейтар           0:4 (0:2)
22  12.02.2017  Бней Сахнин     — Х Кфар-Сава      1:0 (1:0)
22  12.02.2017  Х Тель-Авив     — Ашдод            2:0 (0:0)
22  13.02.2017  М Петах-Тиква   — М Тель-Авив      0:1 (0:0)
23  18.02.2017  Ашдод           — Бней Сахнин      1:1 (1:0)
23  18.02.2017  Бней-Иехуда     — Х Раанана        0:2 (0:0)
23  18.02.2017  М Тель-Авив     — Х Кирьят-Шемона  3:0 (1:0)
23  18.02.2017  Х Кфар-Сава     — М Хайфа          0:2 (0:1)
23  19.02.2017  Х Ашкелон       — М Петах-Тиква    0:1 (0:0)
23  19.02.2017  Х Хайфа         — Х Беэр-Шева      0:0 (0:0)
23  20.02.2017  Х Тель-Авив     — Бейтар           1:2 (1:1)
24  25.02.2017  М Тель-Авив     — Бней-Иехуда      2:0 (1:0)
24  25.02.2017  М Хайфа         — Ашдод            0:1 (0:0)
24  25.02.2017  Х Ашкелон       — Х Кирьят-Шемона  1:1 (1:0)
24  25.02.2017  Х Тель-Авив     — Х Раанана        0:0 (0:0)
24  26.02.2017  Бней Сахнин     — Бейтар           0:2 (0:2)
24  26.02.2017  М Петах-Тиква   — Х Хайфа          3:1 (1:0)
24  27.02.2017  Х Беэр-Шева     — Х Кфар-Сава      3:0 (2:0)
25  04.03.2017  Ашдод           — Х Беэр-Шева      0:1 (0:0)
25  04.03.2017  Х Раанана       — Бней Сахнин      0:1 (0:1)
25  04.03.2017  Х Тель-Авив     — Бней-Иехуда      1:2 (1:0)
25  04.03.2017  Х Хайфа         — Х Кирьят-Шемона  1:2 (0:1)
25  05.03.2017  Х Ашкелон       — М Тель-Авив      1:2 (0:1)
25  05.03.2017  Х Кфар-Сава     — М Петах-Тиква    1:3 (1:3)
25  06.03.2017  Бейтар          — М Хайфа          0:1 (0:1)
26  11.03.2017  Бней Сахнин     — Х Тель-Авив      0:0 (0:0)
26  11.03.2017  М Петах-Тиква   — Ашдод            0:1 (0:0)
26  11.03.2017  М Хайфа         — Х Раанана        2:0 (2:0)
26  11.03.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Кфар-Сава      1:2 (0:0)
26  12.03.2017  Бней-Иехуда     — Х Ашкелон        0:0 (0:0)
26  12.03.2017  М Тель-Авив     — Х Хайфа          1:0 (1:0)
26  13.03.2017  Х Беэр-Шева     — Бейтар           2:1 (0:0)
27  18.03.2017  М Петах-Тиква   — Бейтар           0:1 (0:0)
27  18.03.2017  М Тель-Авив     — Бней Сахнин      3:0 (0:0)
27  18.03.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Тель-Авив      2:3 (1:1)
27  18.03.2017  Х Хайфа         — Х Ашкелон        1:4 (1:1)
27  19.03.2017  Х Беэр-Шева     — М Хайфа          4:0 (1:0)
27  19.03.2017  Х Раанана       — Бней-Иехуда      0:2 (0:0)
27  20.03.2017  Ашдод           — Х Кфар-Сава      0:0 (0:0)
28  01.04.2017  М Хайфа         — Бейтар           3:2 (2:2)
28  01.04.2017  Х Беэр-Шева     — М Тель-Авив      1:0 (1:0)
28  01.04.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Хайфа          0:2 (0:1)
28  01.04.2017  Х Тель-Авив     — Бней-Иехуда      2:0 (1:0)
28  02.04.2017  Бней Сахнин     — М Петах-Тиква    1:0 (0:0)
28  02.04.2017  Х Кфар-Сава     — Х Раанана        0:2 (0:2)
28  03.04.2017  Х Ашкелон       — Ашдод            0:0 (0:0)
29  08.04.2017  Бейтар          — Бней Сахнин      3:0 (0:0)
29  08.04.2017  Бней-Иехуда     — Х Кфар-Сава      1:0 (0:0)
29  08.04.2017  Х Раанана       — Х Ашкелон        0:2 (0:2)
29  08.04.2017  Х Хайфа         — Х Тель-Авив      3:3 (2:2)
29  09.04.2017  Ашдод           — Х Кирьят-Шемона  1:1 (0:0)
29  09.04.2017  М Петах-Тиква   — Х Беэр-Шева      1:2 (1:1)
29  09.04.2017  М Тель-Авив     — М Хайфа          3:0 (2:0)
30  15.04.2017  М Тель-Авив     — М Петах-Тиква    2:0 (1:0)
30  15.04.2017  М Хайфа         — Бней Сахнин      0:1 (0:0)
30  17.04.2017  Х Беэр-Шева     — Бейтар           2:0 (0:0)
31  22.04.2017  Бейтар          — М Тель-Авив      1:1 (1:1)
31  22.04.2017  Бней Сахнин     — Х Беэр-Шева      1:3 (1:1)
31  22.04.2017  М Петах-Тиква   — М Хайфа          0:1 (0:1)
30  22.04.2017  Х Ашкелон       — Бней-Иехуда      1:0 (0:0)
30  22.04.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Раанана        2:3 (1:1)
30  22.04.2017  Х Хайфа         — Ашдод            1:1 (0:1)
30  24.04.2017  Х Тель-Авив     — Х Кфар-Сава      2:0 (2:0)
32  25.04.2017  Бней Сахнин     — М Тель-Авив      1:3 (0:0)
32  25.04.2017  М Хайфа         — Х Беэр-Шева      0:1 (0:1)
32  26.04.2017  Бейтар          — М Петах-Тиква    2:1 (1:1)
31  27.04.2017  Бней-Иехуда     — Х Кирьят-Шемона  0:2 (0:0)
31  27.04.2017  Х Раанана       — Х Хайфа          0:2 (0:0)
31  29.04.2017  Ашдод           — Х Тель-Авив      2:0 (0:0)
33  29.04.2017  Бейтар          — М Хайфа          2:0 (1:0)
33  29.04.2017  М Петах-Тиква   — Бней Сахнин      1:0 (0:0)
33  29.04.2017  М Тель-Авив     — Х Беэр-Шева      1:2 (1:0)
31  29.04.2017  Х Кфар-Сава     — Х Ашкелон        1:0 (0:0)
32  06.05.2017  Ашдод           — Х Раанана        2:2 (1:2)
34  06.05.2017  Бней Сахнин     — Бейтар           1:5 (1:2)
32  06.05.2017  Х Кирьят-Шемона — Х Кфар-Сава      1:4 (0:3)
32  06.05.2017  Х Тель-Авив     — Х Ашкелон        0:0 (0:0)
32  06.05.2017  Х Хайфа         — Бней-Иехуда      1:1 (0:0)
34  07.05.2017  М Хайфа         — М Тель-Авив      0:2 (0:2)
34  08.05.2017  Х Беэр-Шева     — М Петах-Тиква    1:1 (1:0)
35  13.05.2017  Бней Сахнин     — М Хайфа          1:0 (1:0)
33  13.05.2017  Бней-Иехуда     — Ашдод            2:1 (1:1)
33  13.05.2017  Х Ашкелон       — Х Кирьят-Шемона  2:1 (1:1)
33  13.05.2017  Х Кфар-Сава     — Х Хайфа          1:0 (1:0)
33  13.05.2017  Х Раанана       — Х Тель-Авив      1:1 (0:0)
35  14.05.2017  М Петах-Тиква   — М Тель-Авив      2:1 (0:0)
35  15.05.2017  Бейтар          — Х Беэр-Шева      1:1 (0:1)
36  20.05.2017  М Тель-Авив     — Бейтар           0:2 (0:2)
36  20.05.2017  М Хайфа         — М Петах-Тиква    0:0 (0:0)
36  20.05.2017  Х Беэр-Шева     — Бней Сахнин      2:0 (1:0)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь