Футбол Ирландия Премьер-дивизион — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
19.11.2017, 07:38 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Ирландия 2017 · Премьер-дивизион (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  24.02.2017  Богемиан     — Дерри         1:4 (0:2)
 1  24.02.2017  Голуэй       — Дроэда        0:1 (0:0)
 1  24.02.2017  Дандолк      — Шемрок        2:1 (1:0)
 1  24.02.2017  Лимерик      — Слайго        5:1 (3:0)
 1  24.02.2017  Сент-Патрикс — Брей          1:2 (0:1)
 1  24.02.2017  Финн Харпс   — Корк          0:1 (0:1)
 2  03.03.2017  Брей         — Финн Харпс    5:3 (3:1)
 2  03.03.2017  Дроэда       — Сент-Патрикс  2:0 (0:0)
 2  03.03.2017  Корк         — Голуэй        4:0 (1:0)
 2  03.03.2017  Шемрок       — Богемиан      2:1 (0:0)
 2  04.03.2017  Слайго       — Дандолк       0:4 (0:2)
 3  10.03.2017  Богемиан     — Брей          3:2 (0:0)
 3  10.03.2017  Дандолк      — Лимерик       1:0 (1:0)
 3  10.03.2017  Дроэда       — Корк          1:4 (1:2)
 3  10.03.2017  Слайго       — Сент-Патрикс  1:1 (1:0)
 3  10.03.2017  Финн Харпс   — Голуэй        1:1 (1:0)
 3  10.03.2017  Шемрок       — Дерри         0:1 (0:0)
 4  13.03.2017  Брей         — Дроэда        2:1 (2:1)
 4  13.03.2017  Голуэй       — Шемрок        1:2 (0:1)
 4  13.03.2017  Дерри        — Дандолк       3:1 (1:1)
 4  13.03.2017  Корк         — Слайго        2:1 (0:0)
 4  13.03.2017  Лимерик      — Богемиан      0:1 (0:0)
 4  13.03.2017  Сент-Патрикс — Финн Харпс    1:2 (1:2)
 5  17.03.2017  Богемиан     — Голуэй        1:1 (1:1)
 5  17.03.2017  Шемрок       — Корк          1:2 (1:1)
 5  18.03.2017  Дандолк      — Сент-Патрикс  3:0 (1:0)
 5  18.03.2017  Дерри        — Дроэда        4:0 (1:0)
 5  18.03.2017  Лимерик      — Финн Харпс    1:1 (0:1)
 5  18.03.2017  Слайго       — Брей          3:2 (2:2)
 6  25.03.2017  Брей         — Лимерик       0:1 (0:1)
 6  25.03.2017  Дроэда       — Богемиан      0:1 (0:0)
 6  25.03.2017  Корк         — Дандолк       2:1 (2:0)
 6  25.03.2017  Сент-Патрикс — Шемрок        2:1 (0:1)
 6  25.03.2017  Финн Харпс   — Слайго        2:1 (0:0)
 7  31.03.2017  Богемиан     — Сент-Патрикс  0:4 (0:2)
 7  31.03.2017  Дандолк      — Дроэда        3:1 (2:1)
 7  31.03.2017  Дерри        — Брей          2:3 (0:2)
 7  31.03.2017  Лимерик      — Корк          0:3 (0:2)
 7  31.03.2017  Шемрок       — Финн Харпс    3:2 (2:0)
 7  03.04.2017  Голуэй       — Слайго        1:1 (1:1)
 8  07.04.2017  Брей         — Голуэй        1:0 (1:0)
 8  07.04.2017  Дроэда       — Шемрок        2:1 (1:0)
 8  07.04.2017  Корк         — Дерри         3:0 (1:0)
 8  07.04.2017  Сент-Патрикс — Лимерик       0:2 (0:1)
 8  07.04.2017  Финн Харпс   — Дандолк       0:2 (0:1)
 8  08.04.2017  Слайго       — Богемиан      2:0 (1:0)
 9  14.04.2017  Богемиан     — Корк          0:2 (0:1)
 9  14.04.2017  Голуэй       — Сент-Патрикс  1:1 (0:1)
 9  14.04.2017  Дандолк      — Брей          1:3 (0:0)
 9  14.04.2017  Дерри        — Финн Харпс    0:2 (0:1)
 9  14.04.2017  Шемрок       — Слайго        1:0 (0:0)
 9  15.04.2017  Лимерик      — Дроэда        3:0 (2:0)
10  21.04.2017  Брей         — Шемрок        4:2 (3:1)
10  21.04.2017  Дандолк      — Богемиан      2:0 (1:0)
10  21.04.2017  Лимерик      — Голуэй        1:1 (1:0)
10  21.04.2017  Сент-Патрикс — Корк          0:3 (0:0)
10  21.04.2017  Финн Харпс   — Дроэда        0:2 (0:1)
10  22.04.2017  Слайго       — Дерри         1:1 (1:1)
 2  25.04.2017  Дерри        — Лимерик       1:1 (0:1)
11  28.04.2017  Богемиан     — Финн Харпс    2:0 (1:0)
11  28.04.2017  Голуэй       — Дандолк       2:1 (1:1)
11  28.04.2017  Дерри        — Сент-Патрикс  2:2 (1:1)
11  28.04.2017  Дроэда       — Слайго        1:1 (1:1)
11  28.04.2017  Корк         — Брей          2:1 (1:0)
11  28.04.2017  Шемрок       — Лимерик       1:1 (1:0)
12  05.05.2017  Брей         — Сент-Патрикс  1:1 (1:0)
12  05.05.2017  Дерри        — Богемиан      2:0 (1:0)
12  05.05.2017  Дроэда       — Голуэй        2:2 (1:0)
12  05.05.2017  Корк         — Финн Харпс    5:0 (1:0)
12  05.05.2017  Шемрок       — Дандолк       2:1 (2:0)
12  06.05.2017  Слайго       — Лимерик       3:0 (2:0)
 6  08.05.2017  Голуэй       — Дерри         0:0 (0:0)
13  12.05.2017  Богемиан     — Шемрок        0:2 (0:2)
13  12.05.2017  Голуэй       — Корк          1:1 (0:0)
13  12.05.2017  Дандолк      — Слайго        4:0 (0:0)
13  12.05.2017  Сент-Патрикс — Дроэда        2:0 (1:0)
13  12.05.2017  Финн Харпс   — Брей          0:3 (0:2)
13  13.05.2017  Лимерик      — Дерри         1:1 (0:0)
14  19.05.2017  Брей         — Богемиан      1:2 (1:2)
14  19.05.2017  Голуэй       — Финн Харпс    2:1 (0:1)
14  19.05.2017  Дерри        — Шемрок        3:1 (2:1)
14  19.05.2017  Корк         — Дроэда        5:0 (4:0)
14  19.05.2017  Лимерик      — Дандолк       0:3 (0:2)
14  19.05.2017  Сент-Патрикс — Слайго        1:1 (1:0)
15  22.05.2017  Слайго       — Корк          1:2 (1:0)
15  22.05.2017  Финн Харпс   — Сент-Патрикс  3:1 (3:0)
15  22.05.2017  Шемрок       — Голуэй        2:0 (1:0)
15  23.05.2017  Богемиан     — Лимерик       1:2 (1:1)
15  23.05.2017  Дандолк      — Дерри         0:0 (0:0)
15  23.05.2017  Дроэда       — Брей          0:0 (0:0)
16  26.05.2017  Брей         — Слайго        2:2 (2:1)
16  26.05.2017  Голуэй       — Богемиан      1:2 (0:2)
16  26.05.2017  Дроэда       — Дерри         0:0 (0:0)
16  26.05.2017  Корк         — Шемрок        4:1 (1:1)
16  26.05.2017  Сент-Патрикс — Дандолк       0:2 (0:1)
16  26.05.2017  Финн Харпс   — Лимерик       3:2 (3:1)
21  30.05.2017  Шемрок       — Брей          2:0 (2:0)
17  02.06.2017  Богемиан     — Дроэда        0:0 (0:0)
17  02.06.2017  Дандолк      — Корк          0:3 (0:1)
17  02.06.2017  Дерри        — Голуэй        2:1 (2:1)
17  02.06.2017  Лимерик      — Брей          5:3 (3:2)
17  02.06.2017  Слайго       — Финн Харпс    0:0 (0:0)
17  02.06.2017  Шемрок       — Сент-Патрикс  1:1 (1:0)
18  16.06.2017  Брей         — Дерри         3:2 (2:1)
18  16.06.2017  Дроэда       — Дандолк       0:6 (0:3)
18  16.06.2017  Корк         — Лимерик       4:1 (2:1)
18  16.06.2017  Сент-Патрикс — Богемиан      1:3 (1:0)
18  16.06.2017  Финн Харпс   — Шемрок        0:1 (0:1)
18  17.06.2017  Слайго       — Голуэй        1:1 (1:1)
19  23.06.2017  Богемиан     — Слайго        2:0 (1:0)
19  23.06.2017  Голуэй       — Брей          1:2 (0:2)
19  23.06.2017  Дандолк      — Финн Харпс    4:0 (0:0)
19  23.06.2017  Дерри        — Корк          1:2 (1:2)
19  23.06.2017  Шемрок       — Дроэда        4:1 (0:0)
19  24.06.2017  Лимерик      — Сент-Патрикс  2:2 (1:0)
20  30.06.2017  Брей         — Дандолк     
20  30.06.2017  Дроэда       — Лимерик     
20  30.06.2017  Корк         — Богемиан    
20  30.06.2017  Сент-Патрикс — Голуэй      
20  30.06.2017  Финн Харпс   — Дерри       
20  01.07.2017  Слайго       — Шемрок      
21  07.07.2017  Богемиан     — Дандолк     
21  07.07.2017  Голуэй       — Лимерик     
21  07.07.2017  Дроэда       — Финн Харпс  
21  07.07.2017  Корк         — Сент-Патрикс
21  09.07.2017  Дерри        — Слайго      
22  14.07.2017  Брей         — Корк        
22  14.07.2017  Дандолк      — Голуэй      
22  14.07.2017  Сент-Патрикс — Дерри       
22  14.07.2017  Финн Харпс   — Богемиан    
22  15.07.2017  Лимерик      — Шемрок      
22  15.07.2017  Слайго       — Дроэда      
23  21.07.2017  Богемиан     — Дерри       
23  21.07.2017  Голуэй       — Дроэда      
23  21.07.2017  Дандолк      — Шемрок      
23  21.07.2017  Сент-Патрикс — Брей        
23  21.07.2017  Финн Харпс   — Корк        
23  22.07.2017  Лимерик      — Слайго      
24  28.07.2017  Брей         — Финн Харпс  
24  28.07.2017  Дроэда       — Сент-Патрикс
24  28.07.2017  Корк         — Голуэй      
24  28.07.2017  Шемрок       — Богемиан    
24  29.07.2017  Слайго       — Дандолк     
24  30.07.2017  Дерри        — Лимерик     
25  04.08.2017  Богемиан     — Брей        
25  04.08.2017  Дандолк      — Лимерик     
25  04.08.2017  Дроэда       — Корк        
25  04.08.2017  Финн Харпс   — Голуэй      
25  04.08.2017  Шемрок       — Дерри       
25  05.08.2017  Слайго       — Сент-Патрикс
26  18.08.2017  Брей         — Дроэда      
26  18.08.2017  Голуэй       — Шемрок      
26  18.08.2017  Корк         — Слайго      
26  18.08.2017  Сент-Патрикс — Финн Харпс  
26  19.08.2017  Лимерик      — Богемиан    
26  20.08.2017  Дерри        — Дандолк     
27  01.09.2017  Богемиан     — Голуэй      
27  01.09.2017  Дандолк      — Сент-Патрикс
27  01.09.2017  Шемрок       — Корк        
27  02.09.2017  Лимерик      — Финн Харпс  
27  02.09.2017  Слайго       — Брей        
27  03.09.2017  Дерри        — Дроэда      
28  15.09.2017  Брей         — Лимерик     
28  15.09.2017  Голуэй       — Дерри       
28  15.09.2017  Дроэда       — Богемиан    
28  15.09.2017  Корк         — Дандолк     
28  15.09.2017  Сент-Патрикс — Шемрок      
28  15.09.2017  Финн Харпс   — Слайго      
29  22.09.2017  Богемиан     — Сент-Патрикс
29  22.09.2017  Голуэй       — Слайго      
29  22.09.2017  Дандолк      — Дроэда      
29  22.09.2017  Шемрок       — Финн Харпс  
29  23.09.2017  Лимерик      — Корк        
29  24.09.2017  Дерри        — Брей        
30  07.10.2017  Брей         — Голуэй      
30  07.10.2017  Дроэда       — Шемрок      
30  07.10.2017  Корк         — Дерри       
30  07.10.2017  Сент-Патрикс — Лимерик     
30  07.10.2017  Слайго       — Богемиан    
30  07.10.2017  Финн Харпс   — Дандолк     
31  13.10.2017  Богемиан     — Корк        
31  13.10.2017  Голуэй       — Сент-Патрикс
31  13.10.2017  Дандолк      — Брей        
31  13.10.2017  Шемрок       — Слайго      
31  14.10.2017  Лимерик      — Дроэда      
31  15.10.2017  Дерри        — Финн Харпс  
32  20.10.2017  Брей         — Шемрок      
32  20.10.2017  Дандолк      — Богемиан    
32  20.10.2017  Сент-Патрикс — Корк        
32  20.10.2017  Финн Харпс   — Дроэда      
32  21.10.2017  Лимерик      — Голуэй      
32  21.10.2017  Слайго       — Дерри       
33  27.10.2017  Богемиан     — Финн Харпс  
33  27.10.2017  Голуэй       — Дандолк     
33  27.10.2017  Дерри        — Сент-Патрикс
33  27.10.2017  Дроэда       — Слайго      
33  27.10.2017  Корк         — Брей        
33  27.10.2017  Шемрок       — Лимерик     


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь