Футбол Голландия 1-й дивизион — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
23.03.2017, 07:19 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Голландия 2016–2017 · 1-й дивизион (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  05.08.2016  Бреда       — Утрехт-2     4:1 (1:0)
 1  05.08.2016  Венло       — Камбюр       2:1 (1:1)
 1  05.08.2016  Волендам    — Алмере       1:1 (0:0)
 1  05.08.2016  Де-Графсхап — Эйндховен    4:1 (2:1)
 1  05.08.2016  Дордрехт    — Осс          1:1 (1:1)
 1  05.08.2016  Фортуна     — Ахиллес      2:1 (0:1)
 1  05.08.2016  Хелмонд     — Маастрихт    2:2 (1:0)
 1  08.08.2016  Аякс-2      — Эммен        1:1 (1:1)
 1  08.08.2016  Валвейк     — Телстар      1:0 (0:0)
 1  08.08.2016  ПСВ-2       — Ден-Босх     5:4 (4:1)
 2  12.08.2016  Алмере      — Аякс-2       1:4 (0:2)
 2  12.08.2016  Ахиллес     — Бреда        1:2 (0:1)
 2  12.08.2016  Ден-Босх    — Де-Графсхап  2:1 (1:1)
 2  12.08.2016  Камбюр      — ПСВ-2        1:1 (0:0)
 2  12.08.2016  Маастрихт   — Венло        1:2 (0:0)
 2  12.08.2016  Осс         — Хелмонд      3:1 (0:1)
 2  12.08.2016  Телстар     — Фортуна      1:1 (0:0)
 2  12.08.2016  Эйндховен   — Волендам     0:1 (0:0)
 2  12.08.2016  Эммен       — Валвейк      1:0 (0:0)
 2  15.08.2016  Утрехт-2    — Дордрехт     1:1 (1:1)
 3  19.08.2016  Аякс-2      — Ден-Босх     5:2 (2:1)
 3  19.08.2016  Бреда       — Маастрихт    1:2 (0:1)
 3  19.08.2016  Валвейк     — Эйндховен    1:2 (0:1)
 3  19.08.2016  Венло       — Осс          2:0 (2:0)
 3  19.08.2016  Волендам    — Телстар      3:0 (3:0)
 3  19.08.2016  Де-Графсхап — Утрехт-2     3:1 (1:1)
 3  19.08.2016  Дордрехт    — Камбюр       0:1 (0:0)
 3  19.08.2016  ПСВ-2       — Эммен        1:0 (0:0)
 3  19.08.2016  Фортуна     — Алмере       2:1 (1:1)
 3  19.08.2016  Хелмонд     — Ахиллес      1:2 (1:1)
 4  22.08.2016  Аякс-2      — Фортуна      2:1 (1:0)
 4  22.08.2016  Венло       — ПСВ-2        1:2 (1:1)
 4  22.08.2016  Ден-Босх    — Волендам     2:5 (1:2)
 4  22.08.2016  Дордрехт    — Бреда        1:2 (0:1)
 4  22.08.2016  Камбюр      — Де-Графсхап  1:1 (1:0)
 4  22.08.2016  Маастрихт   — Осс          3:0 (1:0)
 4  22.08.2016  Телстар     — Хелмонд      4:2 (3:0)
 4  22.08.2016  Утрехт-2    — Валвейк      1:3 (0:1)
 4  22.08.2016  Эйндховен   — Ахиллес      2:1 (1:0)
 4  22.08.2016  Эммен       — Алмере       2:0 (1:0)
 5  26.08.2016  Алмере      — Эйндховен    4:0 (0:0)
 5  26.08.2016  Бреда       — Ден-Босх     0:0 (0:0)
 5  26.08.2016  Валвейк     — Аякс-2       3:2 (2:0)
 5  26.08.2016  Волендам    — Эммен        0:1 (0:1)
 5  26.08.2016  Де-Графсхап — Венло        0:2 (0:0)
 5  26.08.2016  Осс         — Телстар      0:2 (0:1)
 5  26.08.2016  ПСВ-2       — Утрехт-2     2:0 (0:0)
 5  26.08.2016  Фортуна     — Дордрехт     3:2 (2:2)
 5  26.08.2016  Хелмонд     — Камбюр       1:0 (1:0)
 5  28.08.2016  Ахиллес     — Маастрихт    2:3 (0:2)
 6  09.09.2016  Бреда       — ПСВ-2        1:1 (0:1)
 6  09.09.2016  Венло       — Волендам     0:1 (0:1)
 6  09.09.2016  Ден-Босх    — Осс          2:1 (0:1)
 6  09.09.2016  Дордрехт    — Валвейк      1:1 (1:0)
 6  09.09.2016  Камбюр      — Алмере       4:1 (0:0)
 6  09.09.2016  Телстар     — Де-Графсхап  2:1 (0:1)
 6  09.09.2016  Эйндховен   — Маастрихт    1:1 (0:0)
 6  09.09.2016  Эммен       — Хелмонд      1:2 (0:2)
 6  12.09.2016  Аякс-2      — Ахиллес      7:1 (3:1)
 6  12.09.2016  Утрехт-2    — Фортуна      3:0 (2:0)
 7  16.09.2016  Алмере      — Ден-Босх     4:1 (0:0)
 7  16.09.2016  Ахиллес     — Телстар      1:2 (0:1)
 7  16.09.2016  Валвейк     — Бреда        2:4 (1:1)
 7  16.09.2016  Волендам    — Утрехт-2     2:2 (1:0)
 7  16.09.2016  Де-Графсхап — Эммен        3:0 (1:0)
 7  16.09.2016  Маастрихт   — Аякс-2       1:0 (0:0)
 7  16.09.2016  Осс         — Эйндховен    6:2 (3:2)
 7  16.09.2016  ПСВ-2       — Дордрехт     3:2 (1:2)
 7  16.09.2016  Фортуна     — Камбюр       3:0 (2:0)
 7  16.09.2016  Хелмонд     — Венло        2:1 (0:0)
 8  23.09.2016  Алмере      — Маастрихт    2:1 (2:0)
 8  23.09.2016  Бреда       — Де-Графсхап  1:0 (1:0)
 8  23.09.2016  Венло       — Утрехт-2     2:0 (1:0)
 8  23.09.2016  Камбюр      — Ахиллес      3:1 (0:0)
 8  23.09.2016  Телстар     — Эйндховен    1:4 (1:2)
 8  23.09.2016  Хелмонд     — Валвейк      1:1 (1:0)
 8  23.09.2016  Эммен       — Ден-Босх     3:0 (3:0)
 8  24.09.2016  Дордрехт    — Волендам     1:0 (1:0)
 8  26.09.2016  Аякс-2      — Осс          7:0 (2:0)
 8  26.09.2016  ПСВ-2       — Фортуна      3:0 (1:0)
 9  30.09.2016  Ахиллес     — Венло        0:3 (0:0)
 9  30.09.2016  Валвейк     — ПСВ-2        1:1 (0:0)
 9  30.09.2016  Волендам    — Бреда        2:1 (0:1)
 9  30.09.2016  Де-Графсхап — Дордрехт     2:3 (1:0)
 9  30.09.2016  Ден-Босх    — Телстар      0:0 (0:0)
 9  30.09.2016  Маастрихт   — Камбюр       2:1 (0:1)
 9  30.09.2016  Осс         — Алмере       2:3 (2:0)
 9  30.09.2016  Утрехт-2    — Хелмонд      1:0 (1:0)
 9  30.09.2016  Фортуна     — Эммен        2:2 (0:0)
 9  30.09.2016  Эйндховен   — Аякс-2       2:1 (1:0)
10  14.10.2016  Алмере      — ПСВ-2        1:0 (0:0)
10  14.10.2016  Ахиллес     — Утрехт-2     1:1 (0:0)
10  14.10.2016  Ден-Босх    — Камбюр       3:1 (0:0)
10  14.10.2016  Осс         — Валвейк      2:5 (2:1)
10  14.10.2016  Телстар     — Бреда        2:0 (1:0)
10  14.10.2016  Фортуна     — Венло        2:0 (0:0)
10  14.10.2016  Хелмонд     — Волендам     2:0 (1:0)
10  14.10.2016  Эйндховен   — Эммен        0:1 (0:0)
10  16.10.2016  Маастрихт   — Дордрехт     2:1 (0:0)
10  17.10.2016  Аякс-2      — Де-Графсхап  4:2 (2:1)
11  21.10.2016  Бреда       — Фортуна      3:1 (2:0)
11  21.10.2016  Валвейк     — Ахиллес      2:0 (2:0)
11  21.10.2016  Венло       — Ден-Босх     3:1 (2:1)
11  21.10.2016  Волендам    — Аякс-2       1:1 (1:0)
11  21.10.2016  Де-Графсхап — Хелмонд      2:4 (1:4)
11  21.10.2016  Дордрехт    — Алмере       1:4 (1:2)
11  21.10.2016  Камбюр      — Осс          4:2 (2:2)
11  21.10.2016  ПСВ-2       — Эйндховен    4:1 (1:1)
11  21.10.2016  Утрехт-2    — Маастрихт    1:2 (0:1)
11  21.10.2016  Эммен       — Телстар      0:0 (0:0)
12  28.10.2016  Алмере      — Хелмонд      1:0 (0:0)
12  28.10.2016  Ахиллес     — Де-Графсхап  0:0 (0:0)
12  28.10.2016  Ден-Босх    — Утрехт-2     1:0 (0:0)
12  28.10.2016  Маастрихт   — Волендам     1:2 (0:1)
12  28.10.2016  Осс         — Бреда        3:4 (1:2)
12  28.10.2016  Телстар     — ПСВ-2        0:0 (0:0)
12  30.10.2016  Фортуна     — Валвейк      0:1 (0:1)
12  30.10.2016  Эйндховен   — Камбюр       2:0 (1:0)
12  30.10.2016  Эммен       — Дордрехт     2:1 (0:1)
12  31.10.2016  Аякс-2      — Венло        0:4 (0:3)
13  04.11.2016  Алмере      — Ахиллес      1:0 (0:0)
13  04.11.2016  Аякс-2      — Бреда        2:1 (1:0)
13  04.11.2016  Валвейк     — Ден-Босх     0:2 (0:0)
13  04.11.2016  Венло       — Дордрехт     3:1 (1:1)
13  04.11.2016  Де-Графсхап — Фортуна      5:0 (1:0)
13  04.11.2016  Камбюр      — Волендам     2:1 (0:1)
13  04.11.2016  Маастрихт   — Телстар      2:1 (1:0)
13  04.11.2016  Осс         — Эммен        2:2 (0:1)
13  04.11.2016  Хелмонд     — ПСВ-2        1:0 (0:0)
13  04.11.2016  Эйндховен   — Утрехт-2     2:1 (1:1)
14  18.11.2016  Ахиллес     — Осс          1:2 (1:0)
14  18.11.2016  Бреда       — Венло        0:0 (0:0)
14  18.11.2016  Волендам    — Валвейк      1:1 (0:0)
14  18.11.2016  Ден-Босх    — Эйндховен    0:2 (0:1)
14  18.11.2016  Дордрехт    — Хелмонд      1:4 (0:3)
14  18.11.2016  Телстар     — Алмере       3:6 (0:2)
14  18.11.2016  Фортуна     — Маастрихт    2:3 (2:1)
14  18.11.2016  Эммен       — Камбюр       0:1 (0:0)
14  21.11.2016  ПСВ-2       — Де-Графсхап  1:0 (0:0)
14  21.11.2016  Утрехт-2    — Аякс-2       2:2 (2:1)
15  25.11.2016  Алмере      — Венло        0:2 (0:1)
15  25.11.2016  Ахиллес     — Эммен        0:4 (0:2)
15  25.11.2016  Аякс-2      — Телстар      2:1 (2:0)
15  25.11.2016  Валвейк     — Де-Графсхап  2:1 (2:1)
15  25.11.2016  Волендам    — ПСВ-2        1:0 (0:0)
15  25.11.2016  Камбюр      — Бреда        3:1 (1:1)
15  25.11.2016  Маастрихт   — Ден-Босх     3:0 (1:0)
15  25.11.2016  Осс         — Утрехт-2     4:2 (0:1)
15  25.11.2016  Хелмонд     — Фортуна      1:0 (0:0)
15  25.11.2016  Эйндховен   — Дордрехт     2:1 (1:0)
16  28.11.2016  Бреда       — Хелмонд      0:0 (0:0)
16  28.11.2016  Венло       — Валвейк      4:0 (1:0)
16  28.11.2016  Де-Графсхап — Волендам     1:1 (0:0)
16  28.11.2016  Ден-Босх    — Ахиллес      2:1 (0:1)
16  28.11.2016  Дордрехт    — Аякс-2       0:2 (0:1)
16  28.11.2016  ПСВ-2       — Осс          2:4 (1:1)
16  28.11.2016  Телстар     — Камбюр       0:3 (0:1)
16  28.11.2016  Утрехт-2    — Алмере       1:1 (1:0)
16  28.11.2016  Фортуна     — Эйндховен    1:1 (0:0)
16  28.11.2016  Эммен       — Маастрихт    0:0 (0:0)
17  02.12.2016  Бреда       — Алмере       3:1 (0:0)
17  02.12.2016  Валвейк     — Маастрихт    2:0 (0:0)
17  02.12.2016  Венло       — Телстар      1:1 (1:0)
17  02.12.2016  Волендам    — Фортуна      3:0 (1:0)
17  02.12.2016  Де-Графсхап — Осс          3:5 (1:3)
17  02.12.2016  Дордрехт    — Ден-Босх     2:2 (1:2)
17  02.12.2016  Камбюр      — Аякс-2       1:3 (0:0)
17  02.12.2016  ПСВ-2       — Ахиллес      4:0 (1:0)
17  02.12.2016  Утрехт-2    — Эммен        3:1 (2:0)
17  02.12.2016  Хелмонд     — Эйндховен    3:0 (0:0)
18  09.12.2016  Алмере      — Валвейк      6:2 (3:0)
18  09.12.2016  Ахиллес     — Волендам     0:6 (0:3)
18  09.12.2016  Аякс-2      — ПСВ-2        1:0 (0:0)
18  09.12.2016  Ден-Босх    — Хелмонд      1:1 (0:0)
18  09.12.2016  Камбюр      — Утрехт-2     4:2 (2:0)
18  09.12.2016  Маастрихт   — Де-Графсхап  2:0 (1:0)
18  09.12.2016  Осс         — Фортуна      3:1 (1:1)
18  09.12.2016  Телстар     — Дордрехт     0:0 (0:0)
18  09.12.2016  Эйндховен   — Бреда        6:2 (3:1)
18  09.12.2016  Эммен       — Венло        1:2 (0:1)
19  16.12.2016  Бреда       — Эммен        3:1 (1:0)
19  16.12.2016  Венло       — Эйндховен    1:0 (0:0)
19  16.12.2016  Волендам    — Осс          3:1 (0:0)
19  16.12.2016  Де-Графсхап — Алмере       4:1 (2:0)
19  16.12.2016  Дордрехт    — Ахиллес      3:0 (1:0)
19  16.12.2016  Фортуна     — Ден-Босх     0:4 (0:4)
19  16.12.2016  Хелмонд     — Аякс-2       2:4 (1:1)
19  18.12.2016  Валвейк     — Камбюр       2:2 (1:1)
19  19.12.2016  ПСВ-2       — Маастрихт    0:0 (0:0)
19  19.12.2016  Утрехт-2    — Телстар      2:1 (2:0)
20  13.01.2017  Алмере      — Волендам     2:2 (1:2)
20  13.01.2017  Ахиллес     — Фортуна      0:1 (0:0)
20  13.01.2017  Ден-Босх    — ПСВ-2        0:0 (0:0)
20  13.01.2017  Камбюр      — Венло        0:2 (0:2)
20  13.01.2017  Маастрихт   — Хелмонд      2:0 (0:0)
20  13.01.2017  Осс         — Дордрехт     4:2 (1:1)
20  13.01.2017  Телстар     — Валвейк      0:4 (0:2)
20  13.01.2017  Эйндховен   — Де-Графсхап  2:1 (2:1)
20  13.01.2017  Эммен       — Аякс-2       0:0 (0:0)
20  16.01.2017  Утрехт-2    — Бреда        0:2 (0:2)
21  20.01.2017  Бреда       — Ахиллес      2:0 (1:0)
21  20.01.2017  Валвейк     — Эммен        1:1 (0:1)
21  20.01.2017  Волендам    — Эйндховен    3:1 (0:0)
21  20.01.2017  Де-Графсхап — Ден-Босх     0:3 (0:2)
21  20.01.2017  Дордрехт    — Утрехт-2     3:0 (3:0)
21  20.01.2017  Фортуна     — Телстар      1:1 (0:1)
21  20.01.2017  Хелмонд     — Осс          3:1 (1:1)
21  21.01.2017  ПСВ-2       — Камбюр       0:2 (0:1)
21  22.01.2017  Венло       — Маастрихт    2:1 (1:0)
22  27.01.2017  Алмере      — Фортуна      2:0 (0:0)
22  27.01.2017  Ахиллес     — Хелмонд      1:2 (0:1)
22  27.01.2017  Ден-Босх    — Аякс-2       1:2 (1:0)
22  27.01.2017  Маастрихт   — Бреда        1:1 (0:0)
22  27.01.2017  Осс         — Венло        0:3 (0:1)
22  27.01.2017  Телстар     — Волендам     0:1 (0:1)
22  27.01.2017  Эйндховен   — Валвейк      3:0 (1:0)
22  27.01.2017  Эммен       — ПСВ-2        1:1 (0:0)
22  28.01.2017  Камбюр      — Дордрехт     3:0 (3:0)
21  30.01.2017  Аякс-2      — Алмере       6:3 (3:0)
22  30.01.2017  Утрехт-2    — Де-Графсхап  3:2 (2:0)
23  03.02.2017  Аякс-2      — Валвейк      4:1 (1:0)
23  03.02.2017  Венло       — Де-Графсхап  4:1 (2:0)
23  03.02.2017  Ден-Босх    — Бреда        2:1 (1:0)
23  03.02.2017  Дордрехт    — Фортуна      2:2 (2:0)
23  03.02.2017  Камбюр      — Хелмонд      3:0 (1:0)
23  03.02.2017  Маастрихт   — Ахиллес      0:0 (0:0)
23  03.02.2017  Телстар     — Осс          3:1 (0:1)
23  03.02.2017  Утрехт-2    — ПСВ-2        0:2 (0:2)
23  03.02.2017  Эйндховен   — Алмере       4:1 (1:1)
23  03.02.2017  Эммен       — Волендам     3:1 (2:0)
24  06.02.2017  Алмере      — Эммен        3:1 (0:1)
24  06.02.2017  Ахиллес     — Эйндховен    4:3 (2:1)
24  06.02.2017  Бреда       — Дордрехт     1:0 (1:0)
24  06.02.2017  Валвейк     — Утрехт-2     1:2 (0:1)
24  06.02.2017  Волендам    — Ден-Босх     2:1 (1:0)
24  06.02.2017  Де-Графсхап — Камбюр       3:0 (0:0)
24  06.02.2017  Осс         — Маастрихт    0:3 (0:0)
24  06.02.2017  ПСВ-2       — Венло        2:1 (2:1)
24  06.02.2017  Фортуна     — Аякс-2       5:2 (0:2)
24  06.02.2017  Хелмонд     — Телстар      3:4 (2:1)
25  10.02.2017  Бреда       — Валвейк      2:3 (1:2)
25  10.02.2017  Венло       — Хелмонд      7:0 (1:0)
25  10.02.2017  Ден-Босх    — Алмере       1:3 (0:1)
25  10.02.2017  Дордрехт    — ПСВ-2        2:3 (1:1)
25  10.02.2017  Камбюр      — Фортуна      1:1 (0:1)
25  10.02.2017  Телстар     — Ахиллес      1:1 (0:1)
25  10.02.2017  Эйндховен   — Осс          1:2 (0:1)
25  10.02.2017  Эммен       — Де-Графсхап  2:0 (0:0)
25  13.02.2017  Утрехт-2    — Волендам     2:4 (0:1)
25  14.02.2017  Аякс-2      — Маастрихт    1:1 (1:0)
26  17.02.2017  Алмере      — Камбюр       0:1 (0:0)
26  17.02.2017  Ахиллес     — Аякс-2       2:3 (1:2)
26  17.02.2017  Валвейк     — Дордрехт     2:1 (0:1)
26  17.02.2017  Волендам    — Венло        0:1 (0:1)
26  17.02.2017  Де-Графсхап — Телстар      2:1 (0:1)
26  17.02.2017  Осс         — Ден-Босх     1:1 (1:1)
26  17.02.2017  Фортуна     — Утрехт-2     4:1 (2:0)
26  17.02.2017  Хелмонд     — Эммен        1:3 (0:3)
26  19.02.2017  Маастрихт   — Эйндховен    0:0 (0:0)
26  20.02.2017  ПСВ-2       — Бреда        2:0 (1:0)
27  24.02.2017  Алмере      — Осс          3:3 (0:2)
27  24.02.2017  Аякс-2      — Эйндховен    1:1 (1:0)
27  24.02.2017  Бреда       — Волендам     1:0 (1:0)
27  24.02.2017  Венло       — Ахиллес      4:0 (3:0)
27  24.02.2017  Дордрехт    — Де-Графсхап  0:3 (0:0)
27  24.02.2017  Камбюр      — Маастрихт    4:0 (2:0)
27  24.02.2017  ПСВ-2       — Валвейк      4:1 (1:1)
27  24.02.2017  Телстар     — Ден-Босх     2:0 (1:0)
27  24.02.2017  Хелмонд     — Утрехт-2     1:1 (1:0)
27  24.02.2017  Эммен       — Фортуна      2:3 (1:1)
28  03.03.2017  Валвейк     — Хелмонд      5:2 (1:1)
28  03.03.2017  Волендам    — Дордрехт     1:1 (1:0)
28  03.03.2017  Де-Графсхап — Бреда        2:1 (1:0)
28  03.03.2017  Ден-Босх    — Эммен        1:1 (0:1)
28  03.03.2017  Маастрихт   — Алмере       2:2 (0:0)
28  03.03.2017  Осс         — Аякс-2       0:3 (0:2)
28  03.03.2017  Фортуна     — ПСВ-2        0:0 (0:0)
28  03.03.2017  Эйндховен   — Телстар      4:2 (2:1)
28  05.03.2017  Ахиллес     — Камбюр       0:3 (0:1)
28  06.03.2017  Утрехт-2    — Венло        0:0 (0:0)
29  10.03.2017  Бреда       — Телстар      1:0 (0:0)
29  10.03.2017  Валвейк     — Осс          3:0 (1:0)
29  10.03.2017  Венло       — Фортуна      4:1 (3:1)
29  10.03.2017  Волендам    — Хелмонд      1:0 (0:0)
29  10.03.2017  Де-Графсхап — Аякс-2       3:2 (1:2)
29  10.03.2017  Дордрехт    — Маастрихт    0:1 (0:1)
29  10.03.2017  Камбюр      — Ден-Босх     0:1 (0:1)
29  10.03.2017  ПСВ-2       — Алмере       0:1 (0:0)
29  10.03.2017  Утрехт-2    — Ахиллес      0:1 (0:1)
29  10.03.2017  Эммен       — Эйндховен    2:0 (2:0)
30  13.03.2017  Алмере      — Дордрехт     3:0 (2:0)
30  13.03.2017  Ахиллес     — Валвейк      2:3 (0:1)
30  13.03.2017  Аякс-2      — Волендам     1:1 (1:0)
30  13.03.2017  Ден-Босх    — Венло        0:2 (0:0)
30  13.03.2017  Маастрихт   — Утрехт-2     4:1 (0:0)
30  13.03.2017  Осс         — Камбюр       2:7 (2:2)
30  13.03.2017  Телстар     — Эммен        2:2 (1:0)
30  13.03.2017  Фортуна     — Бреда        0:2 (0:0)
30  13.03.2017  Хелмонд     — Де-Графсхап  0:2 (0:2)
30  13.03.2017  Эйндховен   — ПСВ-2        0:5 (0:2)
31  17.03.2017  Ахиллес     — Алмере       3:3 (1:1)
31  17.03.2017  Бреда       — Аякс-2       4:3 (2:2)
31  17.03.2017  Ден-Босх    — Валвейк      1:1 (0:1)
31  17.03.2017  Дордрехт    — Венло        5:2 (2:2)
31  17.03.2017  ПСВ-2       — Хелмонд      3:0 (3:0)
31  17.03.2017  Телстар     — Маастрихт    1:1 (0:0)
31  17.03.2017  Утрехт-2    — Эйндховен    3:1 (2:0)
31  17.03.2017  Фортуна     — Де-Графсхап  3:2 (2:1)
31  17.03.2017  Эммен       — Осс          2:0 (1:0)
31  19.03.2017  Волендам    — Камбюр       1:1 (1:1)
32  31.03.2017  Алмере      — Телстар    
32  31.03.2017  Валвейк     — Волендам   
32  31.03.2017  Де-Графсхап — ПСВ-2      
32  31.03.2017  Камбюр      — Эммен      
32  31.03.2017  Маастрихт   — Фортуна    
32  31.03.2017  Осс         — Ахиллес    
32  31.03.2017  Хелмонд     — Дордрехт   
32  31.03.2017  Эйндховен   — Ден-Босх   
32  02.04.2017  Венло       — Бреда      
32  03.04.2017  Аякс-2      — Утрехт-2   
33  07.04.2017  Бреда       — Камбюр     
33  07.04.2017  Венло       — Алмере     
33  07.04.2017  Де-Графсхап — Валвейк    
33  07.04.2017  Ден-Босх    — Маастрихт  
33  07.04.2017  Дордрехт    — Эйндховен  
33  07.04.2017  Телстар     — Аякс-2     
33  07.04.2017  Фортуна     — Хелмонд    
33  07.04.2017  Эммен       — Ахиллес    
33  10.04.2017  ПСВ-2       — Волендам   
33  10.04.2017  Утрехт-2    — Осс        
34  14.04.2017  Алмере      — Утрехт-2   
34  14.04.2017  Ахиллес     — Ден-Босх   
34  14.04.2017  Аякс-2      — Дордрехт   
34  14.04.2017  Валвейк     — Венло      
34  14.04.2017  Волендам    — Де-Графсхап
34  14.04.2017  Камбюр      — Телстар    
34  14.04.2017  Маастрихт   — Эммен      
34  14.04.2017  Осс         — ПСВ-2      
34  14.04.2017  Хелмонд     — Бреда      
34  14.04.2017  Эйндховен   — Фортуна    
35  17.04.2017  Бреда       — Эйндховен  
35  17.04.2017  Валвейк     — Алмере     
35  17.04.2017  Венло       — Эммен      
35  17.04.2017  Волендам    — Ахиллес    
35  17.04.2017  Де-Графсхап — Маастрихт  
35  17.04.2017  Дордрехт    — Телстар    
35  17.04.2017  ПСВ-2       — Аякс-2     
35  17.04.2017  Утрехт-2    — Камбюр     
35  17.04.2017  Фортуна     — Осс        
35  17.04.2017  Хелмонд     — Ден-Босх   
36  21.04.2017  Алмере      — Де-Графсхап
36  21.04.2017  Ахиллес     — Дордрехт   
36  21.04.2017  Аякс-2      — Хелмонд    
36  21.04.2017  Ден-Босх    — Фортуна    
36  21.04.2017  Камбюр      — Валвейк    
36  21.04.2017  Маастрихт   — ПСВ-2      
36  21.04.2017  Осс         — Волендам   
36  21.04.2017  Телстар     — Утрехт-2   
36  21.04.2017  Эйндховен   — Венло      
36  21.04.2017  Эммен       — Бреда      
37  28.04.2017  Бреда       — Осс        
37  28.04.2017  Валвейк     — Фортуна    
37  28.04.2017  Венло       — Аякс-2     
37  28.04.2017  Волендам    — Маастрихт  
37  28.04.2017  Де-Графсхап — Ахиллес    
37  28.04.2017  Дордрехт    — Эммен      
37  28.04.2017  Камбюр      — Эйндховен  
37  28.04.2017  ПСВ-2       — Телстар    
37  28.04.2017  Утрехт-2    — Ден-Босх   
37  28.04.2017  Хелмонд     — Алмере     
38  05.05.2017  Алмере      — Бреда      
38  05.05.2017  Ахиллес     — ПСВ-2      
38  05.05.2017  Аякс-2      — Камбюр     
38  05.05.2017  Ден-Босх    — Дордрехт   
38  05.05.2017  Маастрихт   — Валвейк    
38  05.05.2017  Осс         — Де-Графсхап
38  05.05.2017  Телстар     — Венло      
38  05.05.2017  Фортуна     — Волендам   
38  05.05.2017  Эйндховен   — Хелмонд    
38  05.05.2017  Эммен       — Утрехт-2   


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь