Футбол Голландия Высший дивизион — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
27.02.2017, 21:01 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Голландия 2016–2017 · Высший дивизион (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  05.08.2016  Неймеген  — Зволле     1:1 (0:1)
 1  06.08.2016  Виллем II — Витессе    1:4 (0:4)
 1  06.08.2016  Ден-Хаг   — ГА Иаглес  3:0 (1:0)
 1  06.08.2016  Твенте    — Экселсиор  1:2 (0:1)
 1  06.08.2016  Утрехт    — ПСВ        1:2 (1:0)
 1  07.08.2016  Алкмaр    — Херенвен   2:2 (1:1)
 1  07.08.2016  Гронинген — Фейенорд   0:5 (0:3)
 1  07.08.2016  Рода      — Хераклес   1:1 (0:1)
 1  07.08.2016  Спарта    — Аякс       1:3 (1:1)
 2  12.08.2016  Херенвен  — Утрехт     2:2 (1:2)
 2  13.08.2016  Аякс      — Рода       2:2 (2:1)
 2  13.08.2016  Витессе   — Ден-Хаг    1:2 (1:1)
 2  13.08.2016  Зволле    — Спарта     0:3 (0:1)
 2  13.08.2016  Экселсиор — Гронинген  2:0 (1:0)
 2  14.08.2016  ГА Иаглес — Неймеген   2:2 (0:1)
 2  14.08.2016  ПСВ       — Алкмaр     1:0 (0:0)
 2  14.08.2016  Фейенорд  — Твенте     2:0 (1:0)
 2  14.08.2016  Хераклес  — Виллем II  3:1 (1:0)
 3  19.08.2016  Экселсиор — Ден-Хаг    1:2 (1:1)
 3  20.08.2016  Аякс      — Виллем II  1:2 (1:2)
 3  20.08.2016  Зволле    — ПСВ        0:4 (0:2)
 3  20.08.2016  Неймеген  — Херенвен   2:1 (1:1)
 3  20.08.2016  Рода      — Витессе    0:1 (0:1)
 3  21.08.2016  Гронинген — Твенте     3:4 (0:3)
 3  21.08.2016  Спарта    — ГА Иаглес  1:0 (0:0)
 3  21.08.2016  Утрехт    — Алкмaр     1:2 (0:1)
 3  21.08.2016  Хераклес  — Фейенорд   0:1 (0:1)
 4  26.08.2016  Витессе   — Утрехт     1:1 (1:0)
 4  27.08.2016  Виллем II — Рода       0:0 (0:0)
 4  27.08.2016  Твенте    — Спарта     3:1 (2:0)
 4  27.08.2016  Фейенорд  — Экселсиор  4:1 (1:1)
 4  27.08.2016  Херенвен  — Зволле     1:0 (0:0)
 4  28.08.2016  Алкмaр    — Неймеген   2:0 (1:0)
 4  28.08.2016  ГА Иаглес — Аякс       0:3 (0:2)
 4  28.08.2016  Ден-Хаг   — Хераклес   1:1 (1:1)
 4  28.08.2016  ПСВ       — Гронинген  0:0 (0:0)
 5  10.09.2016  Алкмaр    — Виллем II  2:0 (1:0)
 5  10.09.2016  Зволле    — Утрехт     1:1 (1:0)
 5  10.09.2016  Неймеген  — ПСВ        0:4 (0:4)
 5  10.09.2016  Херенвен  — Твенте     3:1 (1:0)
 5  10.09.2016  Экселсиор — Хераклес   3:1 (3:0)
 5  11.09.2016  Аякс      — Витессе    1:0 (0:0)
 5  11.09.2016  ГА Иаглес — Рода       2:0 (1:0)
 5  11.09.2016  Гронинген — Спарта     1:1 (1:1)
 5  11.09.2016  Фейенорд  — Ден-Хаг    3:1 (2:0)
 6  16.09.2016  Утрехт    — Гронинген  1:5 (0:2)
 6  17.09.2016  Виллем II — Экселсиор  1:1 (1:0)
 6  17.09.2016  Витессе   — ГА Иаглес  2:0 (0:0)
 6  17.09.2016  Рода      — Херенвен   0:3 (0:1)
 6  17.09.2016  Твенте    — Ден-Хаг    4:1 (2:0)
 6  18.09.2016  Зволле    — Алкмaр     0:2 (0:1)
 6  18.09.2016  ПСВ       — Фейенорд   0:1 (0:0)
 6  18.09.2016  Спарта    — Неймеген   2:0 (1:0)
 6  18.09.2016  Хераклес  — Аякс       0:2 (0:0)
 7  24.09.2016  Алкмaр    — ГА Иаглес  2:2 (1:0)
 7  24.09.2016  Аякс      — Зволле     5:1 (2:1)
 7  24.09.2016  Гронинген — Хераклес   0:0 (0:0)
 7  24.09.2016  Ден-Хаг   — Херенвен   0:3 (0:1)
 7  24.09.2016  Экселсиор — ПСВ        1:3 (1:2)
 7  25.09.2016  Неймеген  — Виллем II  0:0 (0:0)
 7  25.09.2016  Твенте    — Витессе    2:1 (1:0)
 7  25.09.2016  Утрехт    — Спарта     2:0 (1:0)
 7  25.09.2016  Фейенорд  — Рода       5:0 (2:0)
 8  30.09.2016  Зволле    — Ден-Хаг    2:1 (0:0)
 8  01.10.2016  Витессе   — Гронинген  2:1 (1:1)
 8  01.10.2016  ГА Иаглес — Экселсиор  3:0 (2:0)
 8  01.10.2016  Рода      — Неймеген   0:1 (0:0)
 8  01.10.2016  Херенвен  — ПСВ        1:1 (0:0)
 8  02.10.2016  Аякс      — Утрехт     3:2 (0:1)
 8  02.10.2016  Виллем II — Фейенорд   0:2 (0:1)
 8  02.10.2016  Спарта    — Алкмaр     1:1 (1:1)
 8  02.10.2016  Хераклес  — Твенте     1:1 (1:1)
 9  15.10.2016  Алкмaр    — Витессе    2:2 (0:1)
 9  15.10.2016  Гронинген — Херенвен   0:3 (0:1)
 9  15.10.2016  ПСВ       — Хераклес   1:1 (1:1)
 9  15.10.2016  Спарта    — Виллем II  2:2 (0:1)
 9  15.10.2016  Утрехт    — ГА Иаглес  3:0 (1:0)
 9  16.10.2016  Ден-Хаг   — Аякс       0:2 (0:1)
 9  16.10.2016  Неймеген  — Фейенорд   1:2 (1:0)
 9  16.10.2016  Твенте    — Зволле     2:2 (1:1)
 9  16.10.2016  Экселсиор — Рода       0:1 (0:0)
10  21.10.2016  Экселсиор — Зволле     0:2 (0:0)
10  22.10.2016  Виллем II — Утрехт     0:1 (0:0)
10  22.10.2016  ГА Иаглес — Твенте     0:2 (0:1)
10  22.10.2016  ПСВ       — Спарта     1:0 (0:0)
10  22.10.2016  Рода      — Ден-Хаг    1:1 (0:1)
10  23.10.2016  Гронинген — Алкмaр     2:0 (2:0)
10  23.10.2016  Неймеген  — Витессе    1:1 (0:1)
10  23.10.2016  Фейенорд  — Аякс       1:1 (0:0)
10  23.10.2016  Херенвен  — Хераклес   3:1 (1:1)
11  28.10.2016  Твенте    — Рода       0:0 (0:0)
11  29.10.2016  Аякс      — Экселсиор  1:0 (0:0)
11  29.10.2016  Виллем II — Гронинген  2:1 (0:0)
11  29.10.2016  Витессе   — ПСВ        0:2 (0:1)
11  29.10.2016  Хераклес  — Спарта     2:2 (0:1)
11  30.10.2016  Ден-Хаг   — Алкмaр     0:1 (0:0)
11  30.10.2016  Зволле    — ГА Иаглес  3:1 (1:1)
11  30.10.2016  Утрехт    — Неймеген   1:1 (1:0)
11  30.10.2016  Фейенорд  — Херенвен   2:2 (2:1)
12  04.11.2016  Спарта    — Херенвен   3:1 (2:1)
12  05.11.2016  Ден-Хаг   — Виллем II  1:0 (0:0)
12  05.11.2016  Зволле    — Рода       0:0 (0:0)
12  05.11.2016  Неймеген  — Гронинген  1:1 (0:0)
12  05.11.2016  ПСВ       — Твенте     1:1 (0:0)
12  06.11.2016  Алкмaр    — Аякс       2:2 (1:0)
12  06.11.2016  Витессе   — Хераклес   1:2 (0:0)
12  06.11.2016  ГА Иаглес — Фейенорд   1:0 (1:0)
12  06.11.2016  Утрехт    — Экселсиор  2:1 (0:0)
13  19.11.2016  Виллем II — ПСВ        0:0 (0:0)
13  19.11.2016  Гронинген — Ден-Хаг    2:1 (1:1)
13  19.11.2016  Хераклес  — ГА Иаглес  2:1 (0:1)
13  19.11.2016  Херенвен  — Витессе    1:1 (0:0)
13  19.11.2016  Экселсиор — Спарта     3:2 (2:1)
13  20.11.2016  Аякс      — Неймеген   5:0 (3:0)
13  20.11.2016  Рода      — Алкмaр     1:1 (1:0)
13  20.11.2016  Твенте    — Утрехт     1:1 (1:1)
13  20.11.2016  Фейенорд  — Зволле     3:0 (1:0)
14  25.11.2016  ГА Иаглес — Виллем II  0:1 (0:0)
14  26.11.2016  Витессе   — Экселсиор  2:2 (1:2)
14  26.11.2016  Зволле    — Гронинген  0:4 (0:2)
14  26.11.2016  Неймеген  — Твенте     3:2 (2:0)
14  26.11.2016  ПСВ       — Ден-Хаг    3:1 (1:0)
14  27.11.2016  Алкмaр    — Хераклес   5:1 (3:0)
14  27.11.2016  Спарта    — Рода       2:2 (0:1)
14  27.11.2016  Утрехт    — Фейенорд   3:3 (1:1)
14  27.11.2016  Херенвен  — Аякс       0:1 (0:0)
15  02.12.2016  Хераклес  — Неймеген   2:0 (1:0)
15  03.12.2016  Витессе   — Зволле     3:1 (2:0)
15  03.12.2016  ГА Иаглес — Херенвен   1:3 (1:3)
15  03.12.2016  Рода      — ПСВ        0:0 (0:0)
15  03.12.2016  Экселсиор — Алкмaр     3:3 (2:2)
15  04.12.2016  Аякс      — Гронинген  2:0 (1:0)
15  04.12.2016  Виллем II — Твенте     0:0 (0:0)
15  04.12.2016  Ден-Хаг   — Утрехт     0:2 (0:1)
15  04.12.2016  Фейенорд  — Спарта     6:1 (2:0)
16  09.12.2016  Гронинген — Рода       2:0 (1:0)
16  10.12.2016  Зволле    — Виллем II  0:0 (0:0)
16  10.12.2016  Неймеген  — Ден-Хаг    3:0 (3:0)
16  10.12.2016  ПСВ       — ГА Иаглес  1:0 (0:0)
16  10.12.2016  Херенвен  — Экселсиор  2:1 (0:1)
16  11.12.2016  Алкмaр    — Фейенорд   0:4 (0:3)
16  11.12.2016  Спарта    — Витессе    0:1 (0:0)
16  11.12.2016  Твенте    — Аякс       1:0 (0:0)
16  11.12.2016  Утрехт    — Хераклес   2:0 (1:0)
17  16.12.2016  Виллем II — Херенвен   2:1 (1:1)
17  17.12.2016  Рода      — Утрехт     0:0 (0:0)
17  17.12.2016  Твенте    — Алкмaр     1:2 (0:0)
17  17.12.2016  Фейенорд  — Витессе    3:1 (2:1)
17  18.12.2016  Аякс      — ПСВ        1:1 (0:0)
17  18.12.2016  Гронинген — ГА Иаглес  1:1 (1:1)
17  18.12.2016  Ден-Хаг   — Спарта     1:0 (0:0)
17  18.12.2016  Хераклес  — Зволле     3:0 (1:0)
17  18.12.2016  Экселсиор — Неймеген   2:2 (1:1)
18  13.01.2017  ГА Иаглес — Алкмaр     1:3 (0:0)
18  14.01.2017  ПСВ       — Экселсиор  2:0 (1:0)
18  14.01.2017  Спарта    — Утрехт     1:2 (1:0)
18  14.01.2017  Хераклес  — Гронинген  1:4 (0:3)
18  14.01.2017  Херенвен  — Ден-Хаг    2:0 (0:0)
18  15.01.2017  Виллем II — Неймеген   0:1 (0:0)
18  15.01.2017  Витессе   — Твенте     3:1 (2:0)
18  15.01.2017  Зволле    — Аякс       1:3 (0:0)
18  15.01.2017  Рода      — Фейенорд   0:2 (0:0)
19  20.01.2017  Твенте    — Хераклес   1:0 (1:0)
19  21.01.2017  Алкмaр    — Спарта     1:1 (0:0)
19  21.01.2017  Гронинген — Витессе    1:1 (1:0)
19  21.01.2017  Ден-Хаг   — Зволле     1:2 (1:1)
19  21.01.2017  Фейенорд  — Виллем II  1:0 (1:0)
19  22.01.2017  Неймеген  — Рода       2:0 (1:0)
19  22.01.2017  ПСВ       — Херенвен   4:3 (2:1)
19  22.01.2017  Утрехт    — Аякс       0:1 (0:0)
19  22.01.2017  Экселсиор — ГА Иаглес  1:1 (1:1)
20  27.01.2017  Виллем II — Спарта     3:2 (2:1)
20  28.01.2017  ГА Иаглес — Утрехт     0:1 (0:1)
20  28.01.2017  Рода      — Экселсиор  4:0 (2:0)
20  28.01.2017  Хераклес  — ПСВ        1:2 (0:0)
20  29.01.2017  Аякс      — Ден-Хаг    3:0 (2:0)
20  29.01.2017  Витессе   — Алкмaр     2:1 (1:0)
20  29.01.2017  Зволле    — Твенте     1:2 (1:1)
20  29.01.2017  Фейенорд  — Неймеген   4:0 (2:0)
20  29.01.2017  Херенвен  — Гронинген  0:0 (0:0)
21  03.02.2017  Ден-Хаг   — Витессе    0:2 (0:2)
21  04.02.2017  Алкмaр    — ПСВ        2:4 (1:3)
21  04.02.2017  Виллем II — Хераклес   1:3 (1:0)
21  04.02.2017  Гронинген — Экселсиор  1:1 (0:0)
21  04.02.2017  Неймеген  — ГА Иаглес  1:2 (0:2)
21  05.02.2017  Рода      — Аякс       0:2 (0:0)
21  05.02.2017  Спарта    — Зволле     2:3 (0:0)
21  05.02.2017  Твенте    — Фейенорд   0:2 (0:0)
21  05.02.2017  Утрехт    — Херенвен   1:0 (1:0)
22  10.02.2017  Зволле    — Неймеген   2:0 (0:0)
22  11.02.2017  Витессе   — Виллем II  0:2 (0:0)
22  11.02.2017  ГА Иаглес — Ден-Хаг    3:1 (1:0)
22  11.02.2017  Фейенорд  — Гронинген  2:0 (1:0)
22  11.02.2017  Хераклес  — Рода       2:2 (0:0)
22  12.02.2017  Аякс      — Спарта     2:0 (1:0)
22  12.02.2017  ПСВ       — Утрехт     3:0 (0:0)
22  12.02.2017  Херенвен  — Алкмaр     1:2 (0:1)
22  12.02.2017  Экселсиор — Твенте     1:1 (1:1)
23  17.02.2017  Рода      — ГА Иаглес  1:0 (0:0)
23  18.02.2017  ПСВ       — Неймеген   3:1 (1:1)
23  18.02.2017  Твенте    — Херенвен   1:0 (0:0)
23  18.02.2017  Утрехт    — Зволле     3:1 (1:0)
23  18.02.2017  Хераклес  — Экселсиор  4:0 (1:0)
23  19.02.2017  Виллем II — Алкмaр     1:1 (0:0)
23  19.02.2017  Витессе   — Аякс       0:1 (0:1)
23  19.02.2017  Ден-Хаг   — Фейенорд   0:1 (0:0)
23  19.02.2017  Спарта    — Гронинген  2:2 (2:2)
24  24.02.2017  Ден-Хаг   — Твенте     1:1 (1:1)
24  25.02.2017  Гронинген — Утрехт     2:3 (2:0)
24  25.02.2017  Неймеген  — Спарта     0:1 (0:1)
24  25.02.2017  Херенвен  — Рода       3:0 (0:0)
24  25.02.2017  Экселсиор — Виллем II  0:2 (0:0)
24  26.02.2017  Алкмaр    — Зволле     1:1 (0:0)
24  26.02.2017  Аякс      — Хераклес   4:1 (1:1)
24  26.02.2017  ГА Иаглес — Витессе    1:3 (0:1)
24  26.02.2017  Фейенорд  — ПСВ        2:1 (1:0)
25  03.03.2017  Алкмaр    — Экселсиор
25  04.03.2017  Зволле    — Витессе  
25  04.03.2017  ПСВ       — Рода     
25  04.03.2017  Твенте    — Виллем II
25  04.03.2017  Херенвен  — ГА Иаглес
25  05.03.2017  Гронинген — Аякс     
25  05.03.2017  Неймеген  — Хераклес 
25  05.03.2017  Спарта    — Фейенорд 
25  05.03.2017  Утрехт    — Ден-Хаг  
26  10.03.2017  Витессе   — Спарта   
26  11.03.2017  ГА Иаглес — ПСВ      
26  11.03.2017  Ден-Хаг   — Неймеген 
26  11.03.2017  Хераклес  — Утрехт   
26  11.03.2017  Экселсиор — Херенвен 
26  12.03.2017  Аякс      — Твенте   
26  12.03.2017  Виллем II — Зволле   
26  12.03.2017  Рода      — Гронинген
26  12.03.2017  Фейенорд  — Алкмaр   
27  17.03.2017  Рода      — Твенте   
27  18.03.2017  Алкмaр    — Ден-Хаг  
27  18.03.2017  Гронинген — Виллем II
27  18.03.2017  Неймеген  — Утрехт   
27  18.03.2017  ПСВ       — Витессе  
27  19.03.2017  ГА Иаглес — Зволле   
27  19.03.2017  Спарта    — Хераклес 
27  19.03.2017  Херенвен  — Фейенорд 
27  19.03.2017  Экселсиор — Аякс     
28  01.04.2017  Алкмaр    — Гронинген
28  01.04.2017  Зволле    — Экселсиор
28  01.04.2017  Спарта    — ПСВ      
28  01.04.2017  Утрехт    — Виллем II
28  01.04.2017  Хераклес  — Херенвен 
28  02.04.2017  Аякс      — Фейенорд 
28  02.04.2017  Витессе   — Неймеген 
28  02.04.2017  Ден-Хаг   — Рода     
28  02.04.2017  Твенте    — ГА Иаглес
29  04.04.2017  Херенвен  — Спарта   
29  04.04.2017  Экселсиор — Утрехт   
29  05.04.2017  Аякс      — Алкмaр   
29  05.04.2017  Виллем II — Ден-Хаг  
29  05.04.2017  Гронинген — Неймеген 
29  05.04.2017  Фейенорд  — ГА Иаглес
29  05.04.2017  Хераклес  — Витессе  
29  06.04.2017  Рода      — Зволле   
29  06.04.2017  Твенте    — ПСВ      
30  07.04.2017  Спарта    — Экселсиор
30  08.04.2017  Витессе   — Херенвен 
30  08.04.2017  ГА Иаглес — Хераклес 
30  08.04.2017  Ден-Хаг   — Гронинген
30  08.04.2017  Неймеген  — Аякс     
30  09.04.2017  Алкмaр    — Рода     
30  09.04.2017  Зволле    — Фейенорд 
30  09.04.2017  ПСВ       — Виллем II
30  09.04.2017  Утрехт    — Твенте   
31  14.04.2017  Хераклес  — Алкмaр   
31  15.04.2017  Ден-Хаг   — ПСВ      
31  15.04.2017  Рода      — Спарта   
31  15.04.2017  Твенте    — Неймеген 
31  15.04.2017  Экселсиор — Витессе  
31  16.04.2017  Аякс      — Херенвен 
31  16.04.2017  Виллем II — ГА Иаглес
31  16.04.2017  Гронинген — Зволле   
31  16.04.2017  Фейенорд  — Утрехт   
32  21.04.2017  Херенвен  — Виллем II
32  22.04.2017  Алкмaр    — Твенте   
32  22.04.2017  ГА Иаглес — Гронинген
32  22.04.2017  Зволле    — Хераклес 
32  22.04.2017  Неймеген  — Экселсиор
32  23.04.2017  Витессе   — Фейенорд 
32  23.04.2017  ПСВ       — Аякс     
32  23.04.2017  Спарта    — Ден-Хаг  
32  23.04.2017  Утрехт    — Рода     
33  07.05.2017  Аякс      — ГА Иаглес
33  07.05.2017  Гронинген — ПСВ      
33  07.05.2017  Зволле    — Херенвен 
33  07.05.2017  Неймеген  — Алкмaр   
33  07.05.2017  Рода      — Виллем II
33  07.05.2017  Спарта    — Твенте   
33  07.05.2017  Утрехт    — Витессе  
33  07.05.2017  Хераклес  — Ден-Хаг  
33  07.05.2017  Экселсиор — Фейенорд 
34  14.05.2017  Алкмaр    — Утрехт   
34  14.05.2017  Виллем II — Аякс     
34  14.05.2017  Витессе   — Рода     
34  14.05.2017  ГА Иаглес — Спарта   
34  14.05.2017  Ден-Хаг   — Экселсиор
34  14.05.2017  ПСВ       — Зволле   
34  14.05.2017  Твенте    — Гронинген
34  14.05.2017  Фейенорд  — Хераклес 
34  14.05.2017  Херенвен  — Неймеген 



Желаете приятно и с пользой провести время в Интернете? Тогда милости просим в казино «Вулкан»!
Сайт клуба «Вулкан» предлагает широкий ассортимент игровых автоматов, карточные игры и, конечно, всеми любимую рулетку. Став членом клуба, вы приятно удивитесь количеству предложенных игровых автоматов и по достоинству оцените высокий уровень безопасности и конфиденциальности, сразу же окунувшись в мир эмоций и азарта.




Голландия2016–2017 Высший дивизион (D1)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм

2016–2017 1-й дивизион (D2)
клубы
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь