Футбол Германия 2-я бундеслига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
30.03.2017, 21:37 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Германия 2016–2017 · 2-я бундеслига (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  05.08.2016  Кайзерслаутерн — Ганновер        0:4 (0:1)
 1  06.08.2016  Бохум          — Унион           2:1 (0:0)
 1  06.08.2016  Динамо         — Нюрнберг        1:1 (0:1)
 1  06.08.2016  Зандхаузен     — Фортуна         2:2 (2:1)
 1  07.08.2016  Айнтрахт       — Киккерс         2:1 (1:0)
 1  07.08.2016  Арминия        — Карлсруэ        0:0 (0:0)
 1  07.08.2016  Гройтер        — Мюнхен          1:0 (1:0)
 1  07.08.2016  Хайденхайм     — Эрцгебирге      1:0 (1:0)
 1  08.08.2016  Штутгарт       — Санкт-Паули     2:1 (0:1)
 2  12.08.2016  Нюрнберг       — Хайденхайм      1:1 (1:0)
 2  12.08.2016  Фортуна        — Штутгарт        1:0 (0:0)
 2  12.08.2016  Эрцгебирге     — Зандхаузен      2:0 (2:0)
 2  13.08.2016  Карлсруэ       — Бохум           1:1 (0:1)
 2  13.08.2016  Санкт-Паули    — Айнтрахт        0:2 (0:1)
 2  14.08.2016  Ганновер       — Гройтер         3:1 (1:0)
 2  14.08.2016  Киккерс        — Кайзерслаутерн  1:1 (1:1)
 2  14.08.2016  Мюнхен         — Арминия         1:0 (0:0)
 2  15.08.2016  Унион          — Динамо          2:2 (0:1)
 3  26.08.2016  Бохум          — Ганновер        1:1 (0:0)
 3  26.08.2016  Зандхаузен     — Штутгарт        1:2 (0:1)
 3  26.08.2016  Хайденхайм     — Киккерс         1:2 (0:1)
 3  27.08.2016  Гройтер        — Эрцгебирге      3:2 (1:0)
 3  27.08.2016  Карлсруэ       — Мюнхен          0:0 (0:0)
 3  28.08.2016  Айнтрахт       — Нюрнберг        6:1 (2:1)
 3  28.08.2016  Арминия        — Унион           4:4 (2:1)
 3  28.08.2016  Динамо         — Санкт-Паули     1:0 (1:0)
 3  29.08.2016  Кайзерслаутерн — Фортуна         0:0 (0:0)
 4  09.09.2016  Киккерс        — Бохум           2:0 (0:0)
 4  09.09.2016  Штутгарт       — Хайденхайм      1:2 (0:0)
 4  09.09.2016  Эрцгебирге     — Айнтрахт        0:2 (0:1)
 4  10.09.2016  Санкт-Паули    — Арминия         2:1 (1:0)
 4  10.09.2016  Унион          — Карлсруэ        4:0 (2:0)
 4  11.09.2016  Ганновер       — Динамо          0:2 (0:1)
 4  11.09.2016  Зандхаузен     — Кайзерслаутерн  2:0 (1:0)
 4  11.09.2016  Фортуна        — Гройтер         1:1 (0:1)
 4  12.09.2016  Нюрнберг       — Мюнхен          1:2 (1:1)
 5  16.09.2016  Бохум          — Нюрнберг        5:4 (3:3)
 5  16.09.2016  Гройтер        — Киккерс         0:3 (0:1)
 5  16.09.2016  Мюнхен         — Унион           1:2 (1:2)
 5  17.09.2016  Айнтрахт       — Зандхаузен      2:1 (0:0)
 5  17.09.2016  Кайзерслаутерн — Штутгарт        0:1 (0:0)
 5  17.09.2016  Хайденхайм     — Фортуна         2:0 (0:0)
 5  18.09.2016  Арминия        — Ганновер        3:3 (2:1)
 5  18.09.2016  Динамо         — Эрцгебирге      0:3 (0:1)
 5  18.09.2016  Карлсруэ       — Санкт-Паули     1:1 (0:1)
 6  20.09.2016  Зандхаузен     — Хайденхайм      0:0 (0:0)
 6  20.09.2016  Нюрнберг       — Гройтер         1:2 (0:1)
 6  20.09.2016  Фортуна        — Бохум           3:0 (2:0)
 6  20.09.2016  Штутгарт       — Айнтрахт        2:0 (1:0)
 6  21.09.2016  Ганновер       — Карлсруэ        1:0 (1:0)
 6  21.09.2016  Кайзерслаутерн — Динамо          3:0 (1:0)
 6  21.09.2016  Киккерс        — Унион           0:1 (0:0)
 6  21.09.2016  Эрцгебирге     — Арминия         1:1 (1:0)
 6  22.09.2016  Санкт-Паули    — Мюнхен          2:2 (1:0)
 7  23.09.2016  Айнтрахт       — Фортуна         2:1 (2:0)
 7  23.09.2016  Бохум          — Штутгарт        1:1 (0:0)
 7  23.09.2016  Гройтер        — Зандхаузен      1:1 (0:0)
 7  24.09.2016  Карлсруэ       — Эрцгебирге      2:0 (0:0)
 7  24.09.2016  Хайденхайм     — Кайзерслаутерн  3:0 (2:0)
 7  25.09.2016  Арминия        — Нюрнберг        1:3 (1:0)
 7  25.09.2016  Динамо         — Киккерс         2:2 (1:0)
 7  25.09.2016  Мюнхен         — Ганновер        0:2 (0:0)
 7  26.09.2016  Унион          — Санкт-Паули     2:0 (2:0)
 8  30.09.2016  Зандхаузен     — Динамо          2:0 (2:0)
 8  30.09.2016  Нюрнберг       — Унион           2:0 (1:0)
 8  30.09.2016  Эрцгебирге     — Бохум           2:4 (2:2)
 8  01.10.2016  Ганновер       — Санкт-Паули     2:0 (0:0)
 8  01.10.2016  Фортуна        — Карлсруэ        1:1 (1:0)
 8  02.10.2016  Кайзерслаутерн — Арминия         0:0 (0:0)
 8  02.10.2016  Киккерс        — Мюнхен          2:0 (1:0)
 8  02.10.2016  Хайденхайм     — Айнтрахт        1:1 (1:0)
 8  03.10.2016  Штутгарт       — Гройтер         4:0 (3:0)
 9  14.10.2016  Арминия        — Киккерс         0:1 (0:0)
 9  14.10.2016  Бохум          — Зандхаузен      2:2 (0:1)
 9  14.10.2016  Санкт-Паули    — Эрцгебирге      1:2 (1:1)
 9  15.10.2016  Гройтер        — Хайденхайм      0:2 (0:2)
 9  15.10.2016  Динамо         — Штутгарт        5:0 (3:0)
 9  16.10.2016  Карлсруэ       — Нюрнберг        0:3 (0:0)
 9  16.10.2016  Мюнхен         — Фортуна         1:3 (0:3)
 9  16.10.2016  Унион          — Ганновер        2:1 (0:0)
 9  17.10.2016  Айнтрахт       — Кайзерслаутерн  1:0 (1:0)
10  21.10.2016  Киккерс        — Карлсруэ        0:2 (0:1)
10  21.10.2016  Фортуна        — Арминия         4:0 (2:0)
10  21.10.2016  Штутгарт       — Мюнхен          2:1 (2:1)
10  22.10.2016  Зандхаузен     — Санкт-Паули     3:0 (2:0)
10  22.10.2016  Хайденхайм     — Динамо          0:0 (0:0)
10  23.10.2016  Айнтрахт       — Гройтер         1:0 (0:0)
10  23.10.2016  Нюрнберг       — Ганновер        2:0 (2:0)
10  23.10.2016  Эрцгебирге     — Унион           1:3 (1:1)
10  24.10.2016  Кайзерслаутерн — Бохум           3:0 (1:0)
11  28.10.2016  Арминия        — Зандхаузен      1:0 (0:0)
11  28.10.2016  Динамо         — Айнтрахт        3:2 (0:1)
11  28.10.2016  Мюнхен         — Эрцгебирге      6:2 (3:1)
11  29.10.2016  Гройтер        — Кайзерслаутерн  0:1 (0:0)
11  29.10.2016  Унион          — Фортуна         0:1 (0:0)
11  30.10.2016  Бохум          — Хайденхайм      2:1 (2:0)
11  30.10.2016  Ганновер       — Киккерс         3:1 (0:1)
11  30.10.2016  Карлсруэ       — Штутгарт        1:3 (0:1)
11  31.10.2016  Санкт-Паули    — Нюрнберг        1:1 (1:1)
12  04.11.2016  Фортуна        — Динамо          0:3 (0:2)
12  04.11.2016  Хайденхайм     — Карлсруэ        2:1 (1:1)
12  04.11.2016  Эрцгебирге     — Нюрнберг        1:2 (0:1)
12  05.11.2016  Гройтер        — Бохум           2:1 (0:0)
12  05.11.2016  Кайзерслаутерн — Унион           1:0 (0:0)
12  06.11.2016  Айнтрахт       — Ганновер        2:2 (2:1)
12  06.11.2016  Зандхаузен     — Мюнхен          3:2 (1:2)
12  06.11.2016  Штутгарт       — Арминия         3:1 (1:0)
12  07.11.2016  Киккерс        — Санкт-Паули     1:0 (0:0)
13  18.11.2016  Арминия        — Хайденхайм      2:1 (1:1)
13  18.11.2016  Бохум          — Айнтрахт        1:1 (0:0)
13  18.11.2016  Нюрнберг       — Киккерс         2:2 (1:0)
13  19.11.2016  Ганновер       — Эрцгебирге      2:0 (1:0)
13  19.11.2016  Карлсруэ       — Зандхаузен      1:3 (0:0)
13  20.11.2016  Динамо         — Гройтер         2:1 (1:0)
13  20.11.2016  Санкт-Паули    — Фортуна         0:1 (0:1)
13  20.11.2016  Унион          — Штутгарт        1:1 (0:1)
13  21.11.2016  Мюнхен         — Кайзерслаутерн  1:1 (1:1)
14  25.11.2016  Гройтер        — Арминия         2:1 (1:0)
14  25.11.2016  Киккерс        — Эрцгебирге      1:1 (1:1)
14  25.11.2016  Фортуна        — Ганновер        2:2 (0:1)
14  26.11.2016  Динамо         — Бохум           2:2 (2:1)
14  26.11.2016  Хайденхайм     — Санкт-Паули     2:0 (1:0)
14  27.11.2016  Айнтрахт       — Мюнхен          2:1 (1:0)
14  27.11.2016  Зандхаузен     — Унион           0:1 (0:1)
14  27.11.2016  Кайзерслаутерн — Карлсруэ        0:0 (0:0)
14  28.11.2016  Штутгарт       — Нюрнберг        3:1 (2:0)
15  02.12.2016  Ганновер       — Хайденхайм      3:2 (1:1)
15  02.12.2016  Карлсруэ       — Гройтер         1:2 (0:2)
15  02.12.2016  Санкт-Паули    — Кайзерслаутерн  0:0 (0:0)
15  03.12.2016  Мюнхен         — Динамо          1:0 (0:0)
15  03.12.2016  Нюрнберг       — Зандхаузен      1:3 (0:1)
15  04.12.2016  Арминия        — Бохум           1:0 (1:0)
15  04.12.2016  Киккерс        — Фортуна         0:0 (0:0)
15  04.12.2016  Эрцгебирге     — Штутгарт        0:4 (0:2)
15  05.12.2016  Унион          — Айнтрахт        2:0 (0:0)
16  09.12.2016  Динамо         — Карлсруэ        0:0 (0:0)
16  09.12.2016  Фортуна        — Нюрнберг        0:2 (0:1)
16  09.12.2016  Хайденхайм     — Унион           3:0 (1:0)
16  10.12.2016  Бохум          — Мюнхен          1:0 (0:0)
16  10.12.2016  Кайзерслаутерн — Эрцгебирге      0:0 (0:0)
16  11.12.2016  Айнтрахт       — Арминия         3:2 (1:1)
16  11.12.2016  Гройтер        — Санкт-Паули     0:2 (0:0)
16  11.12.2016  Зандхаузен     — Киккерс         0:0 (0:0)
16  12.12.2016  Штутгарт       — Ганновер        1:2 (1:1)
17  16.12.2016  Мюнхен         — Хайденхайм      1:1 (1:0)
17  16.12.2016  Унион          — Гройтер         1:1 (0:0)
17  16.12.2016  Эрцгебирге     — Фортуна         0:0 (0:0)
17  17.12.2016  Карлсруэ       — Айнтрахт        0:0 (0:0)
17  17.12.2016  Санкт-Паули    — Бохум           1:1 (0:1)
17  18.12.2016  Арминия        — Динамо          1:2 (0:1)
17  18.12.2016  Ганновер       — Зандхаузен      0:0 (0:0)
17  18.12.2016  Киккерс        — Штутгарт        3:0 (2:0)
17  19.12.2016  Нюрнберг       — Кайзерслаутерн  2:1 (0:0)
18  27.01.2017  Мюнхен         — Гройтер         2:1 (1:1)
18  27.01.2017  Унион          — Бохум           2:1 (0:1)
18  27.01.2017  Фортуна        — Зандхаузен      0:3 (0:1)
18  28.01.2017  Киккерс        — Айнтрахт        1:1 (1:0)
18  28.01.2017  Эрцгебирге     — Хайденхайм      2:1 (0:0)
18  29.01.2017  Карлсруэ       — Арминия         3:2 (0:0)
18  29.01.2017  Нюрнберг       — Динамо          1:2 (0:1)
18  29.01.2017  Санкт-Паули    — Штутгарт        0:1 (0:0)
18  30.01.2017  Ганновер       — Кайзерслаутерн  1:0 (0:0)
19  03.02.2017  Арминия        — Мюнхен          2:1 (2:1)
19  03.02.2017  Гройтер        — Ганновер        4:1 (2:0)
19  03.02.2017  Кайзерслаутерн — Киккерс         1:0 (0:0)
19  04.02.2017  Зандхаузен     — Эрцгебирге      2:0 (0:0)
19  04.02.2017  Хайденхайм     — Нюрнберг        2:3 (1:1)
19  05.02.2017  Айнтрахт       — Санкт-Паули     1:2 (0:1)
19  05.02.2017  Бохум          — Карлсруэ        1:1 (0:0)
19  05.02.2017  Динамо         — Унион           0:0 (0:0)
19  06.02.2017  Штутгарт       — Фортуна         2:0 (2:0)
20  10.02.2017  Нюрнберг       — Айнтрахт        1:1 (0:1)
20  10.02.2017  Фортуна        — Кайзерслаутерн  1:1 (0:0)
20  10.02.2017  Эрцгебирге     — Гройтер         0:0 (0:0)
20  11.02.2017  Киккерс        — Хайденхайм      0:2 (0:0)
20  11.02.2017  Мюнхен         — Карлсруэ        2:1 (0:0)
20  12.02.2017  Санкт-Паули    — Динамо          2:0 (1:0)
20  12.02.2017  Унион          — Арминия         3:1 (1:1)
20  12.02.2017  Штутгарт       — Зандхаузен      2:1 (1:0)
20  13.02.2017  Ганновер       — Бохум           2:1 (1:1)
21  17.02.2017  Айнтрахт       — Эрцгебирге      1:1 (1:0)
21  17.02.2017  Кайзерслаутерн — Зандхаузен      3:0 (2:0)
21  17.02.2017  Хайденхайм     — Штутгарт        1:2 (1:1)
21  18.02.2017  Бохум          — Киккерс         2:1 (0:1)
21  18.02.2017  Гройтер        — Фортуна         1:0 (1:0)
21  19.02.2017  Арминия        — Санкт-Паули     1:1 (0:0)
21  19.02.2017  Динамо         — Ганновер        1:2 (0:0)
21  19.02.2017  Карлсруэ       — Унион           1:2 (0:2)
21  20.02.2017  Мюнхен         — Нюрнберг        2:0 (2:0)
22  24.02.2017  Зандхаузен     — Айнтрахт        0:1 (0:0)
22  24.02.2017  Киккерс        — Гройтер         1:1 (0:0)
22  24.02.2017  Унион          — Мюнхен          2:0 (1:0)
22  25.02.2017  Ганновер       — Арминия         2:2 (1:2)
22  25.02.2017  Фортуна        — Хайденхайм      0:0 (0:0)
22  26.02.2017  Нюрнберг       — Бохум           0:1 (0:1)
22  26.02.2017  Штутгарт       — Кайзерслаутерн  2:0 (0:0)
22  26.02.2017  Эрцгебирге     — Динамо          1:4 (0:4)
22  27.02.2017  Санкт-Паули    — Карлсруэ        5:0 (1:0)
23  03.03.2017  Бохум          — Фортуна         1:2 (1:0)
23  03.03.2017  Динамо         — Кайзерслаутерн  3:3 (2:2)
23  03.03.2017  Унион          — Киккерс         2:0 (1:0)
23  04.03.2017  Карлсруэ       — Ганновер        2:0 (1:0)
23  04.03.2017  Мюнхен         — Санкт-Паули     1:2 (1:2)
23  05.03.2017  Арминия        — Эрцгебирге      2:2 (2:0)
23  05.03.2017  Гройтер        — Нюрнберг        1:0 (0:0)
23  05.03.2017  Хайденхайм     — Зандхаузен      2:2 (1:2)
23  06.03.2017  Айнтрахт       — Штутгарт        1:1 (1:1)
24  10.03.2017  Санкт-Паули    — Унион           1:2 (0:1)
24  10.03.2017  Штутгарт       — Бохум           1:1 (0:1)
24  10.03.2017  Эрцгебирге     — Карлсруэ        1:0 (1:0)
24  11.03.2017  Ганновер       — Мюнхен          1:0 (0:0)
24  11.03.2017  Киккерс        — Динамо          0:2 (0:0)
24  12.03.2017  Зандхаузен     — Гройтер         1:1 (1:0)
24  12.03.2017  Кайзерслаутерн — Хайденхайм      1:1 (0:0)
24  12.03.2017  Нюрнберг       — Арминия         1:0 (1:0)
24  13.03.2017  Фортуна        — Айнтрахт        1:2 (1:0)
25  17.03.2017  Айнтрахт       — Хайденхайм      3:2 (1:1)
25  17.03.2017  Арминия        — Кайзерслаутерн  2:0 (0:0)
25  17.03.2017  Мюнхен         — Киккерс         2:1 (0:0)
25  18.03.2017  Гройтер        — Штутгарт        1:0 (1:0)
25  18.03.2017  Санкт-Паули    — Ганновер        0:0 (0:0)
25  19.03.2017  Бохум          — Эрцгебирге      1:1 (0:1)
25  19.03.2017  Динамо         — Зандхаузен      2:0 (1:0)
25  19.03.2017  Карлсруэ       — Фортуна         0:3 (0:2)
25  20.03.2017  Унион          — Нюрнберг        1:0 (0:0)
26  31.03.2017  Нюрнберг       — Карлсруэ      
26  31.03.2017  Фортуна        — Мюнхен        
26  31.03.2017  Эрцгебирге     — Санкт-Паули   
26  01.04.2017  Ганновер       — Унион         
26  01.04.2017  Зандхаузен     — Бохум         
26  01.04.2017  Киккерс        — Арминия       
26  02.04.2017  Кайзерслаутерн — Айнтрахт      
26  02.04.2017  Хайденхайм     — Гройтер       
26  02.04.2017  Штутгарт       — Динамо        
27  04.04.2017  Арминия        — Фортуна       
27  04.04.2017  Ганновер       — Нюрнберг      
27  04.04.2017  Карлсруэ       — Киккерс       
27  04.04.2017  Санкт-Паули    — Зандхаузен    
27  05.04.2017  Бохум          — Кайзерслаутерн
27  05.04.2017  Гройтер        — Айнтрахт      
27  05.04.2017  Динамо         — Хайденхайм    
27  05.04.2017  Мюнхен         — Штутгарт      
27  05.04.2017  Унион          — Эрцгебирге    
28  07.04.2017  Зандхаузен     — Арминия       
28  07.04.2017  Киккерс        — Ганновер      
28  07.04.2017  Нюрнберг       — Санкт-Паули   
28  08.04.2017  Кайзерслаутерн — Гройтер       
28  08.04.2017  Хайденхайм     — Бохум         
28  09.04.2017  Фортуна        — Унион         
28  09.04.2017  Штутгарт       — Карлсруэ      
28  09.04.2017  Эрцгебирге     — Мюнхен        
28  10.04.2017  Айнтрахт       — Динамо        
29  15.04.2017  Ганновер       — Айнтрахт      
29  15.04.2017  Нюрнберг       — Эрцгебирге    
29  16.04.2017  Бохум          — Гройтер       
29  16.04.2017  Динамо         — Фортуна       
29  16.04.2017  Карлсруэ       — Хайденхайм    
29  16.04.2017  Мюнхен         — Зандхаузен    
29  16.04.2017  Санкт-Паули    — Киккерс       
29  16.04.2017  Унион          — Кайзерслаутерн
29  17.04.2017  Арминия        — Штутгарт      
30  21.04.2017  Гройтер        — Динамо        
30  21.04.2017  Кайзерслаутерн — Мюнхен        
30  21.04.2017  Фортуна        — Санкт-Паули   
30  22.04.2017  Хайденхайм     — Арминия       
30  22.04.2017  Эрцгебирге     — Ганновер      
30  23.04.2017  Айнтрахт       — Бохум         
30  23.04.2017  Зандхаузен     — Карлсруэ      
30  23.04.2017  Киккерс        — Нюрнберг      
30  24.04.2017  Штутгарт       — Унион         
31  28.04.2017  Бохум          — Динамо        
31  28.04.2017  Санкт-Паули    — Хайденхайм    
31  28.04.2017  Унион          — Зандхаузен    
31  29.04.2017  Арминия        — Гройтер       
31  29.04.2017  Карлсруэ       — Кайзерслаутерн
31  29.04.2017  Нюрнберг       — Штутгарт      
31  30.04.2017  Ганновер       — Фортуна       
31  30.04.2017  Мюнхен         — Айнтрахт      
31  30.04.2017  Эрцгебирге     — Киккерс       
32  07.05.2017  Айнтрахт       — Унион         
32  07.05.2017  Бохум          — Арминия       
32  07.05.2017  Гройтер        — Карлсруэ      
32  07.05.2017  Динамо         — Мюнхен        
32  07.05.2017  Зандхаузен     — Нюрнберг      
32  07.05.2017  Кайзерслаутерн — Санкт-Паули   
32  07.05.2017  Фортуна        — Киккерс       
32  07.05.2017  Хайденхайм     — Ганновер      
32  07.05.2017  Штутгарт       — Эрцгебирге    
33  14.05.2017  Арминия        — Айнтрахт      
33  14.05.2017  Ганновер       — Штутгарт      
33  14.05.2017  Карлсруэ       — Динамо        
33  14.05.2017  Киккерс        — Зандхаузен    
33  14.05.2017  Мюнхен         — Бохум         
33  14.05.2017  Нюрнберг       — Фортуна       
33  14.05.2017  Санкт-Паули    — Гройтер       
33  14.05.2017  Унион          — Хайденхайм    
33  14.05.2017  Эрцгебирге     — Кайзерслаутерн
34  21.05.2017  Айнтрахт       — Карлсруэ      
34  21.05.2017  Бохум          — Санкт-Паули   
34  21.05.2017  Гройтер        — Унион         
34  21.05.2017  Динамо         — Арминия       
34  21.05.2017  Зандхаузен     — Ганновер      
34  21.05.2017  Кайзерслаутерн — Нюрнберг      
34  21.05.2017  Фортуна        — Эрцгебирге    
34  21.05.2017  Хайденхайм     — Мюнхен        
34  21.05.2017  Штутгарт       — Киккерс       


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь