Футбол Дания Суперлига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
29.06.2017, 12:02 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Дания 2016–2017 · Суперлига (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  15.07.2016  Виборг     — Норшелланн  0:4 (0:2)
 1  15.07.2016  Оденсе     — Силькеборг  0:0 (0:0)
 1  16.07.2016  Копенгаген — Люнгбю      3:0 (1:0)
 1  17.07.2016  Брённбю    — Эсбьерг     4:0 (2:0)
 1  17.07.2016  Ольборг    — Хорсенс     1:1 (0:0)
 1  17.07.2016  Сённерюск  — Орхус       1:2 (0:1)
 1  18.07.2016  Миттюлланн — Раннерс     2:2 (1:1)
 2  22.07.2016  Орхус      — Виборг      2:1 (2:1)
 2  23.07.2016  Эсбьерг    — Копенгаген  0:4 (0:1)
 2  24.07.2016  Люнгбю     — Оденсе      2:2 (1:2)
 2  24.07.2016  Норшелланн — Миттюлланн  0:4 (0:0)
 2  24.07.2016  Раннерс    — Ольборг     0:1 (0:1)
 2  24.07.2016  Силькеборг — Брённбю     0:2 (0:1)
 2  24.07.2016  Хорсенс    — Сённерюск   1:1 (1:1)
 3  29.07.2016  Виборг     — Эсбьерг     2:1 (0:0)
 3  30.07.2016  Копенгаген — Норшелланн  4:0 (2:0)
 3  31.07.2016  Брённбю    — Хорсенс     2:2 (1:0)
 3  31.07.2016  Миттюлланн — Силькеборг  3:0 (1:0)
 3  31.07.2016  Орхус      — Раннерс     1:2 (1:2)
 3  31.07.2016  Сённерюск  — Люнгбю      0:1 (0:0)
 3  01.08.2016  Ольборг    — Оденсе      2:2 (2:1)
 4  05.08.2016  Раннерс    — Хорсенс     1:0 (1:0)
 4  05.08.2016  Силькеборг — Люнгбю      0:4 (0:2)
 4  06.08.2016  Оденсе     — Виборг      0:0 (0:0)
 4  07.08.2016  Миттюлланн — Брённбю     3:3 (0:1)
 4  07.08.2016  Норшелланн — Ольборг     1:2 (1:0)
 4  07.08.2016  Сённерюск  — Копенгаген  1:1 (0:1)
 4  08.08.2016  Эсбьерг    — Орхус       2:2 (2:1)
 5  12.08.2016  Виборг     — Раннерс     0:1 (0:0)
 5  12.08.2016  Люнгбю     — Орхус       0:0 (0:0)
 5  13.08.2016  Копенгаген — Миттюлланн  3:1 (0:1)
 5  13.08.2016  Хорсенс    — Силькеборг  3:3 (1:0)
 5  14.08.2016  Брённбю    — Сённерюск   4:0 (2:0)
 5  14.08.2016  Оденсе     — Норшелланн  3:1 (0:0)
 5  15.08.2016  Ольборг    — Эсбьерг     2:1 (2:1)
 6  19.08.2016  Норшелланн — Раннерс     1:1 (0:1)
 6  19.08.2016  Хорсенс    — Люнгбю      2:1 (1:1)
 6  20.08.2016  Копенгаген — Ольборг     1:1 (1:1)
 6  21.08.2016  Миттюлланн — Сённерюск   2:2 (1:1)
 6  21.08.2016  Орхус      — Брённбю     0:7 (0:4)
 6  21.08.2016  Силькеборг — Виборг      1:5 (0:2)
 6  22.08.2016  Эсбьерг    — Оденсе      3:2 (1:1)
 7  26.08.2016  Люнгбю     — Норшелланн  0:1 (0:1)
 7  26.08.2016  Раннерс    — Силькеборг  1:0 (1:0)
 7  28.08.2016  Брённбю    — Копенгаген  1:1 (0:1)
 7  28.08.2016  Виборг     — Миттюлланн  0:0 (0:0)
 7  28.08.2016  Оденсе     — Хорсенс     0:1 (0:1)
 7  28.08.2016  Ольборг    — Орхус       2:1 (0:0)
 7  28.08.2016  Сённерюск  — Эсбьерг     1:1 (0:0)
 8  09.09.2016  Миттюлланн — Эсбьерг     3:0 (0:0)
 8  09.09.2016  Раннерс    — Люнгбю      2:0 (2:0)
 8  10.09.2016  Виборг     — Хорсенс     2:4 (2:1)
 8  10.09.2016  Копенгаген — Оденсе      2:0 (0:0)
 8  11.09.2016  Ольборг    — Брённбю     0:1 (0:1)
 8  11.09.2016  Сённерюск  — Силькеборг  2:2 (0:0)
 8  12.09.2016  Орхус      — Норшелланн  3:1 (0:1)
 9  16.09.2016  Эсбьерг    — Раннерс     1:1 (1:0)
 9  17.09.2016  Силькеборг — Орхус       1:0 (0:0)
 9  18.09.2016  Брённбю    — Виборг      1:2 (0:1)
 9  18.09.2016  Норшелланн — Сённерюск   2:3 (2:0)
 9  18.09.2016  Оденсе     — Миттюлланн  0:1 (0:0)
 9  18.09.2016  Хорсенс    — Копенгаген  0:2 (0:2)
 9  19.09.2016  Люнгбю     — Ольборг     1:0 (0:0)
10  20.09.2016  Эсбьерг    — Силькеборг  0:0 (0:0)
10  21.09.2016  Орхус      — Миттюлланн  1:1 (0:0)
10  21.09.2016  Раннерс    — Копенгаген  2:2 (1:1)
10  21.09.2016  Хорсенс    — Норшелланн  0:0 (0:0)
10  22.09.2016  Люнгбю     — Брённбю     1:0 (1:0)
10  22.09.2016  Ольборг    — Виборг      1:0 (0:0)
10  22.09.2016  Сённерюск  — Оденсе      1:0 (1:0)
11  24.09.2016  Копенгаген — Орхус       2:0 (0:0)
11  25.09.2016  Брённбю    — Оденсе      3:0 (2:0)
11  25.09.2016  Виборг     — Люнгбю      0:1 (0:1)
11  25.09.2016  Миттюлланн — Хорсенс     5:2 (2:2)
11  25.09.2016  Норшелланн — Эсбьерг     3:0 (2:0)
11  25.09.2016  Раннерс    — Сённерюск   0:4 (0:2)
11  26.09.2016  Силькеборг — Ольборг     5:3 (2:1)
12  30.09.2016  Оденсе     — Орхус       2:1 (1:0)
12  30.09.2016  Силькеборг — Норшелланн  2:2 (1:1)
12  01.10.2016  Хорсенс    — Эсбьерг     1:0 (0:0)
12  02.10.2016  Брённбю    — Раннерс     2:2 (2:0)
12  02.10.2016  Виборг     — Копенгаген  0:0 (0:0)
12  02.10.2016  Люнгбю     — Миттюлланн  1:0 (1:0)
12  02.10.2016  Ольборг    — Сённерюск   0:1 (0:0)
13  14.10.2016  Орхус      — Хорсенс     1:1 (0:1)
13  14.10.2016  Сённерюск  — Виборг      1:0 (0:0)
13  15.10.2016  Копенгаген — Силькеборг  2:0 (2:0)
13  16.10.2016  Миттюлланн — Ольборг     2:0 (1:0)
13  16.10.2016  Норшелланн — Брённбю     1:1 (0:0)
13  16.10.2016  Раннерс    — Оденсе      3:0 (1:0)
13  17.10.2016  Эсбьерг    — Люнгбю      2:2 (0:2)
14  21.10.2016  Виборг     — Силькеборг  1:3 (0:2)
14  21.10.2016  Ольборг    — Норшелланн  1:1 (0:0)
14  22.10.2016  Люнгбю     — Сённерюск   2:0 (1:0)
14  23.10.2016  Брённбю    — Орхус       1:0 (0:0)
14  23.10.2016  Оденсе     — Копенгаген  0:3 (0:1)
14  23.10.2016  Хорсенс    — Раннерс     1:0 (0:0)
14  24.10.2016  Эсбьерг    — Миттюлланн  1:3 (1:1)
15  28.10.2016  Норшелланн — Виборг      4:3 (2:0)
15  28.10.2016  Силькеборг — Оденсе      1:1 (0:1)
15  29.10.2016  Люнгбю     — Раннерс     0:2 (0:1)
15  30.10.2016  Брённбю    — Ольборг     2:0 (1:0)
15  30.10.2016  Миттюлланн — Копенгаген  1:3 (0:2)
15  30.10.2016  Сённерюск  — Хорсенс     2:0 (1:0)
15  31.10.2016  Орхус      — Эсбьерг     6:2 (1:2)
16  04.11.2016  Орхус      — Силькеборг  0:0 (0:0)
16  04.11.2016  Эсбьерг    — Ольборг     3:0 (2:0)
16  05.11.2016  Раннерс    — Норшелланн  2:1 (1:1)
16  06.11.2016  Виборг     — Брённбю     1:2 (0:1)
16  06.11.2016  Копенгаген — Сённерюск   4:0 (3:0)
16  06.11.2016  Оденсе     — Люнгбю      1:2 (0:1)
16  06.11.2016  Хорсенс    — Миттюлланн  1:5 (1:2)
17  18.11.2016  Люнгбю     — Хорсенс     0:1 (0:0)
17  18.11.2016  Ольборг    — Копенгаген  1:2 (1:2)
17  19.11.2016  Норшелланн — Орхус       3:2 (2:1)
17  20.11.2016  Оденсе     — Брённбю     1:0 (1:0)
17  20.11.2016  Раннерс    — Виборг      2:1 (1:1)
17  20.11.2016  Сённерюск  — Миттюлланн  1:0 (0:0)
17  21.11.2016  Силькеборг — Эсбьерг     3:0 (2:0)
18  25.11.2016  Ольборг    — Раннерс     2:1 (2:0)
18  25.11.2016  Хорсенс    — Орхус       1:5 (0:3)
18  26.11.2016  Виборг     — Сённерюск   2:2 (1:1)
18  26.11.2016  Люнгбю     — Копенгаген  0:1 (0:1)
18  27.11.2016  Брённбю    — Силькеборг  3:1 (1:0)
18  27.11.2016  Эсбьерг    — Норшелланн  2:2 (0:1)
18  28.11.2016  Миттюлланн — Оденсе      1:0 (1:0)
19  29.11.2016  Копенгаген — Виборг      4:0 (2:0)
19  29.11.2016  Орхус      — Люнгбю      0:1 (0:0)
19  29.11.2016  Сённерюск  — Ольборг     1:1 (1:0)
19  30.11.2016  Норшелланн — Хорсенс     2:1 (0:1)
19  30.11.2016  Раннерс    — Брённбю     0:1 (0:0)
19  01.12.2016  Оденсе     — Эсбьерг     0:1 (0:0)
19  01.12.2016  Силькеборг — Миттюлланн  2:1 (0:0)
20  03.12.2016  Копенгаген — Раннерс     1:0 (1:0)
20  03.12.2016  Хорсенс    — Виборг      1:2 (0:1)
20  04.12.2016  Миттюлланн — Орхус       0:1 (0:0)
20  04.12.2016  Норшелланн — Оденсе      0:1 (0:0)
20  04.12.2016  Эсбьерг    — Брённбю     1:1 (0:0)
20  05.12.2016  Ольборг    — Люнгбю      1:0 (1:0)
20  05.12.2016  Силькеборг — Сённерюск   1:1 (1:1)
21  09.12.2016  Сённерюск  — Норшелланн  0:0 (0:0)
21  09.12.2016  Хорсенс    — Ольборг     3:0 (1:0)
21  10.12.2016  Люнгбю     — Силькеборг  1:1 (1:1)
21  11.12.2016  Брённбю    — Миттюлланн  2:1 (1:1)
21  11.12.2016  Орхус      — Копенгаген  0:1 (0:1)
21  11.12.2016  Раннерс    — Эсбьерг     0:2 (0:1)
21  12.12.2016  Виборг     — Оденсе      1:1 (1:0)
22  17.02.2017  Норшелланн — Люнгбю      0:1 (0:1)
22  17.02.2017  Эсбьерг    — Сённерюск   3:0 (0:0)
22  18.02.2017  Силькеборг — Хорсенс     1:0 (0:0)
22  19.02.2017  Копенгаген — Брённбю     0:0 (0:0)
22  19.02.2017  Миттюлланн — Виборг      0:0 (0:0)
22  19.02.2017  Орхус      — Ольборг     1:2 (0:0)
22  20.02.2017  Оденсе     — Раннерс     3:0 (1:0)
23  24.02.2017  Раннерс    — Миттюлланн  0:2 (0:1)
23  25.02.2017  Хорсенс    — Оденсе      1:1 (1:0)
23  26.02.2017  Норшелланн — Копенгаген  1:1 (0:0)
23  26.02.2017  Ольборг    — Силькеборг  3:0 (3:0)
23  26.02.2017  Сённерюск  — Брённбю     1:2 (1:2)
23  27.02.2017  Виборг     — Орхус       1:1 (0:1)
23  27.02.2017  Люнгбю     — Эсбьерг     0:0 (0:0)
24  03.03.2017  Миттюлланн — Люнгбю      1:1 (0:1)
24  03.03.2017  Эсбьерг    — Виборг      1:3 (1:1)
24  04.03.2017  Орхус      — Сённерюск   1:2 (1:1)
24  05.03.2017  Брённбю    — Норшелланн  2:3 (1:0)
24  05.03.2017  Копенгаген — Хорсенс     5:0 (3:0)
24  05.03.2017  Силькеборг — Раннерс     2:0 (2:0)
24  06.03.2017  Оденсе     — Ольборг     4:0 (1:0)
25  10.03.2017  Норшелланн — Силькеборг  5:1 (2:0)
25  10.03.2017  Раннерс    — Орхус       1:1 (0:0)
25  11.03.2017  Люнгбю     — Виборг      1:0 (0:0)
25  12.03.2017  Копенгаген — Эсбьерг     2:0 (0:0)
25  12.03.2017  Оденсе     — Сённерюск   0:1 (0:1)
25  12.03.2017  Хорсенс    — Брённбю     0:2 (0:2)
25  13.03.2017  Ольборг    — Миттюлланн  1:1 (0:0)
26  19.03.2017  Брённбю    — Люнгбю      3:2 (0:1)
26  19.03.2017  Виборг     — Ольборг     2:1 (1:0)
26  19.03.2017  Миттюлланн — Норшелланн  1:2 (0:1)
26  19.03.2017  Орхус      — Оденсе      1:2 (0:0)
26  19.03.2017  Сённерюск  — Раннерс     1:0 (0:0)
26  19.03.2017  Силькеборг — Копенгаген  1:3 (0:0)
26  19.03.2017  Эсбьерг    — Хорсенс     1:1 (0:0)
27  31.03.2017  Норшелланн — Люнгбю      2:0 (1:0)
27  31.03.2017  Хорсенс    — Оденсе      0:0 (0:0)
27  01.04.2017  Силькеборг — Ольборг     0:0 (0:0)
27  02.04.2017  Брённбю    — Миттюлланн  3:2 (1:1)
27  02.04.2017  Виборг     — Орхус       2:4 (2:1)
27  02.04.2017  Эсбьерг    — Раннерс     0:0 (0:0)
27  03.04.2017  Сённерюск  — Копенгаген  1:2 (1:0)
28  07.04.2017  Оденсе     — Эсбьерг     3:0 (0:0)
28  07.04.2017  Раннерс    — Хорсенс     2:0 (1:0)
28  08.04.2017  Ольборг    — Виборг      0:1 (0:0)
28  09.04.2017  Копенгаген — Норшелланн  1:1 (0:0)
28  09.04.2017  Люнгбю     — Брённбю     1:2 (0:1)
28  09.04.2017  Миттюлланн — Сённерюск   3:1 (1:0)
28  10.04.2017  Орхус      — Силькеборг  1:3 (0:2)
29  14.04.2017  Сённерюск  — Норшелланн  1:4 (1:0)
29  15.04.2017  Эсбьерг    — Хорсенс     0:1 (0:0)
29  16.04.2017  Люнгбю     — Миттюлланн  2:2 (1:1)
29  17.04.2017  Брённбю    — Копенгаген  0:1 (0:0)
29  17.04.2017  Виборг     — Силькеборг  0:0 (0:0)
29  17.04.2017  Ольборг    — Орхус       1:0 (0:0)
29  18.04.2017  Оденсе     — Раннерс     1:0 (1:0)
30  21.04.2017  Сённерюск  — Люнгбю      1:2 (0:1)
30  21.04.2017  Силькеборг — Виборг      1:2 (1:1)
30  22.04.2017  Хорсенс    — Эсбьерг     1:3 (1:1)
30  23.04.2017  Копенгаген — Миттюлланн  3:1 (1:0)
30  23.04.2017  Норшелланн — Брённбю     0:1 (0:0)
30  23.04.2017  Раннерс    — Оденсе      4:0 (3:0)
30  24.04.2017  Орхус      — Ольборг     4:0 (2:0)
31  28.04.2017  Оденсе     — Хорсенс     2:1 (1:1)
31  28.04.2017  Раннерс    — Эсбьерг     0:0 (0:0)
31  29.04.2017  Миттюлланн — Норшелланн  3:1 (2:1)
31  30.04.2017  Брённбю    — Сённерюск   1:1 (0:1)
31  30.04.2017  Виборг     — Ольборг     1:1 (0:1)
31  30.04.2017  Копенгаген — Люнгбю      3:0 (0:0)
31  01.05.2017  Силькеборг — Орхус       0:2 (0:1)
32  05.05.2017  Норшелланн — Копенгаген  1:1 (1:0)
32  07.05.2017  Люнгбю     — Сённерюск   2:0 (0:0)
32  07.05.2017  Миттюлланн — Брённбю     4:2 (1:0)
32  07.05.2017  Ольборг    — Силькеборг  0:1 (0:1)
32  07.05.2017  Орхус      — Виборг      1:0 (0:0)
32  08.05.2017  Хорсенс    — Раннерс     2:1 (0:1)
32  08.05.2017  Эсбьерг    — Оденсе      1:1 (1:1)
33  12.05.2017  Люнгбю     — Норшелланн  2:1 (1:0)
33  12.05.2017  Сённерюск  — Миттюлланн  5:2 (2:1)
33  14.05.2017  Копенгаген — Брённбю     1:0 (1:0)
34  16.05.2017  Норшелланн — Сённерюск   4:1 (2:0)
34  17.05.2017  Миттюлланн — Копенгаген  3:2 (2:2)
34  18.05.2017  Брённбю    — Люнгбю      0:2 (0:1)
35  20.05.2017  Норшелланн — Миттюлланн  2:3 (0:2)
35  21.05.2017  Люнгбю     — Копенгаген  3:1 (1:0)
35  21.05.2017  Сённерюск  — Брённбю     3:0 (0:0)
36  28.05.2017  Брённбю    — Норшелланн  1:2 (1:0)
36  28.05.2017  Копенгаген — Сённерюск   2:0 (2:0)
36  28.05.2017  Миттюлланн — Люнгбю      0:3 (0:2)



Желаете приятно и с пользой провести время в Интернете? Тогда милости просим в казино «Вулкан»!
Сайт клуба «Вулкан» предлагает широкий ассортимент игровых автоматов, карточные игры и, конечно, всеми любимую рулетку. Став членом клуба, вы приятно удивитесь количеству предложенных игровых автоматов и по достоинству оцените высокий уровень безопасности и конфиденциальности, сразу же окунувшись в мир эмоций и азарта.




Дания2016–2017 Суперлига (D1)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь