Футбол Чехия 1-я лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
23.07.2017, 23:38 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Чехия 2016–2017 · 1-я лига (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  29.07.2016  Дукла          — Теплице         0:1 (0:0)
 1  30.07.2016  Высочина       — Виктория        1:2 (1:0)
 1  30.07.2016  Спарта         — Словацко        3:2 (2:0)
 1  30.07.2016  Злин           — Пршибрам        2:0 (1:0)
 1  30.07.2016  Яблонец        — Карвина         5:3 (1:3)
 1  31.07.2016  Богемианс-1905 — Градец-Кралове  0:3 (0:0)
 1  31.07.2016  Млада-Болеслав — Слован          3:0 (1:0)
 2  06.08.2016  Градец-Кралове — Яблонец         1:2 (0:1)
 2  06.08.2016  Карвина        — Збройовка       1:1 (1:1)
 2  06.08.2016  Словацко       — Дукла           2:2 (0:1)
 2  07.08.2016  Виктория       — Богемианс-1905  1:1 (1:1)
 2  07.08.2016  Пршибрам       — Млада-Болеслав  0:1 (0:1)
 2  07.08.2016  Слован         — Высочина        1:1 (1:0)
 2  07.08.2016  Теплице        — Спарта          0:0 (0:0)
 2  08.08.2016  Славия         — Злин            2:2 (0:2)
 3  12.08.2016  Пршибрам       — Виктория        0:3 (0:2)
 3  13.08.2016  Богемианс-1905 — Спарта          0:2 (0:2)
 3  13.08.2016  Збройовка      — Теплице         0:0 (0:0)
 3  13.08.2016  Млада-Болеслав — Карвина         1:2 (1:0)
 3  13.08.2016  Злин           — Слован          2:1 (1:1)
 3  13.08.2016  Яблонец        — Словацко        2:2 (1:1)
 3  14.08.2016  Высочина       — Славия          1:1 (1:0)
 3  14.08.2016  Дукла          — Градец-Кралове  3:0 (1:0)
 4  19.08.2016  Теплице        — Млада-Болеслав  1:2 (0:1)
 4  20.08.2016  Виктория       — Злин            0:2 (0:1)
 4  20.08.2016  Градец-Кралове — Высочина        1:0 (1:0)
 4  20.08.2016  Карвина        — Дукла           2:1 (0:0)
 4  20.08.2016  Словацко       — Богемианс-1905  2:0 (0:0)
 4  21.08.2016  Славия         — Пршибрам        3:0 (1:0)
 4  21.08.2016  Слован         — Збройовка       0:0 (0:0)
 4  21.08.2016  Спарта         — Яблонец         3:0 (0:0)
 5  26.08.2016  Богемианс-1905 — Яблонец         2:0 (0:0)
 5  26.08.2016  Высочина       — Теплице         0:2 (0:0)
 5  26.08.2016  Млада-Болеслав — Градец-Кралове  2:0 (1:0)
 5  27.08.2016  Збройовка      — Словацко        1:0 (0:0)
 5  28.08.2016  Виктория       — Славия          3:1 (0:1)
 5  28.08.2016  Дукла          — Спарта          0:2 (0:0)
 5  28.08.2016  Пршибрам       — Слован          0:1 (0:0)
 5  29.08.2016  Злин           — Карвина         3:0 (1:0)
 6  09.09.2016  Словацко       — Злин            1:3 (1:0)
 6  10.09.2016  Градец-Кралове — Пршибрам        2:0 (0:0)
 6  10.09.2016  Карвина        — Высочина        3:0 (2:0)
 6  10.09.2016  Слован         — Виктория        1:2 (0:1)
 6  10.09.2016  Спарта         — Млада-Болеслав  2:2 (1:1)
 6  11.09.2016  Богемианс-1905 — Збройовка       3:0 (3:0)
 6  11.09.2016  Теплице        — Славия          2:2 (1:0)
 6  11.09.2016  Яблонец        — Дукла           1:1 (0:1)
 7  17.09.2016  Высочина       — Яблонец         1:1 (0:1)
 7  17.09.2016  Дукла          — Богемианс-1905  4:1 (1:1)
 7  17.09.2016  Збройовка      — Градец-Кралове  1:1 (0:0)
 7  17.09.2016  Млада-Болеслав — Словацко        3:0 (1:0)
 7  17.09.2016  Пршибрам       — Теплице         3:2 (1:1)
 7  18.09.2016  Виктория       — Карвина         2:0 (1:0)
 7  19.09.2016  Славия         — Слован          1:0 (0:0)
 7  19.09.2016  Злин           — Спарта          1:1 (1:0)
 8  23.09.2016  Яблонец        — Млада-Болеслав  1:2 (0:1)
 8  24.09.2016  Богемианс-1905 — Пршибрам        1:0 (0:0)
 8  24.09.2016  Градец-Кралове — Злин            0:2 (0:1)
 8  24.09.2016  Дукла          — Збройовка       4:2 (2:1)
 8  24.09.2016  Словацко       — Высочина        1:1 (0:1)
 8  24.09.2016  Теплице        — Виктория        0:1 (0:1)
 8  25.09.2016  Спарта         — Славия          0:2 (0:0)
 9  30.09.2016  Высочина       — Богемианс-1905  0:2 (0:0)
 9  01.10.2016  Млада-Болеслав — Дукла           1:0 (0:0)
 9  01.10.2016  Пршибрам       — Словацко        0:1 (0:0)
 9  01.10.2016  Славия         — Карвина         1:0 (0:0)
 9  01.10.2016  Злин           — Яблонец         2:2 (0:1)
 9  02.10.2016  Виктория       — Градец-Кралове  4:1 (3:0)
 9  02.10.2016  Збройовка      — Спарта          3:3 (1:2)
 9  02.10.2016  Слован         — Теплице         2:0 (0:0)
10  14.10.2016  Богемианс-1905 — Млада-Болеслав  1:3 (0:2)
10  15.10.2016  Градец-Кралове — Славия          0:3 (0:1)
10  15.10.2016  Дукла          — Слован          0:0 (0:0)
10  15.10.2016  Карвина        — Пршибрам        2:0 (0:0)
10  15.10.2016  Словацко       — Виктория        1:1 (1:0)
10  15.10.2016  Теплице        — Злин            2:0 (0:0)
10  15.10.2016  Яблонец        — Збройовка       1:2 (1:1)
10  16.10.2016  Спарта         — Высочина        3:0 (1:0)
 1  19.10.2016  Збройовка      — Славия          1:4 (1:1)
11  21.10.2016  Высочина       — Дукла           1:1 (1:0)
11  21.10.2016  Злин           — Богемианс-1905  1:1 (1:0)
11  22.10.2016  Карвина        — Теплице         1:4 (1:2)
11  22.10.2016  Млада-Болеслав — Збройовка       3:3 (1:1)
11  22.10.2016  Пршибрам       — Яблонец         2:4 (0:2)
11  22.10.2016  Славия         — Словацко        1:0 (0:0)
11  23.10.2016  Виктория       — Спарта          1:0 (1:0)
11  23.10.2016  Слован         — Градец-Кралове  2:0 (0:0)
 8  26.10.2016  Карвина        — Слован          0:0 (0:0)
12  29.10.2016  Збройовка      — Высочина        1:1 (0:1)
12  29.10.2016  Млада-Болеслав — Злин            1:2 (1:0)
12  29.10.2016  Словацко       — Теплице         1:1 (1:1)
12  29.10.2016  Спарта         — Пршибрам        4:0 (2:0)
12  30.10.2016  Богемианс-1905 — Слован          2:1 (1:0)
12  30.10.2016  Градец-Кралове — Карвина         3:4 (0:2)
12  30.10.2016  Дукла          — Виктория        0:1 (0:1)
12  30.10.2016  Яблонец        — Славия          0:0 (0:0)
13  04.11.2016  Высочина       — Млада-Болеслав  2:1 (1:1)
13  05.11.2016  Пршибрам       — Дукла           3:1 (1:1)
13  05.11.2016  Славия         — Богемианс-1905  1:1 (1:1)
13  05.11.2016  Теплице        — Градец-Кралове  0:1 (0:1)
13  05.11.2016  Злин           — Збройовка       2:1 (1:0)
13  06.11.2016  Виктория       — Яблонец         3:1 (1:0)
13  06.11.2016  Карвина        — Словацко        0:1 (0:1)
13  06.11.2016  Слован         — Спарта          0:0 (0:0)
14  18.11.2016  Высочина       — Злин            1:3 (1:1)
14  18.11.2016  Дукла          — Славия          1:2 (1:0)
14  19.11.2016  Богемианс-1905 — Теплице         0:1 (0:1)
14  19.11.2016  Збройовка      — Пршибрам        2:2 (2:1)
14  19.11.2016  Млада-Болеслав — Виктория        0:0 (0:0)
14  19.11.2016  Словацко       — Градец-Кралове  1:3 (0:1)
14  19.11.2016  Яблонец        — Слован          3:0 (1:0)
14  20.11.2016  Спарта         — Карвина         3:0 (2:0)
15  26.11.2016  Карвина        — Богемианс-1905  3:0 (0:0)
15  26.11.2016  Пршибрам       — Высочина        0:0 (0:0)
15  26.11.2016  Славия         — Млада-Болеслав  2:1 (1:0)
15  26.11.2016  Теплице        — Яблонец         1:0 (0:0)
15  26.11.2016  Злин           — Дукла           0:1 (0:1)
15  27.11.2016  Виктория       — Збройовка       2:0 (1:0)
15  27.11.2016  Градец-Кралове — Спарта          1:2 (0:1)
15  27.11.2016  Слован         — Словацко        2:2 (0:1)
16  02.12.2016  Злин           — Славия          0:4 (0:3)
16  03.12.2016  Высочина       — Слован          1:0 (1:0)
16  03.12.2016  Збройовка      — Карвина         1:1 (0:0)
16  03.12.2016  Спарта         — Теплице         2:1 (1:0)
16  04.12.2016  Дукла          — Словацко        2:3 (2:1)
16  04.12.2016  Млада-Болеслав — Пршибрам        2:2 (2:1)
17  18.02.2017  Виктория       — Пршибрам        1:0 (0:0)
17  18.02.2017  Славия         — Высочина        2:0 (1:0)
17  18.02.2017  Словацко       — Яблонец         0:0 (0:0)
17  18.02.2017  Теплице        — Збройовка       1:1 (1:1)
17  19.02.2017  Градец-Кралове — Дукла           0:2 (0:0)
17  19.02.2017  Карвина        — Млада-Болеслав  1:1 (0:0)
17  19.02.2017  Спарта         — Богемианс-1905  1:0 (1:0)
17  20.02.2017  Слован         — Злин            0:0 (0:0)
18  24.02.2017  Высочина       — Градец-Кралове  3:1 (3:0)
18  25.02.2017  Богемианс-1905 — Словацко        0:0 (0:0)
18  25.02.2017  Дукла          — Карвина         0:0 (0:0)
18  25.02.2017  Збройовка      — Слован          1:0 (0:0)
18  25.02.2017  Пршибрам       — Славия          1:8 (0:3)
18  25.02.2017  Злин           — Виктория        0:0 (0:0)
18  26.02.2017  Яблонец        — Спарта          3:1 (2:0)
18  27.02.2017  Млада-Болеслав — Теплице         1:1 (1:0)
19  04.03.2017  Градец-Кралове — Млада-Болеслав  0:0 (0:0)
19  04.03.2017  Словацко       — Збройовка       0:0 (0:0)
19  04.03.2017  Спарта         — Дукла           1:0 (1:0)
19  04.03.2017  Теплице        — Высочина        1:0 (0:0)
19  04.03.2017  Яблонец        — Богемианс-1905  0:0 (0:0)
19  05.03.2017  Карвина        — Злин            1:0 (0:0)
19  05.03.2017  Славия         — Виктория        1:0 (0:0)
19  05.03.2017  Слован         — Пршибрам        2:1 (1:0)
20  11.03.2017  Виктория       — Слован          1:0 (1:0)
20  11.03.2017  Высочина       — Карвина         2:4 (2:3)
20  11.03.2017  Дукла          — Яблонец         1:0 (1:0)
20  11.03.2017  Збройовка      — Богемианс-1905  0:0 (0:0)
20  11.03.2017  Пршибрам       — Градец-Кралове  1:0 (1:0)
20  11.03.2017  Злин           — Словацко        1:1 (1:1)
20  12.03.2017  Млада-Болеслав — Спарта          1:0 (0:0)
20  12.03.2017  Славия         — Теплице         2:1 (1:1)
16  14.03.2017  Яблонец        — Градец-Кралове  2:1 (2:0)
16  15.03.2017  Богемианс-1905 — Виктория        0:1 (0:1)
21  17.03.2017  Спарта         — Злин            0:0 (0:0)
21  18.03.2017  Слован         — Славия          1:1 (1:1)
21  18.03.2017  Словацко       — Млада-Болеслав  2:1 (1:1)
21  18.03.2017  Теплице        — Пршибрам        3:0 (2:0)
21  19.03.2017  Богемианс-1905 — Дукла           1:2 (1:0)
21  19.03.2017  Градец-Кралове — Збройовка       0:0 (0:0)
21  19.03.2017  Карвина        — Виктория        2:3 (1:0)
21  19.03.2017  Яблонец        — Высочина        5:0 (2:0)
22  31.03.2017  Млада-Болеслав — Яблонец         0:0 (0:0)
22  01.04.2017  Виктория       — Теплице         2:2 (0:0)
22  01.04.2017  Высочина       — Словацко        0:0 (0:0)
22  01.04.2017  Збройовка      — Дукла           0:0 (0:0)
22  01.04.2017  Пршибрам       — Богемианс-1905  1:0 (0:0)
22  01.04.2017  Слован         — Карвина         2:0 (1:0)
22  01.04.2017  Злин           — Градец-Кралове  1:3 (1:2)
22  02.04.2017  Славия         — Спарта          1:1 (0:0)
23  07.04.2017  Градец-Кралове — Виктория        0:1 (0:0)
23  07.04.2017  Дукла          — Млада-Болеслав  1:2 (0:1)
23  08.04.2017  Богемианс-1905 — Высочина        1:0 (1:0)
23  08.04.2017  Карвина        — Славия          1:2 (1:1)
23  08.04.2017  Словацко       — Пршибрам        1:0 (0:0)
23  08.04.2017  Теплице        — Слован          3:1 (1:0)
23  09.04.2017  Спарта         — Збройовка       3:2 (2:1)
23  09.04.2017  Яблонец        — Злин            2:0 (1:0)
24  15.04.2017  Высочина       — Спарта          1:0 (0:0)
24  15.04.2017  Збройовка      — Яблонец         2:0 (1:0)
24  15.04.2017  Млада-Болеслав — Богемианс-1905  1:1 (1:0)
24  15.04.2017  Пршибрам       — Карвина         4:2 (1:1)
24  15.04.2017  Злин           — Теплице         0:2 (0:0)
24  16.04.2017  Виктория       — Словацко        2:0 (1:0)
24  16.04.2017  Слован         — Дукла           3:1 (1:0)
24  17.04.2017  Славия         — Градец-Кралове  4:0 (3:0)
25  21.04.2017  Дукла          — Высочина        4:1 (3:1)
25  21.04.2017  Словацко       — Славия          0:2 (0:1)
25  22.04.2017  Богемианс-1905 — Злин            0:2 (0:1)
25  22.04.2017  Градец-Кралове — Слован          0:1 (0:1)
25  22.04.2017  Збройовка      — Млада-Болеслав  2:3 (1:1)
25  22.04.2017  Теплице        — Карвина         1:0 (1:0)
25  23.04.2017  Спарта         — Виктория        2:0 (2:0)
25  23.04.2017  Яблонец        — Пршибрам        2:4 (0:1)
26  28.04.2017  Высочина       — Збройовка       3:0 (0:0)
26  28.04.2017  Пршибрам       — Спарта          1:2 (1:1)
26  29.04.2017  Виктория       — Дукла           2:0 (2:0)
26  29.04.2017  Злин           — Млада-Болеслав  1:2 (0:0)
26  30.04.2017  Карвина        — Градец-Кралове  4:2 (2:1)
26  30.04.2017  Славия         — Яблонец         1:1 (0:0)
26  30.04.2017  Теплице        — Словацко        2:2 (0:1)
26  01.05.2017  Слован         — Богемианс-1905  4:1 (3:0)
27  05.05.2017  Дукла          — Пршибрам        3:1 (1:1)
27  06.05.2017  Богемианс-1905 — Славия          1:3 (1:1)
27  06.05.2017  Словацко       — Карвина         1:1 (1:0)
27  06.05.2017  Яблонец        — Виктория        2:2 (0:2)
27  07.05.2017  Градец-Кралове — Теплице         0:2 (0:0)
27  07.05.2017  Збройовка      — Злин            2:0 (1:0)
27  07.05.2017  Млада-Болеслав — Высочина        3:1 (1:1)
27  07.05.2017  Спарта         — Слован          1:0 (0:0)
28  12.05.2017  Виктория       — Млада-Болеслав  3:3 (0:1)
28  12.05.2017  Карвина        — Спарта          1:1 (0:0)
28  13.05.2017  Градец-Кралове — Словацко        2:1 (1:0)
28  13.05.2017  Пршибрам       — Збройовка       2:3 (1:1)
28  13.05.2017  Славия         — Дукла           2:2 (1:1)
28  13.05.2017  Слован         — Яблонец         1:1 (0:0)
28  13.05.2017  Злин           — Высочина        0:3 (0:1)
28  14.05.2017  Теплице        — Богемианс-1905  1:0 (1:0)
29  20.05.2017  Богемианс-1905 — Карвина         2:0 (2:0)
29  20.05.2017  Высочина       — Пршибрам        1:1 (1:0)
29  20.05.2017  Дукла          — Злин            1:0 (0:0)
29  20.05.2017  Збройовка      — Виктория        0:1 (0:0)
29  20.05.2017  Млада-Болеслав — Славия          1:2 (0:1)
29  20.05.2017  Словацко       — Слован          0:1 (0:1)
29  20.05.2017  Спарта         — Градец-Кралове  3:2 (2:0)
29  20.05.2017  Яблонец        — Теплице         0:0 (0:0)
30  27.05.2017  Виктория       — Высочина        2:0 (1:0)
30  27.05.2017  Градец-Кралове — Богемианс-1905  1:0 (0:0)
30  27.05.2017  Карвина        — Яблонец         0:2 (0:1)
30  27.05.2017  Пршибрам       — Злин            0:2 (0:1)
30  27.05.2017  Славия         — Збройовка       4:0 (2:0)
30  27.05.2017  Слован         — Млада-Болеслав  4:0 (2:0)
30  27.05.2017  Словацко       — Спарта          1:1 (0:0)
30  27.05.2017  Теплице        — Дукла           0:1 (0:0)



Желаете приятно и с пользой провести время в Интернете? Тогда милости просим в казино «Вулкан»!
Сайт клуба «Вулкан» предлагает широкий ассортимент игровых автоматов, карточные игры и, конечно, всеми любимую рулетку. Став членом клуба, вы приятно удивитесь количеству предложенных игровых автоматов и по достоинству оцените высокий уровень безопасности и конфиденциальности, сразу же окунувшись в мир эмоций и азарта.




Чехия2016–2017 1-я лига (D1)
таблица  ·  результаты  ·  календарь  ·  календарь-2  ·  статистика лиги  ·  форма команд  ·  таймы  ·  серии команд  ·  тоталы  ·  забивали–пропускали  ·  тайм–матч  ·  тайм–тайм
клубы  ·  архив
Россия · Австрия · Англия · Аргентина · Беларусь · Бельгия · Болгария · Бразилия · Венгрия · Германия · Голландия · Греция · Дания · Израиль · Ирландия · Испания · Италия · Казахстан · Норвегия · Польша · Португалия · Румыния · Турция · Украина · Финляндия · Франция · Чехия · Швейцария · Швеция · Шотландия · Япония

меню · наверх
Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь