Футбол Беларусь Первая лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
19.10.2017, 13:44 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Беларусь 2016 · Первая лига (D2)

меню · наверх


Календарь игр

 1  16.04.2016  Звезда-БГУ        — Сморгонь           1:1 (0:0)
 1  16.04.2016  Лида              — Ошмяны             1:0 (1:0)
 1  16.04.2016  Луч               — Барановичи         2:0 (0:0)
 1  16.04.2016  Слоним            — Гомельжелдортранс  1:2 (0:1)
 1  16.04.2016  Смолевичи         — Торпедо            2:1 (2:0)
 1  16.04.2016  Химик             — Днепр              0:3 (0:1)
 1  17.04.2016  ФК Гомель         — Орша               1:1 (1:1)
 2  23.04.2016  Днепр             — ФК Гомель          0:1 (0:0)
 2  23.04.2016  Луч               — Химик              2:0 (2:0)
 2  23.04.2016  Орша              — Лида               2:1 (2:1)
 2  23.04.2016  Ошмяны            — Слоним             0:1 (0:0)
 2  24.04.2016  Барановичи        — Торпедо            2:1 (0:1)
 2  24.04.2016  Гомельжелдортранс — Звезда-БГУ         3:0 (1:0)
 2  24.04.2016  Сморгонь          — Смолевичи          1:0 (0:0)
 3  30.04.2016  ФК Гомель         — Луч                1:0 (0:0)
 3  30.04.2016  Звезда-БГУ        — Ошмяны             3:1 (2:1)
 3  30.04.2016  Лида              — Днепр              0:1 (0:0)
 3  30.04.2016  Слоним            — Орша               0:0 (0:0)
 3  30.04.2016  Смолевичи         — Гомельжелдортранс  0:1 (0:1)
 3  30.04.2016  Сморгонь          — Торпедо            1:2 (0:1)
 3  30.04.2016  Химик             — Барановичи         2:2 (2:0)
 4  07.05.2016  Днепр             — Слоним             2:1 (0:1)
 4  07.05.2016  Луч               — Лида               0:1 (0:0)
 4  07.05.2016  Орша              — Звезда-БГУ         0:0 (0:0)
 4  07.05.2016  Ошмяны            — Смолевичи          0:2 (0:1)
 4  07.05.2016  Химик             — ФК Гомель          0:1 (0:1)
 4  08.05.2016  Барановичи        — Сморгонь           3:3 (0:1)
 4  08.05.2016  Гомельжелдортранс — Торпедо            1:0 (1:0)
 5  14.05.2016  Звезда-БГУ        — Днепр              0:2 (0:1)
 5  14.05.2016  Лида              — Химик              2:1 (1:0)
 5  14.05.2016  Ошмяны            — Торпедо            0:1 (0:0)
 5  14.05.2016  Слоним            — Луч                2:2 (1:2)
 5  14.05.2016  Смолевичи         — Орша               2:2 (0:0)
 5  15.05.2016  ФК Гомель         — Барановичи         4:1 (2:0)
 5  15.05.2016  Сморгонь          — Гомельжелдортранс  2:2 (0:1)
 6  21.05.2016  Днепр             — Смолевичи          4:2 (1:1)
 6  21.05.2016  Луч               — Звезда-БГУ         0:0 (0:0)
 6  21.05.2016  Орша              — Торпедо            2:2 (1:0)
 6  21.05.2016  Химик             — Слоним             2:1 (0:1)
 6  22.05.2016  Барановичи        — Гомельжелдортранс  0:0 (0:0)
 6  22.05.2016  ФК Гомель         — Лида               2:0 (1:0)
 6  22.05.2016  Ошмяны            — Сморгонь           1:0 (0:0)
 7  28.05.2016  Звезда-БГУ        — Химик              2:3 (1:2)
 7  28.05.2016  Лида              — Барановичи         1:1 (0:1)
 7  28.05.2016  Слоним            — ФК Гомель          0:2 (0:1)
 7  28.05.2016  Смолевичи         — Луч                0:2 (0:0)
 7  29.05.2016  Гомельжелдортранс — Ошмяны             2:0 (1:0)
 7  29.05.2016  Сморгонь          — Орша               3:0 (1:0)
 7  29.05.2016  Торпедо           — Днепр              1:1 (1:1)
 8  04.06.2016  Днепр             — Сморгонь           4:0 (2:0)
 8  04.06.2016  Лида              — Слоним             2:4 (1:1)
 8  04.06.2016  Луч               — Торпедо            3:1 (0:1)
 8  04.06.2016  Орша              — Гомельжелдортранс  1:1 (0:0)
 8  04.06.2016  Химик             — Смолевичи          0:3 (0:2)
 8  05.06.2016  Барановичи        — Ошмяны             1:0 (1:0)
 8  05.06.2016  ФК Гомель         — Звезда-БГУ         1:0 (0:0)
 9  18.06.2016  Звезда-БГУ        — Лида               2:0 (0:0)
 9  18.06.2016  Ошмяны            — Орша               1:4 (1:1)
 9  18.06.2016  Слоним            — Барановичи         4:1 (1:0)
 9  18.06.2016  Смолевичи         — ФК Гомель          0:4 (0:3)
 9  18.06.2016  Торпедо           — Химик              1:1 (0:0)
 9  19.06.2016  Гомельжелдортранс — Днепр              1:4 (0:3)
 9  19.06.2016  Сморгонь          — Луч                2:2 (1:0)
10  25.06.2016  Днепр             — Ошмяны             5:4 (2:3)
10  25.06.2016  Лида              — Смолевичи          1:5 (0:4)
10  25.06.2016  Луч               — Гомельжелдортранс  3:1 (3:1)
10  25.06.2016  Слоним            — Звезда-БГУ         2:2 (0:1)
10  25.06.2016  Химик             — Сморгонь           2:0 (1:0)
10  26.06.2016  Барановичи        — Орша               0:1 (0:0)
10  26.06.2016  ФК Гомель         — Торпедо            2:0 (1:0)
11  02.07.2016  Звезда-БГУ        — Барановичи         4:0 (3:0)
11  02.07.2016  Орша              — Днепр              0:2 (0:1)
11  02.07.2016  Ошмяны            — Луч                3:3 (1:0)
11  02.07.2016  Смолевичи         — Слоним             2:1 (1:0)
11  02.07.2016  Торпедо           — Лида               1:2 (0:0)
11  03.07.2016  Гомельжелдортранс — Химик              4:0 (2:0)
11  03.07.2016  Сморгонь          — ФК Гомель          0:2 (0:1)
12  16.07.2016  Звезда-БГУ        — Смолевичи          1:0 (0:0)
12  16.07.2016  Лида              — Сморгонь           0:3 (0:0)
12  16.07.2016  Луч               — Орша               5:1 (4:0)
12  16.07.2016  Слоним            — Торпедо            3:0 (3:0)
12  16.07.2016  Химик             — Ошмяны             2:1 (1:0)
12  17.07.2016  Барановичи        — Днепр              0:2 (0:0)
12  17.07.2016  ФК Гомель         — Гомельжелдортранс  0:0 (0:0)
13  23.07.2016  Днепр             — Луч                1:0 (0:0)
13  23.07.2016  Орша              — Химик              1:1 (1:1)
13  23.07.2016  Ошмяны            — ФК Гомель          0:5 (0:3)
13  23.07.2016  Смолевичи         — Барановичи         2:2 (1:0)
13  24.07.2016  Гомельжелдортранс — Лида               2:1 (1:0)
13  24.07.2016  Сморгонь          — Слоним             2:1 (0:0)
13  24.07.2016  Торпедо           — Звезда-БГУ         4:1 (0:0)
14  13.08.2016  Днепр             — Химик              1:1 (1:0)
14  13.08.2016  Орша              — ФК Гомель          2:3 (0:0)
14  13.08.2016  Ошмяны            — Лида               0:1 (0:1)
14  14.08.2016  Барановичи        — Луч                0:1 (0:0)
14  14.08.2016  Гомельжелдортранс — Слоним             3:1 (0:0)
14  14.08.2016  Сморгонь          — Звезда-БГУ         4:4 (2:1)
14  14.08.2016  Торпедо           — Смолевичи          2:2 (1:2)
15  20.08.2016  Звезда-БГУ        — Гомельжелдортранс  2:1 (1:0)
15  20.08.2016  Лида              — Орша               2:2 (0:1)
15  20.08.2016  Слоним            — Ошмяны             4:0 (3:0)
15  20.08.2016  Смолевичи         — Сморгонь           0:1 (0:1)
15  20.08.2016  Химик             — Луч                2:3 (0:2)
15  21.08.2016  ФК Гомель         — Днепр              3:2 (1:2)
15  21.08.2016  Торпедо           — Барановичи         3:2 (2:2)
16  27.08.2016  Днепр             — Лида               2:2 (1:0)
16  27.08.2016  Луч               — ФК Гомель          2:1 (1:0)
16  27.08.2016  Орша              — Слоним             2:0 (2:0)
16  27.08.2016  Ошмяны            — Звезда-БГУ         1:3 (1:2)
16  28.08.2016  Барановичи        — Химик              5:0 (3:0)
16  28.08.2016  Гомельжелдортранс — Смолевичи          0:0 (0:0)
16  28.08.2016  Торпедо           — Сморгонь           0:1 (0:0)
17  02.09.2016  Лида              — Луч                1:0 (0:0)
17  03.09.2016  Звезда-БГУ        — Орша               0:3 (0:0)
17  03.09.2016  Слоним            — Днепр              0:2 (0:0)
17  03.09.2016  Смолевичи         — Ошмяны             4:0 (0:0)
17  04.09.2016  ФК Гомель         — Химик              2:1 (0:0)
17  04.09.2016  Сморгонь          — Барановичи         4:2 (2:1)
17  04.09.2016  Торпедо           — Гомельжелдортранс  0:1 (0:0)
18  10.09.2016  Барановичи        — ФК Гомель          0:6 (0:2)
18  10.09.2016  Гомельжелдортранс — Сморгонь           0:2 (0:1)
18  10.09.2016  Днепр             — Звезда-БГУ         4:0 (2:0)
18  10.09.2016  Луч               — Слоним             0:0 (0:0)
18  10.09.2016  Орша              — Смолевичи          0:0 (0:0)
18  10.09.2016  Торпедо           — Ошмяны             3:2 (2:0)
18  10.09.2016  Химик             — Лида               2:0 (1:0)
19  17.09.2016  Гомельжелдортранс — Барановичи         1:1 (1:1)
19  17.09.2016  Звезда-БГУ        — Луч                3:2 (1:1)
19  17.09.2016  Лида              — ФК Гомель          0:0 (0:0)
19  17.09.2016  Слоним            — Химик              1:1 (0:0)
19  17.09.2016  Смолевичи         — Днепр              0:1 (0:0)
19  17.09.2016  Сморгонь          — Ошмяны             0:0 (0:0)
19  18.09.2016  Торпедо           — Орша               1:1 (0:1)
20  24.09.2016  Днепр             — Торпедо            0:0 (0:0)
20  24.09.2016  Луч               — Смолевичи          1:0 (0:0)
20  24.09.2016  Ошмяны            — Гомельжелдортранс  0:2 (0:2)
20  24.09.2016  Химик             — Звезда-БГУ         0:2 (0:1)
20  25.09.2016  Барановичи        — Лида               0:1 (0:1)
20  25.09.2016  ФК Гомель         — Слоним             2:0 (2:0)
20  25.09.2016  Орша              — Сморгонь           5:1 (2:1)
21  01.10.2016  Звезда-БГУ        — ФК Гомель          1:1 (0:0)
21  01.10.2016  Ошмяны            — Барановичи         1:1 (0:0)
21  01.10.2016  Слоним            — Лида               0:1 (0:0)
21  01.10.2016  Смолевичи         — Химик              3:0 (1:0)
21  02.10.2016  Гомельжелдортранс — Орша               2:1 (0:1)
21  02.10.2016  Сморгонь          — Днепр              2:3 (1:1)
21  02.10.2016  Торпедо           — Луч                4:2 (1:0)
22  08.10.2016  Днепр             — Гомельжелдортранс  4:0 (2:0)
22  08.10.2016  Лида              — Звезда-БГУ         2:0 (0:0)
22  08.10.2016  Луч               — Сморгонь           2:1 (1:0)
22  08.10.2016  Орша              — Ошмяны             7:0 (5:0)
22  08.10.2016  Химик             — Торпедо            0:1 (0:1)
22  09.10.2016  Барановичи        — Слоним             7:2 (3:1)
22  09.10.2016  ФК Гомель         — Смолевичи          2:1 (0:0)
24  12.10.2016  Днепр             — Орша               4:0 (1:0)
23  15.10.2016  Звезда-БГУ        — Слоним             0:3 (0:1)
23  15.10.2016  Орша              — Барановичи         3:1 (2:1)
23  15.10.2016  Смолевичи         — Лида               1:1 (1:0)
23  16.10.2016  Гомельжелдортранс — Луч                0:0 (0:0)
23  16.10.2016  Ошмяны            — Днепр              0:3 (0:1)
23  16.10.2016  Сморгонь          — Химик              3:1 (3:1)
23  16.10.2016  Торпедо           — ФК Гомель          0:1 (0:0)
24  22.10.2016  Лида              — Торпедо            2:1 (0:1)
24  22.10.2016  Луч               — Ошмяны             5:2 (1:0)
24  22.10.2016  Слоним            — Смолевичи          1:6 (0:2)
24  22.10.2016  Химик             — Гомельжелдортранс  3:1 (2:1)
24  23.10.2016  Барановичи        — Звезда-БГУ         1:2 (1:2)
24  23.10.2016  ФК Гомель         — Сморгонь           0:0 (0:0)
25  29.10.2016  Гомельжелдортранс — ФК Гомель          0:0 (0:0)
25  29.10.2016  Днепр             — Барановичи         2:0 (2:0)
25  29.10.2016  Орша              — Луч                0:1 (0:0)
25  29.10.2016  Ошмяны            — Химик              2:1 (1:0)
25  29.10.2016  Смолевичи         — Звезда-БГУ         1:0 (0:0)
25  29.10.2016  Сморгонь          — Лида               1:0 (0:0)
25  29.10.2016  Торпедо           — Слоним             4:1 (1:0)
26  05.11.2016  Барановичи        — Смолевичи          0:0 (0:0)
26  05.11.2016  ФК Гомель         — Ошмяны             1:0 (1:0)
26  05.11.2016  Звезда-БГУ        — Торпедо            0:1 (0:1)
26  05.11.2016  Лида              — Гомельжелдортранс  1:0 (1:0)
26  05.11.2016  Луч               — Днепр              1:2 (1:1)
26  05.11.2016  Слоним            — Сморгонь           2:2 (2:0)
26  05.11.2016  Химик             — Орша               0:2 (0:1)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь