Футбол Беларусь Высшая лига — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
17.08.2017, 10:40 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Беларусь 2016 · Высшая лига (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  01.04.2016  Ислочь        — Нафтан         2:0 (2:0)
 1  02.04.2016  Белшина       — Крумкачи       1:1 (1:1)
 1  02.04.2016  Городея       — Шахтёр         0:1 (0:0)
 1  02.04.2016  Динамо-Брест  — БАТЭ           1:4 (0:2)
 1  02.04.2016  Минск         — Витебск        1:0 (1:0)
 1  02.04.2016  Славия        — Слуцк          1:1 (1:0)
 1  02.04.2016  Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн      0:2 (0:0)
 1  03.04.2016  Неман         — Гранит         1:1 (1:1)
 2  09.04.2016  Гранит        — Ислочь         0:1 (0:1)
 2  09.04.2016  Крумкачи      — Неман          2:1 (1:0)
 2  10.04.2016  Динамо-Брест  — Минск          0:3 (0:1)
 2  10.04.2016  Динамо Мн     — Городея        2:0 (0:0)
 2  10.04.2016  Нафтан        — Славия         0:1 (0:1)
 2  10.04.2016  Слуцк         — Торпедо-БелАЗ  1:1 (0:0)
 2  11.04.2016  БАТЭ          — Шахтёр         2:0 (0:0)
 2  11.04.2016  Белшина       — Витебск        0:1 (0:1)
 3  15.04.2016  Неман         — Витебск        0:0 (0:0)
 3  15.04.2016  Славия        — Гранит         1:3 (0:0)
 3  16.04.2016  Белшина       — Динамо-Брест   4:2 (2:1)
 3  16.04.2016  Минск         — БАТЭ           2:3 (1:1)
 3  16.04.2016  Торпедо-БелАЗ — Нафтан         2:1 (1:0)
 3  16.04.2016  Шахтёр        — Динамо Мн      0:0 (0:0)
 3  17.04.2016  Городея       — Слуцк          2:0 (2:0)
 3  17.04.2016  Ислочь        — Крумкачи       0:0 (0:0)
 4  23.04.2016  Витебск       — Ислочь         1:2 (1:0)
 4  23.04.2016  Динамо-Брест  — Неман          2:0 (0:0)
 4  23.04.2016  Крумкачи      — Славия         1:0 (0:0)
 4  24.04.2016  БАТЭ          — Динамо Мн      3:3 (1:1)
 4  24.04.2016  Минск         — Белшина        1:1 (1:1)
 4  24.04.2016  Нафтан        — Городея        0:0 (0:0)
 4  24.04.2016  Слуцк         — Шахтёр         1:0 (0:0)
 4  25.04.2016  Гранит        — Торпедо-БелАЗ  1:1 (0:1)
 5  29.04.2016  Белшина       — БАТЭ           2:3 (0:1)
 5  29.04.2016  Динамо Мн     — Слуцк          1:1 (0:0)
 5  29.04.2016  Неман         — Минск          0:1 (0:1)
 5  29.04.2016  Шахтёр        — Нафтан         2:0 (0:0)
 5  30.04.2016  Гранит        — Городея        0:0 (0:0)
 5  30.04.2016  Ислочь        — Динамо-Брест   0:3       2:4(2:3) аннулирован
 5  30.04.2016  Славия        — Витебск        0:4 (0:3)
 5  30.04.2016  Торпедо-БелАЗ — Крумкачи       3:0 (1:0)
 6  07.05.2016  Белшина       — Неман          1:1 (1:0)
 6  07.05.2016  Гранит        — Шахтёр         1:1 (1:1)
 6  07.05.2016  Динамо-Брест  — Славия         0:0 (0:0)
 6  07.05.2016  Крумкачи      — Городея        0:1 (0:0)
 6  08.05.2016  БАТЭ          — Слуцк          3:0 (0:0)
 6  08.05.2016  Витебск       — Торпедо-БелАЗ  0:1 (0:1)
 6  08.05.2016  Минск         — Ислочь         0:1 (0:1)
 6  08.05.2016  Нафтан        — Динамо Мн      1:1 (0:0)
 7  11.05.2016  Шахтёр        — Крумкачи       0:2 (0:0)
 7  12.05.2016  Городея       — Витебск        0:2 (0:1)
 7  12.05.2016  Ислочь        — Белшина        2:3 (0:0)
 7  12.05.2016  Нафтан        — Слуцк          1:0 (0:0)
 7  12.05.2016  Неман         — БАТЭ           0:1 (0:0)
 7  12.05.2016  Славия        — Минск          6:2 (4:2)
 7  13.05.2016  Гранит        — Динамо Мн      1:1 (1:0)
 8  16.05.2016  Витебск       — Шахтёр         1:3 (0:2)
 8  16.05.2016  Динамо-Брест  — Городея        1:1 (0:0)
 8  16.05.2016  Минск         — Торпедо-БелАЗ  0:0 (0:0)
 8  16.05.2016  Нафтан        — БАТЭ           3:2 (2:0)
 8  17.05.2016  Белшина       — Славия         2:2 (1:0)
 8  17.05.2016  Гранит        — Слуцк          2:1 (1:0)
 8  17.05.2016  Крумкачи      — Динамо Мн      4:1 (2:0)
 8  17.05.2016  Неман         — Ислочь         2:1 (2:0)
 9  22.05.2016  Динамо Мн     — Витебск        1:0 (1:0)
 9  22.05.2016  Славия        — Неман          1:0 (0:0)
 9  22.05.2016  Шахтёр        — Динамо-Брест   3:1 (2:1)
 9  23.05.2016  Городея       — Минск          1:2 (0:0)
 9  23.05.2016  Нафтан        — Гранит         1:1 (1:1)
 9  23.05.2016  Слуцк         — Крумкачи       2:0 (0:0)
 9  25.05.2016  Торпедо-БелАЗ — Белшина        2:2 (0:1)
 7  30.05.2016  Динамо-Брест  — Торпедо-БелАЗ  3:2 (1:1)
10  03.06.2016  Белшина       — Городея        0:2 (0:1)
10  03.06.2016  Витебск       — Слуцк          2:0 (1:0)
10  04.06.2016  Динамо-Брест  — Динамо Мн      1:4 (1:2)
10  04.06.2016  Крумкачи      — Нафтан         2:0 (1:0)
10  04.06.2016  Неман         — Торпедо-БелАЗ  0:3 (0:1)
10  05.06.2016  БАТЭ          — Гранит         4:0 (1:0)
10  05.06.2016  Ислочь        — Славия         0:1 (0:0)
10  05.06.2016  Минск         — Шахтёр         1:0 (1:0)
11  09.06.2016  Городея       — Неман          2:1 (2:1)
11  09.06.2016  Гранит        — Крумкачи       1:1 (1:0)
11  09.06.2016  Нафтан        — Витебск        1:2 (0:0)
11  09.06.2016  Слуцк         — Динамо-Брест   0:1 (0:0)
11  10.06.2016  Динамо Мн     — Минск          1:0 (1:0)
11  10.06.2016  Славия        — БАТЭ           2:1 (1:0)
11  10.06.2016  Торпедо-БелАЗ — Ислочь         1:1 (1:0)
11  10.06.2016  Шахтёр        — Белшина        3:0 (1:0)
12  15.06.2016  БАТЭ          — Крумкачи       5:0 (1:0)
12  15.06.2016  Белшина       — Динамо Мн      1:2 (0:0)
12  15.06.2016  Витебск       — Гранит         0:1 (0:0)
12  15.06.2016  Динамо-Брест  — Нафтан         1:1 (0:1)
12  15.06.2016  Минск         — Слуцк          5:2 (2:0)
12  15.06.2016  Славия        — Торпедо-БелАЗ  0:1 (0:0)
12  16.06.2016  Ислочь        — Городея        2:0 (1:0)
12  16.06.2016  Неман         — Шахтёр         0:1 (0:0)
13  19.06.2016  Гранит        — Динамо-Брест   2:1 (2:1)
13  19.06.2016  Крумкачи      — Витебск        1:0 (1:0)
13  19.06.2016  Нафтан        — Минск          1:1 (0:1)
13  19.06.2016  Слуцк         — Белшина        2:1 (2:0)
13  19.06.2016  Торпедо-БелАЗ — БАТЭ           1:2 (1:1)
13  20.06.2016  Городея       — Славия         4:2 (1:0)
13  20.06.2016  Динамо Мн     — Неман          0:1 (0:1)
13  20.06.2016  Шахтёр        — Ислочь         3:0 (1:0)
14  24.06.2016  Динамо-Брест  — Крумкачи       1:2 (1:2)
14  24.06.2016  Минск         — Гранит         0:0 (0:0)
14  25.06.2016  БАТЭ          — Витебск        1:0 (1:0)
14  25.06.2016  Белшина       — Нафтан         1:0 (1:0)
14  25.06.2016  Ислочь        — Динамо Мн      3:1 (2:0)
14  25.06.2016  Славия        — Шахтёр         1:1 (1:0)
14  26.06.2016  Неман         — Слуцк          0:0 (0:0)
14  26.06.2016  Торпедо-БелАЗ — Городея        1:3 (0:1)
15  01.07.2016  Крумкачи      — Минск          0:1 (0:0)
15  02.07.2016  Витебск       — Динамо-Брест   1:0 (1:0)
15  02.07.2016  Городея       — БАТЭ           1:1 (0:0)
15  02.07.2016  Нафтан        — Неман          2:0 (1:0)
15  02.07.2016  Слуцк         — Ислочь         2:2 (2:1)
15  03.07.2016  Гранит        — Белшина        0:4 (0:0)
15  03.07.2016  Динамо Мн     — Славия         1:0 (0:0)
15  04.07.2016  Шахтёр        — Торпедо-БелАЗ  3:0 (1:0)
 9  07.07.2016  Ислочь        — БАТЭ           1:3 (1:2)
16  29.07.2016  БАТЭ          — Динамо-Брест   2:0 (1:0)
16  29.07.2016  Гранит        — Неман          0:1 (0:1)
16  29.07.2016  Слуцк         — Славия         1:0 (0:0)
16  30.07.2016  Нафтан        — Ислочь         0:2 (0:1)
16  31.07.2016  Витебск       — Минск          0:0 (0:0)
16  31.07.2016  Крумкачи      — Белшина        2:1 (0:1)
16  31.07.2016  Шахтёр        — Городея        2:2 (2:2)
17  06.08.2016  Ислочь        — Гранит         3:2 (2:1)
17  06.08.2016  Славия        — Нафтан         2:0 (1:0)
17  07.08.2016  Минск         — Динамо-Брест   0:1 (0:1)
17  07.08.2016  Неман         — Крумкачи       2:2 (1:1)
17  08.08.2016  Витебск       — Белшина        1:0 (1:0)
17  08.08.2016  Городея       — Динамо Мн      0:0 (0:0)
17  08.08.2016  Торпедо-БелАЗ — Слуцк          2:0 (1:0)
17  08.08.2016  Шахтёр        — БАТЭ           0:2 (0:2)
18  12.08.2016  Витебск       — Неман          1:1 (1:1)
18  12.08.2016  Крумкачи      — Ислочь         0:1 (0:1)
18  13.08.2016  БАТЭ          — Минск          3:1 (2:1)
18  13.08.2016  Динамо-Брест  — Белшина        2:1 (1:1)
18  13.08.2016  Динамо Мн     — Шахтёр         1:3 (0:2)
18  14.08.2016  Гранит        — Славия         0:0 (0:0)
18  14.08.2016  Нафтан        — Торпедо-БелАЗ  1:3 (0:3)
18  14.08.2016  Слуцк         — Городея        1:1 (0:0)
19  19.08.2016  Неман         — Динамо-Брест   0:4 (0:2)
19  19.08.2016  Славия        — Крумкачи       1:0 (0:0)
19  20.08.2016  Городея       — Нафтан         3:0 (1:0)
19  20.08.2016  Торпедо-БелАЗ — Гранит         5:0 (0:0)
19  21.08.2016  Белшина       — Минск          0:2 (0:1)
19  21.08.2016  Динамо Мн     — БАТЭ           1:1 (1:0)
19  21.08.2016  Ислочь        — Витебск        0:0 (0:0)
19  21.08.2016  Шахтёр        — Слуцк          0:0 (0:0)
20  26.08.2016  Динамо-Брест  — Ислочь         1:1 (1:0)
20  26.08.2016  Крумкачи      — Торпедо-БелАЗ  0:2 (0:0)
20  27.08.2016  Витебск       — Славия         1:1 (0:0)
20  27.08.2016  Городея       — Гранит         2:0 (1:0)
20  27.08.2016  Минск         — Неман          0:1 (0:1)
20  28.08.2016  БАТЭ          — Белшина        2:1 (2:0)
20  28.08.2016  Нафтан        — Шахтёр         1:1 (1:0)
20  28.08.2016  Слуцк         — Динамо Мн      1:1 (1:1)
21  09.09.2016  Торпедо-БелАЗ — Витебск        1:2 (1:0)
21  10.09.2016  Городея       — Крумкачи       1:1 (0:0)
21  10.09.2016  Динамо Мн     — Нафтан         3:1 (1:1)
21  10.09.2016  Ислочь        — Минск          0:4 (0:1)
21  10.09.2016  Неман         — Белшина        1:0 (0:0)
21  10.09.2016  Славия        — Динамо-Брест   1:4 (0:3)
21  10.09.2016  Слуцк         — БАТЭ           0:2 (0:1)
21  10.09.2016  Шахтёр        — Гранит         4:0 (3:0)
22  16.09.2016  Минск         — Славия         6:2 (1:1)
22  16.09.2016  Слуцк         — Нафтан         1:1 (0:1)
22  17.09.2016  БАТЭ          — Неман          4:0 (2:0)
22  17.09.2016  Белшина       — Ислочь         0:0 (0:0)
22  17.09.2016  Витебск       — Городея        1:1 (0:1)
22  17.09.2016  Динамо Мн     — Гранит         5:0 (4:0)
22  17.09.2016  Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест   0:1 (0:0)
22  18.09.2016  Крумкачи      — Шахтёр         0:1 (0:1)
23  25.09.2016  БАТЭ          — Нафтан         4:1 (3:0)
23  25.09.2016  Динамо Мн     — Крумкачи       2:0 (1:0)
23  25.09.2016  Ислочь        — Неман          0:0 (0:0)
23  25.09.2016  Слуцк         — Гранит         0:1 (0:1)
23  25.09.2016  Торпедо-БелАЗ — Минск          0:0 (0:0)
23  25.09.2016  Шахтёр        — Витебск        1:0 (0:0)
23  26.09.2016  Городея       — Динамо-Брест   1:1 (1:0)
23  26.09.2016  Славия        — Белшина        0:2 (0:1)
24  30.09.2016  Крумкачи      — Слуцк          0:3 (0:1)
24  30.09.2016  Неман         — Славия         3:1 (0:1)
24  01.10.2016  Белшина       — Торпедо-БелАЗ  1:3 (1:1)
24  01.10.2016  Гранит        — Нафтан         1:3 (0:0)
24  02.10.2016  БАТЭ          — Ислочь         4:1 (2:1)
24  02.10.2016  Витебск       — Динамо Мн      0:2 (0:1)
24  02.10.2016  Динамо-Брест  — Шахтёр         1:2 (0:0)
24  02.10.2016  Минск         — Городея        3:1 (2:0)
16  08.10.2016  Динамо Мн     — Торпедо-БелАЗ  1:1 (0:0)
25  14.10.2016  Гранит        — БАТЭ           0:1 (0:0)
25  14.10.2016  Нафтан        — Крумкачи       1:0 (0:0)
25  15.10.2016  Динамо Мн     — Динамо-Брест   2:1 (0:1)
25  15.10.2016  Славия        — Ислочь         2:1 (1:1)
25  15.10.2016  Торпедо-БелАЗ — Неман          1:0 (0:0)
25  15.10.2016  Шахтёр        — Минск          0:0 (0:0)
25  16.10.2016  Городея       — Белшина        1:1 (1:1)
25  16.10.2016  Слуцк         — Витебск        2:1 (0:1)
26  21.10.2016  Крумкачи      — Гранит         2:1 (1:1)
26  22.10.2016  Витебск       — Нафтан         2:0 (1:0)
26  22.10.2016  Ислочь        — Торпедо-БелАЗ  3:2 (1:1)
26  22.10.2016  Неман         — Городея        3:0 (2:0)
26  23.10.2016  БАТЭ          — Славия         0:0 (0:0)
26  23.10.2016  Белшина       — Шахтёр         0:1 (0:0)
26  23.10.2016  Динамо-Брест  — Слуцк          0:0 (0:0)
26  23.10.2016  Минск         — Динамо Мн      0:0 (0:0)
27  28.10.2016  Крумкачи      — БАТЭ           0:3 (0:1)
27  29.10.2016  Гранит        — Витебск        0:3 (0:2)
27  29.10.2016  Динамо Мн     — Белшина        3:1 (2:1)
27  29.10.2016  Нафтан        — Динамо-Брест   1:0 (0:0)
27  29.10.2016  Шахтёр        — Неман          1:0 (0:0)
27  30.10.2016  Городея       — Ислочь         0:0 (0:0)
27  30.10.2016  Слуцк         — Минск          0:1 (0:0)
27  30.10.2016  Торпедо-БелАЗ — Славия         2:0 (1:0)
28  05.11.2016  БАТЭ          — Торпедо-БелАЗ  1:2 (1:1)
28  05.11.2016  Витебск       — Крумкачи       2:1 (1:0)
28  05.11.2016  Динамо-Брест  — Гранит         1:0 (0:0)
28  05.11.2016  Минск         — Нафтан         4:0 (3:0)
28  06.11.2016  Белшина       — Слуцк          0:0 (0:0)
28  06.11.2016  Ислочь        — Шахтёр         1:3 (0:0)
28  06.11.2016  Неман         — Динамо Мн      2:3 (2:3)
28  07.11.2016  Славия        — Городея        3:3 (1:1)
29  19.11.2016  Витебск       — БАТЭ           2:1 (1:0)
29  19.11.2016  Городея       — Торпедо-БелАЗ  3:3 (1:1)
29  19.11.2016  Гранит        — Минск          0:7 (0:4)
29  19.11.2016  Динамо Мн     — Ислочь         1:0 (1:0)
29  19.11.2016  Крумкачи      — Динамо-Брест   0:0 (0:0)
29  19.11.2016  Нафтан        — Белшина        2:2 (2:1)
29  19.11.2016  Слуцк         — Неман          0:0 (0:0)
29  19.11.2016  Шахтёр        — Славия         5:1 (1:1)
30  27.11.2016  БАТЭ          — Городея        5:0 (3:0)
30  27.11.2016  Белшина       — Гранит         1:1 (0:1)
30  27.11.2016  Динамо-Брест  — Витебск        3:0 (2:0)
30  27.11.2016  Ислочь        — Слуцк          2:0 (0:0)
30  27.11.2016  Минск         — Крумкачи       1:0 (1:0)
30  27.11.2016  Неман         — Нафтан         0:1 (0:0)
30  27.11.2016  Славия        — Динамо Мн      1:0 (0:0)
30  27.11.2016  Торпедо-БелАЗ — Шахтёр         1:1 (0:1)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь