Футбол Аргентина Премьер-дивизион — календарь-расписание игр
ФУТБОЛ. Статистика
            
28.04.2017, 09:24 (GMT+3)
ru  en  PDA

Футбол · Аргентина 2014 · Премьер-дивизион (D1)

меню · наверх


Календарь игр

 1  08.08.2014  Годой-Крус     — Банфилд         3:0 (2:0)
 1  08.08.2014  Росарио        — Кильмес         3:1 (0:1)
 1  09.08.2014  Дефенса        — Расинг          1:3 (0:2)
 1  10.08.2014  Бока Хуниорс   — Ньюэлс ОБ       0:1 (0:1)
 1  10.08.2014  Индепендиенте  — Рафаэла         3:0 (1:0)
 1  10.08.2014  Химнасия       — Ривер Плейт     1:1 (0:0)
 1  11.08.2014  Арсенал        — Эстудиантес     2:1 (1:1)
 1  11.08.2014  Тигре          — Велес Сарсфилд  0:1 (0:0)
 1  13.08.2014  Ланус          — Бельграно       1:0 (1:0)
 2  15.08.2014  Ньюэлс ОБ      — Химнасия        1:1 (0:0)
 2  16.08.2014  Банфилд        — Дефенса         2:3 (0:1)
 2  16.08.2014  Велес Сарсфилд — Арсенал         2:1 (1:0)
 2  16.08.2014  Олимпо         — Тигре           2:1 (2:0)
 2  16.08.2014  Эстудиантес    — Индепендиенте   1:0 (1:0)
 2  17.08.2014  Бельграно      — Бока Хуниорс    0:1 (0:0)
 2  17.08.2014  Расинг         — Сан-Лоренсо     2:0 (1:0)
 2  17.08.2014  Ривер Плейт    — Росарио         2:0 (1:0)
 2  18.08.2014  Кильмес        — Годой-Крус      2:2 (1:0)
 2  18.08.2014  Рафаэла        — Ланус           2:1 (1:0)
 3  22.08.2014  Арсенал        — Олимпо          1:0 (1:0)
 3  22.08.2014  Тигре          — Расинг          4:0 (2:0)
 3  23.08.2014  Индепендиенте  — Велес Сарсфилд  0:4 (0:0)
 3  23.08.2014  Ньюэлс ОБ      — Бельграно       3:3 (1:0)
 3  23.08.2014  Химнасия       — Росарио         1:2 (1:1)
 3  24.08.2014  Бока Хуниорс   — Рафаэла         0:3 (0:1)
 3  24.08.2014  Годой-Крус     — Ривер Плейт     0:4 (0:3)
 3  24.08.2014  Дефенса        — Кильмес         1:1 (1:1)
 3  24.08.2014  Ланус          — Эстудиантес     2:1 (1:0)
 3  24.08.2014  Сан-Лоренсо    — Банфилд         0:2 (0:0)
 4  26.08.2014  Бельграно      — Химнасия        0:0 (0:0)
 4  26.08.2014  Олимпо         — Индепендиенте   1:2 (0:0)
 4  26.08.2014  Расинг         — Арсенал         1:0 (0:0)
 4  27.08.2014  Рафаэла        — Ньюэлс ОБ       2:3 (0:3)
 4  27.08.2014  Ривер Плейт    — Дефенса         3:0 (2:0)
 4  27.08.2014  Росарио        — Годой-Крус      0:1 (0:0)
 4  27.08.2014  Эстудиантес    — Бока Хуниорс    3:1 (3:0)
 4  28.08.2014  Банфилд        — Тигре           1:0 (1:0)
 4  28.08.2014  Велес Сарсфилд — Ланус           1:0 (0:0)
 4  28.08.2014  Кильмес        — Сан-Лоренсо     0:3 (0:2)
 5  30.08.2014  Дефенса        — Росарио         1:3 (0:0)
 5  30.08.2014  Ньюэлс ОБ      — Эстудиантес     1:0 (0:0)
 5  30.08.2014  Химнасия       — Годой-Крус      2:0 (1:0)
 5  31.08.2014  Бельграно      — Рафаэла         3:0 (1:0)
 5  31.08.2014  Бока Хуниорс   — Велес Сарсфилд  3:1 (0:1)
 5  31.08.2014  Индепендиенте  — Расинг          2:1 (2:1)
 5  31.08.2014  Сан-Лоренсо    — Ривер Плейт     1:3 (1:1)
 5  01.09.2014  Арсенал        — Банфилд         1:0 (0:0)
 5  01.09.2014  Ланус          — Олимпо          1:1 (1:0)
 5  01.09.2014  Тигре          — Кильмес         0:0 (0:0)
 6  06.09.2014  Банфилд        — Индепендиенте   0:1 (0:0)
 6  06.09.2014  Велес Сарсфилд — Ньюэлс ОБ       0:0 (0:0)
 6  06.09.2014  Рафаэла        — Химнасия        2:0 (1:0)
 6  06.09.2014  Эстудиантес    — Бельграно       3:1 (1:0)
 6  07.09.2014  Годой-Крус     — Дефенса         1:1 (0:0)
 6  07.09.2014  Олимпо         — Бока Хуниорс    0:1 (0:0)
 6  07.09.2014  Расинг         — Ланус           1:3 (1:2)
 6  07.09.2014  Ривер Плейт    — Тигре           2:0 (1:0)
 6  07.09.2014  Росарио        — Сан-Лоренсо     1:1 (1:1)
 6  08.09.2014  Кильмес        — Арсенал         4:0 (1:0)
 7  12.09.2014  Химнасия       — Дефенса         0:3 (0:1)
 7  13.09.2014  Индепендиенте  — Кильмес         5:3 (1:1)
 7  13.09.2014  Рафаэла        — Эстудиантес     1:0 (0:0)
 7  13.09.2014  Сан-Лоренсо    — Годой-Крус      2:1 (0:1)
 7  13.09.2014  Тигре          — Росарио         4:1 (2:1)
 7  14.09.2014  Бельграно      — Велес Сарсфилд  1:0 (1:0)
 7  14.09.2014  Ланус          — Банфилд         1:0 (0:0)
 7  15.09.2014  Ньюэлс ОБ      — Олимпо          1:0 (0:0)
 8  19.09.2014  Кильмес        — Ланус           0:2 (0:2)
 8  20.09.2014  Велес Сарсфилд — Рафаэла         0:0 (0:0)
 8  20.09.2014  Олимпо         — Бельграно       1:0 (0:0)
 8  20.09.2014  Эстудиантес    — Химнасия        0:0 (0:0)
 8  21.09.2014  Банфилд        — Бока Хуниорс    1:1 (0:0)
 8  21.09.2014  Ривер Плейт    — Индепендиенте   4:1 (2:0)
 8  21.09.2014  Росарио        — Арсенал         3:1 (0:1)
 8  22.09.2014  Дефенса        — Сан-Лоренсо     1:3 (1:1)
 8  22.09.2014  Расинг         — Ньюэлс ОБ       1:1 (1:1)
 7  25.09.2014  Арсенал        — Ривер Плейт     1:1 (0:0)
 7  25.09.2014  Бока Хуниорс   — Расинг          1:2 (1:0)
 9  26.09.2014  Эстудиантес    — Велес Сарсфилд  3:2 (0:1)
 9  27.09.2014  Индепендиенте  — Росарио         2:0 (0:0)
 9  27.09.2014  Рафаэла        — Олимпо          0:0 (0:0)
 9  27.09.2014  Сан-Лоренсо    — Химнасия        0:2 (0:1)
 9  28.09.2014  Бельграно      — Расинг          1:4 (1:2)
 9  28.09.2014  Бока Хуниорс   — Кильмес         1:0 (0:0)
 9  28.09.2014  Ланус          — Ривер Плейт     1:1 (1:0)
 9  28.09.2014  Тигре          — Дефенса         2:1 (0:0)
 9  29.09.2014  Арсенал        — Годой-Крус      3:0 (3:0)
 9  29.09.2014  Ньюэлс ОБ      — Банфилд         0:3 (0:2)
 1  01.10.2014  Сан-Лоренсо    — Олимпо          2:0 (1:0)
10  03.10.2014  Химнасия       — Велес Сарсфилд  2:0 (2:0)
10  04.10.2014  Банфилд        — Бельграно       2:2 (1:0)
10  04.10.2014  Дефенса        — Арсенал         2:1 (0:0)
10  04.10.2014  Сан-Лоренсо    — Тигре           0:2 (0:1)
10  05.10.2014  Кильмес        — Ньюэлс ОБ       1:1 (1:1)
10  05.10.2014  Олимпо         — Эстудиантес     1:2 (0:1)
10  05.10.2014  Расинг         — Рафаэла         0:2 (0:0)
10  05.10.2014  Ривер Плейт    — Бока Хуниорс    1:1 (0:1)
10  06.10.2014  Годой-Крус     — Индепендиенте   2:2 (2:1)
10  06.10.2014  Росарио        — Ланус           1:2 (0:1)
11  10.10.2014  Ланус          — Годой-Крус      3:3 (1:0)
11  10.10.2014  Тигре          — Химнасия        1:0 (0:0)
11  11.10.2014  Бельграно      — Кильмес         1:1 (0:0)
11  11.10.2014  Велес Сарсфилд — Олимпо          4:1 (2:1)
11  11.10.2014  Эстудиантес    — Расинг          0:4 (0:2)
11  12.10.2014  Бока Хуниорс   — Росарио         2:1 (0:1)
11  12.10.2014  Индепендиенте  — Дефенса         1:1 (0:0)
11  12.10.2014  Ньюэлс ОБ      — Ривер Плейт     0:1 (0:0)
11  12.10.2014  Рафаэла        — Банфилд         2:2 (2:1)
11  13.10.2014  Арсенал        — Сан-Лоренсо     0:0 (0:0)
 8  15.10.2014  Годой-Крус     — Тигре           4:3 (1:2)
12  17.10.2014  Кильмес        — Рафаэла         0:0 (0:0)
12  17.10.2014  Химнасия       — Олимпо          0:0 (0:0)
12  18.10.2014  Банфилд        — Эстудиантес     1:1 (1:0)
12  18.10.2014  Дефенса        — Ланус           1:2 (1:2)
12  18.10.2014  Сан-Лоренсо    — Индепендиенте   1:2 (0:1)
12  19.10.2014  Годой-Крус     — Бока Хуниорс    2:3 (1:1)
12  19.10.2014  Расинг         — Велес Сарсфилд  2:0 (2:0)
12  19.10.2014  Ривер Плейт    — Бельграно       3:0 (1:0)
12  19.10.2014  Росарио        — Ньюэлс ОБ       2:0 (2:0)
12  20.10.2014  Тигре          — Арсенал         1:1 (0:0)
13  24.10.2014  Бельграно      — Росарио         1:0 (1:0)
13  25.10.2014  Велес Сарсфилд — Банфилд         1:0 (0:0)
13  25.10.2014  Индепендиенте  — Тигре           3:1 (2:1)
13  25.10.2014  Ньюэлс ОБ      — Годой-Крус      2:2 (1:1)
13  25.10.2014  Олимпо         — Расинг          1:1 (0:1)
13  26.10.2014  Бока Хуниорс   — Дефенса         2:0 (2:0)
13  26.10.2014  Ланус          — Сан-Лоренсо     1:0 (1:0)
13  26.10.2014  Рафаэла        — Ривер Плейт     1:2 (1:0)
13  26.10.2014  Эстудиантес    — Кильмес         1:0 (0:0)
13  27.10.2014  Арсенал        — Химнасия        1:0 (1:0)
14  31.10.2014  Банфилд        — Олимпо          3:0 (1:0)
14  01.11.2014  Годой-Крус     — Бельграно       1:3 (1:0)
14  01.11.2014  Кильмес        — Велес Сарсфилд  2:1 (2:0)
14  01.11.2014  Росарио        — Рафаэла         0:2 (0:1)
14  01.11.2014  Химнасия       — Расинг          0:1 (0:0)
14  02.11.2014  Сан-Лоренсо    — Бока Хуниорс    2:0 (0:0)
15  07.11.2014  Ланус          — Арсенал         3:2 (1:2)
15  08.11.2014  Бельграно      — Дефенса         3:0 (0:0)
15  08.11.2014  Индепендиенте  — Химнасия        0:1 (0:0)
15  08.11.2014  Олимпо         — Кильмес         2:1 (2:0)
15  08.11.2014  Рафаэла        — Годой-Крус      3:4 (1:3)
15  09.11.2014  Бока Хуниорс   — Тигре           2:0 (0:0)
15  09.11.2014  Велес Сарсфилд — Ривер Плейт     1:1 (1:1)
15  09.11.2014  Расинг         — Банфилд         1:0 (1:0)
15  09.11.2014  Эстудиантес    — Росарио         1:0 (1:0)
15  10.11.2014  Ньюэлс ОБ      — Сан-Лоренсо     3:1 (1:0)
14  12.11.2014  Ривер Плейт    — Эстудиантес     0:1 (0:1)
14  12.11.2014  Тигре          — Ланус           3:0 (0:0)
14  13.11.2014  Арсенал        — Индепендиенте   1:1 (1:0)
16  14.11.2014  Дефенса        — Рафаэла         2:1 (0:0)
16  14.11.2014  Росарио        — Велес Сарсфилд  0:0 (0:0)
16  15.11.2014  Кильмес        — Расинг          0:1 (0:0)
16  15.11.2014  Сан-Лоренсо    — Бельграно       4:0 (3:0)
16  15.11.2014  Химнасия       — Банфилд         1:1 (0:0)
16  16.11.2014  Арсенал        — Бока Хуниорс    1:1 (0:0)
16  16.11.2014  Годой-Крус     — Эстудиантес     1:1 (1:0)
16  16.11.2014  Ривер Плейт    — Олимпо          1:1 (1:0)
16  16.11.2014  Тигре          — Ньюэлс ОБ       1:2 (1:2)
16  17.11.2014  Индепендиенте  — Ланус           4:1 (2:1)
14  20.11.2014  Дефенса        — Ньюэлс ОБ       1:0 (0:0)
17  21.11.2014  Банфилд        — Кильмес         3:1 (1:1)
17  22.11.2014  Велес Сарсфилд — Годой-Крус      1:4 (1:2)
17  22.11.2014  Ланус          — Химнасия        2:0 (1:0)
17  22.11.2014  Олимпо         — Росарио         1:1 (1:0)
17  22.11.2014  Рафаэла        — Сан-Лоренсо     2:0 (0:0)
17  23.11.2014  Бельграно      — Тигре           1:2 (1:0)
17  23.11.2014  Бока Хуниорс   — Индепендиенте   3:1 (1:0)
17  23.11.2014  Расинг         — Ривер Плейт     1:0 (1:0)
17  23.11.2014  Эстудиантес    — Дефенса         0:0 (0:0)
17  24.11.2014  Ньюэлс ОБ      — Арсенал         2:4 (1:1)
18  28.11.2014  Дефенса        — Велес Сарсфилд  0:2 (0:1)
18  28.11.2014  Химнасия       — Кильмес         3:0 (1:0)
18  29.11.2014  Индепендиенте  — Ньюэлс ОБ       1:0 (0:0)
18  29.11.2014  Сан-Лоренсо    — Эстудиантес     4:0 (0:0)
18  30.11.2014  Ланус          — Бока Хуниорс    2:2 (2:0)
18  30.11.2014  Ривер Плейт    — Банфилд         3:2 (0:1)
18  30.11.2014  Росарио        — Расинг          0:3 (0:1)
18  30.11.2014  Тигре          — Рафаэла         3:1 (1:1)
18  01.12.2014  Арсенал        — Бельграно       0:2 (0:0)
18  01.12.2014  Годой-Крус     — Олимпо          0:3 (0:3)
19  05.12.2014  Велес Сарсфилд — Сан-Лоренсо     0:2 (0:0)
19  05.12.2014  Эстудиантес    — Тигре           4:2 (1:1)
19  06.12.2014  Банфилд        — Росарио         2:3 (0:1)
19  06.12.2014  Бельграно      — Индепендиенте   4:0 (2:0)
19  06.12.2014  Олимпо         — Дефенса         0:0 (0:0)
19  06.12.2014  Рафаэла        — Арсенал         1:6 (0:3)
19  07.12.2014  Бока Хуниорс   — Химнасия        0:2 (0:1)
19  07.12.2014  Ньюэлс ОБ      — Ланус           0:0 (0:0)
19  14.12.2014  Кильмес        — Ривер Плейт     0:1 (0:0)
19  14.12.2014  Расинг         — Годой-Крус      1:0 (0:0)


Футбольная статистика© 2004–2017обратная связь